Meeting du Grésivaudan
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Mai 2019 au Dimanche 19 Mai 2019 à CROLLES
Oceane AIMABLE (15 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 1500 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Vivien ALAPETITE (18 ans - Senior)
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:15 - 0:37:45 |
1:09.60 | 660 pts |
Eric ALLEMAND (18 ans - Senior)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:95 - 0:45:84 - 0:48:95 - 0:41:46 |
2:52.20 | 592 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.23 | 749 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:45 - 0:39:89 - 0:41:62 - 0:42:78 - 0:43:04 - 0:44:27 - 0:44:71 - 0:42:60 |
5:34.36 | 529 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:36:12 - 0:38:55 - 0:39:27 |
2:26.08 | 700 pts |
Manon AMICO (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:49 - 0:41:08 - 0:51:36 - 0:37:76 |
2:43.69 | 865 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:17 - 0:43:10 |
1:18.27 | 797 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.23 | 891 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:40 - 0:40:44 |
1:15.84 | 883 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:16.28 | |||||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.98 | 973 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:33:73 - 0:38:08 - 0:39:02 - 0:39:38 - 0:39:52 - 0:39:87 - 0:39:66 - 0:39:73 - 0:40:43 - 0:39:55 - 0:40:16 - 0:41:20 - 0:40:61 - 0:40:93 - 0:40:56 - 0:41:52 - 0:40:46 - 0:41:22 - 0:40:76 - 0:41:02 - 0:41:19 - 0:41:46 - 0:40:54 - 0:41:45 - 0:41:77 - 0:41:07 - 0:41:51 - 0:41:53 - 0:41:27 - 0:39:00 |
20:08.20 | 892 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:22 - 0:40:73 |
1:13.95 | 678 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.89 | 959 pts |
Vanessa ANDREJEVIC (17 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:17 - 0:39:33 - 0:48:26 - 0:37:59 |
2:44.35 | 857 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:18 - 0:38:85 - 0:40:44 - 0:38:25 |
2:33.72 | 968 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:14 - 0:37:15 |
1:13.29 | 945 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:11.97 | |||||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:98 - 0:37:89 - 0:40:15 - 0:42:98 - 0:38:67 - 0:40:81 - 0:39:89 - 0:36:91 |
5:11.28 | 854 pts |
Julia ANDREJEVIC (18 ans - Senior)
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:08 - 0:37:64 - 0:38:14 - 0:36:94 |
2:26.80 | 884 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:60 - 0:34:55 |
1:07.15 | 875 pts |
Antoine AUBERT (18 ans - Senior)
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:14 - 0:36:92 - 0:37:89 - 0:38:13 - 0:38:83 - 0:38:56 - 0:39:33 - 0:39:01 - 0:39:49 - 0:39:55 - 0:39:49 - 0:39:54 - 0:40:03 - 0:39:63 - 0:39:75 - 0:40:70 - 0:39:62 - 0:40:12 - 0:39:92 - 0:40:33 - 0:40:30 - 0:39:95 - 0:40:09 - 0:40:37 - 0:39:92 - 0:40:38 - 0:40:05 - 0:39:27 - 0:39:50 - 0:39:16 |
19:38.97 | 776 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:65 - 0:35:82 - 0:36:80 - 0:37:71 - 0:38:37 - 0:38:70 - 0:39:22 - 0:39:15 - 0:39:20 - 0:39:20 - 0:39:75 - 0:40:07 - 0:40:42 - 0:40:18 - 0:39:64 - 0:38:72 |
10:15.60 | 775 pts |
Christophe BAILLET (18 ans - Senior)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:33 - 0:37:11 - 0:39:01 - 0:38:20 |
2:25.65 | 898 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.56 | 1050 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:40 - 0:38:29 |
1:11.69 | 1013 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:27 - 0:32:40 |
1:02.67 | 1032 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:04 - 0:32:99 - 0:34:53 - 0:34:97 - 0:35:67 - 0:35:62 - 0:35:34 - 0:33:56 |
4:31.72 | 946 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:55.36 |
Beatrice BALSARIN (18 ans - Senior)
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.20 | 39 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:76 - 1:11:45 |
2:15.21 | 163 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.22 | 116 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:64 - 0:59:35 - 1:02:43 - 1:00:75 |
3:55.17 | 88 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:47 - 0:57:69 |
1:50.16 | 52 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.68 | 101 pts |
Florian BANCQ (18 ans - Senior)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.23 | 945 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.70 | 925 pts |
Camille BAROT (18 ans - Senior)
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:57 - 1:14:99 |
2:14.56 | 38 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.79 | 156 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:54:56 - 1:04:28 - 1:08:90 - 1:13:00 - 1:15:72 - 1:17:59 - 1:22:96 - 1:12:84 |
9:29.85 | 1 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:84 - 1:00:57 - 1:07:06 - 1:10:80 |
4:07.27 | 44 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.06 | 165 pts |
Cassidy BAZUS (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.06 | 688 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:49 - 0:41:42 |
1:20.91 | 766 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.20 | 863 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:39:54 - 0:41:68 - 0:40:27 |
2:36.97 | 750 pts |
Nadim BEN HASSEN (17 ans - Juniors)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.57 | 652 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:07 - 0:32:65 |
1:02.72 | 849 pts |
Arwen BERTOLLA (15 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.47 | 573 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.82 | 726 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:50 - 0:43:06 - 0:44:25 - 0:45:07 - 0:45:25 - 0:45:68 - 0:45:24 - 0:44:21 |
5:52.26 | 603 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:09 - 0:37:55 |
1:13.64 | 686 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.73 | 782 pts |
Jeanne BESSON (18 ans - Senior)
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:56 - 0:36:28 |
1:09.84 | 794 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.20 | 875 pts |
Liona BILLET (15 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.40 | 532 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.34 | 690 pts |
Eglantine BINET (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:25 - 0:55:41 - 0:58:39 - 0:59:43 |
3:42.48 | 516 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.45 | 628 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:44:62 - 0:45:95 - 0:47:99 - 0:46:62 - 0:49:13 - 0:46:84 - 0:46:41 |
6:08.56 | 516 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:99 - 0:42:47 - 0:45:06 - 0:43:25 |
2:48.77 | 609 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:88 - 0:41:87 |
1:17.75 | 579 pts |
Cassandra BISSONET (14 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:02 - 0:51:81 - 0:57:60 - 0:45:39 |
3:20.82 | 468 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.91 | 510 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:14 - 0:53:09 |
1:39.23 | 638 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.72 | 669 pts |
Candice BLANC (16 ans - Juniors)
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:33 - 0:36:57 - 0:37:98 - 0:38:07 |
2:25.95 | 896 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:34:46 |
1:06.84 | 884 pts |
Maxence BLANC (17 ans - Juniors)
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.45 | 814 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:74 - 0:34:10 - 0:35:11 - 0:34:51 |
2:13.46 | 877 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:67 - 0:31:29 |
0:59.96 | 931 pts |
Loïc BOISSIERE (17 ans - Juniors)
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.70 | 687 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:54 - 0:40:06 |
1:17.60 | 668 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.34 | 722 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:36:42 - 0:38:08 - 0:40:77 - 0:35:80 - 0:38:45 - 0:38:24 - 0:37:40 |
4:57.58 | 759 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:32 - 0:34:53 - 0:36:61 - 0:36:15 |
2:18.61 | 802 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:32:66 |
1:02.65 | 851 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.17 | 834 pts |
Nicolas BOISSIERE (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:15 - 0:43:93 |
1:20.08 | 599 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.91 | 733 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:07 - 0:38:95 - 0:40:37 - 0:38:56 |
2:31.95 | 625 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:48 - 0:35:17 |
1:07.65 | 711 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.75 | 687 pts |
Chloe BONNETON (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:78 - 0:45:98 |
1:29.76 | 583 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.93 | 650 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:77 - 0:39:86 - 0:42:71 - 0:42:72 |
2:40.06 | 712 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:16 - 0:37:44 |
1:10.60 | 772 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.79 | 779 pts |
Arthur BOROT (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:80 - 0:42:36 - 0:44:03 - 0:43:93 |
2:46.12 | 652 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:90 - 0:38:46 |
1:10.36 | 821 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.12 | 891 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:41:95 - 0:42:47 - 0:42:78 |
2:45.48 | 858 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:25 - 0:41:70 |
1:17.95 | 863 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.05 | 892 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.56 | 808 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:67 - 0:34:47 - 0:35:35 - 0:35:17 |
2:15.66 | 845 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:31:27 |
1:00.65 | 910 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.76 | 921 pts |
Eva BOUCHON (18 ans - Senior)
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:17 - 0:37:83 |
1:12.00 | 732 pts |
Rodolphe BOUDIN (15 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:45:42 - 0:55:62 - 0:45:52 |
3:04.24 | 469 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:79 - 0:44:54 |
1:23.33 | 549 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.61 | 619 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:13 - 0:38:92 |
1:11.05 | 623 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.95 | 731 pts |
Xavier BOUSSEAU (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:09 - 0:41:56 - 0:47:13 - 0:36:80 |
2:39.58 | 736 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.22 | 827 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.22 | 838 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.19 | 878 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:46 - 0:32:68 |
1:03.14 | 836 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.47 | 939 pts |
Remi BRAZZOLOTTO (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:38:62 - 0:42:50 - 0:35:46 |
2:27.49 | 889 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:41:08 - 0:41:74 - 0:41:49 |
2:39.47 | 928 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:48 - 0:39:74 |
1:14.22 | 951 pts |
Sophie CAPITAINE (18 ans - Senior)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.47 | 935 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:53 - 0:36:81 - 0:38:55 - 0:38:67 - 0:38:84 - 0:39:58 - 0:39:16 - 0:38:41 |
5:03.55 | 907 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.57 | 915 pts |
Méline CARBONNEL-DIMASSI (15 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.30 | 907 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:70 - 0:41:15 - 0:42:17 - 0:43:19 - 0:43:57 - 0:43:55 - 0:42:69 - 0:42:77 |
5:35.79 | 699 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:62 - 0:42:16 - 0:40:21 |
2:36.99 | 750 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:44 - 0:36:53 |
1:08.97 | 820 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.48 | 858 pts |
Erwan CARRON (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:47 - 0:37:36 - 0:40:95 - 0:31:57 |
2:19.35 | 999 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:47 - 0:33:32 |
1:01.79 | 1046 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.51 | 1053 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:50 - 0:37:80 |
1:11.30 | 1023 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.97 | 1043 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:92 - 0:28:92 |
0:55.84 | 1061 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.75 | 1052 pts |
Camille CESARONI (17 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:71 - 0:45:00 - 0:51:52 - 0:41:66 |
2:54.89 | 733 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.20 | 586 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:25.81 | |||||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:34 - 0:38:65 - 0:39:69 - 0:40:49 |
2:33.17 | 799 pts |
Adrien CHABAUD (18 ans - Senior)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:01.02 |
Alexis CHALEON (18 ans - Senior)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.80 | 1001 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:81 - 0:29:86 |
0:56.67 | 1034 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.86 | 1044 pts |
Camille CHAMPION (18 ans - Senior)
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.07 | 650 pts |
Loic CHEKROUN (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:53 - 0:35:45 - 0:35:97 - 0:35:49 |
2:17.44 | 1007 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:87 - 0:33:50 |
1:02.37 | 1030 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.35 | 999 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:52 - 0:33:21 |
1:04.73 | 977 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.00 | 995 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:46 - 0:31:08 |
0:59.54 | 944 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.21 | 956 pts |
Clément COLOMBY (18 ans - Senior)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:37:04 - 1:08:05 - 0:42:91 |
3:28.00 | 269 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.41 | 385 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.54 | 291 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:38 - 0:47:45 - 0:49:88 - 0:51:16 - 0:51:57 - 0:51:52 - 0:47:67 - 0:49:42 |
6:30.05 | 259 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:47:52 - 0:49:81 - 0:45:17 |
3:03.00 | 297 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:42:54 |
1:22.10 | 378 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.20 | 466 pts |
Rémi COPE (15 ans - Juniors)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.92 | 524 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.50 | 581 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:42:07 |
1:19.18 | 437 pts |
Illona CORTE (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:31:73 - 0:36:84 - 0:37:78 - 0:38:91 |
2:25.26 | 1083 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:30:90 - 0:35:78 |
1:06.68 | 1093 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.84 | 1093 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:27 - 0:33:60 - 0:34:07 - 0:34:32 - 0:34:02 - 0:33:77 - 0:33:84 - 0:33:57 |
4:28.46 | 1163 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:08 - 0:32:57 - 0:33:54 - 0:33:19 |
2:09.38 | 1139 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:47 - 0:31:02 |
1:00.49 | 1092 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.37 | 1061 pts |
Aude COUDER (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:41 - 0:45:16 - 0:53:25 - 0:41:29 |
2:59.11 | 686 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.53 | 754 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:14 - 0:41:74 - 0:42:34 - 0:43:42 - 0:43:60 - 0:43:68 - 0:43:74 - 0:42:87 |
5:38.53 | 683 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:50 - 0:37:07 |
1:10.57 | 773 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.33 | 806 pts |
Lilian CURTAUD (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:36:68 - 0:39:57 - 0:38:50 - 0:41:86 - 0:43:78 - 0:36:20 - 0:36:12 |
5:04.05 | 930 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:08:70 - 0:40:72 - 0:33:75 |
2:23.17 | 947 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:44 - 0:41:33 - 0:42:57 - 0:43:15 |
2:42.49 | 892 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:38:45 |
1:12.26 | 999 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.38 | 973 pts |
Clarice DAVID (14 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.17 | 310 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:56 - 0:59:32 - 1:00:97 - 0:59:64 |
3:52.49 | 439 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.21 | 540 pts |
William DEGRYSE (18 ans - Senior)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maewenn DELANOE (17 ans - Juniors)
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.73 | 745 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:27 - 0:47:36 - 0:49:24 - 0:50:34 |
3:05.21 | 437 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:56 - 0:42:95 |
1:21.51 | 488 pts |
Lucile DEMARCHI (18 ans - Senior)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:35 - 1:00:60 |
1:51.95 | 434 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:57 - 0:56:46 |
1:46.03 | 310 pts |
Philomène DESCHAMPS (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:18 - 0:43:14 - 0:49:68 - 0:34:99 |
2:41.99 | 886 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:32:88 - 0:38:38 - 0:40:45 - 0:39:56 |
2:31.27 | 1000 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:84 - 0:36:71 |
1:08.55 | 1042 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.18 | 1072 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.52 | 896 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:18 - 0:38:57 - 0:39:08 - 0:39:57 - 0:39:55 - 0:39:87 - 0:40:09 - 0:39:66 - 0:41:26 - 0:40:88 - 0:41:64 - 0:41:63 - 0:41:18 - 0:41:68 - 0:41:70 - 0:42:49 - 0:41:75 - 0:42:20 - 0:41:82 - 0:42:01 - 0:43:15 - 0:42:65 - 0:42:00 - 0:42:60 - 0:42:37 - 0:42:73 - 0:42:96 - 0:42:01 - 0:41:39 - 0:40:26 |
20:32.93 | 849 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:44 - 0:35:66 - 0:37:30 - 0:36:17 |
2:21.57 | 957 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:79 - 0:36:62 |
1:09.41 | 807 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.22 | 1004 pts |
Cédric DESCOMBES (18 ans - Senior)
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.96 | 890 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:27 - 0:32:20 - 0:34:70 - 0:34:46 |
2:09.63 | 934 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:61 - 0:29:41 |
0:57.02 | 1023 pts |
Carla DHERS (18 ans - Senior)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:46 - 0:57:86 - 1:03:98 - 1:04:05 |
3:54.35 | 425 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:65 - 0:56:37 |
1:45.02 | 540 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:66 - 0:46:26 |
1:24.92 | 413 pts |
Oscar DULPHY (15 ans - Juniors)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.37 | 544 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.95 | 482 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:39:12 - 0:39:59 - 0:40:52 |
2:33.57 | 605 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:85 - 0:36:74 |
1:11.59 | 610 pts |
Manon DURAND (15 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:59 - 0:52:17 - 0:55:72 - 0:46:13 |
3:20.61 | 470 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:05 - 0:54:76 - 0:55:92 - 0:55:13 |
3:33.86 | 587 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:42 - 0:52:49 |
1:38.91 | 643 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.29 | 586 pts |
Lena DUSSAUD (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:39 - 0:51:12 - 1:02:07 - 0:46:09 |
3:21.67 | 460 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.46 | 487 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.13 | 544 pts |
Lucie ESCHENLAUER (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:48 - 0:39:51 - 0:40:11 - 0:38:80 |
2:34.90 | 953 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.77 | 933 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:01 - 0:37:26 - 0:39:19 - 0:37:68 |
2:25.14 | 907 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:25 - 0:35:40 |
1:06.65 | 890 pts |
Nicolas EYER (18 ans - Senior)
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:76 - 0:34:93 - 0:35:77 - 0:36:81 - 0:35:97 - 0:36:83 - 0:36:23 - 0:36:51 - 0:36:29 - 0:36:55 - 0:36:65 - 0:36:59 - 0:36:43 - 0:36:67 - 0:36:35 - 0:36:33 - 0:36:87 - 0:36:19 - 0:36:81 - 0:36:25 - 0:36:29 - 0:36:67 - 0:36:99 - 0:36:57 - 0:36:49 - 0:36:23 - 0:36:55 - 0:36:43 - 1:10:83 |
18:04.84 | 947 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:43 - 0:35:32 - 0:35:78 - 0:36:38 - 0:36:53 - 0:36:23 - 0:36:68 - 0:36:93 - 0:36:77 - 0:37:11 - 0:36:86 - 0:36:14 - 0:36:43 - 0:36:50 - 0:37:22 - 0:34:28 |
9:36.59 | 914 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:56 - 0:32:97 - 0:34:66 - 0:35:47 - 0:35:98 - 0:36:90 - 0:36:60 - 0:35:42 |
4:37.56 | 902 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:41 - 0:33:19 - 0:34:35 - 0:34:08 |
2:11.03 | 913 pts |
Loane EYMERY (15 ans - Juniors)
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.43 | 404 pts |
Aubry FALCOU (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:21 - 0:31:43 - 0:40:25 - 0:31:69 |
2:10.58 | 1126 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:29:07 - 0:31:32 - 0:32:39 - 0:32:84 |
2:05.62 | 1157 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:27:43 - 0:28:72 |
0:56.15 | 1216 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.18 | 1157 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:10 - 0:30:10 - 0:30:92 - 0:31:52 - 0:31:38 - 0:31:67 - 0:31:58 - 0:31:37 |
4:05.64 | 1156 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:91 - 0:28:05 - 0:29:63 - 0:30:99 |
1:54.58 | 1178 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:69 - 0:27:76 |
0:53.45 | 1140 pts |
Alban FELICI (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Melisse GALLOY (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.59 | 522 pts |
Chloe GENEVEY (17 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:44 - 0:48:79 |
1:30.23 | 574 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.03 | 549 pts |
Julie GERMAIN BONNE (18 ans - Senior)
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:41:07 |
1:19.77 | 529 pts |
Axel GIRET (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:67 - 0:38:09 - 0:38:20 - 0:32:94 |
2:18.90 | 1006 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.76 | 1102 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:37:74 - 0:37:76 - 0:38:56 |
2:28.25 | 1066 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:35:56 |
1:08.19 | 1103 pts |
Cyril GODDAT (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:37:94 - 0:40:89 - 0:34:47 |
2:23.52 | 942 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:34:62 |
1:03.95 | 987 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.26 | 1005 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:06 - 0:38:29 - 0:39:64 - 0:40:91 |
2:31.90 | 1020 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.01 | 1107 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.19 | 1083 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:91 - 0:29:79 |
0:56.70 | 1033 pts |
Isalyne GRANJON (16 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.25 | 781 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.50 | 801 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:40:39 - 0:40:55 - 0:39:63 |
2:35.25 | 772 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:31 - 0:37:71 |
1:11.02 | 760 pts |
Vincent GRIVET (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:67 - 0:33:05 |
1:01.72 | 1048 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.36 | 999 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.69 | 817 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:86 - 0:31:32 - 0:32:12 - 0:31:86 |
2:03.16 | 1036 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:94 - 0:29:25 |
0:56.19 | 1049 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.64 | 1059 pts |
Marianne GUILLON (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.01 | 848 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:45 - 0:37:93 - 0:39:44 - 0:40:74 - 0:40:98 - 0:40:90 - 0:40:60 - 0:39:22 |
5:15.26 | 828 pts |
Lilou-Rose GUIMET (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:08 - 1:24:96 - 0:35:40 |
2:32.44 | 1010 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:58 - 0:36:93 |
1:09.51 | 1017 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.73 | 978 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:05 - 0:34:99 - 0:35:80 - 0:35:62 - 0:35:69 - 0:35:78 - 0:35:78 - 0:35:65 - 0:35:82 - 0:35:57 - 0:35:93 - 0:35:80 - 0:36:24 - 0:36:49 - 0:36:05 - 0:33:38 |
9:26.64 | 1098 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:32 - 0:33:67 - 0:35:69 - 0:34:37 |
2:14.05 | 1067 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:78 - 0:32:40 |
1:02.18 | 1035 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.59 | 1046 pts |
Jeremie GUIMET (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:71 - 0:38:25 - 0:40:00 - 0:30:43 |
2:17.39 | 1027 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.72 | 976 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:98 - 0:37:82 |
1:10.80 | 1036 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.13 | 1035 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:52 - 0:28:95 - 0:31:29 - 0:33:04 |
1:59.80 | 1091 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:32 - 0:27:80 |
0:54.12 | 1118 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.54 | 1066 pts |
Rania HABOUBI (18 ans - Senior)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:72 - 0:52:41 |
1:37.13 | 675 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:95 - 0:40:34 |
1:14.29 | 669 pts |
Julie INGARGIOLA (18 ans - Senior)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:90 - 0:49:13 - 0:54:76 - 0:44:88 |
3:07.67 | 595 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:72 - 0:49:72 |
1:28.44 | 576 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.40 | 623 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.86 | 724 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:37.95 | |||||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.19 | 755 pts |
Chloe ISRAEL (16 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:96 - 0:55:23 - 0:57:77 - 0:57:93 |
3:38.89 | 545 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:14 - 0:54:08 |
1:41.22 | 603 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.13 | 544 pts |
Joris JACQUEMIER (15 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.45 | 383 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:60 - 0:45:21 - 0:46:66 - 0:46:76 - 0:48:24 - 0:48:61 - 0:47:29 - 0:46:16 |
6:09.53 | 348 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
Mélanie JOSSAUD (16 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:31 - 0:45:07 - 0:45:71 - 0:45:79 |
2:56.88 | 699 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.96 | 735 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:86 - 0:43:66 - 0:45:21 - 0:45:50 |
2:52.23 | 570 pts |
Demy JOUANNIN (14 ans - Juniors)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.48 | 504 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:90 - 0:44:65 |
1:26.55 | 379 pts |
Alia KAISER (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:72 - 0:45:14 - 0:52:27 - 0:40:36 |
2:56.49 | 715 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:13 - 0:47:10 |
1:25.23 | 642 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.00 | 741 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:53 - 0:48:60 |
1:31.13 | 787 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.48 | 784 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:23 - 0:42:71 |
1:23.94 | 701 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.44 | 758 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:84 - 0:36:19 |
1:09.03 | 818 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.33 | 867 pts |
Axel LANCELOT (18 ans - Senior)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:31 - 0:47:00 - 0:59:25 - 0:39:05 |
3:03.61 | 475 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:57 - 0:43:64 |
1:24.21 | 532 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.27 | 591 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:64 - 0:38:44 - 0:38:94 - 0:40:15 - 0:40:00 - 0:41:29 - 0:41:89 - 0:41:61 |
5:16.96 | 633 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:37:14 - 0:39:34 - 0:39:88 |
2:29.92 | 650 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:36:35 |
1:10.06 | 648 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.85 | 577 pts |
Françoise LANNOY (18 ans - Senior)
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.54 | 340 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.18 | 448 pts |
Eve LAYE (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:37 - 0:46:22 - 0:50:00 - 0:49:07 |
3:09.66 | 570 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:28.66 | |||||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:08 - 0:41:24 |
1:21.32 | 493 pts |
Noe LEGAL REDON (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:38:08 |
1:12.06 | 1004 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.14 | 1034 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:44 - 0:36:05 - 0:38:65 - 0:37:88 |
2:26.02 | 885 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:23 - 0:35:15 |
1:08.38 | 883 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.53 | 913 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:00 - 0:33:75 - 0:34:40 - 0:35:10 - 0:34:68 - 0:34:97 - 0:34:88 - 0:35:15 - 0:35:07 - 0:35:00 - 0:34:93 - 0:35:00 - 0:34:97 - 0:35:93 - 0:35:50 - 0:33:00 |
9:13.33 | 1001 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:32:80 - 0:34:02 - 0:34:40 - 0:34:33 - 0:35:20 - 0:34:74 - 0:34:80 |
4:30.50 | 956 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:31:64 - 0:33:16 - 0:33:08 |
2:07.03 | 975 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:59.80 |
Matthéo LIVRAN (15 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.09 | 835 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:10.46 | |||||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.88 | 894 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:41 - 0:33:55 |
1:02.96 | 842 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.25 | 890 pts |
Hugo LIVRAN (17 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:52 - 0:37:68 - 0:44:72 - 0:33:01 |
2:23.93 | 936 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:56 - 0:35:71 - 0:35:25 - 0:35:57 |
2:17.09 | 1012 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:62 - 0:32:73 |
1:00.35 | 1087 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.93 | 1091 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.14 | 888 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:16 - 0:33:09 - 0:33:95 - 0:34:51 - 0:35:19 - 0:35:29 - 0:35:05 - 0:33:98 |
4:30.22 | 958 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:67 - 0:32:59 - 0:34:40 - 0:32:91 |
2:08.57 | 951 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:80 - 0:29:67 |
0:56.47 | 1040 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:56.96 | |||||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.10 | 1096 pts |
Lise LOCATELLI (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:80 - 0:40:26 - 0:41:07 |
2:34.29 | 960 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:14 - 0:36:53 |
1:09.67 | 1012 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.72 | 920 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:37 - 0:40:68 - 0:41:79 - 0:40:90 |
2:40.74 | 882 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:76 - 0:38:95 |
1:16.71 | 862 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:14.05 | |||||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.14 | 866 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:11 - 0:34:64 - 0:35:62 - 0:36:34 - 0:36:69 - 0:37:17 - 0:36:98 - 0:36:61 |
4:46.16 | 1030 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:62 - 0:33:66 - 0:34:62 - 0:34:66 |
2:14.56 | 1060 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:67 - 0:32:32 |
1:02.99 | 1008 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.59 | 979 pts |
Chloé LOISEAU (17 ans - Juniors)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.76 | 909 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:56 - 0:43:96 |
1:25.52 | 668 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.08 | 730 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:66 - 0:37:01 - 0:39:11 - 0:39:00 |
2:28.78 | 857 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:22 - 0:36:22 |
1:09.44 | 806 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.85 | 898 pts |
Gaëtan LOISEAU (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:39:47 - 0:39:96 - 0:35:78 |
2:26.00 | 908 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.76 | 913 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:37:09 - 0:37:34 - 0:38:23 |
2:25.82 | 1097 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:33 - 0:35:15 |
1:07.48 | 1121 pts |
Nolwenn LUCAS (18 ans - Senior)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:31 - 0:44:75 |
1:21.06 | 733 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.17 | 913 pts |
Joanin MACAIRE (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:36:36 - 0:37:15 - 0:36:71 |
2:23.59 | 915 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:34:42 |
1:07.59 | 903 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:07.23 | |||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:61 - 0:31:69 |
1:00.30 | 921 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.38 | 882 pts |
Fantin MACAIRE (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:67 - 0:33:62 |
1:02.29 | 1032 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:33:99 - 0:35:19 - 0:35:72 |
2:16.30 | 1010 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.15 | 933 pts |
Alice MAIRE-AMIOT (18 ans - Senior)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.91 | 510 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:24 - 0:43:07 |
1:23.31 | 448 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.18 | 542 pts |
Margot MALEVILLE (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:81 - 0:44:58 - 0:48:75 - 0:38:15 |
2:46.29 | 834 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:43 - 0:39:99 |
1:12.42 | 941 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.59 | 986 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:75 - 0:46:13 - 0:47:57 - 0:48:44 |
3:02.89 | 879 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:61 - 0:45:64 |
1:25.25 | 906 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.08 | 894 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:42:16 - 0:42:95 - 0:43:33 |
2:47.81 | 799 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.05 | 870 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:86 - 0:34:34 |
1:05.20 | 936 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.96 | 955 pts |
Mathilde MARCHAIS (18 ans - Senior)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.79 | 559 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:75 - 0:44:21 |
1:26.96 | 638 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.68 | 660 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:28 - 0:44:37 - 0:46:39 - 0:47:42 |
2:57.46 | 514 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.32 | 637 pts |
Zoé MARTINET (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:79 - 0:39:31 |
1:13.10 | 924 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.50 | 933 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.92 | 721 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.80 | 742 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:96 - 0:35:74 |
1:08.70 | 828 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.34 | 867 pts |
Lohan MAUBERT (18 ans - Senior)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:64 - 0:39:65 |
1:12.29 | 774 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:72 - 0:36:31 |
1:08.03 | 701 pts |
Audric MAZZER PIRODON (17 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:40:00 |
1:10.91 | 808 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.82 | 850 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:47 - 0:44:67 |
1:22.14 | 770 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:35:98 - 0:37:36 - 0:37:23 |
2:22.75 | 745 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:56 - 0:31:88 |
1:01.44 | 886 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.60 | 869 pts |
Alban MELQUIOT (18 ans - Senior)
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.46 | 602 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:31 - 0:49:53 - 0:52:25 - 0:48:60 |
3:13.69 | 567 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:47:54 |
1:28.99 | 628 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.60 | 733 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:89 - 0:39:59 |
1:12.48 | 588 pts |
Pierre MERMILLOD-BLONDIN (16 ans - Juniors)
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.80 | 796 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:75 - 0:34:00 - 0:34:29 - 0:33:05 |
2:11.09 | 912 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:68 - 0:30:77 |
0:59.45 | 947 pts |
Helena MEUNIER (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:12 - 0:45:00 - 0:49:19 - 0:37:78 |
2:53.09 | 753 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:82 - 0:45:20 |
1:27.02 | 870 pts |
May MEZAGHRANI (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:73 - 0:38:33 |
1:12.06 | 950 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.97 | 964 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:82 - 0:36:93 |
1:12.75 | 958 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.71 | 987 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:57 - 0:39:37 - 0:40:38 - 0:40:71 - 0:40:64 - 0:40:72 - 0:40:44 - 0:40:89 - 0:43:00 - 0:37:76 - 0:40:91 - 0:40:96 - 0:40:38 - 0:43:15 - 0:39:14 - 0:37:19 |
10:40.21 | 838 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:89 - 0:33:13 |
1:03.02 | 1007 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.46 | 988 pts |
Manon MICHAUD (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:41 - 0:47:32 - 0:48:43 - 0:42:57 |
2:58.73 | 690 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.33 | 725 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:92 - 0:49:16 - 0:50:26 - 0:50:98 |
3:13.32 | 774 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:28.70 | 835 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.90 | 856 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.32 | 719 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:59 - 0:41:36 - 0:42:68 - 0:42:71 |
2:42.34 | 684 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:37:65 |
1:12.32 | 723 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.35 | 746 pts |
Antoine MILLET (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:13 - 0:34:97 - 0:35:49 - 0:35:51 |
2:19.10 | 973 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.31 | 978 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:13 - 0:30:51 |
0:59.64 | 941 pts |
Mathilde MOCELLIN (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:36 - 0:45:94 - 0:50:06 - 0:41:63 |
2:58.99 | 687 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.68 | 520 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:67 - 0:44:77 |
1:26.44 | 649 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:17 - 0:43:69 - 0:46:58 - 0:47:31 - 0:46:09 - 0:47:60 - 0:47:63 - 0:45:50 |
6:04.57 | 537 pts |
Hugo MOLÉ (17 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:39 - 0:45:36 - 0:40:37 - 0:39:15 - 0:47:43 - 0:47:41 - 0:39:50 - 0:39:72 |
5:34.33 | 737 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.25 | 769 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.61 | 962 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.63 | 929 pts |
Stella MOLLIET-TETUET (18 ans - Senior)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:57:23 - 1:01:92 - 1:04:09 - 1:04:76 |
4:08.00 | 332 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:70 - 1:02:15 |
1:59.85 | 327 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.40 | 261 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:41 - 0:57:31 - 1:01:44 - 1:02:18 - 1:01:71 - 1:02:65 - 1:02:85 - 1:06:29 |
8:03.84 | 92 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:11 - 0:55:87 |
1:41.98 | 131 pts |
Maelys MONGELLAZ (18 ans - Senior)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.97 | 596 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:08 - 0:40:10 |
1:13.18 | 699 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.41 | 743 pts |
Lenaic MONGELLAZ (15 ans - Juniors)
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:44 - 0:58:00 - 0:59:71 - 0:57:48 |
3:43.63 | 323 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.98 | 452 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:50:81 |
1:32.01 | 210 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.62 | 223 pts |
Quentin MOTTET (18 ans - Senior)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:03 - 0:44:25 - 0:42:13 - 0:37:53 |
2:36.94 | 768 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:36 - 0:40:19 - 0:42:64 - 0:44:74 |
2:42.93 | 887 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:20 - 0:38:94 |
1:11.14 | 1027 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.80 | 1001 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.76 | 921 pts |
Maelle ODILLE (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:35 - 0:45:90 - 0:49:99 - 0:38:43 |
2:55.67 | 724 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.38 | 722 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:68 - 0:46:25 |
1:28.93 | 831 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.85 | 812 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:76 - 0:40:44 - 0:41:29 - 0:39:64 |
2:37.13 | 748 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:10 - 0:36:21 |
1:10.31 | 780 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.21 | 875 pts |
Alexis OUVRY (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Cyril PARENTE (17 ans - Juniors)
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.60 | 611 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:42:14 - 0:45:66 - 0:42:79 |
2:46.96 | 451 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:72 - 0:36:84 |
1:10.56 | 636 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Cathie PARIS (14 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.11 | 545 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:60 - 0:54:98 - 0:57:86 - 0:54:72 |
3:35.16 | 576 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.30 | 638 pts |
Théo PATARD (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:80 - 0:33:60 |
1:03.40 | 1002 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.51 | 989 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:64 - 0:38:77 |
1:13.41 | 971 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.39 | 924 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:72 - 0:29:95 |
0:57.67 | 1002 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.57 | 997 pts |
Clemence PAUMOND (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.84 | 527 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:19 - 0:48:15 - 0:51:73 - 0:49:40 |
3:15.47 | 515 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:19 - 0:46:42 |
1:30.61 | 566 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:35.91 | |||||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:79 - 0:40:11 |
1:18.90 | 550 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.27 | 751 pts |
Canelle PELLORCE-PEXICE (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:48 - 0:47:98 - 0:43:77 - 0:43:54 - 0:52:32 - 0:52:96 - 0:40:56 - 0:40:69 |
6:00.30 | 757 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.94 | 808 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.30 | 957 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:10 - 0:37:43 |
1:09.53 | 803 pts |
Sylvain PINET (17 ans - Juniors)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.26 | 714 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:32 - 0:39:18 |
1:16.50 | 692 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.38 | 945 pts |
Leo REICHENBACH (18 ans - Senior)
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:09 - 0:33:22 - 0:33:76 - 0:34:84 - 0:35:30 - 0:35:56 - 0:35:82 - 0:36:01 - 0:34:83 - 0:35:79 - 0:36:39 - 0:36:01 - 0:35:26 - 0:36:02 - 0:35:78 - 0:34:56 |
9:20.24 | 975 pts |
Rayane REKIK (15 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.59 | 548 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:20 - 0:49:44 - 0:48:13 - 0:59:69 |
3:20.46 | 506 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:50 - 0:49:16 |
1:30.66 | 596 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.62 | 694 pts |
Lisa ROBERT (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:74 - 0:37:40 - 0:45:99 - 0:36:97 |
2:32.10 | 1014 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.57 | 1017 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:52 - 0:35:63 |
1:09.15 | 1049 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.20 | 1066 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:36 - 0:34:72 - 0:36:13 - 0:35:88 |
2:18.09 | 1007 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.15 | 1008 pts |
Antoine ROME (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:83 - 0:41:46 - 0:46:29 - 0:38:45 |
2:39.03 | 743 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.41 | 874 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:34 - 0:24:94 |
1:15.28 | 926 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.52 | 917 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.83 | 795 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:04 - 0:32:83 |
1:02.87 | 844 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.29 | 888 pts |
Valentin ROUFFET (16 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:20 - 0:36:15 - 0:37:66 - 0:37:08 - 0:42:11 - 0:43:02 - 0:33:09 - 0:31:05 |
4:50.36 | 1024 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:36:25 - 0:39:82 - 0:30:76 |
2:16.17 | 1045 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:07 - 0:35:27 - 0:36:23 - 0:35:70 |
2:17.27 | 1010 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.06 | 1018 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.92 | 995 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:69 - 0:32:15 - 0:33:03 - 0:33:50 - 0:33:27 - 0:33:48 - 0:32:94 - 0:32:54 |
4:19.60 | 1041 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:37 - 0:31:01 - 0:32:59 - 0:30:08 |
2:01.05 | 1070 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:50 - 0:29:01 |
0:56.51 | 1039 pts |
Gwenaëlle RYS (18 ans - Senior)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marise SAAD (18 ans - Senior)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:70 - 0:44:53 - 0:47:19 - 0:46:14 |
2:56.56 | 703 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:71 - 0:43:77 |
1:21.48 | 754 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.75 | 885 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.22 | 754 pts |
Hugo SEKSEK (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:31 - 0:39:50 - 0:44:97 - 0:35:32 |
2:29.10 | 868 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.18 | 948 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:18 - 0:32:86 - 0:33:66 - 0:34:25 |
2:09.95 | 930 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:72 - 0:31:23 |
0:58.95 | 962 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:01.21 | |||||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.11 | 962 pts |
Yassir SILINI (18 ans - Senior)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:27 - 0:38:05 |
1:10.32 | 835 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:81 - 0:30:14 |
0:56.95 | 1025 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.79 | 1117 pts |
Enola SITKA (14 ans - Juniors)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.28 | 548 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:42:64 |
1:21.37 | 492 pts |
Catherine SKOUFIAS (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:59 - 0:49:04 - 0:54:13 - 0:46:85 |
3:11.61 | 555 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:92 - 0:54:10 |
1:41.02 | 607 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:96 - 0:45:13 |
1:26.09 | 656 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.39 | 633 pts |
Elsanne SORIA (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:73 - 0:39:58 - 0:49:17 - 0:32:70 |
2:36.18 | 960 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.08 | 1017 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:32:55 - 0:49:73 - 0:49:72 |
3:12.00 | 787 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:73 - 0:36:55 - 0:37:24 - 0:37:72 - 0:37:42 - 0:37:83 - 0:38:32 - 0:38:25 - 0:37:50 - 0:37:86 - 0:37:80 - 0:37:95 - 0:37:22 - 0:37:71 - 0:37:68 - 0:36:05 |
9:56.83 | 987 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.25 | 1070 pts |
Charles SPITERI (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:37 - 0:38:07 - 0:39:27 - 0:32:97 |
2:20.68 | 981 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:35:31 |
1:05.55 | 944 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.74 | 975 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:65 - 0:37:92 - 0:38:62 - 0:39:72 |
2:29.91 | 1045 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:24 - 0:36:46 |
1:08.70 | 1089 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.96 | 1095 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:93 - 0:35:90 - 0:36:64 - 0:36:07 |
2:21.54 | 941 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.34 | 977 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:33:25 - 0:34:22 - 0:34:39 - 0:34:53 - 0:35:02 - 0:35:30 - 0:35:48 - 0:35:60 - 0:35:46 - 0:36:26 - 0:35:65 - 0:36:22 - 0:35:48 - 0:35:68 - 0:34:59 |
9:17.29 | 986 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:67 - 0:30:31 - 0:32:69 - 0:34:09 |
2:04.76 | 1010 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:41 - 0:29:19 |
0:55.60 | 1069 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.10 | 1096 pts |
Matteo TATOLI (16 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.81 | 264 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.93 | 563 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:71 - 0:42:54 - 0:46:54 - 0:42:39 |
2:46.18 | 460 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:66 - 0:37:32 |
1:09.98 | 650 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.54 | 698 pts |
Pablo THEVENON (16 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:57 - 0:46:40 |
1:23.97 | 520 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:86 - 0:34:61 |
1:06.47 | 743 pts |
Jean-Max THIVEND (16 ans - Juniors)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.24 | 117 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.91 | 526 pts |
Juliette THIVEND (15 ans - Juniors)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.34 | 411 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:44 - 0:55:89 - 0:57:11 - 0:55:19 |
3:38.63 | 547 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.05 | 706 pts |
Manon TILLAUD (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:88 - 0:43:85 - 0:49:25 - 0:38:54 |
2:48.52 | 807 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.78 | 806 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:26 - 0:45:84 |
1:28.10 | 848 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.18 | 843 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:66 - 0:41:58 - 0:42:55 - 0:41:79 |
2:44.58 | 837 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:78 - 0:40:27 |
1:18.05 | 831 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:17.20 |
Nina TINGLE (18 ans - Senior)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:12.77 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.00 | 97 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:66 - 1:00:35 - 1:00:94 - 1:05:05 |
3:57.00 | 81 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:21 - 1:00:91 |
1:54.12 | 26 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.81 | 99 pts |
Amandine TOURNIER (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:56 - 0:43:70 |
1:20.26 | 751 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.32 | 831 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:91 - 0:39:10 |
1:16.01 | 879 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:24 - 0:38:41 - 0:39:86 - 0:37:51 |
2:30.02 | 841 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.55 | 854 pts |
Maxime TRIOULEYRE (18 ans - Senior)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.62 | 804 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:20 - 0:33:65 |
1:02.85 | 845 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.63 | 867 pts |
William VERDEL (18 ans - Senior)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:41:75 - 0:42:94 - 0:43:39 |
2:43.71 | 878 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:79 - 0:40:78 |
1:14.57 | 943 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.57 | 963 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.37 | 769 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.85 | 915 pts |
Léni VIRIEUX-PETIT (18 ans - Senior)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.47 | 827 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:72 - 0:36:31 - 0:36:97 - 0:39:48 - 0:39:63 - 0:38:79 - 0:38:39 - 0:38:01 |
5:00.30 | 741 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:45 - 0:35:61 - 0:39:32 - 0:39:08 |
2:25.46 | 708 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:32:87 |
1:02.69 | 850 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.81 | 856 pts |
Ludovic WILLM (18 ans - Senior)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:28 - 0:45:77 |
1:25.05 | 708 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.81 | 767 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:39:94 |
1:15.51 | 714 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.56 | 808 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:35:02 |
1:04.89 | 787 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.45 | 878 pts |
Shauna WITSCH (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:98 - 0:45:25 - 0:52:93 - 0:39:20 |
2:58.36 | 694 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:18 - 0:51:74 |
1:35.92 | 697 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.68 | 732 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:40 - 0:43:03 - 0:45:35 - 0:42:94 |
2:50.72 | 767 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.63 | 842 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:96 - 0:40:49 - 0:42:88 - 0:42:33 - 0:42:50 - 0:43:19 - 0:42:41 - 0:40:27 |
5:30.03 | 734 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:11 - 0:38:87 - 0:40:91 - 0:39:93 |
2:34.82 | 778 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.73 | 782 pts |
Saren ZANA (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:60 - 0:53:01 - 0:54:01 - 0:53:70 |
3:27.32 | 643 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:60 - 0:51:05 |
1:35.65 | 702 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:86 - 0:42:25 - 0:43:32 - 0:43:40 - 0:43:31 - 0:43:52 - 0:43:14 - 0:41:72 |
5:37.52 | 689 pts |