Amicale Brondillante
Compétition Départementale en bassin de 50m
Le Mercredi 10 Avril 2019 à BRON
Elise BUISSON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:42.67 | 579 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.55 | 695 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.83 | 559 pts |
Quentin CARLES (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.23 | 885 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.56 | 911 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.65 | 866 pts |
Louis CHATELAIN (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.86 | 681 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.96 | 730 pts |
Michel COLOMBO (18 ans - Senior)
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.67 | 383 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.43 | 501 pts |
Laure FOUQUES-SAVREUX (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.62 | 469 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.69 | 425 pts |
Olivier GARDENT (18 ans - Senior)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.54 | 622 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.56 | 643 pts |
Corentin GUIGNARD (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.96 | 487 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.63 | 807 pts |
David JANIN (18 ans - Senior)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.63 | 319 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.06 | 670 pts |
Pierre JANTET (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.21 | 826 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.69 | 863 pts |
Alain JULLIAN (18 ans - Senior)
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.00 | 130 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.28 | 419 pts |
Cyrille MARCHAL (18 ans - Senior)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.85 | 525 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.89 | 626 pts |
Etienne PAILLARD (18 ans - Senior)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.65 | 384 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.58 | 406 pts |
Annick RIMBOD-PETHIOD (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.85 | 393 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.65 | 427 pts |
Laura RODRIGUEZ ALVAREZ (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.56 | 466 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.96 | 458 pts |
Robert SEGONZAC (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.42 | 289 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.65 | 192 pts |
Christophe SENIS (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.98 | 420 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.98 | 571 pts |
Laura TOMASICCHIO (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.85 | 749 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.56 | 853 pts |