Coupe Locale
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 15 Decembre 2018 à CHAMBÉRY
Marine AGUETTAZ (12 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.11 | 197 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.80 | 145 pts |
Remi ARMENJON (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.85 | 114 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.20 | 84 pts |
Thomas ARNAUD (11 ans - Jeunes)
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.43 | 70 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.69 | 94 pts |
Jean-Baptiste BAILLEUL (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.96 | 364 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.90 | 303 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.80 | 488 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.85 | 529 pts |
Elea BAILLY (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.58 | 712 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.48 | 656 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.30 | 676 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.28 | 639 pts |
Sirine BAKHOUCHE (10 ans - Avenir)
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.38 | 30 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.46 | 1 pts |
Tim BEAUDOU (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.21 | 593 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.06 | 567 pts |
Feryel BENAMEUR (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.28 | 494 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.90 | 455 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.72 | 538 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 428 pts |
Inès BENCHINA (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Ishac BENZIANE (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.26 | 167 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.83 | 160 pts |
Lisa BLANC (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.42 | 335 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.17 | 321 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.20 | 323 pts |
Manon BLANC (12 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.95 | 171 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.34 | 407 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.70 | 342 pts |
Hugo BONY (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.78 | 298 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.25 | 548 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.98 | 407 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.56 | 542 pts |
Tatiana BOUILLON (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.90 | 696 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.54 | 735 pts |
Guillaume BOURBON (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.54 | 866 pts |
Mathilde BOURRIER (16 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Hors-Concours | 0:37.95 | 644 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours | 0:35.24 | 641 pts |
Hugo BRUN (12 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.35 | 115 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.56 | 234 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.35 | 267 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.57 | 327 pts |
Mateo BRUN (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.34 | 509 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.23 | 715 pts |
Enzo BRUN (12 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.67 | 71 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.70 | 323 pts |
Victoria BRUN (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.15 | 560 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.14 | 543 pts |
Romane BURNET (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.36 | 373 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.64 | 400 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.65 | 472 pts |
Gabriel CAILLIET (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.50 | 811 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.70 | 989 pts |
Manon CERAN (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.99 | 425 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.35 | 407 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.96 | 608 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.02 | 455 pts |
Corentin CIRETTE (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Emma CLEMENCE (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Juliette CLERC (11 ans - Jeunes)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.63 | 256 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.36 | 17 pts |
Charlotte CLERC (11 ans - Jeunes)
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.30 | 146 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.27 | 159 pts |
Ethan COMBET (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.87 | 149 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.58 | 81 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.10 | 275 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.83 | 56 pts |
Lison CORMIER (10 ans - Avenir)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.46 | 95 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.72 | 229 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.00 | 326 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.74 | 202 pts |
Sonia DALMAIS (16 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Nell DE JAHAM (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Mathilde DEMEY (10 ans - Avenir)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.20 | 141 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.65 | 144 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.20 | 52 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.89 | 198 pts |
Baptiste DEMEY (13 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.54 | 461 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.52 | 503 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.24 | 592 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.50 | 647 pts |
Thelma DERRIEN (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.81 | 72 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.26 | 216 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.79 | 332 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.68 | 124 pts |
Tim DESMET (18 ans - Senior)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.78 | 702 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.17 | 719 pts |
Lilian DEVALOIS (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nathan DUFILS (11 ans - Jeunes)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.88 | 85 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.30 | 217 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.32 | 240 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.42 | 171 pts |
Lila ERARIO (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.65 | 397 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.80 | 201 pts |
Thibaut EXCOFFON (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.63 | 643 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.07 | 593 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.85 | 609 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.40 | 706 pts |
Wael EZNATI (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.94 | 1 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.50 | 1 pts |
Lyna FETTAH (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.60 | 613 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.53 | 614 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.59 | 797 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.40 | 687 pts |
Gabriel GELLIE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Faustine GERMAIN (13 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.32 | 451 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.79 | 425 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.10 | 524 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.72 | 515 pts |
Marie GRAFTIAUX (18 ans - Senior)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.30 | 243 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.65 | 366 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.18 | 351 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.24 | 160 pts |
Safe KHALSI (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Salome KIRCHHOFFER (17 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.40 | 671 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.90 | 562 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.08 | 563 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.15 | 758 pts |
Jessica LAGU (12 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.22 | 411 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.90 | 297 pts |
Norvege LAUX (12 ans - Jeunes)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.00 | 146 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.46 | 372 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.18 | 321 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.78 | 339 pts |
Lilou LAY (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.64 | 522 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.71 | 688 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.92 | 658 pts |
Theotime LAY (14 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.04 | 623 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.53 | 614 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.72 | 659 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.66 | 692 pts |
Lilou LINGEN (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.85 | 149 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.79 | 425 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.00 | 243 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.90 | 143 pts |
Chloé LOISON (12 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.30 | 187 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:56.00 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.39 | 213 pts |
Anais LOMBARDO (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.36 | 673 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.42 | 659 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.39 | 673 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.70 | 670 pts |
Manon LOPEZ (11 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.26 | 140 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.92 | 139 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.40 | 245 pts |
Lyes MAVRAGANIS (12 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.35 | 115 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.50 | 212 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.70 | 349 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.33 | 299 pts |
Ilies MEKEDDEM (15 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.84 | 684 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.35 | 509 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.72 | 744 pts |
Alycia MICHALLON (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.56 | 433 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Yann MICHEL (13 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.56 | 73 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.81 | 253 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.16 | 218 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.65 | 363 pts |
Nicolas MILETIC (14 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.13 | 776 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.12 | 798 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.02 | 690 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.42 | 819 pts |
Anna MILETIC (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Neo MITHIEUX (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.92 | 124 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.20 | 219 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.92 | 199 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.94 | 157 pts |
Rodrigue NICOLAS (10 ans - Avenir)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.80 | 203 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.20 | 219 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.22 | 332 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.32 | 232 pts |
Andrea NICOLAS (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.25 | 729 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.00 | 761 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.00 | 689 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.10 | 761 pts |
Gabriel PETRUZZI (11 ans - Jeunes)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.90 | 104 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.27 | 218 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.88 | 281 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.43 | 261 pts |
Adele PETRUZZI (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.67 | 982 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.46 | 924 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.08 | 918 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.81 | 965 pts |
Heloise PICCO (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.05 | 640 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.26 | 477 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.70 | 660 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.72 | 669 pts |
Marie PICOT (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.78 | 229 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.41 | 438 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.48 | 434 pts |
Luc PORCHER (18 ans - Senior)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.17 | 774 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.28 | 747 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.16 | 880 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.55 | 934 pts |
Frédéric QUAY-THEVENON (18 ans - Senior)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.02 | 484 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.18 | 561 pts |
Samuel RAYMOND (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.79 | 911 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.70 | 862 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.54 | 760 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.22 | 892 pts |
Louison RENAULT (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.80 | 176 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.57 | 327 pts |
Tess ROJO (14 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.09 | 593 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.60 | 797 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.57 | 792 pts |
Sacha ROUX (12 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.38 | 187 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | . |
Tristan RUBAGOTTI (12 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.68 | 374 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.84 | 424 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.05 | 600 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.02 | 619 pts |
Sephora SABEUR (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.95 | 173 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.30 | 89 pts |
Gauthier SAUVAGE (17 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.18 | 666 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.09 | 938 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.84 | 653 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.69 | 863 pts |
Rubis SEGURA (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.34 | 272 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.86 | 601 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.30 | 445 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.67 | 426 pts |
Ilana SEVIN (9 ans - Avenir)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.05 | 102 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.10 | 42 pts |
Ewan SEVIN (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.34 | 658 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.30 | 510 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.62 | 663 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.58 | 696 pts |
Alain SIMAC (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.69 | 858 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.92 | 974 pts |
Tom SIMAC-LEJEUNE (10 ans - Avenir)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.12 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.59 | 96 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.44 | 56 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.66 | 31 pts |
Paloma SORIANO CARTOUX (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.40 | 405 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.15 | 449 pts |
Zoe TAN (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Chloe TARDY (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.88 | 800 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.70 | 865 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.01 | 689 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.79 | 779 pts |
Andrea TEIL (16 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.50 | 444 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.26 | 586 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.90 | 606 pts |
Corentin TEYPAZ (15 ans - Juniors)
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.96 | 847 pts |
Kherian VEILLE (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.03 | 727 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.05 | 673 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.37 | 630 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.62 | 750 pts |
Lilas VERGUET (15 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.61 | 1046 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.58 | 1017 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.44 | 900 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.42 | 990 pts |
Mael VILLA (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Eloise VINCENT (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.15 | 166 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.82 | 304 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.12 | 384 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.70 | 268 pts |
Eulalie VINCENT (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.18 | 218 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.10 | 383 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.36 | 409 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.89 | 416 pts |
Emile VINCENT (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.24 | 770 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.93 | 678 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.44 | 717 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Leane VOILE (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Benjamin WILSON (13 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.14 | 618 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.45 | 437 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.40 | 706 pts |
Emna YAHIAOUI (10 ans - Avenir)
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:12.50 | 12 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.62 | 253 pts |