Interclubs Avenirs Drôme Ardèche
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Mai 2019 à ANNONAY
Dylan BELLANGER (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Louis BENOIT (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.27 | 175 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.52 | 258 pts |
Ryan BETTRAIA (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.33 | 266 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.54 | 183 pts |
Romane BOMBRUN VIVIER BOUDRIER (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.70 | 131 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.96 | 219 pts |
Elyes BOUGAMRA (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.76 | 218 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.79 | 357 pts |
Aaron BOULDJADJ (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.69 | 82 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.80 | 32 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:52.44 |
Kylian BRENTCHENEFF (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Maelys BRUYAT (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.03 | 457 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.11 | 312 pts |
Timael CHARRAS (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.20 | 176 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.30 | 329 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:47.09 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:42.12 |
Matvei CHEVY (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.33 | 111 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.46 | 163 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:53.84 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:47.47 |
Louna COSTE (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.01 | 148 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.58 | 178 pts |
Anwar DAOUDI (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.69 | 321 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.28 | 292 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.88 |
Louann DEFOUR BESSEAT (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.09 | 240 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.84 | 150 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:51.90 |
Joseph DEGEORGES (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.08 | 381 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.38 | 187 pts |
Julien DURAND (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.91 | 105 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.45 | 163 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:55.12 |
Elias EL JARRARI (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.90 | 167 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.56 | 257 pts |
Ismael ELBOUKILI (9 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.47 | 48 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.43 | 121 pts |
Jules GOGUILLON (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.24 | 131 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.81 | 143 pts |
Lorenzo GRENARD (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.53 | 172 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.40 | 266 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:49.07 |
Valentin ISSERTIAL (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Noah JASSENY (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.87 | 5 pts |
Louane JORDA (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tom JOUFFRET (9 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.14 | 103 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.57 | 117 pts |
Angelo KIKTEFF (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.41 | 376 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.84 | 527 pts |
Ilan KOUYOUMDJIAN (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.72 | 423 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.83 | 526 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:40.43 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.72 |
Clément LISZEWSKI (9 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.95 | 51 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.50 | 149 pts |
Mattéo MERIEUX (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.93 | 350 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.13 | 120 pts |
Eva MINODIER (9 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:36.11 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:12.83 | 10 pts |
Alex MOURADKHANIAN (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Melys MOURZELAS (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.51 | 106 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.99 | 75 pts |
Mélanie MUNIER (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.25 | 337 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.25 | 380 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:47.76 |
Manel OUABI (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.81 | 257 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.28 | 445 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.70 |
Sasha PINILLOS (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.85 | 375 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.25 | 445 pts |
Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.98 | 216 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. |
Ethan ROBERT (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.52 | 149 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.07 | 209 pts |
Robert SLAVEV (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.39 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.29 | 1 pts |
Gabriella SODERHOLM (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.92 | 342 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.07 | 416 pts |
Achille VALLOT (9 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.36 | 101 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.57 | 96 pts |
Leane VANVOLSEM (9 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.79 | 270 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.89 | 159 pts |
Prune VICARD (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.63 | 259 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.57 | 235 pts |
Lenny VIRAPIN (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.30 | 199 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.96 | 279 pts |