11e Meeting National de Saint-Etienne Natation

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 25 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ROUVIER Alice 2001 1125 EMS BRON FRA
2 MURE Manon 2003 1114 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 SCHLIENGER Raphaelle 1996 1093 VILLEURBANNE NATATION FRA
4 CHERET Juliette 2003 1089 EMS BRON FRA
5 LAROUI Lina 2001 1070 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 BOULAS Aurore 2002 1061 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
7 PONZETTO Nina 2003 1058 LYON NATATION FRA
8 PIVET Clara 2003 1056 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MOUNIER Camille 1999 1070 DAUPHINS FIRMINY FRA
2 BERNARD Camille 2002 1062 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 FORAY Manon 2003 1041 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
4 RIVOIRARD Pia 2002 1036 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 MICHEL Constance 2003 1022 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 998 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 COMTE Cristina 2003 940 LYON NATATION FRA
8 MALEVILLE Margot 1999 935 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 COEUR Marion 2004 1062 EMS BRON FRA
2 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 1042 EMS BRON FRA
3 GRAND Mathilde 2004 1031 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 DESCHAMPS Philomène 2004 1025 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
5 DAUMAS Diane 2004 1004 LYON NATATION FRA
6 CLOTTEAU Emma 2005 977 LYON NATATION FRA
7 TISSERAND Capucine 2004 971 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 FRUSTIÉ Cédrine 2004 928 SN OYONNAX FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 1184 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
2 ROUVIER Alice 2001 1118 EMS BRON FRA
3 MURE Manon 2003 1114 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 CHERET Juliette 2003 1081 EMS BRON FRA
5 PONZETTO Nina 2003 1077 LYON NATATION FRA
6 COEUR Marion 2004 1074 EMS BRON FRA
7 LAROUI Lina 2001 1067 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 BOULAS Aurore 2002 1066 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
9 SCHLIENGER Raphaelle 1996 1061 VILLEURBANNE NATATION FRA
10 PIVET Clara 2003 1056 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
11 RIVOIRARD Pia 2002 1052 ST-ETIENNE NATATION FRA
12 FORAY Manon 2003 1049 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
13 BERNARD Camille 2002 1030 ST-ETIENNE NATATION FRA
14 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 1029 CMO VÉNISSIEUX FRA
15 MOUNIER Camille 1999 1022 DAUPHINS FIRMINY FRA
16 DESCHAMPS Philomène 2004 1018 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
17 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 1017 EMS BRON FRA
18 CLOTTEAU Emma 2005 995 LYON NATATION FRA
19 GRAND Mathilde 2004 994 ST-ETIENNE NATATION FRA
20 COMTE Cristina 2003 978 LYON NATATION FRA
21 MICHEL Constance 2003 974 ST-ETIENNE NATATION FRA
22 TISSERAND Capucine 2004 970 ST-ETIENNE NATATION FRA
23 MALEVILLE Margot 1999 968 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
24 MAURESA Emilie 2001 965 CHASSIEU NATATION FRA
25 BAUMSTARK Lilou 2003 955 CHASSIEU NATATION FRA
26 DAUMAS Diane 2004 951 LYON NATATION FRA
27 LAURENT Félicie 2003 944 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
28 FRUSTIÉ Cédrine 2004 938 SN OYONNAX FRA
29 PINQUE Thais 2003 938 ST-ETIENNE NATATION FRA
30 ALIBEGOVIC Emina 2005 937 LYON NATATION FRA
31 GOETZ Ilona 2004 937 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
32 MAYLIE LAROSE Gladys 2005 934 EMS BRON FRA
33 GAVIGNET Malena 2003 925 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
34 MAR Clarisse 2003 923 EMS BRON FRA
35 AMICO Manon 2004 919 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
36 MONDILLON Jade 2005 918 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
37 RONGIER Chloe 2001 917 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
38 MARTINET Zoé 2001 917 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
39 BILLIEMAZ Mahaut 2005 911 LYON NATATION FRA
40 FAURE Camille 2004 908 EMS BRON FRA
41 LOCATELLI Lise 2003 905 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
42 LUC-GRIGNON Pauline 2005 901 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
43 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 895 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
44 BOURLIER Salomé 2004 893 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
45 MARAULT Amandine 2002 882 ST-ETIENNE NATATION FRA
46 CONTRINO Jessica 2001 877 ST-ETIENNE NATATION FRA
47 LEFEBVRE Laurine 2003 870 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
48 VACHERESSE Vanille 2004 870 LYON NATATION FRA
49 BENSACI Yasmine 2004 869 ST-ETIENNE NATATION FRA
50 GUILLAUME Léna 2004 867 ST-ETIENNE NATATION FRA
51 RICHER Camille 2001 862 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
52 BOURDEAU Clémence 2003 861 AMBÉRIEU NATATION FRA
53 YVES Sandra 2004 857 CHASSIEU NATATION FRA
54 VIOLLET Roxanne 2005 852 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
55 PINEL Romane 2004 846 LYON NATATION FRA
56 LINOSIER Lou-Ann 2005 845 ST-ETIENNE NATATION FRA
57 FERRATON Agathe 2005 844 ST-ETIENNE NATATION FRA
58 CAILLAT Berenice 2004 843 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
59 KAISER Alia 2005 829 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
60 CARBONNEL Janayna 2005 828 CMO VÉNISSIEUX FRA
61 DEL BOVE Chloe 2002 824 AMBÉRIEU NATATION FRA
62 BULLE Celeste 2005 820 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
63 CHAPUIS Romane 2002 813 CN ST-CHAMOND FRA
64 SCARFO Livia 2001 812 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
65 LADIR Salma 2005 809 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
66 CADIC Ana 2005 806 LYON NATATION FRA
67 SPONTONI Ludovica 2005 793 LYON NATATION FRA
68 THOMASSIN Rose 2005 772 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
69 VEROT Celia 2005 740 ST-ETIENNE NATATION FRA
70 SARDA Emma 2004 730 CMO VÉNISSIEUX FRA
71 JANIN Margaux 2002 713 CN FOREZ FRA
72 LARGE Emma 2005 680 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
73 CADON Gabrielle 2005 677 AS CALUIRE FRA
74 DELLAL Margaux 2003 671 EMS BRON FRA
75 VELUIRE Sagal 2005 661 AS CALUIRE FRA
76 GARAMPON Flavie 2005 630 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation