11e Meeting National de Saint-Etienne Natation

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 25 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GARAIX Maïlys 2003 2:24:85 1083 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JANIN Juliette 2000 2:28:25 1038 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 BERNARD Camille 2002 2:30:08 1014 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 PINQUE Thais 2003 2:35:04 952 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 MOREL-JEAN Constance 2000 2:35:26 949 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 2:40:07 890 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 SABBANI Chaymae 2003 2:47:41 804 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
8 LARDJANE Manel-Meriem 2003 2:50:41 770 FOS-SUR-MER NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SID May 2003 2:43:69 847 MONISTROL NATATION FRA
2 RICHER Camille 2001 2:46:64 813 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
3 RICHIOUD Heidi 2003 2:59:23 674 CMO VÉNISSIEUX FRA
4 FERKOUS Ines 2002 3:08:77 578 CMO VÉNISSIEUX FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LECLERCQ Valentine 2005 2:28:70 1032 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
2 JALLABERT Marie 2005 2:32:47 984 FOS-SUR-MER NATATION FRA
3 CARENCO Anaïs 2004 2:35:33 948 FOS-SUR-MER NATATION FRA
4 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 2:37:41 922 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
5 DOMINGEON Manon 2005 2:37:92 916 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
6 JOLIVET Enora 2004 2:42:02 867 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
7 BOURLIER Salomé 2004 2:46:58 814 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
8 LINOSIER Lou-Ann 2005 2:51:08 763 ST-ETIENNE NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GARAIX Maïlys 2003 2:26:27 1064 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JANIN Juliette 2000 2:28:81 1031 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 BERNARD Camille 2002 2:29:73 1019 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 LECLERCQ Valentine 2005 2:31:23 1000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
5 JALLABERT Marie 2005 2:33:09 976 FOS-SUR-MER NATATION FRA
6 PONZETTO Nina 2003 2:34:10 963 LYON NATATION FRA
7 PINQUE Thais 2003 2:34:78 955 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 MOREL-JEAN Constance 2000 2:34:99 952 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
9 CARENCO Anaïs 2004 2:37:21 925 FOS-SUR-MER NATATION FRA
10 DOMINGEON Manon 2005 2:38:87 905 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
11 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 2:39:66 895 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
12 HOUIDEG Lilia 2001 2:40:72 882 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
13 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 2:42:11 866 CMO VÉNISSIEUX FRA
14 JOLIVET Enora 2004 2:43:87 845 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
15 SABBANI Chaymae 2003 2:45:70 824 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
16 PIERREJEAN Tiffany 2003 2:47:60 802 CMO VÉNISSIEUX FRA
17 LARDJANE Manel-Meriem 2003 2:47:65 801 FOS-SUR-MER NATATION FRA
18 SID May 2003 2:47:72 800 MONISTROL NATATION FRA
19 RAVALOHERY Irina 2005 2:48:06 797 AC DÉCINES FRA
20 BOURLIER Salomé 2004 2:49:22 783 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
21 RICHER Camille 2001 2:51:33 760 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
22 CHAPUIS Romane 2002 2:52:16 751 CN ST-CHAMOND FRA
23 LINOSIER Lou-Ann 2005 2:52:59 746 ST-ETIENNE NATATION FRA
24 VIOLLET Roxanne 2005 2:53:80 733 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
25 HADDOUCHI Sarah 2004 2:55:53 714 DAUPHINS FIRMINY FRA
26 TOCCO Claire 1996 2:56:79 700 CMO VÉNISSIEUX FRA
27 RICHIOUD Heidi 2003 2:57:68 691 CMO VÉNISSIEUX FRA
28 LARGE Emma 2005 2:58:70 680 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
29 CARBONNEL Janayna 2005 3:04:28 623 CMO VÉNISSIEUX FRA
30 CHOUVELON Heloise 2002 3:05:73 608 ST-ETIENNE NATATION FRA
31 HEANG Cyrielle 2005 3:06:08 605 VILLEURBANNE NATATION FRA
32 LOPEZ PILAUD Oceane 2004 3:09:06 575 DAUPHINS FIRMINY FRA
33 FERKOUS Ines 2002 3:09:16 574 CMO VÉNISSIEUX FRA
34 CADON Gabrielle 2005 3:10:41 562 AS CALUIRE FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation