Championnats Interclubs TC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Novembre 2018 à CLERMONT-FERRAND

Dalia Almaz Fenal AÏCHOUR (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:57 - 0:43:78

1:23.35

946 pts

Aubin AIMES (17 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:39:97 - 0:41:39 - 0:41:77

2:37.49

952 pts

Marine ALMARCHA (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:41:40 - 0:46:68 - 0:39:10

2:43.71

865 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:27.56

Gatien AMELINEAU (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:71 - 0:57:66 - 1:00:70 - 0:58:93

3:42.00

180 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.03

Elisa ANGELY (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:32 - 0:58:96

1:50.28

459 pts

Tiphaine ARCHER (12 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:01 - 0:52:67

1:41.68

377 pts

Yasmine ATID (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:53 - 0:55:49

1:45.02

540 pts

Ilian AUCLAIR (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:42:78

1:21.66

+0.51

582 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:32.57

Emma AUDENAY-GOBIET (15 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:26 - 0:36:41

1:11.67

+0.68

985 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.81

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.06

Martin AURIOL (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:40:54

1:16.90

486 pts

Camille BADEUIL (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:42 - 0:43:21

1:22.63

463 pts

Jahid BAHLOUL (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:40:45

1:15.53

723 pts

Louise BALENE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:95 - 0:47:46

1:25.41

638 pts

Mathias BALLAND (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:41:34 - 0:43:27 - 0:43:03

2:43.90

876 pts

Matisse BARBE (14 ans - Juniors)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:41:65 - 0:43:58 - 0:44:04 - 0:44:28 - 0:44:98 - 0:44:69 - 0:42:83

5:41.84

487 pts

Maxime BARGETTO (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:89 - 0:36:36 - 0:38:02 - 0:39:25 - 0:40:25 - 0:41:20 - 0:40:70 - 0:39:71

5:08.38

688 pts

Romane BARNOLA (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

Jeanne BAUDRY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:84 - 0:52:23

1:37.07

456 pts

Marius BAYLE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:79 - 0:46:15

1:25.94

495 pts

Eloise BAYRAND (18 ans - Sénior)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:41:30 - 0:42:55 - 0:43:64 - 0:43:61 - 0:43:88 - 0:42:58 - 0:58:94

5:53.82

595 pts

Alannah BEAUDEAU (15 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:18 - 0:53:91 - 1:00:71 - 1:03:85

3:42.65

271 pts

Noëllie BEAUDEAU (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:62 - 0:44:91

1:20.53

801 pts

Ysée BELLEROPHON (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:19 - 0:48:16 - 0:53:26 - 0:43:37

3:04.98

623 pts

Nadir BENDAKAK (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:38:95

1:13.32

750 pts

Sabrine BENDAKAK (13 ans - Jeunes)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:77 - 0:41:08 - 0:42:09 - 0:42:13 - 0:42:29 - 0:43:68 - 0:43:12 - 0:40:00

5:31.16

727 pts

Aya BENSALEM (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:68 - 0:53:51 - 0:54:89 - 0:53:73

3:29.81

621 pts

Dorian BERCHE (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:46:88

1:27.58

656 pts

Ronan BERNARDIN (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:87 - 0:35:05 - 0:35:71 - 0:35:99

2:18.62

+0.73

979 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:03.47

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:07.88

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.04

Marie BEROUJON (17 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:71 - 0:53:14

1:34.85

455 pts

Morgane BESSE (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:40:50 - 0:41:42 - 0:42:10 - 0:42:99 - 0:44:26 - 0:44:84 - 0:42:43

5:35.58

700 pts

Achille BESSON (13 ans - Jeunes)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:53 - 0:45:08 - 0:44:63 - 0:45:51 - 0:45:15 - 0:44:01 - 0:41:71

5:45.65

467 pts

Augustin BESSON (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:37:71 - 0:25:19 - 0:49:94

2:25.22

903 pts

Pauline BEYNEL (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:10 - 0:45:50

1:28.60

+0.93

605 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.89

Antoine BICHARD (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:37.98

755 pts

Amel BOGTOB (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:42 - 0:45:19 - 0:46:31 - 0:45:52

2:58.44

+0.76

683 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.17

Yasmina BOGTOB (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:39 - 0:44:75 - 0:50:48 - 0:40:11

2:57.73

701 pts

Clara BONY (14 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:14 - 0:48:85 - 0:50:66 - 0:48:79

3:11.44

+0.67

553 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.61

Ismaël BOUALITI (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:47:23

1:25.11

512 pts

Félicia BOUCEIRO (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:82 - 0:48:01 - 0:49:97 - 0:49:49

3:07.29

575 pts

Lisa BOUCHARD (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:53:74

1:44.22

553 pts

Theo BOUDOU (17 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:38:14 - 0:44:00 - 0:45:20

2:38.99

733 pts

Agathe BOURBONNAIS (14 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:33 - 0:48:85 - 0:53:26 - 0:52:39

3:14.83

500 pts

Oceane BOURIFFET (18 ans - Sénior)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:93 - 0:48:17

1:33.10

+0.84

520 pts

Aude BOUTET (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 0:50:47 - 0:52:60 - 0:45:01

3:09.80

573 pts

Hugo BOYER (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:36:16

1:09.47

663 pts

Esteban BRINGER (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:35:44 - 0:35:83 - 0:36:46 - 0:36:50 - 0:36:46 - 0:36:21 - 0:34:44

4:42.87

863 pts

Mattéo BRINGER (17 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:38:09 - 0:39:23 - 0:37:36

2:29.78

+0.7

838 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.18

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.66

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.17

Morgane BRION SURSIN (18 ans - Sénior)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:44 - 0:47:55 - 0:49:04 - 0:49:09

3:09.12

815 pts

Marie BRIOTET (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:79 - 0:44:36 - 0:43:52 - 0:43:18

2:50.85

1009 pts

Loris BRISSAY (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:34.17

803 pts

Elisa BRISSAY PEYNAUD (16 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:48 - 0:50:08

1:36.56

685 pts

Kylian BROCARD (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:43:69

1:18.56

632 pts

Alizee BUISSON (18 ans - Sénior)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:76 - 0:38:04

1:11.80

738 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.30

Arianna BUNÉA (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:03 - 0:50:70 - 0:55:67 - 0:57:90

3:25.30

406 pts

Zara BUNÉA (10 ans - Avenir)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:74 - 1:03:18

1:58.92

339 pts

Léon BUNÉA (11 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:16 - 1:09:10 - 1:09:90 - 1:10:91

4:30.07

80 pts

Carlos CABACO GURPEGUI (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:39 - 0:33:27

1:02.66

1063 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:03.91

Rafael CABACO GURPEGUI (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:39:46 - 0:41:01 - 0:40:05

2:34.33

789 pts

Margot CAILLON (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:07 - 0:48:64 - 0:50:47 - 0:50:86

3:14.04

767 pts

Quentin CALANDRY (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:36:04 - 0:36:30 - 0:35:81

2:21.39

+0.73

943 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.87

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:09.16

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.94

Antoine CANTOURNET (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:36:47

1:08.13

877 pts

Zoé CARDOSO (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:25 - 0:56:53 - 0:59:04 - 0:59:90

3:43.72

506 pts

Hugo CARON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:38:64

1:12.12

1003 pts

Jules CARUANA (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:66 - 0:34:29 - 0:34:54 - 0:34:70 - 0:34:71 - 0:34:44 - 0:32:79

4:29.59

963 pts

Jeanne CHALCHAT (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:22 - 0:54:69

1:41.91

374 pts

Thémis CHAMAILLARD (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:30.16

854 pts

Erwan CHAMBON (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:37:62

1:11.03

805 pts

Anouk CHASTEL (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:09 - 0:50:80

1:36.89

419 pts

Ines CHATELAIS (14 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:45 - 0:47:90 - 0:45:59 - 0:42:75

2:53.69

722 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:26.44

Dorian CHAUVET (18 ans - Sénior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:40:60 - 0:40:94 - 0:39:78

2:40.16

+0.67

717 pts

Morgane CHAZETTE (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:93 - 0:49:92

1:32.85

535 pts

Mathilde CHERVALIER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:80 - 0:51:36

1:35.16

449 pts

Corentin CHOUVELON (18 ans - Sénior)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:35:52 - 0:37:01 - 0:37:96 - 0:38:85 - 0:39:91 - 0:40:47 - 0:41:16

5:03.46

720 pts

Mathilde CHUDZINSKI (18 ans - Sénior)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:28 - 0:54:75

1:47.03

+0.92

297 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:49.51

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:41.60

Camille CHUDZINSKI (18 ans - Sénior)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:41:66 - 0:43:43 - 0:44:04 - 0:42:92 - 0:43:67 - 0:44:30 - 0:42:58

5:38.83

681 pts

Noemie CIBERT-GOTHON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:45 - 0:44:39

1:23.84

936 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.53

Mathis CLOUET (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.38

930 pts

Gabin COMBANIERE (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:30.72

846 pts

Marceau COMBANIERE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:76 - 0:52:97 - 0:54:35 - 0:52:96

3:27.04

450 pts

Fleur COQUEL (17 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:39:78

1:15.90

626 pts

Elsa CORNEC (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:92 - 0:45:13

1:24.05

719 pts

Louise COUDERT (16 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:19 - 0:42:10

1:18.29

565 pts

Jeanne COUHERT (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:55 - 0:45:92 - 0:48:47 - 0:50:15

3:06.09

846 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.70

Pascal CROS (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:38:53

1:08.60

898 pts

Jeanne CRUEGHE (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

Anne D'ETTORRE (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:07 - 0:47:68 - 0:49:18 - 0:49:02

3:08.95

817 pts

Leana DAS NEVES (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:96 - 0:55:98

1:45.94

+0.89

312 pts

Esteban DAUDE (16 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:46:63

1:26.37

487 pts

Pierrick DAVAL (18 ans - Sénior)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:36:78

1:10.77

+0.62

825 pts

Bertille DAVAL (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:04 - 0:39:61 - 0:40:22 - 0:38:91

2:34.78

+0.67

955 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.91

Christelle DAVAL (18 ans - Sénior)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:32.76

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:08 - 0:43:32 - 0:44:14 - 0:44:15 - 0:44:16 - 0:44:00 - 0:44:14 - 0:42:51

5:45.50

642 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:47.22

Lukas DAY (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:39:54 - 0:39:43 - 0:38:74

2:33.50

+0.76

794 pts

Alexis DEGEORGE (16 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:43:12

1:19.20

+0.8

633 pts

Loïc DELBAC (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:42:01 - 0:43:26 - 0:42:04

2:43.26

884 pts

Lucien DELER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:44:73

1:21.69

566 pts

Mathilde DELLUC (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

Marie DELMAS (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:46 - 0:44:87 - 0:45:63 - 0:46:68

2:56.64

945 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:25.31

Lisa DELMON (16 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:16 - 0:47:65

1:26.81

658 pts

Alexis DELOCHE (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:40:60

1:15.84

716 pts

Antoine DELOLME (17 ans - Juniors)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:37:34

1:10.52

637 pts

Kenzi DENIA (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:51:90 - 0:54:48 - 0:54:74

3:24.22

473 pts

Bertille DERRIBES (14 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:98 - 0:53:16 - 0:52:08 - 0:51:82

3:24.04

673 pts

Gaspard DESJONQUERES (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:45:85

1:26.47

679 pts

Etienne DIEMUNSCH (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:34:97 - 0:35:67 - 0:36:09 - 0:35:98 - 0:36:31 - 0:35:65 - 0:35:05

4:41.79

871 pts

Maxence DOMINGUEZ (15 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:36:92

1:11.02

624 pts

Yvan DOS SANTOS (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:32

1:05.35

949 pts

Marion DOUARRE (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:17 - 0:48:93

1:29.10

563 pts

Jules DOUARRE (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:97 - 0:34:53

1:07.50

+0.61

905 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.65

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:04.78

Emilie DUBERNET (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:81 - 0:44:55 - 0:49:73 - 0:40:28

2:49.37

797 pts

Rémi DUBOIS (18 ans - Sénior)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:48:09 - 0:48:01 - 0:45:06

3:04.86

+0.87

467 pts

Jean DUCHAMPT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:33:40

1:02.36

1030 pts

Léa DUCHAMPT (18 ans - Sénior)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:09.42

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:73 - 0:31:41

1:01.14

1070 pts

Emma DUMONTEL (18 ans - Sénior)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:13.88

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:32 - 0:39:47 - 0:40:18 - 0:40:86 - 0:41:19 - 0:41:49 - 0:39:60

5:15.27

828 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:29.05

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.95

Xavier DURAND (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:47:37 - 0:51:21 - 0:51:98

3:09.58

418 pts

Louis DURAND (18 ans - Sénior)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:45:91

1:22.39

552 pts

Elisa DURAND (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:14 - 0:42:09 - 0:46:34 - 0:37:25

2:40.82

901 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.23

Irène EDARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:10 - 0:37:91

1:13.01

926 pts

Maïssa EL MATHARI (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:23 - 1:05:07

2:04.30

+0.86

106 pts

Eowin EVRARD (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:05 - 0:46:40 - 0:47:65 - 0:48:96

3:02.06

629 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:27.17

Angie EVRARD (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:05 - 0:53:27

1:40.32

619 pts

Kim FABBI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:39:17 - 0:42:38 - 0:39:78

2:36.95

+0.78

754 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.32

Luis FARIA (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:36:91

1:08.41

691 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.47

Nathan FARIGOULE (15 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:38:97

1:12.40

800 pts

Alexis FAURON (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:44:08

1:23.16

552 pts

Louison FAYET (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:91 - 0:55:36

1:46.27

306 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:38.48

Vincent FERMIS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:06 - 0:28:44

0:55.50

1072 pts

Arthur FLORET (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:33.07

816 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.01

Appoline FLORET (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:07 - 0:47:85 - 0:48:38 - 0:46:67

3:07.97

+0.76

586 pts

Marilou FLUMIAN (16 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:41:70 - 0:44:23 - 0:44:38 - 0:44:28 - 0:43:73 - 0:43:10 - 0:54:36

5:52.28

603 pts

Chloé FONTAINE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:67 - 0:42:54

1:23.21

+0.83

716 pts

Remy FONTBONNE (13 ans - Jeunes)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.33

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:41:63 - 0:43:43 - 0:43:25 - 0:44:26 - 0:43:32 - 0:43:47 - 0:41:43

5:37.29

513 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:41.60

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.95

Constance FOURNET (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:47:32

1:35.30

+0.84

480 pts

Florent FRADIER (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:38:01 - 0:39:23 - 0:38:70

2:32.03

+0.78

811 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.80

Nicolas GACHON (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:32:41

1:01.14

895 pts

Romain GAGNAIRE (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:67 - 0:46:00 - 0:47:32 - 0:46:70

3:00.69

693 pts

Martin GARNIER (17 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:44:39

1:25.24

+0.83

512 pts

Anaïs GATIGNOL (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:26 - 0:44:73

1:24.99

912 pts

Mathis GAUTHIER (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Valentin GERVAIS (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:42:26 - 0:44:97 - 0:42:95

2:47.92

632 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.53

Marianne GEYMOND (17 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:01 - 0:47:66 - 0:48:23 - 0:48:39

3:08.29

+0.73

583 pts

Nathan GODFROY (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:41.25

716 pts

Jaraul GODONOU (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:54 - 0:44:33

1:25.87

+0.64

660 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.56

Léa GOZARD (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:40 - 0:41:24 - 0:43:79 - 0:42:76

2:45.19

+0.65

830 pts

Mathilde GRANET (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:35:18

1:07.32

870 pts

Léna GRANET (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:28 - 0:43:48

1:17.76

868 pts

Lise GRENIER (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:29 - 0:42:34 - 0:48:37 - 0:54:42

3:01.42

636 pts

Louise GUERIN (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:26 - 0:48:32

1:33.58

+0.77

511 pts

Miriam HECKEL (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:63 - 0:44:45

1:22.08

764 pts

Arthuro HENRARD (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:33:40 - 0:34:72 - 0:34:82 - 0:35:11 - 0:35:66 - 0:34:75 - 0:32:52

4:29.29

965 pts

Thomas HERVIOU (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:42:77

1:20.50

806 pts

Aaron HERVIOU (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:10.01

416 pts

Emilien HOSPITAL (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:41:03

1:21.03

+0.79

595 pts

Antoine INACIO (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:47:80

1:27.30

662 pts

Fanny ISSANDOU-TRONCHE (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:53 - 0:43:01 - 0:45:07 - 0:44:50

2:52.11

+0.74

751 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.56

Elodie JAU (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:80 - 0:46:31 - 0:55:52 - 0:42:05

3:02.68

647 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.14

Candice JOTHY (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:56 - 0:53:33

1:40.89

609 pts

Lubin KANAPA (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:39:96 - 0:39:45 - 0:40:50

2:35.44

976 pts

Quentin KOMMER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:85 - 0:30:21

0:57.06

1021 pts

Amelie KOZIOL (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:39.83

Lucile LACHAUX (14 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:43 - 0:48:11 - 0:49:89 - 0:47:45

3:10.88

+0.88

558 pts

Emmie LANDOIS (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:24 - 0:55:65

1:41.89

132 pts

Celia LANDOIS (14 ans - Juniors)

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:97 - 0:57:70 - 0:58:52 - 0:56:23 - 0:57:65 - 0:57:43 - 0:53:82 - 0:48:05

7:16.37

225 pts

Emma LAYUS (13 ans - Jeunes)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:17.76

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:91 - 0:39:28 - 0:40:50 - 0:40:50 - 0:40:94 - 0:41:27 - 0:41:18 - 0:40:09

5:19.67

800 pts

Yann LECOQUIERRE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:49:73

1:33.51

543 pts

Heidi LEMONNIER (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:90 - 0:50:39 - 0:57:22 - 0:57:02

3:26.53

395 pts

Lisa LESAGE (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:89 - 0:43:44 - 0:49:90 - 0:40:70

2:48.93

802 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.49

Lilia LESTRADE (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:34 - 0:49:94 - 0:56:80 - 0:45:37

3:13.45

537 pts

Jade LETONTURIER (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:66 - 0:43:92 - 0:44:72 - 0:45:17

2:52.47

991 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:23.78

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.54

Misha LOMBARDO (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:10 - 0:47:52

1:34.62

+0.94

349 pts

Vincent LOURDIN (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:41:37

1:17.80

867 pts

Guillaume LOURDIN (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:46:22

1:27.89

650 pts

Marie LUCQUET (17 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:34:22 - 0:34:59 - 0:34:68 - 0:34:81 - 0:34:85 - 0:34:51 - 0:33:24

4:33.00

1128 pts

Juliette MAHINC (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:07 - 0:47:50 - 0:53:27 - 0:40:62

2:58.46

693 pts

Manon MALBOS (17 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:93 - 0:56:88

1:44.81

544 pts

Judith MANIEZ (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:47 - 0:51:18

1:33.65

520 pts

Adel MAOUCHI (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:35:79 - 0:37:62 - 0:37:36

2:22.33

941 pts

Niels MARCHAL (12 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:54 - 0:49:73

1:31.27

396 pts

Nathan MARCHAL (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:61 - 0:45:43 - 0:47:25 - 0:50:45

3:02.74

481 pts

Auriane MARION (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:63 - 0:51:57

1:36.20

431 pts

Aloÿs MARION (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:36:56 - 0:37:73 - 0:37:88

2:25.03

906 pts

Christophe MARTIN (18 ans - Sénior)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:46:97 - 0:49:11 - 0:48:17

3:02.41

484 pts

Hugo MARTINEZ (17 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:44:32 - 0:47:60 - 0:45:59

2:54.95

753 pts

Baptiste MASSOT (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:35:75 - 0:36:72 - 0:36:19

2:21.33

+0.69

944 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.84

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.94

Nicolas MATHOUX GORY (14 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:81 - 0:56:32 - 0:55:64 - 0:57:23

3:40.00

349 pts

Célia MAURIN (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:76 - 0:46:98

1:25.74

631 pts

Ines MELLOUK (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:96 - 0:40:86 - 0:42:16 - 0:41:65

2:41.63

+0.79

871 pts

Florian MENIGOT (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:44:72 - 0:46:33 - 0:45:86

2:57.98

+0.71

531 pts

Charles MERCIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:35:42

1:06.30

924 pts

Yann MERLIN (17 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:38:82

1:14.88

532 pts

Maureen MESPOULHES (18 ans - Sénior)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:83 - 0:46:23 - 0:46:88 - 0:45:25

3:01.19

+0.66

654 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.24

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:46.81

Inès MESSOUDI (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:73 - 0:43:52 - 0:46:92 - 0:46:57

2:53.74

721 pts

Florian MIHARAN (18 ans - Sénior)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:42:53 - 0:44:53 - 0:43:45

2:49.26

+0.79

619 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.80

Nathan MILBERG (13 ans - Jeunes)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:41:90 - 0:43:01 - 0:43:21 - 0:42:29 - 0:44:20 - 0:42:90 - 0:39:57

5:32.10

542 pts

Damya MINHAJ (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:55 - 0:41:82

1:20.37

515 pts

Maëlle MONTAGNON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:33 - 0:34:54

1:05.87

915 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.06

Matthias MONTEL (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:46:30

1:26.29

489 pts

Margot MORLEC (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:40:39 - 0:42:49 - 0:43:12 - 0:42:93 - 0:43:23 - 0:43:82 - 0:43:35

5:35.57

700 pts

Baptiste MOSQUET (17 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:48:48 - 0:51:79 - 0:51:81

3:14.98

555 pts

Lisa MOUETTE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:90 - 0:51:31 - 0:51:66 - 0:50:70

3:17.57

733 pts

Dimitri MURRAY (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:56:83 - 1:04:33 - 1:06:40

3:49.48

139 pts

Michal NAUMIAK (17 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Laura NOWIK (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:42 - 0:39:58

1:14.00

901 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:22.02

Jérémy PARET (14 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:48:02 - 0:47:12 - 0:45:34

3:03.51

+0.69

479 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:26.17

Romane PEJOUX (18 ans - Sénior)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:34 - 0:48:46

1:31.80

+0.79

544 pts

Emmy PERRIN (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:23 - 0:56:23

1:44.46

300 pts

Juliette PIC (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:28 - 0:52:26

1:36.54

686 pts

Chloé PICON (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:41:19

1:19.31

540 pts

Marie-Pierre PIEL (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:99 - 0:43:10

1:20.09

522 pts

Hugo PILAT (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:89 - 0:37:87 - 0:40:47 - 0:45:83

2:37.06

756 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:15.31

Laurent PISON (18 ans - Sénior)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:48:48

1:31.13

587 pts

Celine PLANCHE (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:36 - 0:43:97

1:21.33

727 pts

Marien PLANEIX (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:47:25

1:27.53

453 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.64

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:34.55

Nathan PLANEIX (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:51:86

1:37.31

296 pts

Etienne POMMIER (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:17 - 1:02:94

1:58.11

187 pts

Johan POUILLE (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:16.51

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.42

Mathilde PUMAIN (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:78 - 0:41:64 - 0:44:11 - 0:45:86

2:47.39

795 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:31.05

Amélia PUMAIN (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:81 - 0:45:50

1:24.31

426 pts

Lionel PUMAIN (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:37:65 - 0:39:40 - 0:40:86 - 0:41:00 - 0:42:13 - 0:41:56 - 0:40:91

5:18.08

626 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:20.52

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.54

Amandine RABEYRIN (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:44 - 0:50:18

1:37.62

666 pts

Diosoa RANDRIAMANANJATO (15 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:47 - 0:51:16 - 0:52:45 - 0:50:98

3:20.06

710 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.21

Avolanja RANDRIANATREHINA (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:54 - 0:38:20 - 0:45:17 - 0:36:03

2:30.94

1030 pts

Toavina RANDRIANATREHINA (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:41:64

1:21.58

+0.77

584 pts

Valentin REY (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:48.33

635 pts

Mathieu REY (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:34:73

1:06.27

+0.66

937 pts

Charline RIBAS (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:28 - 0:45:39

1:24.67

705 pts

Maxime RIEU (17 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:43:39

1:15.24

705 pts

Constance RIOMET (14 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:04 - 0:52:58 - 0:51:42 - 0:47:28

3:19.32

+0.72

480 pts

Korentin RIOUAL (16 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:37 - 0:29:67

0:57.04

1022 pts

Mathieu RIPOCHE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:33:65

1:04.51

+0.84

983 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.10

Amélie RONDREUX (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:36:77 - 0:38:00 - 0:38:76 - 0:39:26 - 0:39:51 - 0:40:11 - 0:38:39

5:04.78

898 pts

Emma RONDREUX (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:52 - 0:41:01 - 0:42:26 - 0:43:18

2:39.97

887 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:20.51

Tom ROUILLER (17 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:30:97

0:59.39

948 pts

Margot ROUSSEL (18 ans - Sénior)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:15 - 0:43:52

1:20.67

508 pts

Louis ROUSSEL (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:57:55 - 0:58:49 - 0:56:51

3:43.41

+0.61

183 pts

Coline ROUZAUD (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:97 - 0:45:65

1:29.62

+0.91

585 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.20

Corentin SABIER (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:36:63 - 0:38:12 - 0:40:20

2:27.35

876 pts

Marine SAUCY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:51 - 0:50:92

1:37.43

+0.71

444 pts

Ninon SCHENKEL (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:71 - 0:41:81

1:18.52

849 pts

Pauline SELLIN (14 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:29 - 0:56:47 - 0:59:36 - 0:59:31

3:40.43

286 pts

Tara SIGNOREL-LURAINE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:92 - 0:35:71

1:08.63

830 pts

Safwane SORADI (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:35:15

1:06.28

925 pts

Ibtissem SOUAT (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:05 - 0:50:35

1:34.40

463 pts

Kilian SOUCHON (15 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:36:09

1:09.99

+0.6

844 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:09.14

Romain SOUCHON (18 ans - Sénior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:59:82

1:46.47

332 pts

Léane SOULEYRE (15 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:23 - 0:52:63 - 0:52:61 - 0:52:83

3:24.30

671 pts

Brice STEELANDT (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Théo TABARANT (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:35:16 - 0:35:45 - 0:35:87 - 0:35:77 - 0:36:39 - 0:34:73 - 0:33:47

4:38.33

897 pts

Chloé TAILLANDIER (17 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:00 - 0:49:45

1:34.45

+0.8

495 pts

Agathe TESSIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:99 - 0:50:64

1:34.63

721 pts

Lucas THEVENET (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:20 - 0:45:84 - 0:44:50

2:54.32

760 pts

Léane THEVENET (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:06 - 0:52:35 - 0:55:23 - 0:46:16

3:20.80

468 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.59

Jean THEVENON (16 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:43:86

1:24.26

+1.05

531 pts

Theo TIMEZOUERT (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:74 - 0:56:28 - 0:57:06 - 0:53:94

3:38.02

364 pts

Berangere TRIN (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:91 - 0:53:17

1:35.08

451 pts

Justine TRINIOL (16 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:48 - 0:50:81 - 0:51:91 - 0:49:65

3:13.85

510 pts

Zuzanna TUNKIEWICZ (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:54 - 0:40:36 - 0:42:43 - 0:40:62

2:39.95

+0.7

892 pts

Clement TUPHE (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:33.92

806 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.83

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.22

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.03

Matthieu USSEL (18 ans - Sénior)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:40:39 - 0:42:86 - 0:43:76 - 0:43:43 - 0:42:99 - 0:42:82 - 0:39:78

5:32.13

542 pts

Clémence VALANTIN (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:42 - 0:42:28

1:15.70

919 pts

Sébastien VERDON (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:51.13

604 pts

Sony VIAUD (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:92 - 0:29:40

0:56.32

1045 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.04

Alexandre VIERS (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:38:27

1:09.81

866 pts

Pierre VIERS (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:83 - 0:45:63

1:24.46

720 pts

Lalie VIGIER (15 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:67 - 0:40:93 - 0:42:98 - 0:43:82 - 0:44:68 - 0:46:83 - 0:44:08 - 0:56:02

5:55.01

588 pts

Emeline VINCENT (17 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:93 - 0:41:16 - 0:42:09 - 0:42:77 - 0:42:45 - 0:43:29 - 0:43:16 - 0:41:48

5:33.33

714 pts

Alexis VISSAC (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:44.05

683 pts

Lea VIVANCOS (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:65 - 0:46:23 - 0:47:30 - 0:47:42

3:01.60

892 pts

Kapcer WIECZOREK (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:33:63

1:05.06

782 pts

Tabitha WYDYMUS (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:35 - 0:56:06

1:40.41

361 pts

Mona ZANIOLO (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:24 - 0:57:01 - 0:56:68 - 0:54:13

3:36.06

+0.79

344 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation