11e Meeting National de Saint-Etienne Natation

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 25 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GARAIX Maïlys 2003 1083 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JANIN Juliette 2000 1038 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 BERNARD Camille 2002 1014 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 PINQUE Thais 2003 952 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 MOREL-JEAN Constance 2000 949 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 890 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 SABBANI Chaymae 2003 804 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
8 LARDJANE Manel-Meriem 2003 770 FOS-SUR-MER NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SID May 2003 847 MONISTROL NATATION FRA
2 RICHER Camille 2001 813 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
3 RICHIOUD Heidi 2003 674 CMO VÉNISSIEUX FRA
4 FERKOUS Ines 2002 578 CMO VÉNISSIEUX FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LECLERCQ Valentine 2005 1032 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
2 JALLABERT Marie 2005 984 FOS-SUR-MER NATATION FRA
3 CARENCO Anaïs 2004 948 FOS-SUR-MER NATATION FRA
4 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 922 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
5 DOMINGEON Manon 2005 916 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
6 JOLIVET Enora 2004 867 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
7 BOURLIER Salomé 2004 814 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
8 LINOSIER Lou-Ann 2005 763 ST-ETIENNE NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GARAIX Maïlys 2003 1064 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JANIN Juliette 2000 1031 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 BERNARD Camille 2002 1019 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 LECLERCQ Valentine 2005 1000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
5 JALLABERT Marie 2005 976 FOS-SUR-MER NATATION FRA
6 PONZETTO Nina 2003 963 LYON NATATION FRA
7 PINQUE Thais 2003 955 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 MOREL-JEAN Constance 2000 952 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
9 CARENCO Anaïs 2004 925 FOS-SUR-MER NATATION FRA
10 DOMINGEON Manon 2005 905 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
11 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 895 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
12 HOUIDEG Lilia 2001 882 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
13 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 866 CMO VÉNISSIEUX FRA
14 JOLIVET Enora 2004 845 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
15 SABBANI Chaymae 2003 824 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
16 PIERREJEAN Tiffany 2003 802 CMO VÉNISSIEUX FRA
17 LARDJANE Manel-Meriem 2003 801 FOS-SUR-MER NATATION FRA
18 SID May 2003 800 MONISTROL NATATION FRA
19 RAVALOHERY Irina 2005 797 AC DÉCINES FRA
20 BOURLIER Salomé 2004 783 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
21 RICHER Camille 2001 760 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
22 CHAPUIS Romane 2002 751 CN ST-CHAMOND FRA
23 LINOSIER Lou-Ann 2005 746 ST-ETIENNE NATATION FRA
24 VIOLLET Roxanne 2005 733 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
25 HADDOUCHI Sarah 2004 714 DAUPHINS FIRMINY FRA
26 TOCCO Claire 1996 700 CMO VÉNISSIEUX FRA
27 RICHIOUD Heidi 2003 691 CMO VÉNISSIEUX FRA
28 LARGE Emma 2005 680 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
29 CARBONNEL Janayna 2005 623 CMO VÉNISSIEUX FRA
30 CHOUVELON Heloise 2002 608 ST-ETIENNE NATATION FRA
31 HEANG Cyrielle 2005 605 VILLEURBANNE NATATION FRA
32 LOPEZ PILAUD Oceane 2004 575 DAUPHINS FIRMINY FRA
33 FERKOUS Ines 2002 574 CMO VÉNISSIEUX FRA
34 CADON Gabrielle 2005 562 AS CALUIRE FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation