Natathlon Avenirs - Filles 2008/Garçons 2007

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Avril 2018 à LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ

Lylian AGUILAR-ABAD (11 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:10:20 - 1:16:93

2:27.13

5 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:10:20 - 1:16:93

2:27.13

5 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:11:59 - 1:14:25

2:25.84

1 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:11:59 - 1:14:25

2:25.84

1 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:82 - 1:00:93

1:56.75

5 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:82 - 1:00:93

1:56.75

5 pts

Nathan ASTIER (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:70 - 1:05:71

2:03.41

134 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:70 - 1:05:71

2:03.41

134 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:58 - 0:50:73 - 0:54:47 - 0:54:87 - 0:54:75 - 0:54:57 - 0:53:99 - 0:53:19

7:00.15

153 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:58 - 0:50:73 - 0:54:47 - 0:54:87 - 0:54:75 - 0:54:57 - 0:53:99 - 0:53:19

7:00.15

153 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:46:25

1:26.19

303 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:46:25

1:26.19

303 pts

Matheo BAFFERT (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:55:40

1:42.51

220 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:55:40

1:42.51

220 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:56:05

1:47.95

311 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:56:05

1:47.95

311 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:47:40 - 0:48:61 - 0:50:07 - 0:49:18 - 0:48:27 - 0:47:40 - 0:43:10

6:17.84

310 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:47:40 - 0:48:61 - 0:50:07 - 0:49:18 - 0:48:27 - 0:47:40 - 0:43:10

6:17.84

310 pts

Leandre BLANC (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:46 - 1:00:98

2:02.44

143 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:46 - 1:00:98

2:02.44

143 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:51:93 - 0:58:00 - 0:54:80 - 0:53:89 - 0:55:21 - 0:55:99 - 0:49:12

7:06.60

134 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:51:93 - 0:58:00 - 0:54:80 - 0:53:89 - 0:55:21 - 0:55:99 - 0:49:12

7:06.60

134 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:48:93

1:33.27

192 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:48:93

1:33.27

192 pts

Yamine BOUGUETAÏA (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:06 - 0:59:64

1:51.70

262 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:06 - 0:59:64

1:51.70

262 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:45:77 - 0:45:12 - 0:46:90 - 0:44:04 - 0:45:33 - 0:44:93 - 0:38:82

5:50.48

441 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:45:77 - 0:45:12 - 0:46:90 - 0:44:04 - 0:45:33 - 0:44:93 - 0:38:82

5:50.48

441 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:39:84

1:15.03

528 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:39:84

1:15.03

528 pts

Zineb BOUKORTT (10 ans - Avenir)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:10:12 - 1:20:07

2:30.19

57 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:10:12 - 1:20:07

2:30.19

57 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:72 - 1:13:05

2:17.77

24 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:72 - 1:13:05

2:17.77

24 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:83 - 1:01:98

1:55.81

18 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:83 - 1:01:98

1:55.81

18 pts

Emma BOUSSEAU (10 ans - Avenir)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:30 - 1:08:20

2:06.50

66 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:30 - 1:08:20

2:06.50

66 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:91 - 1:02:95

1:57.86

353 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:91 - 1:02:95

1:57.86

353 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:50:90

1:36.98

197 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:50:90

1:36.98

197 pts

Arthur BRETZNER (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:55:00

1:46.54

187 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:55:00

1:46.54

187 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:51:78 - 0:55:22 - 0:56:60 - 0:53:73 - 0:56:05 - 0:58:16 - 0:51:06

7:08.44

129 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:51:78 - 0:55:22 - 0:56:60 - 0:53:73 - 0:56:05 - 0:58:16 - 0:51:06

7:08.44

129 pts

Hortense BRIAS (10 ans - Avenir)

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:67 - 1:07:30

2:10.97

58 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:67 - 1:07:30

2:10.97

58 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:87 - 1:06:67

1:59.54

5 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:87 - 1:06:67

1:59.54

5 pts

Tristan BRULE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:58:95

1:46.07

177 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:58:95

1:46.07

177 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:50:31 - 0:51:59 - 0:51:41 - 0:52:65 - 0:51:57 - 0:52:23 - 0:49:79

6:42.57

212 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:50:31 - 0:51:59 - 0:51:41 - 0:52:65 - 0:51:57 - 0:52:23 - 0:49:79

6:42.57

212 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:47:26

1:28.29

267 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:47:26

1:28.29

267 pts

Francois CARDIN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:56 - 0:57:63

1:53.19

105 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:56 - 0:57:63

1:53.19

105 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:77 - 0:57:19

1:48.96

297 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:77 - 0:57:19

1:48.96

297 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:46:37 - 0:48:55 - 0:50:60 - 0:50:65 - 0:51:73 - 0:50:10 - 0:40:39

6:20.11

300 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:46:37 - 0:48:55 - 0:50:60 - 0:50:65 - 0:51:73 - 0:50:10 - 0:40:39

6:20.11

300 pts

Manoli CASSAR (10 ans - Avenir)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:42 - 1:00:77

1:51.19

211 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:42 - 1:00:77

1:51.19

211 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:66 - 0:54:27 - 0:57:73 - 0:56:05 - 0:57:09 - 0:57:33 - 0:56:55 - 0:45:58

7:15.26

228 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:66 - 0:54:27 - 0:57:73 - 0:56:05 - 0:57:09 - 0:57:33 - 0:56:55 - 0:45:58

7:15.26

228 pts

Gregoire CASTETS (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:80 - 1:08:71

2:09.51

10 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:80 - 1:08:71

2:09.51

10 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:06 - 1:01:99

1:56.05

209 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:06 - 1:01:99

1:56.05

209 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:63 - 0:58:43 - 1:00:82 - 1:00:03 - 1:00:54 - 1:01:39 - 1:01:32 - 0:59:29

7:52.45

35 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:63 - 0:58:43 - 1:00:82 - 1:00:03 - 1:00:54 - 1:01:39 - 1:01:32 - 0:59:29

7:52.45

35 pts

Elaïa CHABOUD (10 ans - Avenir)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Antonin CHATELAIN (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:06 - 0:55:04

1:44.10

367 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:06 - 0:55:04

1:44.10

367 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:02 - 0:45:71 - 0:48:43 - 0:48:93 - 0:48:43 - 0:49:15 - 0:47:27 - 0:46:31

6:15.25

322 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:02 - 0:45:71 - 0:48:43 - 0:48:93 - 0:48:43 - 0:49:15 - 0:47:27 - 0:46:31

6:15.25

322 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:41:71

1:19.09

439 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:41:71

1:19.09

439 pts

Marlon COSTA (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:05:52

2:02.62

142 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:05:52

2:02.62

142 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:73 - 1:00:47 - 1:01:94 - 1:01:97 - 1:03:96 - 1:02:40 - 0:59:88 - 0:58:63

7:58.98

26 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:73 - 1:00:47 - 1:01:94 - 1:01:97 - 1:03:96 - 1:02:40 - 0:59:88 - 0:58:63

7:58.98

26 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:36 - 0:54:66

1:39.02

121 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:36 - 0:54:66

1:39.02

121 pts

Camille DE MAMBRO (10 ans - Avenir)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:58 - 1:08:75

2:06.33

67 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:58 - 1:08:75

2:06.33

67 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:08 - 0:58:15

1:55.23

194 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:08 - 0:58:15

1:55.23

194 pts

Eloi DESTARAC (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:55:52

1:47.42

177 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:55:52

1:47.42

177 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:74 - 1:00:87 - 1:02:59 - 1:01:57 - 1:02:25 - 1:04:89 - 1:01:11 - 0:55:53

7:56.55

29 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:74 - 1:00:87 - 1:02:59 - 1:01:57 - 1:02:25 - 1:04:89 - 1:01:11 - 0:55:53

7:56.55

29 pts

Nina DJAZOULI (10 ans - Avenir)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:14 - 1:05:95

2:03.09

288 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:14 - 1:05:95

2:03.09

288 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 0:55:17 - 0:57:15 - 0:57:03 - 0:57:75 - 0:58:13 - 0:57:79 - 0:56:25

7:29.73

181 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 0:55:17 - 0:57:15 - 0:57:03 - 0:57:75 - 0:58:13 - 0:57:79 - 0:56:25

7:29.73

181 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:46 - 0:48:57

1:33.03

259 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:46 - 0:48:57

1:33.03

259 pts

Pauline ECHELARD (10 ans - Avenir)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:52 - 1:08:82

2:11.34

199 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:52 - 1:08:82

2:11.34

199 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:90 - 1:02:57

2:01.47

131 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:90 - 1:02:57

2:01.47

131 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:01:54 - 1:08:23 - 1:07:83 - 1:06:99 - 1:09:27 - 1:04:84 - 1:04:37 - 0:59:47

8:42.54

27 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:01:54 - 1:08:23 - 1:07:83 - 1:06:99 - 1:09:27 - 1:04:84 - 1:04:37 - 0:59:47

8:42.54

27 pts

Paul FENDER (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:64 - 0:50:49

1:38.13

296 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:64 - 0:50:49

1:38.13

296 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:48:36 - 0:54:64 - 0:53:35 - 0:53:80 - 0:53:62 - 0:52:29 - 0:48:47

6:48.15

192 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:48:36 - 0:54:64 - 0:53:35 - 0:53:80 - 0:53:62 - 0:52:29 - 0:48:47

6:48.15

192 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:44:59

1:24.25

338 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:44:59

1:24.25

338 pts

Alec GAILLIARD (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:47 - 1:03:39

2:00.86

58 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:47 - 1:03:39

2:00.86

58 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:32 - 1:02:98

1:49.30

34 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:32 - 1:02:98

1:49.30

34 pts

Noa GARLISI (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:46 - 0:54:73

1:45.19

350 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:46 - 0:54:73

1:45.19

350 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:58 - 0:49:46

1:38.04

297 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:58 - 0:49:46

1:38.04

297 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:12 - 0:43:91

1:23.03

360 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:12 - 0:43:91

1:23.03

360 pts

Lilie-Jeanne GODOT (10 ans - Avenir)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

1:02:06 - 1:06:61

2:08.67

52 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

1:02:06 - 1:06:61

2:08.67

52 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:66 - 0:59:87 - 0:56:61 - 0:55:19 - 0:56:21 - 0:55:17 - 0:52:85 - 0:50:47

7:10.03

247 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:66 - 0:59:87 - 0:56:61 - 0:55:19 - 0:56:21 - 0:55:17 - 0:52:85 - 0:50:47

7:10.03

247 pts

Tom GUILLOTEAU (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:08:68 - 1:15:17

2:23.85

13 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:08:68 - 1:15:17

2:23.85

13 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:51 - 0:56:67

1:49.18

35 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:51 - 0:56:67

1:49.18

35 pts

Ethan JOHARANNE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:64 - 1:09:21

2:11.85

69 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:64 - 1:09:21

2:11.85

69 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:25 - 0:59:43 - 1:01:35 - 1:02:75 - 1:01:50 - 1:02:90 - 1:02:88 - 0:55:01

7:56.07

30 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:25 - 0:59:43 - 1:01:35 - 1:02:75 - 1:01:50 - 1:02:90 - 1:02:88 - 0:55:01

7:56.07

30 pts

Farès-Esteban KAISER (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:46:21

1:31.57

399 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:46:21

1:31.57

399 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:47:23 - 0:47:43 - 0:48:23 - 0:47:85 - 0:47:53 - 0:46:41 - 0:50:01

6:15.31

321 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:47:23 - 0:47:43 - 0:48:23 - 0:47:85 - 0:47:53 - 0:46:41 - 0:50:01

6:15.31

321 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:42:08

1:20.70

406 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:42:08

1:20.70

406 pts

Farès KHARCHOUFI TRIKI (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:13 - 1:01:54

1:58.67

181 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:13 - 1:01:54

1:58.67

181 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:53:25 - 0:56:19 - 0:56:93 - 0:57:27 - 0:56:03 - 0:57:67 - 0:59:03

7:23.33

90 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:53:25 - 0:56:19 - 0:56:93 - 0:57:27 - 0:56:03 - 0:57:67 - 0:59:03

7:23.33

90 pts

Ugo LACHENAL (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:56 - 0:51:85

1:37.41

290 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:56 - 0:51:85

1:37.41

290 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:98 - 0:48:45 - 0:48:03 - 0:46:81 - 0:47:55 - 0:47:53 - 0:46:41 - 0:48:76

6:15.52

320 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:98 - 0:48:45 - 0:48:03 - 0:46:81 - 0:47:55 - 0:47:53 - 0:46:41 - 0:48:76

6:15.52

320 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:39:84

1:19.96

421 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:39:84

1:19.96

421 pts

Noa LONGO (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:53:95

1:40.11

252 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:53:95

1:40.11

252 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:76 - 1:01:56

1:57.32

195 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:76 - 1:01:56

1:57.32

195 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:46:96 - 0:48:11 - 0:48:46 - 0:46:89 - 0:46:11 - 0:47:90 - 0:46:73

6:13.16

331 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:46:96 - 0:48:11 - 0:48:46 - 0:46:89 - 0:46:11 - 0:47:90 - 0:46:73

6:13.16

331 pts

Justine LUMINEAU (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Roshane MEYNIER (10 ans - Avenir)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:60 - 1:13:64

2:16.24

154 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:60 - 1:13:64

2:16.24

154 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:64 - 1:17:20

2:27.84

1 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:64 - 1:17:20

2:27.84

1 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:03:56 - 1:15:92 - 1:18:09 - 1:18:20 - 1:20:39 - 1:18:54 - 1:15:66 - 1:12:07

10:02.43

1 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:03:56 - 1:15:92 - 1:18:09 - 1:18:20 - 1:20:39 - 1:18:54 - 1:15:66 - 1:12:07

10:02.43

1 pts

Ali MOKHTARI (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clarisse MULLER (10 ans - Avenir)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:15 - 1:10:59

2:09.74

215 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:15 - 1:10:59

2:09.74

215 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:60 - 1:10:10

2:08.70

1 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:60 - 1:10:10

2:08.70

1 pts

Noelie PEETERS (10 ans - Avenir)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:40 - 1:09:22

2:09.62

216 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:40 - 1:09:22

2:09.62

216 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:57:77

1:45.71

90 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:57:77

1:45.71

90 pts

Eliott PELLORCE-PEXICE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:89 - 0:58:17

1:48.06

155 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:89 - 0:58:17

1:48.06

155 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:17 - 0:53:67

1:42.84

386 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:17 - 0:53:67

1:42.84

386 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:52:02 - 0:54:55 - 0:54:86 - 0:53:89 - 0:53:89 - 0:54:38 - 0:54:12

7:03.84

142 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:52:02 - 0:54:55 - 0:54:86 - 0:53:89 - 0:53:89 - 0:54:38 - 0:54:12

7:03.84

142 pts

Mathilde PERRIN (10 ans - Avenir)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:54 - 0:55:70

1:42.24

128 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:54 - 0:55:70

1:42.24

128 pts

Noa PINSTON (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:51:72

1:36.22

308 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:51:72

1:36.22

308 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:52:23

1:39.23

280 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:52:23

1:39.23

280 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:47:13

1:28.57

263 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:47:13

1:28.57

263 pts

Anna RANDU (10 ans - Avenir)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:86 - 0:58:79

1:54.65

201 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:86 - 0:58:79

1:54.65

201 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:03 - 1:01:92 - 0:59:36 - 0:58:25 - 0:59:29 - 0:58:25 - 1:00:89 - 0:57:11

7:49.10

127 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:03 - 1:01:92 - 0:59:36 - 0:58:25 - 0:59:29 - 0:58:25 - 1:00:89 - 0:57:11

7:49.10

127 pts

Zehava REBBOAH (10 ans - Avenir)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:06 - 1:03:37

1:55.43

162 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:06 - 1:03:37

1:55.43

162 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:46 - 1:01:41

1:56.87

366 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:46 - 1:01:41

1:56.87

366 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:70 - 0:58:20 - 0:58:24 - 0:59:70 - 0:59:37 - 1:00:14 - 1:01:25 - 0:50:48

7:34.08

168 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:70 - 0:58:20 - 0:58:24 - 0:59:70 - 0:59:37 - 1:00:14 - 1:01:25 - 0:50:48

7:34.08

168 pts

Yanis REGNIER (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:56 - 0:59:45

1:51.01

125 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:56 - 0:59:45

1:51.01

125 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:70 - 0:53:61

1:42.31

394 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:70 - 0:53:61

1:42.31

394 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:49:07

1:34.03

358 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:49:07

1:34.03

358 pts

Hagen REISS (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:11 - 0:58:26

1:51.37

135 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:11 - 0:58:26

1:51.37

135 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:51:49 - 0:52:99 - 0:53:87 - 0:55:89 - 0:55:29 - 0:55:71 - 0:49:57

6:58.23

159 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:51:49 - 0:52:99 - 0:53:87 - 0:55:89 - 0:55:29 - 0:55:71 - 0:49:57

6:58.23

159 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:98 - 0:40:84

1:29.82

243 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:98 - 0:40:84

1:29.82

243 pts

Noah RENAULT (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Florine REY (10 ans - Avenir)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

1:09:40 - 1:27:31

2:36.71

1 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

1:09:40 - 1:27:31

2:36.71

1 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:97 - 1:08:16

2:11.13

201 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:97 - 1:08:16

2:11.13

201 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:43 - 0:59:72

1:50.15

52 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:43 - 0:59:72

1:50.15

52 pts

Florian RIVIERE (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:59 - 1:18:20

2:25.79

8 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:59 - 1:18:20

2:25.79

8 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:67 - 1:06:36

2:09.03

18 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:67 - 1:06:36

2:09.03

18 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:78 - 1:00:38

1:50.16

29 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:78 - 1:00:38

1:50.16

29 pts

Karl RIVOLLET (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:35 - 1:05:61

2:04.96

121 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:35 - 1:05:61

2:04.96

121 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:82 - 0:52:00

1:36.82

146 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:82 - 0:52:00

1:36.82

146 pts

Julie ROME (10 ans - Avenir)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:44 - 0:54:71

1:44.15

338 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:44 - 0:54:71

1:44.15

338 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:52:40 - 0:52:35 - 0:51:53 - 0:53:32 - 0:51:08 - 0:52:68 - 0:46:30

6:44.32

347 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:52:40 - 0:52:35 - 0:51:53 - 0:53:32 - 0:51:08 - 0:52:68 - 0:46:30

6:44.32

347 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:39 - 0:47:51

1:26.90

372 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:39 - 0:47:51

1:26.90

372 pts

Diane SAUTER-STARACE (10 ans - Avenir)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

1:04:10 - 1:19:62

2:23.72

1 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

1:04:10 - 1:19:62

2:23.72

1 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:40 - 1:04:00

2:03.40

114 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:40 - 1:04:00

2:03.40

114 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:82 - 1:06:99 - 1:07:89 - 1:09:65 - 1:08:21 - 1:08:41 - 1:05:53 - 1:01:35

8:42.85

26 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:82 - 1:06:99 - 1:07:89 - 1:09:65 - 1:08:21 - 1:08:41 - 1:05:53 - 1:01:35

8:42.85

26 pts

Noa SEBASTIAO (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:02 - 1:14:25

2:06.27

21 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:02 - 1:14:25

2:06.27

21 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:38 - 1:07:46

2:05.84

113 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:38 - 1:07:46

2:05.84

113 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:52:57

1:43.19

227 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:52:57

1:43.19

227 pts

Margaux SEBASTIEN (10 ans - Avenir)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:22 - 1:08:03

2:06.25

68 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:22 - 1:08:03

2:06.25

68 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:20 - 1:13:95

2:21.15

115 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:20 - 1:13:95

2:21.15

115 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:96 - 0:56:17 - 1:01:45 - 0:59:03 - 1:01:23 - 0:59:97 - 0:56:01 - 1:03:29

7:51.11

122 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:96 - 0:56:17 - 1:01:45 - 0:59:03 - 1:01:23 - 0:59:97 - 0:56:01 - 1:03:29

7:51.11

122 pts

Giulianna SPADA (10 ans - Avenir)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:82 - 1:10:93

2:10.75

205 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:82 - 1:10:93

2:10.75

205 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:80 - 1:04:05 - 1:05:37 - 1:06:37 - 1:07:83 - 1:06:35 - 1:04:29 - 1:05:62

8:37.68

33 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:80 - 1:04:05 - 1:05:37 - 1:06:37 - 1:07:83 - 1:06:35 - 1:04:29 - 1:05:62

8:37.68

33 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:09 - 1:01:20

1:52.29

37 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:09 - 1:01:20

1:52.29

37 pts

Inès TANGI (10 ans - Avenir)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

13ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:58 - 1:03:60

2:17.18

146 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:58 - 1:03:60

2:17.18

146 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:86 - 1:00:50

1:54.36

25 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:86 - 1:00:50

1:54.36

25 pts

Mylene TONG (10 ans - Avenir)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:51 - 1:03:28

1:59.79

328 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:51 - 1:03:28

1:59.79

328 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:00:97 - 1:10:33 - 1:11:15 - 1:12:53 - 1:09:45 - 1:08:63 - 1:11:73 - 1:07:89

9:12.68

3 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:00:97 - 1:10:33 - 1:11:15 - 1:12:53 - 1:09:45 - 1:08:63 - 1:11:73 - 1:07:89

9:12.68

3 pts

Yassine TRICHINE (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:06:58 - 1:24:86

2:31.44

1 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:06:58 - 1:24:86

2:31.44

1 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:57 - 1:09:59

2:12.16

67 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:57 - 1:09:59

2:12.16

67 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:00 - 0:54:94

1:43.94

73 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:00 - 0:54:94

1:43.94

73 pts

Lyne TROUVE (10 ans - Avenir)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:02 - 1:04:57

2:00.59

318 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:02 - 1:04:57

2:00.59

318 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:98 - 0:53:79 - 0:54:21 - 0:56:33 - 0:58:15 - 0:56:57 - 0:54:35 - 0:50:88

7:09.26

250 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:98 - 0:53:79 - 0:54:21 - 0:56:33 - 0:58:15 - 0:56:57 - 0:54:35 - 0:50:88

7:09.26

250 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:50:22

1:30.84

297 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:50:22

1:30.84

297 pts

Julien UGOLINI (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:08 - 0:56:87

1:44.95

190 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:08 - 0:56:87

1:44.95

190 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:49:64

1:36.29

323 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:49:64

1:36.29

323 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:42:82

1:22.52

370 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:42:82

1:22.52

370 pts

Keira WITSCH (10 ans - Avenir)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:06 - 1:11:82

2:15.88

157 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:06 - 1:11:82

2:15.88

157 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:88 - 1:06:44 - 1:06:94 - 1:11:09 - 1:14:02 - 1:12:11 - 1:08:86 - 1:09:38

9:03.72

8 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:88 - 1:06:44 - 1:06:94 - 1:11:09 - 1:14:02 - 1:12:11 - 1:08:86 - 1:09:38

9:03.72

8 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:25 - 0:54:66

1:42.91

120 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:25 - 0:54:66

1:42.91

120 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation