34ème coupe de la Ville

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 26 Janvier 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Sarah ABOU-EL-KHAIR (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 0:46:15

1:26.67

661 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 0:46:15

1:26.67

661 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.63

612 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.63

612 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.38

577 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.38

577 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.16

552 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.16

552 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.88

601 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.88

601 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.86

695 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.86

695 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.90

694 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.90

694 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.08

650 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.08

650 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.99

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.99

Adam ABOUDI (14 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:39:97 - 0:40:57 - 0:40:64 - 0:40:95 - 0:40:20 - 0:38:47 - 0:41:51

5:18.02

626 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:39:97 - 0:40:57 - 0:40:64 - 0:40:95 - 0:40:20 - 0:38:47 - 0:41:51

5:18.02

626 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:37:24 - 0:39:27 - 0:38:52

2:28.71

666 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:37:24 - 0:39:27 - 0:38:52

2:28.71

666 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.76

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.76

Anes ABOUELKHAIR (10 ans - Avenir)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:61 - 1:02:59 - 1:13:15 - 1:03:38

4:21.73

20 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:61 - 1:02:59 - 1:13:15 - 1:03:38

4:21.73

20 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:19 - 1:04:31

1:59.50

54 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:19 - 1:04:31

1:59.50

54 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.96

1 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.96

1 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.74

42 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.74

42 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.50

140 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.50

140 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.19

66 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.19

66 pts

Anthea ALONSO (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:00:82 - 1:10:66 - 1:11:61 - 1:11:77

4:34.86

183 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:00:82 - 1:10:66 - 1:11:61 - 1:11:77

4:34.86

183 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.61

145 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.61

145 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:56.33

263 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:56.33

263 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.61

73 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.61

73 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:58.18

129 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:58.18

129 pts

Kaïs AOURAGH (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:50:52 - 0:52:32 - 0:51:62

3:16.22

361 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:50:52 - 0:52:32 - 0:51:62

3:16.22

361 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.07

672 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.07

672 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.90

681 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.90

681 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.18

446 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.18

446 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.17

595 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.17

595 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.01

560 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.01

560 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.75

633 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.75

633 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.90

626 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.90

626 pts

Annaelle BAUS (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:94 - 0:48:43 - 0:42:05 - 0:40:86 - 0:51:75 - 0:51:84 - 0:40:22 - 0:39:42

5:54.51

791 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:94 - 0:48:43 - 0:42:05 - 0:40:86 - 0:51:75 - 0:51:84 - 0:40:22 - 0:39:42

5:54.51

791 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.93

925 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.93

925 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.61

843 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.61

843 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:55 - 0:39:83 - 0:41:42 - 0:41:31 - 0:42:59 - 0:41:63 - 0:40:89 - 0:39:34

5:22.56

781 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:55 - 0:39:83 - 0:41:42 - 0:41:31 - 0:42:59 - 0:41:63 - 0:40:89 - 0:39:34

5:22.56

781 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.55

793 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.55

793 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.31

749 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.31

749 pts

Metehan BAYRAK (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:06 - 1:00:69

1:57.75

66 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:06 - 1:00:69

1:57.75

66 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.09

74 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.09

74 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.36

172 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.36

172 pts

Mayssane BENHAMMOU (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.04

454 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.04

454 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

Joachim BERARD (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:59 - 0:59:00 - 1:14:03 - 0:52:47

4:12.09

44 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:59 - 0:59:00 - 1:14:03 - 0:52:47

4:12.09

44 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:09 - 0:59:09

1:54.18

94 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:09 - 0:59:09

1:54.18

94 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.26

8 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.26

8 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.89

41 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.89

41 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.16

193 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.16

193 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:55:99 - 0:55:18 - 0:52:02

3:32.35

98 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:55:99 - 0:55:18 - 0:52:02

3:32.35

98 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.63

139 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.63

139 pts

Maeline BESSARD (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.80

515 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.80

515 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.36

491 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.36

491 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.27

442 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.27

442 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.48

587 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.48

587 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:44.44

511 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:44.44

511 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:06 - 0:44:19 - 0:45:25 - 0:43:89 - 0:44:76 - 0:44:76 - 0:45:14 - 0:40:48

5:48.53

625 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:06 - 0:44:19 - 0:45:25 - 0:43:89 - 0:44:76 - 0:44:76 - 0:45:14 - 0:40:48

5:48.53

625 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:43:85 - 0:42:88 - 0:40:77

2:48.75

609 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:43:85 - 0:42:88 - 0:40:77

2:48.75

609 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.24

589 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.24

589 pts

Melina BESSARD (10 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:05 - 0:51:76 - 1:04:22 - 0:45:10

3:26.13

421 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:05 - 0:51:76 - 1:04:22 - 0:45:10

3:26.13

421 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:03 - 0:55:15

1:41.18

386 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:03 - 0:55:15

1:41.18

386 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.03

423 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.03

423 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.01

506 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.01

506 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.64

468 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.64

468 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:47.94

390 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:47.94

390 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:59 - 0:48:53 - 0:50:37 - 0:46:97

3:08.46

406 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:59 - 0:48:53 - 0:50:37 - 0:46:97

3:08.46

406 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.74

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.74

Soleane BEULLARD (11 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:52 - 0:58:92 - 0:57:84 - 0:56:51 - 0:59:86 - 0:59:94 - 0:55:65 - 0:54:42

7:30.66

327 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:52 - 0:58:92 - 0:57:84 - 0:56:51 - 0:59:86 - 0:59:94 - 0:55:65 - 0:54:42

7:30.66

327 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:34 - 0:53:74

1:39.08

421 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:34 - 0:53:74

1:39.08

421 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.45

436 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.45

436 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.01

490 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.01

490 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:46.88

425 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:46.88

425 pts

Nabil BOUCHENTOUF (14 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.85

491 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.85

491 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.69

497 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.69

497 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:41:92 - 0:46:60 - 0:46:92

2:50.98

410 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:41:92 - 0:46:60 - 0:46:92

2:50.98

410 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.27

509 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.27

509 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.99

570 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.99

570 pts

Sirine BOUDENA (12 ans - Jeunes)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:54 - 0:47:17 - 0:49:03 - 0:49:52 - 0:48:97 - 0:48:19 - 0:51:52 - 0:49:25

6:27.19

424 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:54 - 0:47:17 - 0:49:03 - 0:49:52 - 0:48:97 - 0:48:19 - 0:51:52 - 0:49:25

6:27.19

424 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:09 - 0:45:06 - 0:47:86 - 0:45:70

2:59.71

491 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:09 - 0:45:06 - 0:47:86 - 0:45:70

2:59.71

491 pts

Myriam BOUGHANEMI (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.12

346 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.12

346 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:45.55

331 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:45.55

331 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:48 - 0:51:87 - 0:52:95 - 0:53:76

3:26.06

655 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:48 - 0:51:87 - 0:52:95 - 0:53:76

3:26.06

655 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.44

618 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.44

618 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.17

629 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.17

629 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.52

478 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.52

478 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.31

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.31

Maxence BURON (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:22 - 1:13:12

2:13.34

1 pts

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:22 - 1:13:12

2:13.34

1 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:10.57

1 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:10.57

1 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.55

1 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.55

1 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.61

68 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.61

68 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:42 - 1:08:87 - 1:06:53 - 1:01:66

4:10.48

1 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:42 - 1:08:87 - 1:06:53 - 1:01:66

4:10.48

1 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.11

37 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.11

37 pts

Manon CAMBON (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:51 - 0:58:60 - 0:51:79 - 0:50:70 - 0:56:49 - 0:58:46 - 0:47:97 - 0:45:11

6:57.63

464 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:51 - 0:58:60 - 0:51:79 - 0:50:70 - 0:56:49 - 0:58:46 - 0:47:97 - 0:45:11

6:57.63

464 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:64 - 0:48:22 - 0:48:31 - 0:44:31

3:03.48

453 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:64 - 0:48:22 - 0:48:31 - 0:44:31

3:03.48

453 pts

Nila CHARBONNEL (13 ans - Jeunes)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:44:95 - 0:45:45 - 0:44:89 - 0:45:71 - 0:45:69 - 0:45:10 - 0:43:55

5:54.40

592 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:44:95 - 0:45:45 - 0:44:89 - 0:45:71 - 0:45:69 - 0:45:10 - 0:43:55

5:54.40

592 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:42:89 - 0:42:69 - 0:42:04

2:46.26

638 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:42:89 - 0:42:69 - 0:42:04

2:46.26

638 pts

Mathias CHASSET (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:49:10

1:33.76

353 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:49:10

1:33.76

353 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:46:57 - 0:46:85 - 0:45:37

2:59.97

324 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:46:57 - 0:46:85 - 0:45:37

2:59.97

324 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.52

409 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.52

409 pts

Waris CHELEF (9 ans - Avenir)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:03 - 1:03:64 - 1:05:47 - 0:50:93

4:01.07

82 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:03 - 1:03:64 - 1:05:47 - 0:50:93

4:01.07

82 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:53:29 - -0:0022899999999:99

1:53.06

104 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:53:29 - -0:0022899999999:99

1:53.06

104 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.38

33 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.38

33 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 1:00.10

1 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 1:00.10

1 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.74

126 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.74

126 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.67

99 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.67

99 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:96 - 0:55:52 - 0:57:42 - 0:59:00

3:39.90

64 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:96 - 0:55:52 - 0:57:42 - 0:59:00

3:39.90

64 pts

Yasin CHELEF (11 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:58 - 1:02:51 - 1:02:06 - 0:59:11

3:55.26

247 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:58 - 1:02:51 - 1:02:06 - 0:59:11

3:55.26

247 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.37

317 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.37

317 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.04

356 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.04

356 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.93

341 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.93

341 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.14

303 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.14

303 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:50:63 - 0:52:84 - 0:47:00

3:11.75

227 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:50:63 - 0:52:84 - 0:47:00

3:11.75

227 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.67

362 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.67

362 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:38.12

384 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:38.12

384 pts

Adam CHERAITIA (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.39

426 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.39

426 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:37.76

495 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:37.76

495 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.66

463 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.66

463 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.76

395 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.76

395 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.72

453 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.72

453 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:42.31

431 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:42.31

431 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:46:96 - 0:48:84 - 0:49:94 - 0:50:81 - 0:52:03 - 0:51:16 - 0:36:31

6:18.47

308 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:46:96 - 0:48:84 - 0:49:94 - 0:50:81 - 0:52:03 - 0:51:16 - 0:36:31

6:18.47

308 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:71 - 0:44:48 - 0:47:31 - 0:43:40

2:55.90

361 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:71 - 0:44:48 - 0:47:31 - 0:43:40

2:55.90

361 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.30

507 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.30

507 pts

Dylan CLAIRET (12 ans - Jeunes)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:97 - 0:44:25 - 0:44:77 - 0:45:87 - 0:44:89 - 0:44:64 - 0:46:82 - 0:42:12

5:51.33

437 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:97 - 0:44:25 - 0:44:77 - 0:45:87 - 0:44:89 - 0:44:64 - 0:46:82 - 0:42:12

5:51.33

437 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:42:82 - 0:44:47 - 0:42:31

2:45.31

469 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:42:82 - 0:44:47 - 0:42:31

2:45.31

469 pts

Tanguy CORBOZ (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.50

695 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.50

695 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.86

681 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.86

681 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:36:96 - 0:39:54 - 0:41:65

2:31.17

634 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:36:96 - 0:39:54 - 0:41:65

2:31.17

634 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.10

723 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.10

723 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.49

757 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.49

757 pts

Charles COURBOT (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:40:42 - 0:43:75 - 0:43:46 - 0:45:30 - 0:46:67 - 0:38:72 - 0:37:24

5:28.63

771 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:40:42 - 0:43:75 - 0:43:46 - 0:45:30 - 0:46:67 - 0:38:72 - 0:37:24

5:28.63

771 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:37:48

1:11.08

833 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:37:48

1:11.08

833 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.12

798 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.12

798 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.89

808 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.89

808 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:36:54 - 0:37:58 - 0:38:16 - 0:36:90 - 0:37:79 - 0:37:74 - 0:36:35

4:54.46

781 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:36:54 - 0:37:58 - 0:38:16 - 0:36:90 - 0:37:79 - 0:37:74 - 0:36:35

4:54.46

781 pts

Tessy DANGUIRAL (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:84 - 0:54:55 - 0:49:53 - 0:48:27 - 0:55:14 - 0:56:13 - 0:45:78 - 0:44:68

6:37.92

556 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:84 - 0:54:55 - 0:49:53 - 0:48:27 - 0:55:14 - 0:56:13 - 0:45:78 - 0:44:68

6:37.92

556 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:25 - 0:45:60

1:24.85

701 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:25 - 0:45:60

1:24.85

701 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.56

663 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.56

663 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.73

704 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.73

704 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.55

695 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.55

695 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.84

725 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.84

725 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.00

647 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.00

647 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.17

682 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.17

682 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.25

872 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.25

872 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.92

893 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.92

893 pts

Evode DELANGLE COUMENGES (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:36 - 0:52:88 - 1:08:19 - 0:51:28

3:45.71

156 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:36 - 0:52:88 - 1:08:19 - 0:51:28

3:45.71

156 pts

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:34 - 1:01:05

1:54.39

92 pts

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:34 - 1:01:05

1:54.39

92 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.68

55 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.68

55 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:49.42

114 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:49.42

114 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.72

66 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.72

66 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.69

258 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.69

258 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.06

306 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.06

306 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:27 - 0:51:86 - 0:50:99 - 0:45:16

3:12.28

223 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:27 - 0:51:86 - 0:50:99 - 0:45:16

3:12.28

223 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.93

245 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.93

245 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:39.47

331 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:39.47

331 pts

Titouan DEVAUD (13 ans - Jeunes)

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:69 - 0:53:32 - 0:53:04 - 0:50:49

3:20.54

165 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:69 - 0:53:32 - 0:53:04 - 0:50:49

3:20.54

165 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.91

279 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.91

279 pts

Mehmeet DOGRUL (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:73 - 1:04:36 - 1:07:64 - 0:57:78

4:10.51

49 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:73 - 1:04:36 - 1:07:64 - 0:57:78

4:10.51

49 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:00 - 0:58:49

1:52.49

109 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:00 - 0:58:49

1:52.49

109 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.33

33 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.33

33 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:57.39

7 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:57.39

7 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:41 - 1:07:36 - 1:07:77 - 1:07:82

4:20.36

117 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:41 - 1:07:36 - 1:07:77 - 1:07:82

4:20.36

117 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.51

97 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.51

97 pts

Romeo DOMINGEON (11 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:49:62 - 0:57:96 - 0:44:16

3:14.73

374 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:49:62 - 0:57:96 - 0:44:16

3:14.73

374 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:48:86

1:31.80

386 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:48:86

1:31.80

386 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.47

382 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.47

382 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:40.52

381 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:40.52

381 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.43

316 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.43

316 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:48.70

366 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:48.70

366 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.93

445 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.93

445 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.83

449 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.83

449 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:45:54 - 0:46:81 - 0:44:66

2:57.08

350 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:45:54 - 0:46:81 - 0:44:66

2:57.08

350 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.92

434 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.92

434 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.29

462 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.29

462 pts

Manon DUBOC (10 ans - Avenir)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:71 - 0:57:19 - 1:11:10 - 0:51:13

3:52.13

227 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:71 - 0:57:19 - 1:11:10 - 0:51:13

3:52.13

227 pts

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:58 - 1:00:74

1:53.32

212 pts

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:58 - 1:00:74

1:53.32

212 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.67

110 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.67

110 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:50.25

189 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:50.25

189 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.51

283 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.51

283 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:50.30

317 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:50.30

317 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:96 - 0:52:22 - 0:52:23 - 0:50:36

3:21.77

292 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:96 - 0:52:22 - 0:52:23 - 0:50:36

3:21.77

292 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.13

325 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.13

325 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:41.93

333 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:41.93

333 pts

Clara DUBOC (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:98 - 0:55:18 - 0:54:95 - 0:50:03

3:30.14

390 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:98 - 0:55:18 - 0:54:95 - 0:50:03

3:30.14

390 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.26

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.26

Angel EXPOSITO (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.35

710 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.35

710 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.75

742 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.75

742 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.59

500 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.59

500 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.79

493 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.79

493 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.13

640 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.13

640 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.17

639 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.17

639 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.58

752 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.58

752 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.72

744 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.72

744 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.57

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.57

Illona EXPOSITO (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:44 - 0:52:59 - 0:51:72 - 0:49:19

3:16.94

331 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:44 - 0:52:59 - 0:51:72 - 0:49:19

3:16.94

331 pts

Manon FABRE (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:33 - 0:45:48 - 0:43:30 - 0:41:36 - 0:51:40 - 0:52:38 - 0:39:94 - 0:37:79

5:49.98

817 pts

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:33 - 0:45:48 - 0:43:30 - 0:41:36 - 0:51:40 - 0:52:38 - 0:39:94 - 0:37:79

5:49.98

817 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.81

931 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.81

931 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.57

943 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.57

943 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:39:12 - 0:40:17 - 0:40:42 - 0:41:37 - 0:41:33 - 0:39:81 - 0:38:83

5:16.41

821 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:39:12 - 0:40:17 - 0:40:42 - 0:41:37 - 0:41:33 - 0:39:81 - 0:38:83

5:16.41

821 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

864 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

864 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.23

812 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.23

812 pts

Lorenzo FARGE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:79 - 0:58:24

1:53.03

104 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:79 - 0:58:24

1:53.03

104 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.81

28 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.81

28 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.54

148 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.54

148 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.11

91 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.11

91 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:50:71 - 0:54:17 - 0:52:77

3:20.80

164 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:50:71 - 0:54:17 - 0:52:77

3:20.80

164 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.14

207 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.14

207 pts

Brune FOULON (11 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:54:70 - 1:01:85 - 1:02:19 - 1:00:93 - 0:57:63 - 0:58:63 - 0:52:14 - 0:49:81

7:37.88

300 pts

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:54:70 - 1:01:85 - 1:02:19 - 1:00:93 - 0:57:63 - 0:58:63 - 0:52:14 - 0:49:81

7:37.88

300 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:93 - 0:56:88 - 0:56:49 - 0:57:27

3:40.57

531 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:93 - 0:56:88 - 0:56:49 - 0:57:27

3:40.57

531 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.21

478 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.21

478 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:84 - 0:53:82 - 0:52:72 - 0:54:48 - 0:53:52 - 0:53:97 - 0:53:29 - 0:51:30

7:01.94

277 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:84 - 0:53:82 - 0:52:72 - 0:54:48 - 0:53:52 - 0:53:97 - 0:53:29 - 0:51:30

7:01.94

277 pts

Maïssa FRANCIOLI (9 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries

1:08:51 - 1:13:78

2:22.29

6 pts

50 Brasse Dames - Séries 1:14.09

5 pts

Marwan FRANCIOLI (12 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:48:45 - 0:49:58 - 0:48:77 - 0:55:83 - 0:55:96 - 0:44:66 - 0:42:93

6:26.80

456 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:48:45 - 0:49:58 - 0:48:77 - 0:55:83 - 0:55:96 - 0:44:66 - 0:42:93

6:26.80

456 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:50:12 - 0:48:59 - 0:45:31

3:09.06

423 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:50:12 - 0:48:59 - 0:45:31

3:09.06

423 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.26

473 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.26

473 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:38.51

463 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:38.51

463 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.67

367 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.67

367 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.00

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.00

Gabriel FRANGE (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.30

248 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.30

248 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:45.15

222 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:45.15

222 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:07 - 0:55:63 - 0:53:80 - 0:54:36

3:34.86

387 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:07 - 0:55:63 - 0:53:80 - 0:54:36

3:34.86

387 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.21

445 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.21

445 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.32

214 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.32

214 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.55

451 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.55

451 pts

Olivia GARCIA (13 ans - Jeunes)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:61 - 0:44:31 - 0:44:10 - 0:45:01 - 0:44:66 - 0:44:49 - 0:45:30 - 0:41:66

5:50.14

615 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:61 - 0:44:31 - 0:44:10 - 0:45:01 - 0:44:66 - 0:44:49 - 0:45:30 - 0:41:66

5:50.14

615 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:43:87 - 0:44:03 - 0:42:69

2:49.79

598 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:43:87 - 0:44:03 - 0:42:69

2:49.79

598 pts

Line GAUDET (8 ans - Avenir)

50 Brasse Dames - Séries 0:53.05

354 pts

200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:71 - 1:52:84 - 0:55:61

3:38.16

177 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.37

214 pts

Clelia GAUDET (10 ans - Avenir)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:60 - 0:54:72 - 1:04:19 - 0:47:09

3:30.60

383 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:60 - 0:54:72 - 1:04:19 - 0:47:09

3:30.60

383 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:12 - 0:56:26

1:41.38

382 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:12 - 0:56:26

1:41.38

382 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.79

323 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.79

323 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.85

512 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.85

512 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.81

511 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.81

511 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:39.44

436 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:39.44

436 pts

Lorenzo GROCCIA (10 ans - Avenir)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:37 - 0:55:31 - 1:08:90 - 0:51:48

3:58.06

95 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:37 - 0:55:31 - 1:08:90 - 0:51:48

3:58.06

95 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:14 - 0:57:63

1:49.77

136 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:14 - 0:57:63

1:49.77

136 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.96

198 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.96

198 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.36

213 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.36

213 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.87

247 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.87

247 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:43.77

189 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:43.77

189 pts

Lilian GROSSELIN (10 ans - Avenir)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:65 - 0:54:91 - 1:09:80 - 0:52:86

3:52.22

122 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:65 - 0:54:91 - 1:09:80 - 0:52:86

3:52.22

122 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.39

76 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.39

76 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:51.60

72 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:51.60

72 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.19

136 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.19

136 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:59.24

117 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:59.24

117 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.14

273 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.14

273 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:44.99

339 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:44.99

339 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:83 - 0:55:18 - 0:56:48 - 0:52:51

3:32.00

100 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:83 - 0:55:18 - 0:56:48 - 0:52:51

3:32.00

100 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.54

225 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.54

225 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:42.40

230 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:42.40

230 pts

Paul GUILLEMANT (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:52:31

1:40.67

247 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:52:31

1:40.67

247 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.51

286 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.51

286 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.88

280 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.88

280 pts

Julien HABER (10 ans - Avenir)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:28 - 0:56:80 - 1:03:98 - 0:49:81

3:53.87

114 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:28 - 0:56:80 - 1:03:98 - 0:49:81

3:53.87

114 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:69 - 0:58:01

1:54.70

90 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:69 - 0:58:01

1:54.70

90 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.66

1 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.66

1 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.70

165 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.70

165 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:56.13

176 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:56.13

176 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.98

250 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.98

250 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.36

213 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.36

213 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.54

195 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.54

195 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.91

Riyad HADJAJ (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mohamed HAMMOUCHE (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:52 - 0:51:16 - 1:08:46 - 0:47:58

3:42.72

173 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:52 - 0:51:16 - 1:08:46 - 0:47:58

3:42.72

173 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.89

84 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.89

84 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.54

91 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.54

91 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.50

130 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.50

130 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 1:00.74

93 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 1:00.74

93 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.70

286 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.70

286 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.86

312 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.86

312 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:51:69 - 0:53:36 - 0:51:12

3:20.43

166 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:51:69 - 0:53:36 - 0:51:12

3:20.43

166 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.99

312 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.99

312 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:41.54

258 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:41.54

258 pts

Farah HANNOUNE (10 ans - Avenir)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.98

20 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.98

20 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 1:00.82

14 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 1:00.82

14 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.68

163 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.68

163 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:02.13

135 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:02.13

135 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.38

233 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.38

233 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:57.31

145 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:57.31

145 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:69 - 0:57:13 - 1:00:94 - 0:57:60

3:52.36

101 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:69 - 0:57:13 - 1:00:94 - 0:57:60

3:52.36

101 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.28

186 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.28

186 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:48.73

122 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:48.73

122 pts

Idris HOUIDEG (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.49

422 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.49

422 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:40.17

394 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:40.17

394 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.12

482 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.12

482 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:45.56

467 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:45.56

467 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.60

535 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.60

535 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.35

467 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.35

467 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:41:53 - 0:42:06 - 0:39:67

2:40.13

527 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:41:53 - 0:42:06 - 0:39:67

2:40.13

527 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.11

615 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.11

615 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.11

564 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.11

564 pts

Yanis IDIRI (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.16

193 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.16

193 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.55

259 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.55

259 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.23

300 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.23

300 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.16

218 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.16

218 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.41

333 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.41

333 pts

Mohammed-Ali INCE (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.69

317 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.69

317 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:47.04

276 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:47.04

276 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:46:91 - 0:46:68 - 0:48:00

3:02.01

306 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:46:91 - 0:46:68 - 0:48:00

3:02.01

306 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.02

311 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.02

311 pts

Axel JONAS (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.47

243 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.47

243 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:46.53

183 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:46.53

183 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.93

359 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.93

359 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.37

267 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.37

267 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:48:39 - 0:48:45 - 0:46:54

3:05.39

277 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:48:39 - 0:48:45 - 0:46:54

3:05.39

277 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

Eva LEBEAU (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.34

579 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.34

579 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.22

585 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.22

585 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.50

577 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.50

577 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.22

550 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.22

550 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.13

486 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.13

486 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.99

567 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.99

567 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.42

632 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.42

632 pts

Adele LEULLIER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:51 - 0:51:16

1:36.67

463 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:51 - 0:51:16

1:36.67

463 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:03 - 0:48:40 - 0:47:98 - 0:44:17

3:02.58

462 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:03 - 0:48:40 - 0:47:98 - 0:44:17

3:02.58

462 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.78

561 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.78

561 pts

Melissa MADRID (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.54

43 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.54

43 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.85

198 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.85

198 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:40 - 1:01:07 - 1:02:81 - 1:00:48

3:57.76

77 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:40 - 1:01:07 - 1:02:81 - 1:00:48

3:57.76

77 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.44

51 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.44

51 pts

Aurelien MARIE (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:40 - 1:04:45 - 1:03:99 - 0:45:49

3:50.33

131 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:40 - 1:04:45 - 1:03:99 - 0:45:49

3:50.33

131 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:53:23

1:45.96

178 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:53:23

1:45.96

178 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.36

94 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.36

94 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:47.23

165 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:47.23

165 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:48:85 - 0:51:13 - 0:48:23

3:12.02

225 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:48:85 - 0:51:13 - 0:48:23

3:12.02

225 pts

Marin MENNECIER (12 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:49:66 - 0:51:95 - 0:52:16 - 1:06:29 - 1:05:27 - 0:47:97 - 0:40:14

6:54.24

335 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:49:66 - 0:51:95 - 0:52:16 - 1:06:29 - 1:05:27 - 0:47:97 - 0:40:14

6:54.24

335 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:48:56 - 0:49:62 - 0:49:29 - 0:49:98 - 0:49:95 - 0:48:52 - 0:39:64

6:18.53

307 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:48:56 - 0:49:62 - 0:49:29 - 0:49:98 - 0:49:95 - 0:48:52 - 0:39:64

6:18.53

307 pts

Naël METTAÏ (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.43

384 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.43

384 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.20

514 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.20

514 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.98

520 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.98

520 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.51

594 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.51

594 pts

Audrey MONTAGNE (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:62 - 0:50:85 - 0:48:96 - 0:49:19 - 0:53:69 - 0:55:99 - 0:43:37 - 0:42:69

6:26.36

615 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:62 - 0:50:85 - 0:48:96 - 0:49:19 - 0:53:69 - 0:55:99 - 0:43:37 - 0:42:69

6:26.36

615 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.16

711 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.16

711 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

- 50 Nage Libre Dames - Finale A Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Finale A Forf.

Alessio MORMINA (10 ans - Avenir)

50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.22

72 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.92

10 pts

Quentin NAVARRO (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.46

262 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.46

262 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:47:23 - 0:48:06 - 0:48:72

3:03.23

295 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:47:23 - 0:48:06 - 0:48:72

3:03.23

295 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.80

319 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.80

319 pts

Jade NAVARRO (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:05:78 - 1:12:88

2:18.66

15 pts

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:05:78 - 1:12:88

2:18.66

15 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.09

86 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.09

86 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:03.61

109 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:03.61

109 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.51

74 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.51

74 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 1:01.72

71 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 1:01.72

71 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:58:77 - 1:08:75 - 1:10:89 - 1:09:57

4:27.98

3 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:58:77 - 1:08:75 - 1:10:89 - 1:09:57

4:27.98

3 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.29

1 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.29

1 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:56.25

10 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:56.25

10 pts

Jules NOBLET (14 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:40:54

1:14.43

749 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:40:54

1:14.43

749 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:43:57 - 0:42:12 - 0:40:42

2:45.45

659 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:43:57 - 0:42:12 - 0:40:42

2:45.45

659 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.85

794 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.85

794 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.90

792 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.90

792 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.07

724 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.07

724 pts

Justine OSIO (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.39

409 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.39

409 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:43.65

399 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:43.65

399 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.04

245 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.04

245 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.53

437 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.53

437 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:95 - 0:47:25 - 0:48:15 - 0:48:30 - 0:47:75 - 0:46:34 - 0:47:42 - 0:46:04

6:16.20

477 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:95 - 0:47:25 - 0:48:15 - 0:48:30 - 0:47:75 - 0:46:34 - 0:47:42 - 0:46:04

6:16.20

477 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.89

507 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.89

507 pts

Hugo PECHARD (11 ans - Jeunes)

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:54:08 - 0:56:54 - 0:52:56

3:29.46

113 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:54:08 - 0:56:54 - 0:52:56

3:29.46

113 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.06

181 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.06

181 pts

Tyfaine PILAZ (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:58 - 0:54:64

1:46.22

307 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:58 - 0:54:64

1:46.22

307 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.83

227 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.83

227 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:88 - 0:58:47 - 1:01:59 - 1:02:64

3:54.58

424 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:88 - 0:58:47 - 1:01:59 - 1:02:64

3:54.58

424 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.76

426 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.76

426 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.55

205 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.55

205 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:51:88 - 0:54:22 - 0:56:52 - 0:54:60 - 0:56:28 - 0:55:81 - 0:49:64

7:03.04

272 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:51:88 - 0:54:22 - 0:56:52 - 0:54:60 - 0:56:28 - 0:55:81 - 0:49:64

7:03.04

272 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:15 - 0:52:04 - 0:55:37 - 0:52:11

3:22.67

285 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:15 - 0:52:04 - 0:55:37 - 0:52:11

3:22.67

285 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.16

405 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.16

405 pts

Gaetane POULAT (12 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:47:00 - 0:48:80 - 0:47:58 - 0:48:84 - 0:47:94 - 0:46:84 - 0:45:14

6:16.78

474 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:47:00 - 0:48:80 - 0:47:58 - 0:48:84 - 0:47:94 - 0:46:84 - 0:45:14

6:16.78

474 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:45:08 - 0:46:21 - 0:43:19

2:55.38

536 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:45:08 - 0:46:21 - 0:43:19

2:55.38

536 pts

Jules PROTHERY (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:96 - 1:05:70 - 0:59:58 - 1:00:13

4:00.37

85 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:96 - 1:05:70 - 0:59:58 - 1:00:13

4:00.37

85 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.95

66 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.95

66 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:55.97

17 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:55.97

17 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.59

311 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.59

311 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.58

401 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.58

401 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.28

88 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.28

88 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:59:72 - 1:00:25 - 0:59:92

3:45.58

44 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:59:72 - 1:00:25 - 0:59:92

3:45.58

44 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.51

142 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.51

142 pts

Maxime RASTOCLE (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:84 - 1:06:17 - 1:16:61 - 1:03:98

4:31.60

5 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:84 - 1:06:17 - 1:16:61 - 1:03:98

4:31.60

5 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:31 - 1:13:38

2:17.69

1 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:31 - 1:13:38

2:17.69

1 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:12.64

1 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:12.64

1 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.35

2 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.35

2 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.76

40 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.76

40 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:20 - 1:03:22 - 1:00:17 - -0:0014899999999:99

3:01.44

311 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:20 - 1:03:22 - 1:00:17 - -0:0014899999999:99

3:01.44

311 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.10

4 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.10

4 pts

Dimitri RAY (10 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:54.95

94 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.94

109 pts

Elise ROCHE (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Lucas ROIRON (9 ans - Avenir)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:97 - 1:00:97 - 1:10:22 - 0:57:58

4:07.74

58 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:97 - 1:00:97 - 1:10:22 - 0:57:58

4:07.74

58 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:61 - 1:04:71

2:01.32

43 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:61 - 1:04:71

2:01.32

43 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.61

20 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.61

20 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:80 - 1:01:22 - 0:57:83 - 0:57:16

3:49.01

33 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:80 - 1:01:22 - 0:57:83 - 0:57:16

3:49.01

33 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.97

109 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.97

109 pts

Emma ROUILLARD (10 ans - Avenir)

50 Brasse Dames - Séries 0:56.61

256 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.73

47 pts

Luka RUBASHVILI (11 ans - Jeunes)

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:89 - 0:51:53 - 0:53:97 - 0:52:39

3:22.78

151 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:89 - 0:51:53 - 0:53:97 - 0:52:39

3:22.78

151 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.49

259 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.49

259 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:40.59

290 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:40.59

290 pts

Quentin SABATIER (12 ans - Jeunes)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:49 - 0:44:90 - 0:47:13 - 0:47:81 - 0:48:81 - 0:48:03 - 0:47:62 - 0:43:61

6:06.40

362 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:49 - 0:44:90 - 0:47:13 - 0:47:81 - 0:48:81 - 0:48:03 - 0:47:62 - 0:43:61

6:06.40

362 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:42:84 - 0:46:89 - 0:46:97

2:53.38

386 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:42:84 - 0:46:89 - 0:46:97

2:53.38

386 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.04

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.04

Matheo SERRAZ (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.02

327 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.02

327 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:51:53 - 0:54:22 - 0:53:36

3:21.47

159 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:51:53 - 0:54:22 - 0:53:36

3:21.47

159 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.13

238 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.13

238 pts

Lïa THEVENET (10 ans - Avenir)

50 Dos Dames - Séries 1:01.05

81 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.34

26 pts

Lucas TROJANI (10 ans - Avenir)

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:79 - 0:58:85 - 1:01:56 - 1:00:85

3:46.05

42 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.26

149 pts

Florian TURMEAU (12 ans - Jeunes)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:46:13 - 0:47:39 - 0:47:07 - 0:46:97 - 0:47:53 - 0:47:07 - 0:41:42

6:05.71

365 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:46:13 - 0:47:39 - 0:47:07 - 0:46:97 - 0:47:53 - 0:47:07 - 0:41:42

6:05.71

365 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:10 - 0:44:94 - 0:42:30

2:51.10

408 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:10 - 0:44:94 - 0:42:30

2:51.10

408 pts

Alicia VANDERGHOOTE (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.02

41 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.02

41 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.70

125 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.70

125 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.29

236 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.29

236 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:98 - 1:01:10 - 1:02:02 - 0:58:26

3:51.36

106 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:98 - 1:01:10 - 1:02:02 - 0:58:26

3:51.36

106 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.31

216 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.31

216 pts

Lubin VIANO (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.74

742 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.74

742 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.74

742 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.74

742 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.63

960 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.63

960 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.39

972 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.39

972 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.99

787 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.99

787 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.34

870 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.34

870 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.19

894 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.19

894 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.26

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.26

Emma VIELFAURE (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.73

230 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.73

230 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:49.24

216 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:49.24

216 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.00

327 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.00

327 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.58

369 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.58

369 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:44 - 0:52:33 - 0:54:18 - 0:48:44

3:20.39

303 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:44 - 0:52:33 - 0:54:18 - 0:48:44

3:20.39

303 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.06

453 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.06

453 pts

Ghislain WENGER (14 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.01

716 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.01

716 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.11

712 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.11

712 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:42:19 - 0:41:32 - 0:39:63

2:37.22

561 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:42:19 - 0:41:32 - 0:39:63

2:37.22

561 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.67

638 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.67

638 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.57

643 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.57

643 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation