Challenge Avenirs n°3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 14 Decembre 2019 à OYONNAX
Mehmet ALAZ (10 ans - Avenir)
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:76 - 1:08:47 |
2:01.23 | 1 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:76 - 1:08:47 |
2:01.23 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:10.84 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:06.68 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:10.84 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:06.68 | 1 pts |
Mathis ANDREANI (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.18 | ||||
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.18 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:96 - 1:10:20 |
2:07.16 | 1 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:96 - 1:10:20 |
2:07.16 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:59.06 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:59.06 | 1 pts |
Kiara BATTA (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:30 - 1:03:57 |
1:57.87 | 10 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:30 - 1:03:57 |
1:57.87 | 10 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:07.69 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:09.06 | 6 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:07.69 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:09.06 | 6 pts |
Victor BATTISTELLI (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.50 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.50 | ||||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:89 - 1:25:00 |
2:30.89 | 1 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:89 - 1:25:00 |
2:30.89 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:14.01 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:14.01 | 1 pts |
Clara BEATRIX (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.38 | ||||
18ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.38 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:70 - 1:06:23 |
2:06.93 | 1 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:70 - 1:06:23 |
2:06.93 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.30 | 27 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.30 | 27 pts |
Mona BELLANOVA (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.88 | ||||
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.88 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:53 - 1:07:63 |
2:04.16 | 1 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:53 - 1:07:63 |
2:04.16 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:09.09 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:09.09 | 1 pts |
Mikail BENBKHAT - DARICHE (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:50 - 1:14:47 |
2:19.97 | 1 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:50 - 1:14:47 |
2:19.97 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:19.53 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:19.53 | 1 pts |
Corenthin BERNAUD (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:99 - 0:59:17 |
1:45.16 | 63 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:99 - 0:59:17 |
1:45.16 | 63 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:58.44 | 3 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:04.03 | 3 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:58.44 | 3 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:04.03 | 3 pts |
Judikaël BOMPARD (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.31 | ||||
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.31 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:83 - 1:10:51 |
2:09.34 | 1 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:83 - 1:10:51 |
2:09.34 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:12.89 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:12.89 | 1 pts |
Marguerite BOR (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:31.32 | ||||
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:31.32 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:19.84 | 1 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:19.84 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:01.27 | 78 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:01.27 | 78 pts |
Youssef BOUSSIF (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.12 | ||||
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.12 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.70 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.70 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:57 - 1:00:65 |
1:54.22 | 12 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:57 - 1:00:65 |
1:54.22 | 12 pts |
Elsa CHAVEROT (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:39.24 | ||||
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:39.24 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.40 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.40 | ||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09:60 - 1:26:77 |
2:36.37 | 1 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09:60 - 1:26:77 |
2:36.37 | 1 pts |
Lola CHENNAZ (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.00 | ||||
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.00 | ||||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10:52 - 1:24:79 |
2:35.31 | 1 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10:52 - 1:24:79 |
2:35.31 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:08.16 | 10 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:08.16 | 10 pts |
Loris COMBE (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.37 | ||||
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.37 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:89 - 0:54:14 |
1:40.03 | 110 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:89 - 0:54:14 |
1:40.03 | 110 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:56.61 | 12 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:56.61 | 12 pts |
Mélody CORRETEL (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.06 | ||||
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.06 | ||||
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.30 | ||||
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.30 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:96 - 1:17:29 |
2:18.25 | 1 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:96 - 1:17:29 |
2:18.25 | 1 pts |
Anaëlle CREUZET (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:41.20 | ||||
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:41.20 | ||||
21ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:45.65 | ||||
21ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:45.65 | ||||
8ème | - Séries | 1:23.02 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:23.02 | 1 pts |
Adam ESSADKI (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.66 | ||||
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.66 | ||||
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.59 | ||||
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.59 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:33 - 1:09:86 |
2:16.19 | 1 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:33 - 1:09:86 |
2:16.19 | 1 pts |
Lily FLAMANT (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.82 | ||||
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.82 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:85 - 0:58:59 |
1:52.44 | 36 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:85 - 0:58:59 |
1:52.44 | 36 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:00.84 | 14 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:00.84 | 14 pts |
Anaïs FOLLIET (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.52 | ||||
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.52 | ||||
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.71 | ||||
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.71 | ||||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:92 - 1:05:45 |
2:09.37 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:92 - 1:05:45 |
2:09.37 | 1 pts |
Kamelia GENIQUET CHAACHOUAA (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.32 | ||||
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.32 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:81 - 1:08:73 |
2:12.54 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:81 - 1:08:73 |
2:12.54 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:12.42 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:12.42 | 1 pts |
Rose GONON (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.58 | ||||
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.58 | ||||
20ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:39.22 | ||||
20ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:39.22 | ||||
5ème | - Séries | 1:16.24 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:16.24 | 1 pts |
Nathan JAILLET (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:32 - 1:21:27 |
2:25.59 | 1 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:32 - 1:21:27 |
2:25.59 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Hugo KERLING (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.72 | ||||
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.72 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:06 - 0:56:49 |
1:46.55 | 52 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:06 - 0:56:49 |
1:46.55 | 52 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:56.43 | 70 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:56.43 | 70 pts |
Mathéo LAURENTI (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.44 | ||||
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.44 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:64 - 1:09:31 |
2:05.95 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:64 - 1:09:31 |
2:05.95 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:03.94 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:03.94 | 1 pts |
Emma LEGRIS (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.42 | ||||
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.42 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:68 - 1:02:87 |
2:01.55 | 2 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:68 - 1:02:87 |
2:01.55 | 2 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:01.35 | 10 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:01.35 | 10 pts |
Rebecca LESTRADE (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.80 | ||||
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.80 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.36 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.36 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04:49 - 1:07:84 |
2:12.33 | 1 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04:49 - 1:07:84 |
2:12.33 | 1 pts |
Tamara MEZAGHCHA (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.08 | ||||
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.08 |
Samara MEZAGHCHA (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:49.12 | ||||
13ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:49.12 | ||||
17ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.32 | ||||
17ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.32 |
Soline MICAND (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.59 | ||||
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.59 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:04 - 1:04:73 |
2:03.77 | 1 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:04 - 1:04:73 |
2:03.77 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:09.26 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:09.26 | 1 pts |
Rafael MILLET (9 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Inaya MOHAMED (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.18 | ||||
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.18 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:26 - 1:13:76 |
2:11.02 | 1 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:26 - 1:13:76 |
2:11.02 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:05.22 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:05.22 | 1 pts |
Adèle MOREL (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.25 | ||||
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.25 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.10 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.10 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:26 - 1:00:41 |
1:57.67 | 11 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:26 - 1:00:41 |
1:57.67 | 11 pts |
Joshua MUGNISI (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.51 | 138 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.51 | 138 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Nathan PAILLAT (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:25.49 | 1 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:25.49 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:21.30 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:21.30 | 1 pts |
Tibo PEYRARD (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.56 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.56 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:44 - 1:06:65 |
2:00.09 | 1 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:44 - 1:06:65 |
2:00.09 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:05.08 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:05.08 | 1 pts |
Nina PIERREHUMBERT (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.65 | ||||
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.65 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:12 - 1:05:81 |
2:02.93 | 1 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:12 - 1:05:81 |
2:02.93 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:07.83 | 12 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:07.83 | 12 pts |
Gabriel PONTOIZEAU (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.92 | ||||
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.92 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:80 - 0:56:39 |
1:49.19 | 35 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:80 - 0:56:39 |
1:49.19 | 35 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:06.52 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:06.52 | 1 pts |
Gautier RIBEYRON (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.82 | ||||
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.82 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.08 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.08 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:41 - 0:54:17 |
1:40.58 | 104 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:41 - 0:54:17 |
1:40.58 | 104 pts |
Andre ROUGIER (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.28 | ||||
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.28 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:18 - 1:02:75 |
1:54.93 | 9 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:18 - 1:02:75 |
1:54.93 | 9 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:02.12 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:02.12 | 1 pts |
Paul SAMSON (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:18 - 1:05:17 |
1:58.35 | 2 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:18 - 1:05:17 |
1:58.35 | 2 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:26.10 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:26.10 | 1 pts |
Jessica STOICA (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.95 | ||||
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.95 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:46 - 0:59:69 |
1:48.15 | 68 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:46 - 0:59:69 |
1:48.15 | 68 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:00.44 | 17 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:00.44 | 17 pts |
Livio TAVERNESE (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:22 - 0:55:13 |
1:42.35 | 87 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:22 - 0:55:13 |
1:42.35 | 87 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:53.00 | 50 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:08.32 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:53.00 | 50 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:08.32 | 1 pts |
Manel TERRAI (10 ans - Avenir)
22ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:46.94 | ||||
22ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:46.94 | ||||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:99 - 1:22:68 |
2:29.67 | 1 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:99 - 1:22:68 |
2:29.67 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:22.02 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:22.02 | 1 pts |
Enzo VELAZQUEZ (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.90 | ||||
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.90 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:65 - 1:15:06 |
2:26.71 | 1 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:65 - 1:15:06 |
2:26.71 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Salomé VERNOUX (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:36.68 | ||||
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:36.68 | ||||
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.53 | ||||
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.53 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:03 - 1:19:94 |
2:25.97 | 1 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:03 - 1:19:94 |
2:25.97 | 1 pts |
Axel VILLAR BOSVEIL (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.79 | ||||
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.79 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:36 - 1:03:07 |
1:50.43 | 28 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:36 - 1:03:07 |
1:50.43 | 28 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:03.99 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:03.99 | 1 pts |
Mélina ZANKADI SIMMONET (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:42.85 | ||||
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:42.85 | ||||
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.24 | ||||
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.24 | ||||
6ème | - Séries | 1:19.37 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:19.37 | 1 pts |
Nora ZANKADI SIMONNET (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.10 | ||||
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.10 | ||||
19ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:38.48 | ||||
19ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:38.48 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:08 - 1:07:15 |
2:05.23 | 1 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:08 - 1:07:15 |
2:05.23 | 1 pts |