11e Meeting National de Saint-Etienne Natation

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 25 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BROCHET Emilie 2001 4:38:13 1089 VILLEURBANNE NATATION FRA
2 SCHLIENGER Raphaelle 1996 4:42:75 1055 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 PIVET Clara 2003 4:49:51 1006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
4 LESURTEL Romane 2002 4:49:60 1005 LYON NATATION FRA
5 MARAULT Amandine 2002 4:58:93 939 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 LOCATELLI Lise 2003 5:03:67 906 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
7 FORAY Manon 2003 5:03:99 904 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
8 FEVRIER Marie-Fleur 2003 5:06:87 884 EMS BRON FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CASCARINO Eloïse 2003 5:05:97 890 EMS BRON FRA
2 LARDJANE Manel-Meriem 2003 5:14:18 835 FOS-SUR-MER NATATION FRA
3 PIERREJEAN Tiffany 2003 5:29:47 738 CMO VÉNISSIEUX FRA
4 FANTAUZZA Justine 2003 5:30:70 730 CN ST-CHAMOND FRA
5 FERKOUS Ines 2002 5:58:98 566 CMO VÉNISSIEUX FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MAYLIE LAROSE Gladys 2005 4:51:47 991 EMS BRON FRA
2 GOETZ Ilona 2004 4:51:67 990 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
3 LUC-GRIGNON Pauline 2005 4:56:77 954 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
4 KHOUANGRA SAVONGSAY Louna 2004 5:06:85 884 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
5 BILLIEMAZ Mahaut 2005 5:07:04 883 LYON NATATION FRA
6 VIOLLET Roxanne 2005 5:12:24 848 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
7 PERENET Aloise 2004 5:13:39 840 EMS BRON FRA
8 FERRATON Agathe 2005 5:15:80 825 ST-ETIENNE NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BROCHET Emilie 2001 4:41:69 1063 VILLEURBANNE NATATION FRA
2 SCHLIENGER Raphaelle 1996 4:43:33 1051 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 PIVET Clara 2003 4:56:08 959 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
4 GOETZ Ilona 2004 4:56:87 953 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
5 LESURTEL Romane 2002 4:57:06 952 LYON NATATION FRA
6 MAYLIE LAROSE Gladys 2005 4:58:71 940 EMS BRON FRA
7 MARAULT Amandine 2002 5:00:33 929 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 LUC-GRIGNON Pauline 2005 5:02:89 911 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
9 LOCATELLI Lise 2003 5:05:32 895 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
10 FORAY Manon 2003 5:07:25 882 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
11 KHOUANGRA SAVONGSAY Louna 2004 5:08:39 874 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
12 FEVRIER Marie-Fleur 2003 5:11:35 854 EMS BRON FRA
13 BILLIEMAZ Mahaut 2005 5:11:45 853 LYON NATATION FRA
14 CASCARINO Eloïse 2003 5:12:06 849 EMS BRON FRA
15 PERENET Aloise 2004 5:14:64 832 EMS BRON FRA
16 VIOLLET Roxanne 2005 5:16:24 822 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
17 LARDJANE Manel-Meriem 2003 5:18:88 805 FOS-SUR-MER NATATION FRA
18 FERRATON Agathe 2005 5:21:43 788 ST-ETIENNE NATATION FRA
19 MONDILLON Jade 2005 5:23:74 774 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
20 BULLE Celeste 2005 5:24:16 771 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
21 PIERREJEAN Tiffany 2003 5:26:92 754 CMO VÉNISSIEUX FRA
22 COLLONGE Jeanne 1987 5:28:18 746 ST-ETIENNE NATATION FRA
23 THOMASSIN Rose 2005 5:30:21 733 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
24 LARGE Emma 2005 5:30:32 732 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
25 FANTAUZZA Justine 2003 5:44:74 646 CN ST-CHAMOND FRA
26 RASTELLO Elfie 2005 5:50:23 615 VILLEURBANNE NATATION FRA
27 FERKOUS Ines 2002 6:02:89 545 CMO VÉNISSIEUX FRA
28 PONCET Julia 1998 6:24:91 435 ST-ETIENNE NATATION FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation