11e Meeting National de Saint-Etienne Natation

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 25 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GARAIX Maïlys 2003 1119 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 MOUNIER Camille 1999 1074 DAUPHINS FIRMINY FRA
3 BERNARD Camille 2002 1045 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 SALE Léa 1995 1010 AC DÉCINES FRA
5 MOREL-JEAN Constance 2000 1001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 JANIN Juliette 2000 975 VILLEURBANNE NATATION FRA
7 FRERES Aurélie 1998 973 VILLEURBANNE NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PONZETTO Nina 2003 982 LYON NATATION FRA
2 PINQUE Thais 2003 974 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 MICHEL Constance 2003 928 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 LEFEBVRE Laurine 2003 926 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
5 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 905 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
6 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 892 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 VALLOT Juliette 2001 888 LYON NATATION FRA
8 RELAVE Margaux 2002 859 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GENSANE Rébecca 2004 1081 LYON NATATION FRA
2 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 1026 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
3 LECLERCQ Valentine 2005 1018 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
4 FRUSTIÉ Cédrine 2004 1001 SN OYONNAX FRA
5 JALLABERT Marie 2005 964 FOS-SUR-MER NATATION FRA
6 TISSERAND Capucine 2004 937 ST-ETIENNE NATATION FRA
7 CARENCO Anaïs 2004 931 FOS-SUR-MER NATATION FRA
8 DOMINGEON Manon 2005 904 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GARAIX Maïlys 2003 1094 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 MOUNIER Camille 1999 1086 DAUPHINS FIRMINY FRA
3 GENSANE Rébecca 2004 1076 LYON NATATION FRA
4 BERNARD Camille 2002 1031 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 FRUSTIÉ Cédrine 2004 1026 SN OYONNAX FRA
6 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 1024 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
7 LECLERCQ Valentine 2005 1020 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
8 JANIN Juliette 2000 1009 VILLEURBANNE NATATION FRA
9 SALE Léa 1995 1005 AC DÉCINES FRA
10 BLANLOEIL Magdalena 2003 998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
11 MOREL-JEAN Constance 2000 988 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
12 FRERES Aurélie 1998 985 VILLEURBANNE NATATION FRA
13 JALLABERT Marie 2005 970 FOS-SUR-MER NATATION FRA
14 PONZETTO Nina 2003 963 LYON NATATION FRA
15 TISSERAND Capucine 2004 951 ST-ETIENNE NATATION FRA
16 MICHEL Constance 2003 951 ST-ETIENNE NATATION FRA
17 PINQUE Thais 2003 947 ST-ETIENNE NATATION FRA
18 LEFEBVRE Laurine 2003 925 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
19 DOMINGEON Manon 2005 923 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
20 CARENCO Anaïs 2004 918 FOS-SUR-MER NATATION FRA
21 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 916 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
22 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 914 CMO VÉNISSIEUX FRA
23 RELAVE Margaux 2002 899 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
24 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 892 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
25 VALLOT Juliette 2001 885 LYON NATATION FRA
26 JOLIVET Enora 2004 878 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
27 SABBANI Chaymae 2003 861 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
28 D'AMICO Victoria 2005 860 LYON NATATION FRA
29 RAVALOHERY Irina 2005 846 AC DÉCINES FRA
30 LARDJANE Manel-Meriem 2003 843 FOS-SUR-MER NATATION FRA
31 HANI Lilia 1999 831 VILLEURBANNE NATATION FRA
32 DOAN Céline 2002 830 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
33 CHAPUIS Romane 2002 815 CN ST-CHAMOND FRA
34 RAMUS Maxence 2005 813 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
35 PROST-TOURNIER Maé 2002 812 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
36 FAYOLLE Emma 2001 811 CN ST-CHAMOND FRA
37 JOURY Anne-Celine 2005 807 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
38 SAY-CASADO Naïs 2005 806 VILLEURBANNE NATATION FRA
39 BEN TAHAR Maelle 2002 805 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
40 CASCARINO Eloïse 2003 797 EMS BRON FRA
41 SPONTONI Ludovica 2005 772 LYON NATATION FRA
42 ELAOUD Ines 2003 765 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
43 VIAL Honorine 2001 761 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
44 CHOUVELON Heloise 2002 730 ST-ETIENNE NATATION FRA
45 BATAIL Maya 2005 721 VILLEURBANNE NATATION FRA
46 LARGE Emma 2005 714 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
47 RIVET Victoria 2001 712 EMS BRON FRA
48 VANOYE Colombe 2005 708 LYON NATATION FRA
49 HEANG Cyrielle 2005 683 VILLEURBANNE NATATION FRA
50 ULKHANIAN Romela 2004 668 LYON NATATION FRA
51 LOPEZ PILAUD Oceane 2004 654 DAUPHINS FIRMINY FRA
52 KAISER Alia 2005 640 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
53 THEVENARD Erine 2004 565 LYON NATATION FRA
54 PEYRARD Clara 2004 531 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
55 RASTELLO Elfie 2005 514 VILLEURBANNE NATATION FRA
56 PONCET Julia 1998 514 ST-ETIENNE NATATION FRA
57 REYMOND Lorine 2004 509 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation