Plot Jeunes n°1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Decembre 2019 à FERNEY-VOLTAIRE
Julide ALAZ (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.22 | 147 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.22 | 147 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:34 - 1:08:33 |
2:01.67 | 1 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:34 - 1:08:33 |
2:01.67 | 1 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.57 | 49 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.57 | 49 pts |
Nada AOURARHI (11 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:14 - 1:01:49 - 1:07:65 - 0:56:79 |
4:05.07 | 153 pts |
|||
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:14 - 1:01:49 - 1:07:65 - 0:56:79 |
4:05.07 | 153 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.12 | 219 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.12 | 219 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:11 - 1:01:81 - 0:58:68 - 1:01:89 |
3:54.49 | 91 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:11 - 1:01:81 - 0:58:68 - 1:01:89 |
3:54.49 | 91 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:86 - 0:59:16 |
1:48.02 | 69 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:86 - 0:59:16 |
1:48.02 | 69 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.34 | 185 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.34 | 185 pts |
Adele AUGUSTIN (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.74 | 299 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.74 | 299 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.03 | 177 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.03 | 177 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:12 - 0:54:80 - 0:58:45 - 0:56:23 |
3:34.60 | 200 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:12 - 0:54:80 - 0:58:45 - 0:56:23 |
3:34.60 | 200 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.55 | 348 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.55 | 348 pts |
Margaux BACQUET (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:63 - 0:53:67 - 0:57:82 - 0:47:43 |
3:30.55 | 384 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:63 - 0:53:67 - 0:57:82 - 0:47:43 |
3:30.55 | 384 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.95 | 284 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.95 | 284 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:60 - 0:57:65 |
1:50.25 | 459 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:60 - 0:57:65 |
1:50.25 | 459 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:57 - 0:51:12 - 0:51:06 - 0:49:27 |
3:16.02 | 339 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:57 - 0:51:12 - 0:51:06 - 0:49:27 |
3:16.02 | 339 pts |
Bertille BACQUET (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:15 - 0:50:19 |
1:32.34 | 500 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:15 - 0:50:19 |
1:32.34 | 500 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:15 - 0:44:67 |
1:26.82 | 641 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:15 - 0:44:67 |
1:26.82 | 641 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:18 - 0:42:11 - 0:43:49 - 0:44:16 - 0:44:66 - 0:44:42 - 0:44:66 - 0:45:32 - 0:46:14 - 0:44:80 - 0:45:63 - 0:44:81 - 0:45:18 - 0:45:02 - 0:45:17 - 0:42:79 |
11:46.54 | 633 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:18 - 0:42:11 - 0:43:49 - 0:44:16 - 0:44:66 - 0:44:42 - 0:44:66 - 0:45:32 - 0:46:14 - 0:44:80 - 0:45:63 - 0:44:81 - 0:45:18 - 0:45:02 - 0:45:17 - 0:42:79 |
11:46.54 | 633 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.05 | 764 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.05 | 764 pts |
Nolann BARBAUT (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:53:62 - 0:57:83 - 0:56:09 - 0:53:88 |
3:41.42 | 195 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:53:62 - 0:57:83 - 0:56:09 - 0:53:88 |
3:41.42 | 195 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.14 | 170 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.14 | 170 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:76 - 0:51:30 - 0:51:67 - 0:47:85 |
3:16.58 | 192 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:76 - 0:51:30 - 0:51:67 - 0:47:85 |
3:16.58 | 192 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:10 - 0:52:32 |
1:34.42 | 177 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:10 - 0:52:32 |
1:34.42 | 177 pts |
Boris BATTISTELLI (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.19 | 63 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.19 | 63 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:59:40 - 0:59:72 |
1:59.12 | 70 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:59:40 - 0:59:72 |
1:59.12 | 70 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:64 - 0:57:51 |
1:45.15 | 63 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:64 - 0:57:51 |
1:45.15 | 63 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.02 | 242 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.02 | 242 pts |
Rosalie BEAUVE (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:83 - 0:47:61 - 0:48:28 - 0:49:07 - 0:53:90 - 0:56:06 - 0:42:04 - 0:41:16 |
6:17.95 | 659 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:83 - 0:47:61 - 0:48:28 - 0:49:07 - 0:53:90 - 0:56:06 - 0:42:04 - 0:41:16 |
6:17.95 | 659 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.47 | 823 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.47 | 823 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:27 - 0:46:42 |
1:30.69 | 796 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:27 - 0:46:42 |
1:30.69 | 796 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:56 - 0:46:63 - 0:43:09 - 0:40:48 |
2:52.76 | 744 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:56 - 0:46:63 - 0:43:09 - 0:40:48 |
2:52.76 | 744 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.98 | 873 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.98 | 873 pts |
Manon BELLOTTO-MARTIN (11 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:44 - 0:58:59 - 1:01:47 - 0:51:90 |
3:44.40 | 279 pts |
|||
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:44 - 0:58:59 - 1:01:47 - 0:51:90 |
3:44.40 | 279 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.46 | 403 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.46 | 403 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:56 - 0:56:51 - 0:58:27 - 0:53:19 |
3:37.53 | 181 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:56 - 0:56:51 - 0:58:27 - 0:53:19 |
3:37.53 | 181 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:51 - 0:56:73 |
1:42.24 | 128 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:51 - 0:56:73 |
1:42.24 | 128 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.76 | 302 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.76 | 302 pts |
Sami-Rayane BENKADDOUR (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:90 - 0:54:10 |
1:41.00 | 240 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:90 - 0:54:10 |
1:41.00 | 240 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.84 | 407 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.84 | 407 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.83 | 413 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.83 | 413 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:43:41 - 0:44:33 - 0:45:74 |
2:56.10 | 360 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:43:41 - 0:44:33 - 0:45:74 |
2:56.10 | 360 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:99 - 0:42:23 |
1:21.22 | 395 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:99 - 0:42:23 |
1:21.22 | 395 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.34 | 460 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.34 | 460 pts |
Naell BENSAFIA (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:04 - 0:52:81 - 0:52:71 - 0:49:68 |
3:21.24 | 499 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:04 - 0:52:81 - 0:52:71 - 0:49:68 |
3:21.24 | 499 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.80 | 565 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.80 | 565 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:98 - 0:41:91 - 0:43:85 - 0:43:76 - 0:43:55 - 0:43:20 - 0:42:56 - 0:41:36 |
5:38.17 | 508 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:98 - 0:41:91 - 0:43:85 - 0:43:76 - 0:43:55 - 0:43:20 - 0:42:56 - 0:41:36 |
5:38.17 | 508 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:53 - 0:42:84 - 0:43:24 - 0:41:87 |
2:45.48 | 467 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:53 - 0:42:84 - 0:43:24 - 0:41:87 |
2:45.48 | 467 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.46 | 547 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.46 | 547 pts |
Max BIDOYEN (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:41:09 |
1:16.58 | 675 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:41:09 |
1:16.58 | 675 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:65 - 0:48:17 |
1:28.82 | 631 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:65 - 0:48:17 |
1:28.82 | 631 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:39:21 - 0:38:50 - 0:39:85 - 0:40:53 - 0:40:87 - 0:41:19 - 0:41:19 - 0:38:53 - 0:41:56 - 0:41:66 - 0:40:69 - 0:40:75 - 0:41:31 - 0:42:28 - 0:40:46 |
10:44.57 | 680 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:39:21 - 0:38:50 - 0:39:85 - 0:40:53 - 0:40:87 - 0:41:19 - 0:41:19 - 0:38:53 - 0:41:56 - 0:41:66 - 0:40:69 - 0:40:75 - 0:41:31 - 0:42:28 - 0:40:46 |
10:44.57 | 680 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:36:02 - 0:36:76 - 0:36:79 |
2:23.39 | 736 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:36:02 - 0:36:76 - 0:36:79 |
2:23.39 | 736 pts |
Léa BOISSET (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:87 - 0:57:79 |
1:47.66 | 72 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:87 - 0:57:79 |
1:47.66 | 72 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.64 | 149 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.64 | 149 pts |
Charlotte BOISTE (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:22 - 0:45:89 - 0:50:87 - 0:38:70 |
2:53.68 | 746 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:22 - 0:45:89 - 0:50:87 - 0:38:70 |
2:53.68 | 746 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:21 - 0:42:95 |
1:19.16 | 776 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:21 - 0:42:95 |
1:19.16 | 776 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.00 | 848 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.00 | 848 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:55 - 0:46:27 |
1:26.82 | 874 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:55 - 0:46:27 |
1:26.82 | 874 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.42 | 832 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.42 | 832 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:63 - 0:44:38 |
1:23.01 | 721 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:63 - 0:44:38 |
1:23.01 | 721 pts |
Gabrielle BOMPARD (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:51 - 0:51:27 - 0:49:69 - 0:47:60 - 0:51:90 - 0:51:28 - 0:41:71 - 0:38:65 |
6:15.61 | 672 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:51 - 0:51:27 - 0:49:69 - 0:47:60 - 0:51:90 - 0:51:28 - 0:41:71 - 0:38:65 |
6:15.61 | 672 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.94 | 552 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.94 | 552 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.16 | 640 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.16 | 640 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:43:37 - 0:43:58 - 0:43:47 - 0:43:65 - 0:42:27 - 0:41:97 - 0:40:69 |
5:38.02 | 686 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:43:37 - 0:43:58 - 0:43:47 - 0:43:65 - 0:42:27 - 0:41:97 - 0:40:69 |
5:38.02 | 686 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:24 - 0:40:22 - 0:41:18 - 0:39:89 |
2:37.53 | 743 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:24 - 0:40:22 - 0:41:18 - 0:39:89 |
2:37.53 | 743 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.63 | 730 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.63 | 730 pts |
Jules BOUDOT (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:56 - 0:47:58 - 0:43:97 - 0:43:93 - 0:49:84 - 0:51:23 - 0:41:20 - 0:39:03 |
5:59.34 | 594 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:56 - 0:47:58 - 0:43:97 - 0:43:93 - 0:49:84 - 0:51:23 - 0:41:20 - 0:39:03 |
5:59.34 | 594 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:52 - 0:40:33 |
1:16.85 | 669 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:52 - 0:40:33 |
1:16.85 | 669 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.57 | 597 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.57 | 597 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:38:01 |
1:15.87 | 706 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:38:01 |
1:15.87 | 706 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.60 | 641 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.60 | 641 pts |
Pénélope BOUTHORS GROBOZ (12 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.84 | 602 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.84 | 602 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:98 - 0:46:44 - 0:48:47 - 0:45:50 |
3:03.39 | 632 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:98 - 0:46:44 - 0:48:47 - 0:45:50 |
3:03.39 | 632 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:01 - 0:43:24 |
1:24.25 | 694 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:01 - 0:43:24 |
1:24.25 | 694 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.40 | 715 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.40 | 715 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:38:30 |
1:13.78 | 683 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:38:30 |
1:13.78 | 683 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.83 | 719 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.83 | 719 pts |
Amaury BOUVIER (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.89 | 360 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.89 | 360 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:96 - 0:46:33 - 0:47:59 - 0:45:19 |
3:03.07 | 483 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:96 - 0:46:33 - 0:47:59 - 0:45:19 |
3:03.07 | 483 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:21 - 0:44:45 |
1:27.66 | 467 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:21 - 0:44:45 |
1:27.66 | 467 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.55 | 498 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.55 | 498 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:41:31 |
1:20.39 | 412 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:41:31 |
1:20.39 | 412 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.16 | 424 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.16 | 424 pts |
Tom BREVET (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:97 - 0:55:29 - 0:55:93 - 0:54:00 |
3:34.19 | 393 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:97 - 0:55:29 - 0:55:93 - 0:54:00 |
3:34.19 | 393 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:96 - 0:54:67 |
1:43.63 | 374 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:96 - 0:54:67 |
1:43.63 | 374 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.81 | 425 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.81 | 425 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:43:79 - 0:43:41 - 0:43:35 - 0:43:91 - 0:43:51 - 0:42:31 - 0:41:32 |
5:40.68 | 494 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:43:79 - 0:43:41 - 0:43:35 - 0:43:91 - 0:43:51 - 0:42:31 - 0:41:32 |
5:40.68 | 494 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:42:42 - 0:44:36 - 0:40:58 |
2:46.36 | 458 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:42:42 - 0:44:36 - 0:40:58 |
2:46.36 | 458 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.74 | 583 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.74 | 583 pts |
Igorian BURKI (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:42 - 0:48:33 - 0:46:80 - 0:43:28 |
3:03.83 | 473 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:42 - 0:48:33 - 0:46:80 - 0:43:28 |
3:03.83 | 473 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:39 - 0:46:81 - 0:48:37 - 0:47:75 |
3:03.32 | 667 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:39 - 0:46:81 - 0:48:37 - 0:47:75 |
3:03.32 | 667 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:43:99 |
1:25.45 | 699 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:43:99 |
1:25.45 | 699 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.57 | 693 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.57 | 693 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:43:06 - 0:44:19 - 0:42:63 |
2:48.91 | 431 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:43:06 - 0:44:19 - 0:42:63 |
2:48.91 | 431 pts |
Noa CADET (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:64 - 0:44:14 |
1:21.78 | 564 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:64 - 0:44:14 |
1:21.78 | 564 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:40:41 - 0:41:51 - 0:42:29 - 0:42:33 - 0:42:69 - 0:41:93 - 0:43:49 - 0:42:73 - 0:43:51 - 0:43:69 - 0:43:85 - 0:42:71 - 0:43:21 - 0:42:39 - 0:41:39 |
11:14.05 | 589 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:40:41 - 0:41:51 - 0:42:29 - 0:42:33 - 0:42:69 - 0:41:93 - 0:43:49 - 0:42:73 - 0:43:51 - 0:43:69 - 0:43:85 - 0:42:71 - 0:43:21 - 0:42:39 - 0:41:39 |
11:14.05 | 589 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:36 - 0:39:92 - 0:39:94 - 0:38:98 |
2:33.20 | 609 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:36 - 0:39:92 - 0:39:94 - 0:38:98 |
2:33.20 | 609 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.51 | 756 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.51 | 756 pts |
Gabriella CHADAIDA (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.70 | 361 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.70 | 361 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.32 | 441 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.32 | 441 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:68 - 0:49:91 - 0:54:03 - 0:52:79 |
3:20.41 | 303 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:68 - 0:49:91 - 0:54:03 - 0:52:79 |
3:20.41 | 303 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.16 | 364 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.16 | 364 pts |
Faustin CHAPUIS (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:58 - 0:45:87 - 0:55:27 - 0:40:04 |
3:06.76 | 446 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:58 - 0:45:87 - 0:55:27 - 0:40:04 |
3:06.76 | 446 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.25 | 250 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.25 | 250 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.06 | 517 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.06 | 517 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:41:99 - 0:43:01 - 0:41:19 |
2:45.19 | 470 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:41:99 - 0:43:01 - 0:41:19 |
2:45.19 | 470 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:39:17 |
1:15.99 | 506 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:39:17 |
1:15.99 | 506 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.98 | 522 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.98 | 522 pts |
Apolline CHRISTIN (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.41 | 124 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.41 | 124 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:15 - 1:00:66 |
1:54.81 | 23 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:15 - 1:00:66 |
1:54.81 | 23 pts |
MeÏssa CISSE (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:08.94 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:08.94 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.78 | 40 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.78 | 40 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:59 - 1:10:09 |
2:08.68 | 1 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:59 - 1:10:09 |
2:08.68 | 1 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.90 | 1 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.90 | 1 pts |
Mathis COLLET (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:38 - 0:51:29 - 0:53:25 - 0:47:59 |
3:20.51 | 326 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:38 - 0:51:29 - 0:53:25 - 0:47:59 |
3:20.51 | 326 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.20 | 413 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.20 | 413 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:46:61 - 0:48:36 - 0:50:21 |
3:09.40 | 245 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:46:61 - 0:48:36 - 0:50:21 |
3:09.40 | 245 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:90 - 0:48:25 |
1:29.15 | 254 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:90 - 0:48:25 |
1:29.15 | 254 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.66 | 324 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.66 | 324 pts |
Owen COMMEAU (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:38 - 0:46:28 - 1:01:34 - 0:41:44 |
3:06.44 | 449 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:38 - 0:46:28 - 1:01:34 - 0:41:44 |
3:06.44 | 449 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.52 | 649 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.52 | 649 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:44:10 - 0:43:77 - 0:39:27 |
2:45.82 | 464 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:44:10 - 0:43:77 - 0:39:27 |
2:45.82 | 464 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:36:88 |
1:11.28 | 618 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:36:88 |
1:11.28 | 618 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.41 | 762 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.41 | 762 pts |
Jérémy CORONA (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elise COSENZA (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.19 | 307 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.19 | 307 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.39 | 160 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.39 | 160 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.11 | 415 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.11 | 415 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.50 | 206 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.50 | 206 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:45 - 0:50:67 - 0:52:19 - 0:49:68 |
3:19.99 | 306 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:45 - 0:50:67 - 0:52:19 - 0:49:68 |
3:19.99 | 306 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:49:63 |
1:34.09 | 242 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:49:63 |
1:34.09 | 242 pts |
Tessa CREPIN (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:10.08 | 57 pts |
|||
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:10.08 | 57 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.48 | 129 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.48 | 129 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:82 - 0:58:69 |
1:51.51 | 42 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:82 - 0:58:69 |
1:51.51 | 42 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.14 | 163 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.14 | 163 pts |
Mylie CRETIN (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:41 - 0:56:79 |
1:48.20 | 490 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:41 - 0:56:79 |
1:48.20 | 490 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:92 - 0:48:21 |
1:34.13 | 501 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:92 - 0:48:21 |
1:34.13 | 501 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:89 - 0:49:10 - 0:51:47 - 0:52:59 - 0:53:69 - 0:51:68 - 0:51:69 - 0:53:04 |
6:46.15 | 340 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:89 - 0:49:10 - 0:51:47 - 0:52:59 - 0:53:69 - 0:51:68 - 0:51:69 - 0:53:04 |
6:46.15 | 340 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:77 - 0:43:69 |
1:22.46 | 467 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:77 - 0:43:69 |
1:22.46 | 467 pts |
Simon DARLES (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:01 - 0:48:95 - 0:58:38 - 0:43:81 |
3:09.15 | 423 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:01 - 0:48:95 - 0:58:38 - 0:43:81 |
3:09.15 | 423 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.68 | 544 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.68 | 544 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:46:59 - 0:47:39 - 0:42:70 |
2:56.22 | 358 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:46:59 - 0:47:39 - 0:42:70 |
2:56.22 | 358 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:71 - 0:38:95 |
1:16.66 | 491 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:71 - 0:38:95 |
1:16.66 | 491 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.63 | 588 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.63 | 588 pts |
Lina DEGRAEVE (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.68 | 207 pts |
|||
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.68 | 207 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.90 | 70 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.90 | 70 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.14 | 219 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.14 | 219 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.62 | 227 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.62 | 227 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:48 - 0:55:63 |
1:50.11 | 52 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:48 - 0:55:63 |
1:50.11 | 52 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.83 | 120 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.83 | 120 pts |
Youcef DEHDOUH (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Julien DELEBASSEE (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:44:14 |
1:19.28 | 616 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:44:14 |
1:19.28 | 616 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.10 | 723 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.10 | 723 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:72 - 0:46:51 - 0:46:81 - 0:46:67 |
3:00.71 | 693 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:72 - 0:46:51 - 0:46:81 - 0:46:67 |
3:00.71 | 693 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:36:48 - 0:36:62 - 0:35:14 |
2:21.00 | 769 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:36:48 - 0:36:62 - 0:35:14 |
2:21.00 | 769 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.64 | 806 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.64 | 806 pts |
Oscar DELERUE (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:59:23 - 0:58:61 - 1:02:56 - 0:58:43 |
3:58.83 | 106 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:59:23 - 0:58:61 - 1:02:56 - 0:58:43 |
3:58.83 | 106 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:02 - 0:53:67 - 0:54:94 - 0:55:39 - 0:54:32 - 0:55:57 - 0:56:32 - 0:55:18 - 0:56:00 - 0:57:65 - 0:56:13 - 0:54:75 - 0:55:25 - 0:54:22 - 0:51:75 - 0:48:72 |
14:26.88 | 157 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:02 - 0:53:67 - 0:54:94 - 0:55:39 - 0:54:32 - 0:55:57 - 0:56:32 - 0:55:18 - 0:56:00 - 0:57:65 - 0:56:13 - 0:54:75 - 0:55:25 - 0:54:22 - 0:51:75 - 0:48:72 |
14:26.88 | 157 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:44 - 0:50:57 - 0:51:23 - 0:48:96 |
3:16.20 | 194 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:44 - 0:50:57 - 0:51:23 - 0:48:96 |
3:16.20 | 194 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.22 | 205 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.22 | 205 pts |
Lili-Neige DELFANTE (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:15 - 0:51:40 - 1:00:28 - 0:44:80 |
3:21.63 | 461 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:15 - 0:51:40 - 1:00:28 - 0:44:80 |
3:21.63 | 461 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:42 - 0:53:06 |
1:36.48 | 426 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:42 - 0:53:06 |
1:36.48 | 426 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.14 | 459 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.14 | 459 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:09 - 0:47:14 |
1:32.23 | 536 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:09 - 0:47:14 |
1:32.23 | 536 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:94 - 0:41:91 |
1:19.85 | 527 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:94 - 0:41:91 |
1:19.85 | 527 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.62 | 520 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.62 | 520 pts |
Lou DELLERBA (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.92 | 111 pts |
|||
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.92 | 111 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.14 | 117 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.14 | 117 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.02 | 218 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.02 | 218 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.10 | 192 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.10 | 192 pts |
Elya DEMNARD (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:21 - 0:53:78 - 0:53:94 - 0:51:83 |
3:25.76 | 657 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:21 - 0:53:78 - 0:53:94 - 0:51:83 |
3:25.76 | 657 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:40 - 0:48:60 |
1:35.00 | 714 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:40 - 0:48:60 |
1:35.00 | 714 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:35 - 0:47:20 - 0:46:87 - 0:43:28 |
2:58.70 | 501 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:35 - 0:47:20 - 0:46:87 - 0:43:28 |
2:58.70 | 501 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.16 | 593 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.16 | 593 pts |
Marco DESANA (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:17 - 0:52:04 - 0:58:87 - 0:47:24 |
3:29.32 | 259 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:17 - 0:52:04 - 0:58:87 - 0:47:24 |
3:29.32 | 259 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:54 - 0:51:42 - 0:52:93 - 0:45:87 |
3:16.76 | 190 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:54 - 0:51:42 - 0:52:93 - 0:45:87 |
3:16.76 | 190 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:64 - 0:45:98 |
1:29.62 | 246 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:64 - 0:45:98 |
1:29.62 | 246 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.05 | 274 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.05 | 274 pts |
Luca DESANA (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:47 - 0:47:37 - 0:53:24 - 0:38:83 |
2:57.91 | 532 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:47 - 0:47:37 - 0:53:24 - 0:38:83 |
2:57.91 | 532 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.17 | 617 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.17 | 617 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:42:37 - 0:44:49 - 0:38:56 |
2:43.02 | 494 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:42:37 - 0:44:49 - 0:38:56 |
2:43.02 | 494 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:39:01 |
1:16.01 | 506 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:39:01 |
1:16.01 | 506 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.08 | 724 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.08 | 724 pts |
Zsofia DESLOGES (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:87 - 0:50:30 - 0:53:43 - 0:44:85 |
3:10.45 | 567 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:87 - 0:50:30 - 0:53:43 - 0:44:85 |
3:10.45 | 567 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.21 | 667 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.21 | 667 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.29 | 555 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.29 | 555 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:88 - 0:47:79 - 0:47:21 - 0:45:29 |
3:01.17 | 476 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:88 - 0:47:79 - 0:47:21 - 0:45:29 |
3:01.17 | 476 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:35 - 0:43:26 |
1:20.61 | 509 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:35 - 0:43:26 |
1:20.61 | 509 pts |
Taara DIAKHATE (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.32 | 237 pts |
|||
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.32 | 237 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.90 | 87 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.90 | 87 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:78 - 0:58:18 |
1:41.96 | 131 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:78 - 0:58:18 |
1:41.96 | 131 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.84 | 264 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.84 | 264 pts |
Enes DJABROUHOU (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:50:75 - 1:04:00 - 0:44:86 |
3:20.25 | 328 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:50:75 - 1:04:00 - 0:44:86 |
3:20.25 | 328 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.92 | 404 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.92 | 404 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:46:91 - 0:46:96 - 0:47:42 |
3:03.94 | 289 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:46:91 - 0:46:96 - 0:47:42 |
3:03.94 | 289 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:35 - 0:42:08 |
1:21.43 | 391 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:35 - 0:42:08 |
1:21.43 | 391 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.56 | 407 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.56 | 407 pts |
Clarisse DOITRAND (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.49 | 1 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.49 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.98 | 138 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.98 | 138 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:08 - 1:06:84 |
2:02.92 | 1 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:08 - 1:06:84 |
2:02.92 | 1 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.42 | 26 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.42 | 26 pts |
Laly DOIZON (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:24 - 0:54:53 - 1:03:41 - 0:48:16 |
3:36.34 | 338 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:24 - 0:54:53 - 1:03:41 - 0:48:16 |
3:36.34 | 338 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.42 | 373 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.42 | 373 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.57 | 370 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.57 | 370 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:95 - 0:49:21 - 0:50:46 - 0:45:12 |
3:09.74 | 394 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:95 - 0:49:21 - 0:50:46 - 0:45:12 |
3:09.74 | 394 pts |
Océane DREVET (11 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:75 - 1:02:25 - 1:06:41 - 0:53:80 |
4:02.21 | 168 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:75 - 1:02:25 - 1:06:41 - 0:53:80 |
4:02.21 | 168 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.70 | 280 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.70 | 280 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.05 | 242 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.05 | 242 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:00 - 0:53:95 - 0:55:63 - 0:54:06 |
3:31.64 | 219 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:00 - 0:53:95 - 0:55:63 - 0:54:06 |
3:31.64 | 219 pts |
Evan DUCHEMANN (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:83 - 0:43:88 - 0:44:62 - 0:44:23 |
2:49.56 | 812 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:83 - 0:43:88 - 0:44:62 - 0:44:23 |
2:49.56 | 812 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.21 | 885 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.21 | 885 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:41:54 |
1:20.84 | 599 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:41:54 |
1:20.84 | 599 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.03 | 737 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.03 | 737 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:39:91 - 0:41:31 - 0:43:53 - 0:43:51 - 0:44:56 - 0:42:80 - 0:42:96 |
5:33.60 | 533 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:39:91 - 0:41:31 - 0:43:53 - 0:43:51 - 0:44:56 - 0:42:80 - 0:42:96 |
5:33.60 | 533 pts |
Yvan DUPUIT (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:34 - 0:45:35 - 0:50:97 - 0:37:63 |
2:54.29 | 570 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:34 - 0:45:35 - 0:50:97 - 0:37:63 |
2:54.29 | 570 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.31 | 561 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.31 | 561 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:89 - 0:53:51 |
1:38.40 | 457 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:89 - 0:53:51 |
1:38.40 | 457 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:92 - 0:40:39 - 0:40:80 - 0:37:76 |
2:32.87 | 613 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:92 - 0:40:39 - 0:40:80 - 0:37:76 |
2:32.87 | 613 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:34:90 |
1:07.58 | 713 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:34:90 |
1:07.58 | 713 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.40 | 762 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.40 | 762 pts |
Kadriye ERCAN (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:13.26 | 38 pts |
|||
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:13.26 | 38 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:78 - 1:01:00 |
1:54.78 | 23 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:78 - 1:01:00 |
1:54.78 | 23 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.13 | 56 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.13 | 56 pts |
Clement ESPOSITO CHATEAU (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:07 - 0:55:76 - 1:09:12 - 0:51:30 |
3:46.25 | 153 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:07 - 0:55:76 - 1:09:12 - 0:51:30 |
3:46.25 | 153 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.70 | 165 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.70 | 165 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.30 | 269 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.30 | 269 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:53:54 - 0:52:71 - 0:50:80 |
3:20.38 | 166 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:53:54 - 0:52:71 - 0:50:80 |
3:20.38 | 166 pts |
Gautier FEIN (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:80 - 0:49:91 |
1:32.71 | 363 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:80 - 0:49:91 |
1:32.71 | 363 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.72 | 454 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.72 | 454 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.12 | 438 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.12 | 438 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:65 - 0:46:04 - 0:46:89 - 0:39:58 |
2:54.16 | 378 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:65 - 0:46:04 - 0:46:89 - 0:39:58 |
2:54.16 | 378 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:35 - 0:39:88 |
1:18.23 | 457 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:35 - 0:39:88 |
1:18.23 | 457 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.50 | 498 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.50 | 498 pts |
Kivindhi FERNANDO (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.81 | 87 pts |
|||
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.81 | 87 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:32 - 1:03:33 |
1:59.65 | 148 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:32 - 1:03:33 |
1:59.65 | 148 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 1:00:64 |
1:49.42 | 57 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 1:00:64 |
1:49.42 | 57 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.66 | 102 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.66 | 102 pts |
Ambre FIEUJEAN (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:50 - 0:41:27 - 0:41:93 - 0:40:46 |
2:42.16 | 865 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:50 - 0:41:27 - 0:41:93 - 0:40:46 |
2:42.16 | 865 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:95 - 0:38:83 |
1:16.78 | 861 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:95 - 0:38:83 |
1:16.78 | 861 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:08 - 0:36:16 |
1:08.24 | 842 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:08 - 0:36:16 |
1:08.24 | 842 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.86 | 897 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.86 | 897 pts |
Maxence FLAMANT (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.94 | 202 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.94 | 202 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:27 - 0:53:77 - 0:52:90 - 0:56:32 |
3:31.26 | 104 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:27 - 0:53:77 - 0:52:90 - 0:56:32 |
3:31.26 | 104 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.92 | 279 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.92 | 279 pts |
Axel FLORENTIN (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:84 - 0:58:87 - 0:52:67 - 0:50:75 - 0:55:73 - 0:57:57 - 0:44:79 - 0:44:28 |
6:52.50 | 343 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:84 - 0:58:87 - 0:52:67 - 0:50:75 - 0:55:73 - 0:57:57 - 0:44:79 - 0:44:28 |
6:52.50 | 343 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.21 | 283 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.21 | 283 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:97 - 0:49:27 |
1:35.24 | 339 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:97 - 0:49:27 |
1:35.24 | 339 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:42 - 0:46:49 - 0:47:01 - 0:46:55 - 0:47:69 - 0:46:71 - 0:46:37 - 0:40:88 |
6:02.12 | 383 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:42 - 0:46:49 - 0:47:01 - 0:46:55 - 0:47:69 - 0:46:71 - 0:46:37 - 0:40:88 |
6:02.12 | 383 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.88 | 481 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.88 | 481 pts |
Thomas FOGNINI (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:92 - 0:52:66 - 0:52:44 - 0:44:60 |
3:15.62 | 367 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:92 - 0:52:66 - 0:52:44 - 0:44:60 |
3:15.62 | 367 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:65 - 0:52:44 - 0:52:68 - 0:49:48 |
3:21.25 | 499 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:65 - 0:52:44 - 0:52:68 - 0:49:48 |
3:21.25 | 499 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:52 - 0:49:16 |
1:34.68 | 521 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:52 - 0:49:16 |
1:34.68 | 521 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.06 | 556 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.06 | 556 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:18 - 0:46:37 - 0:46:62 - 0:43:53 |
2:58.70 | 335 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:18 - 0:46:37 - 0:46:62 - 0:43:53 |
2:58.70 | 335 pts |
Manoé FOURNIER (14 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:48:23 - 0:49:45 - 0:40:65 |
2:59.85 | 513 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:48:23 - 0:49:45 - 0:40:65 |
2:59.85 | 513 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:67 - 0:50:10 |
1:33.77 | 538 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:67 - 0:50:10 |
1:33.77 | 538 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.08 | 631 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.08 | 631 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:46:00 - 0:43:12 - 0:40:36 |
2:45.47 | 467 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:46:00 - 0:43:12 - 0:40:36 |
2:45.47 | 467 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:65 |
1:13.43 | 565 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:65 |
1:13.43 | 565 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.21 | 610 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.21 | 610 pts |
Emrys FRANCAS-XHAFERAJ (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:51:62 - 0:51:61 - 0:48:28 |
3:18.46 | 352 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:51:62 - 0:51:61 - 0:48:28 |
3:18.46 | 352 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:88 - 0:50:59 - 0:53:17 - 0:52:71 - 0:53:31 - 0:52:47 - 0:53:25 - 0:52:99 - 0:51:99 - 0:53:39 - 0:53:29 - 0:51:71 - 0:51:67 - 0:51:85 - 0:50:53 - 0:48:09 |
13:47.89 | 222 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:88 - 0:50:59 - 0:53:17 - 0:52:71 - 0:53:31 - 0:52:47 - 0:53:25 - 0:52:99 - 0:51:99 - 0:53:39 - 0:53:29 - 0:51:71 - 0:51:67 - 0:51:85 - 0:50:53 - 0:48:09 |
13:47.89 | 222 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:43:88 |
1:24.90 | 326 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:43:88 |
1:24.90 | 326 pts |
Ckillian FRUSTIÉ (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:47 - 0:51:68 - 1:01:43 - 0:43:75 |
3:24.33 | 296 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:47 - 0:51:68 - 1:01:43 - 0:43:75 |
3:24.33 | 296 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.73 | 266 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.73 | 266 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.97 | 308 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.97 | 308 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:53 - 0:42:92 - 0:44:01 - 0:43:29 |
2:49.75 | 422 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:53 - 0:42:92 - 0:44:01 - 0:43:29 |
2:49.75 | 422 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:42:64 |
1:21.98 | 380 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:42:64 |
1:21.98 | 380 pts |
Victor FULCRAND (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:50 - 1:00:38 - 1:13:50 - 0:55:17 |
4:01.55 | 80 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:50 - 1:00:38 - 1:13:50 - 0:55:17 |
4:01.55 | 80 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.91 | 84 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.91 | 84 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:52 - 0:51:87 - 0:55:16 - 0:53:77 |
3:28.32 | 119 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:52 - 0:51:87 - 0:55:16 - 0:53:77 |
3:28.32 | 119 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:50:91 |
1:34.25 | 179 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:50:91 |
1:34.25 | 179 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.78 | 218 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.78 | 218 pts |
Matt GAJNIK (14 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.68 | 650 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.68 | 650 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:42:26 |
1:18.36 | 636 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:42:26 |
1:18.36 | 636 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.60 | 697 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.60 | 697 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:41:04 |
1:21.13 | 593 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:41:04 |
1:21.13 | 593 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.56 | 621 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.56 | 621 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:30 - 0:38:67 - 0:39:29 - 0:37:06 |
2:29.32 | 658 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:30 - 0:38:67 - 0:39:29 - 0:37:06 |
2:29.32 | 658 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:67 - 0:34:06 |
1:06.73 | 736 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:67 - 0:34:06 |
1:06.73 | 736 pts |
Ingrid GARCIA (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:95 - 1:03:41 |
2:00.36 | 141 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:95 - 1:03:41 |
2:00.36 | 141 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:28 - 0:54:43 |
1:41.71 | 134 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:28 - 0:54:43 |
1:41.71 | 134 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.95 | 295 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.95 | 295 pts |
Nitsa GARIBIAN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.54 | 396 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.54 | 396 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.75 | 291 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.75 | 291 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.40 | 375 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.40 | 375 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:24 - 0:51:99 - 0:49:93 - 0:53:40 |
3:19.56 | 310 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:24 - 0:51:99 - 0:49:93 - 0:53:40 |
3:19.56 | 310 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:76 - 0:47:95 |
1:29.71 | 318 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:76 - 0:47:95 |
1:29.71 | 318 pts |
Ines GARRIGOS (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.46 | 154 pts |
|||
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.46 | 154 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.11 | 197 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.11 | 197 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.92 | 271 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.92 | 271 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:71 - 1:04:34 - 1:00:66 - 0:58:00 |
3:53.71 | 95 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:71 - 1:04:34 - 1:00:66 - 0:58:00 |
3:53.71 | 95 pts |
Clara GAY (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:02 - 0:57:38 |
1:47.40 | 259 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:02 - 0:57:38 |
1:47.40 | 259 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.64 | 541 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.64 | 541 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:87 - 0:49:71 - 0:49:00 - 0:45:20 |
3:07.78 | 412 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:87 - 0:49:71 - 0:49:00 - 0:45:20 |
3:07.78 | 412 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:46:78 |
1:27.78 | 355 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:46:78 |
1:27.78 | 355 pts |
Anouk GIRAUD-TELME (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.11 | 266 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.11 | 266 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:22 - 0:56:77 - 0:59:37 - 0:49:61 |
3:33.97 | 204 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:22 - 0:56:77 - 0:59:37 - 0:49:61 |
3:33.97 | 204 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:53:12 |
1:36.36 | 206 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:53:12 |
1:36.36 | 206 pts |
Diane GONDARD (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:06 - 0:46:95 |
1:27.01 | 605 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:06 - 0:46:95 |
1:27.01 | 605 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:60 - 0:49:96 |
1:34.56 | 722 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:60 - 0:49:96 |
1:34.56 | 722 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:64 - 0:42:51 - 0:43:97 - 0:44:17 - 0:44:41 - 0:44:75 - 0:44:39 - 0:46:09 - 0:45:21 - 0:44:46 - 0:45:79 - 0:44:95 - 0:44:71 - 0:45:13 - 0:45:53 - 0:41:49 |
11:45.20 | 637 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:64 - 0:42:51 - 0:43:97 - 0:44:17 - 0:44:41 - 0:44:75 - 0:44:39 - 0:46:09 - 0:45:21 - 0:44:46 - 0:45:79 - 0:44:95 - 0:44:71 - 0:45:13 - 0:45:53 - 0:41:49 |
11:45.20 | 637 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:10 - 0:38:60 |
1:13.70 | 685 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:10 - 0:38:60 |
1:13.70 | 685 pts |
Léna GONNET (12 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.17 | 418 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.17 | 418 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:50 - 0:53:11 - 0:54:05 - 0:52:78 |
3:30.44 | 387 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:50 - 0:53:11 - 0:54:05 - 0:52:78 |
3:30.44 | 387 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:60 - 0:52:23 |
1:40.83 | 388 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:60 - 0:52:23 |
1:40.83 | 388 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.24 | 482 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.24 | 482 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:79 - 0:46:11 |
1:26.90 | 372 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:79 - 0:46:11 |
1:26.90 | 372 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.50 | 479 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.50 | 479 pts |
Edgar GUIENNE (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:92 - 0:55:47 - 1:04:43 - 0:49:96 |
3:40.78 | 184 pts |
|||
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:92 - 0:55:47 - 1:04:43 - 0:49:96 |
3:40.78 | 184 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.10 | 325 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.10 | 325 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:52:94 - 0:51:42 - 0:49:68 |
3:20.10 | 168 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:52:94 - 0:51:42 - 0:49:68 |
3:20.10 | 168 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:47:10 |
1:30.10 | 239 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:47:10 |
1:30.10 | 239 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.25 | 340 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.25 | 340 pts |
Eleanor HOWSE (13 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:14 - 0:59:41 |
1:53.55 | 213 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:14 - 0:59:41 |
1:53.55 | 213 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:26 - 0:54:76 |
1:42.02 | 130 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:26 - 0:54:76 |
1:42.02 | 130 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.12 | 365 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.12 | 365 pts |
Sarah JOLY (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.65 | 286 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.65 | 286 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.98 | 170 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.98 | 170 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.78 | 252 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.78 | 252 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.80 | 362 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.80 | 362 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:84 - 0:48:76 |
1:33.60 | 250 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:84 - 0:48:76 |
1:33.60 | 250 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.20 | 323 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.20 | 323 pts |
Anton KOLOS (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.38 | 61 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.38 | 61 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:56:74 - 1:09:90 - 1:08:59 - 1:08:57 |
4:23.80 | 103 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:56:74 - 1:09:90 - 1:08:59 - 1:08:57 |
4:23.80 | 103 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.82 | 91 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.82 | 91 pts |
Okan KUTAY (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:43 - 0:53:06 - 0:54:70 - 0:52:92 |
3:27.11 | 449 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:43 - 0:53:06 - 0:54:70 - 0:52:92 |
3:27.11 | 449 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:78 - 0:51:36 |
1:37.14 | 478 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:78 - 0:51:36 |
1:37.14 | 478 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.39 | 543 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.39 | 543 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:43 - 0:46:54 - 0:46:52 - 0:44:73 |
3:01.22 | 500 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:43 - 0:46:54 - 0:46:52 - 0:44:73 |
3:01.22 | 500 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:13 - 0:44:38 |
1:26.51 | 488 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:13 - 0:44:38 |
1:26.51 | 488 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.44 | 542 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.44 | 542 pts |
Juliette LABRO-GOUBY (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.25 | 678 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.25 | 678 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.92 | 561 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.92 | 561 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.94 | 736 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.94 | 736 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.29 | 536 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.29 | 536 pts |
Alexandre LECHON (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:44:52 - 0:45:58 - 0:43:41 |
2:53.73 | 573 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:44:52 - 0:45:58 - 0:43:41 |
2:53.73 | 573 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:41:93 - 0:43:30 - 0:43:37 - 0:44:29 - 0:43:77 - 0:44:42 - 0:44:88 - 0:44:68 - 0:45:41 - 0:45:05 - 0:45:41 - 0:44:43 - 0:45:80 - 0:44:99 - 0:44:30 |
11:43.93 | 504 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:41:93 - 0:43:30 - 0:43:37 - 0:44:29 - 0:43:77 - 0:44:42 - 0:44:88 - 0:44:68 - 0:45:41 - 0:45:05 - 0:45:41 - 0:44:43 - 0:45:80 - 0:44:99 - 0:44:30 |
11:43.93 | 504 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:23 - 0:36:10 |
1:08.33 | 693 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:23 - 0:36:10 |
1:08.33 | 693 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.64 | 748 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.64 | 748 pts |
Adele LEGA BLANCHET (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:93 - 0:58:84 - 1:03:25 - 0:52:63 |
3:50.65 | 237 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:93 - 0:58:84 - 1:03:25 - 0:52:63 |
3:50.65 | 237 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.78 | 89 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.78 | 89 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:38 - 0:54:18 - 0:54:38 - 0:52:98 |
3:28.92 | 238 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:38 - 0:54:18 - 0:54:38 - 0:52:98 |
3:28.92 | 238 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:50:89 |
1:35.06 | 226 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:50:89 |
1:35.06 | 226 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.58 | 309 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.58 | 309 pts |
Raphaël LEGRIS (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.43 | 197 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.43 | 197 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:56 - 0:52:89 - 0:52:83 - 0:49:29 |
3:25.57 | 298 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:56 - 0:52:89 - 0:52:83 - 0:49:29 |
3:25.57 | 298 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.56 | 321 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.56 | 321 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:42 - 0:53:35 - 0:52:53 - 0:49:83 |
3:20.13 | 168 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:42 - 0:53:35 - 0:52:53 - 0:49:83 |
3:20.13 | 168 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:26 - 0:48:78 |
1:34.04 | 182 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:26 - 0:48:78 |
1:34.04 | 182 pts |
Apolline LELIEVRE (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.61 | 220 pts |
|||
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.61 | 220 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.36 | 63 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.36 | 63 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.58 | 204 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.58 | 204 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:35 - 0:57:06 |
1:49.41 | 57 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:35 - 0:57:06 |
1:49.41 | 57 pts |
Ethan LETENDARD (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.58 | 55 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.58 | 55 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:94 - 1:20:39 |
2:29.33 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:94 - 1:20:39 |
2:29.33 | 1 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.00 | 1 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.00 | 1 pts |
Emma LI (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:76 - 0:54:28 - 0:57:96 - 0:49:20 |
3:30.20 | 387 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:76 - 0:54:28 - 0:57:96 - 0:49:20 |
3:30.20 | 387 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.94 | 317 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.94 | 317 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:22 - 0:44:72 - 0:47:57 - 0:45:37 |
2:58.88 | 500 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:22 - 0:44:72 - 0:47:57 - 0:45:37 |
2:58.88 | 500 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:09 - 0:43:93 |
1:25.02 | 411 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:09 - 0:43:93 |
1:25.02 | 411 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.13 | 544 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.13 | 544 pts |
Titouan MAIRE (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:82 - 0:51:19 - 1:03:43 - 0:50:24 |
3:32.68 | 236 pts |
|||
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:82 - 0:51:19 - 1:03:43 - 0:50:24 |
3:32.68 | 236 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.76 | 364 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.76 | 364 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.96 | 444 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.96 | 444 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:24 - 0:49:88 - 0:49:32 - 0:47:32 |
3:11.76 | 227 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:24 - 0:49:88 - 0:49:32 - 0:47:32 |
3:11.76 | 227 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:03 - 0:44:94 |
1:24.97 | 324 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:03 - 0:44:94 |
1:24.97 | 324 pts |
Noah MALFONDET (14 ans - Juniors)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.15 | 831 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.15 | 831 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.85 | 902 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.85 | 902 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:83 - 0:38:49 - 0:37:88 - 0:35:94 |
2:28.14 | 858 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:83 - 0:38:49 - 0:37:88 - 0:35:94 |
2:28.14 | 858 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:34:11 |
1:08.01 | 893 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:34:11 |
1:08.01 | 893 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.99 | 941 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.99 | 941 pts |
Eva MARTINON-PELEGRIN (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.76 | 703 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.76 | 703 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:39 - 0:46:87 - 0:48:26 - 0:44:94 |
3:02.46 | 641 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:39 - 0:46:87 - 0:48:26 - 0:44:94 |
3:02.46 | 641 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.06 | 687 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.06 | 687 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:43:79 - 0:43:90 - 0:38:88 |
2:44.27 | 661 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:43:79 - 0:43:90 - 0:38:88 |
2:44.27 | 661 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:87 - 0:38:83 |
1:14.70 | 658 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:87 - 0:38:83 |
1:14.70 | 658 pts |
Stéphanie MARTIROSYAN (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:56:90 - 0:59:64 |
1:56.54 | 151 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:56:90 - 0:59:64 |
1:56.54 | 151 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.07 | 280 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.07 | 280 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:18 - 0:54:32 |
1:49.50 | 263 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:18 - 0:54:32 |
1:49.50 | 263 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.56 | 310 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.56 | 310 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:72 - 0:48:80 |
1:34.52 | 235 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:72 - 0:48:80 |
1:34.52 | 235 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.72 | 303 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.72 | 303 pts |
Jeanne MATHIEU (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:45 - 0:52:07 - 0:52:37 - 0:41:87 |
3:09.76 | 574 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:45 - 0:52:07 - 0:52:37 - 0:41:87 |
3:09.76 | 574 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.27 | 538 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.27 | 538 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:18 - 0:42:25 - 0:43:73 - 0:40:79 |
2:43.95 | 665 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:18 - 0:42:25 - 0:43:73 - 0:40:79 |
2:43.95 | 665 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:45 - 0:39:04 |
1:16.49 | 611 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:45 - 0:39:04 |
1:16.49 | 611 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.16 | 645 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.16 | 645 pts |
Louise MICAND (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:85 - 0:53:69 - 1:03:41 - 0:46:51 |
3:32.46 | 368 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:85 - 0:53:69 - 1:03:41 - 0:46:51 |
3:32.46 | 368 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:82 - 0:50:36 |
1:38.18 | 431 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:82 - 0:50:36 |
1:38.18 | 431 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.57 | 435 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.57 | 435 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:45:76 |
1:25.79 | 395 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:45:76 |
1:25.79 | 395 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.65 | 427 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.65 | 427 pts |
Manon MICHAUD (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:30.98 | 1 pts |
|||
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:30.98 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:09:61 - 1:13:49 |
2:23.10 | 101 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:09:61 - 1:13:49 |
2:23.10 | 101 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10:42 - 1:17:99 |
2:28.41 | 1 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10:42 - 1:17:99 |
2:28.41 | 1 pts |
Anna-Livia MILLOT (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.48 | 164 pts |
|||
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.48 | 164 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:34 - 1:05:09 - 1:07:23 - 1:06:73 |
4:12.39 | 305 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:34 - 1:05:09 - 1:07:23 - 1:06:73 |
4:12.39 | 305 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 1:01:34 - 1:11:89 - 1:13:51 - 1:09:32 |
4:36.06 | 42 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 1:01:34 - 1:11:89 - 1:13:51 - 1:09:32 |
4:36.06 | 42 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:53 - 1:11:87 |
2:14.40 | 39 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:53 - 1:11:87 |
2:14.40 | 39 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.47 | 211 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.47 | 211 pts |
Laina MOHAMED (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:12 - 0:56:25 - 1:06:59 - 0:48:98 |
3:45.94 | 268 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:12 - 0:56:25 - 1:06:59 - 0:48:98 |
3:45.94 | 268 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.26 | 348 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.26 | 348 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.31 | 347 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.31 | 347 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:98 - 0:49:80 - 0:50:58 - 0:47:27 |
3:11.63 | 377 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:98 - 0:49:80 - 0:50:58 - 0:47:27 |
3:11.63 | 377 pts |
Camille MONOD (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.14 | 34 pts |
|||
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.14 | 34 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.24 | 57 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.24 | 57 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:18 - 1:06:64 |
2:02.82 | 119 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:18 - 1:06:64 |
2:02.82 | 119 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:02 - 1:00:27 |
1:46.29 | 85 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:02 - 1:00:27 |
1:46.29 | 85 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.41 | 183 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.41 | 183 pts |
Alexandre MONOD (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.34 | 84 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.34 | 84 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:10 - 0:57:46 |
1:41.56 | 94 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:10 - 0:57:46 |
1:41.56 | 94 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.30 | 233 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.30 | 233 pts |
Gaëtane MONTAILLER (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.23 | 320 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.23 | 320 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.72 | 178 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.72 | 178 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:47 - 1:05:47 - 1:04:68 - 1:05:27 |
4:09.89 | 36 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:47 - 1:05:47 - 1:04:68 - 1:05:27 |
4:09.89 | 36 pts |
Arthur MONTET (14 ans - Juniors)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:52 - 0:39:68 - 0:41:57 - 0:40:23 - 0:40:43 - 0:40:96 - 0:40:22 - 0:38:75 |
5:17.36 | 630 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:52 - 0:39:68 - 0:41:57 - 0:40:23 - 0:40:43 - 0:40:96 - 0:40:22 - 0:38:75 |
5:17.36 | 630 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:38:05 - 0:37:52 - 0:38:93 |
2:28.41 | 670 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:38:05 - 0:37:52 - 0:38:93 |
2:28.41 | 670 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:34:63 |
1:06.69 | 737 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:34:63 |
1:06.69 | 737 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.88 | 735 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.88 | 735 pts |
Juliette MOREAU (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.12 | 266 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.12 | 266 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:02:06 - 1:11:36 - 1:13:75 - 1:10:89 |
4:38.06 | 168 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:02:06 - 1:11:36 - 1:13:75 - 1:10:89 |
4:38.06 | 168 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.69 | 184 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.69 | 184 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:84 - 0:52:38 |
1:41.22 | 382 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:84 - 0:52:38 |
1:41.22 | 382 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.22 | 361 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.22 | 361 pts |
Savannah MOURET (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:83 - 0:47:57 - 0:57:12 - 0:41:40 |
3:09.92 | 572 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:83 - 0:47:57 - 0:57:12 - 0:41:40 |
3:09.92 | 572 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:30 - 0:51:79 |
1:34.09 | 468 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:30 - 0:51:79 |
1:34.09 | 468 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.93 | 553 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.93 | 553 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:76 - 0:55:87 - 0:55:54 - 0:53:79 |
3:30.96 | 611 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:76 - 0:55:87 - 0:55:54 - 0:53:79 |
3:30.96 | 611 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:45:17 - 0:44:27 - 0:41:90 |
2:49.00 | 606 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:45:17 - 0:44:27 - 0:41:90 |
2:49.00 | 606 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.09 | 704 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.09 | 704 pts |
Garance MOUSNIER (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.20 | 402 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.20 | 402 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.98 | 327 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.98 | 327 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:68 - 0:46:82 |
1:32.50 | 531 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:68 - 0:46:82 |
1:32.50 | 531 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.09 | 563 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.09 | 563 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:16 - 0:47:57 - 0:49:61 - 0:47:32 |
3:06.66 | 423 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:16 - 0:47:57 - 0:49:61 - 0:47:32 |
3:06.66 | 423 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.83 | 463 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.83 | 463 pts |
Zoe MUGNISI (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.62 | 287 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.62 | 287 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.76 | 202 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.76 | 202 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:89 - 0:52:10 - 0:52:56 - 0:53:43 |
3:22.98 | 282 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:89 - 0:52:10 - 0:52:56 - 0:53:43 |
3:22.98 | 282 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.38 | 439 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.38 | 439 pts |
Lea NICOLIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:51:24 - 1:03:96 - 0:53:48 - 0:52:03 - 0:56:75 - 1:02:22 - 0:52:06 - 0:50:24 |
7:21.98 | 361 pts |
|||
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:51:24 - 1:03:96 - 0:53:48 - 0:52:03 - 0:56:75 - 1:02:22 - 0:52:06 - 0:50:24 |
7:21.98 | 361 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:14 - 1:00:40 |
1:51.54 | 206 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:14 - 1:00:40 |
1:51.54 | 206 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:48 - 0:59:32 |
1:52.80 | 422 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:48 - 0:59:32 |
1:52.80 | 422 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:44 - 0:48:49 |
1:37.93 | 435 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:44 - 0:48:49 |
1:37.93 | 435 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.50 | 526 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.50 | 526 pts |
Célia NOISETTE (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:10 - 0:59:65 |
1:54.75 | 395 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:10 - 0:59:65 |
1:54.75 | 395 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.66 | 397 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.66 | 397 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:34 - 1:00:04 - 0:49:74 - 0:51:91 |
3:34.03 | 359 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:34 - 1:00:04 - 0:49:74 - 0:51:91 |
3:34.03 | 359 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:85 - 0:50:59 - 0:59:83 - 0:36:91 |
3:12.18 | 372 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:85 - 0:50:59 - 0:59:83 - 0:36:91 |
3:12.18 | 372 pts |
Said OULMI (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:24 - 0:53:84 - 1:03:11 - 0:48:43 |
3:38.62 | 197 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:24 - 0:53:84 - 1:03:11 - 0:48:43 |
3:38.62 | 197 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.44 | 75 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.44 | 75 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:75 - 0:53:86 - 0:52:87 - 0:51:51 |
3:25.99 | 132 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:75 - 0:53:86 - 0:52:87 - 0:51:51 |
3:25.99 | 132 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:47:12 |
1:28.32 | 267 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:47:12 |
1:28.32 | 267 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.72 | 360 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.72 | 360 pts |
Theo PAILLAT (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10:00 - 1:17:35 |
2:27.35 | 5 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10:00 - 1:17:35 |
2:27.35 | 5 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.74 | 24 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.74 | 24 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.89 | 7 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.89 | 7 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:92 - 1:01:75 |
2:00.67 | 1 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:92 - 1:01:75 |
2:00.67 | 1 pts |
Clément PAU (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.34 | 514 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.34 | 514 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:04 - 0:45:15 - 0:45:13 - 0:44:12 |
2:56.44 | 546 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:04 - 0:45:15 - 0:45:13 - 0:44:12 |
2:56.44 | 546 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:40:44 - 0:39:95 - 0:37:11 |
2:33.39 | 607 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:40:44 - 0:39:95 - 0:37:11 |
2:33.39 | 607 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:37:17 |
1:12.20 | 595 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:37:17 |
1:12.20 | 595 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.04 | 618 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.04 | 618 pts |
Célia PEVET (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:69 - 0:44:34 - 0:50:44 - 0:39:27 |
2:53.74 | 746 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:69 - 0:44:34 - 0:50:44 - 0:39:27 |
2:53.74 | 746 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.18 | 633 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.18 | 633 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:34 - 0:42:09 |
1:22.43 | 733 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:34 - 0:42:09 |
1:22.43 | 733 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.94 | 736 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.94 | 736 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:47 - 0:38:37 |
1:12.84 | 708 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:47 - 0:38:37 |
1:12.84 | 708 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.83 | 777 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.83 | 777 pts |
Janie PICARD (11 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:29 - 1:01:95 - 1:03:28 - 0:52:74 |
3:47.26 | 259 pts |
|||
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:29 - 1:01:95 - 1:03:28 - 0:52:74 |
3:47.26 | 259 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.25 | 415 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.25 | 415 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:55:44 - 1:04:39 - 1:01:79 - 0:58:34 |
3:59.96 | 188 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:55:44 - 1:04:39 - 1:01:79 - 0:58:34 |
3:59.96 | 188 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:24 - 0:56:47 - 0:55:37 - 0:50:79 |
3:32.87 | 211 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:24 - 0:56:47 - 0:55:37 - 0:50:79 |
3:32.87 | 211 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:92 - 0:50:13 |
1:35.05 | 227 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:92 - 0:50:13 |
1:35.05 | 227 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.20 | 251 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.20 | 251 pts |
Marine PICHOIR (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:33 - 0:49:31 - 0:51:66 - 0:43:17 |
3:07.47 | 597 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:33 - 0:49:31 - 0:51:66 - 0:43:17 |
3:07.47 | 597 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.20 | 498 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.20 | 498 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.48 | 669 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.48 | 669 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:01 - 0:45:53 - 0:45:78 - 0:44:06 |
2:55.38 | 536 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:01 - 0:45:53 - 0:45:78 - 0:44:06 |
2:55.38 | 536 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:41:51 |
1:17.28 | 591 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:41:51 |
1:17.28 | 591 pts |
Thalia PICOD (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:56 - 1:00:86 - 1:07:93 - 0:50:42 |
3:55.77 | 205 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:56 - 1:00:86 - 1:07:93 - 0:50:42 |
3:55.77 | 205 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.03 | 145 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.03 | 145 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:46 - 1:03:49 |
2:05.95 | 255 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:46 - 1:03:49 |
2:05.95 | 255 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.88 | 154 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.88 | 154 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:78 - 0:51:91 - 0:53:63 - 0:50:21 |
3:22.53 | 286 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:78 - 0:51:91 - 0:53:63 - 0:50:21 |
3:22.53 | 286 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:16 - 0:47:76 |
1:32.92 | 261 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:16 - 0:47:76 |
1:32.92 | 261 pts |
Sara RAGHIB (12 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.60 | 536 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.60 | 536 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:14 - 0:49:05 - 0:50:55 - 0:48:03 |
3:15.77 | 512 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:14 - 0:49:05 - 0:50:55 - 0:48:03 |
3:15.77 | 512 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:64 - 0:45:59 |
1:30.23 | 574 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:64 - 0:45:59 |
1:30.23 | 574 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.29 | 594 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.29 | 594 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:08 - 0:41:55 |
1:19.63 | 533 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:08 - 0:41:55 |
1:19.63 | 533 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.54 | 573 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.54 | 573 pts |
Lucas RICE (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.08 | 120 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.08 | 120 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.43 | 211 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.43 | 211 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:10 - 0:55:81 - 0:54:27 - 0:56:25 |
3:34.43 | 88 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:10 - 0:55:81 - 0:54:27 - 0:56:25 |
3:34.43 | 88 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:51:73 |
1:36.11 | 155 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:51:73 |
1:36.11 | 155 pts |
Eliott RONGIER (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:49:22 - 0:52:78 - 0:50:79 |
3:14.34 | 377 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:49:22 - 0:52:78 - 0:50:79 |
3:14.34 | 377 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:01 - 0:46:85 |
1:26.86 | 465 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:01 - 0:46:85 |
1:26.86 | 465 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.42 | 424 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.42 | 424 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.32 | 319 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.32 | 319 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.02 | 406 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.02 | 406 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.86 | 481 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.86 | 481 pts |
Liam ROUSSEAU (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:65 - 0:42:67 - 0:54:98 - 0:35:60 |
2:53.90 | 574 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:65 - 0:42:67 - 0:54:98 - 0:35:60 |
2:53.90 | 574 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:42:05 - 0:42:23 - 0:40:11 |
2:44.09 | 674 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:42:05 - 0:42:23 - 0:40:11 |
2:44.09 | 674 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:39:39 |
1:17.84 | 663 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:39:39 |
1:17.84 | 663 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.54 | 667 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.54 | 667 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:37:09 |
1:11.47 | 613 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:37:09 |
1:11.47 | 613 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.20 | 663 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.20 | 663 pts |
Clémentine SALIGNAC (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:02 - 0:46:42 - 0:54:00 - 0:41:13 |
3:05.57 | 616 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:02 - 0:46:42 - 0:54:00 - 0:41:13 |
3:05.57 | 616 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.12 | 671 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.12 | 671 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:90 - 0:44:91 - 0:45:99 - 0:45:71 - 0:46:29 - 0:46:01 - 0:42:13 - 0:46:62 |
5:57.56 | 574 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:90 - 0:44:91 - 0:45:99 - 0:45:71 - 0:46:29 - 0:46:01 - 0:42:13 - 0:46:62 |
5:57.56 | 574 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:41:97 - 0:44:00 - 0:42:13 |
2:45.34 | 649 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:41:97 - 0:44:00 - 0:42:13 |
2:45.34 | 649 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:25 - 0:39:58 |
1:15.83 | 628 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:25 - 0:39:58 |
1:15.83 | 628 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.29 | 693 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.29 | 693 pts |
Mathéo SAUGUES (14 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:47:89 - 0:48:25 - 0:41:16 |
2:59.44 | 517 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:47:89 - 0:48:25 - 0:41:16 |
2:59.44 | 517 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.86 | 536 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.86 | 536 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:32 - 0:47:13 - 0:49:05 - 0:47:20 |
3:04.70 | 653 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:32 - 0:47:13 - 0:49:05 - 0:47:20 |
3:04.70 | 653 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:38 - 0:43:86 |
1:24.24 | 725 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:38 - 0:43:86 |
1:24.24 | 725 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:43:03 - 0:43:81 - 0:40:53 |
2:45.16 | 471 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:43:03 - 0:43:81 - 0:40:53 |
2:45.16 | 471 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.45 | 597 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.45 | 597 pts |
Melisande SCORDEL (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.83 | 284 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.83 | 284 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:42 - 0:58:35 - 0:59:07 - 0:58:50 |
3:46.34 | 485 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:42 - 0:58:35 - 0:59:07 - 0:58:50 |
3:46.34 | 485 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.50 | 503 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.50 | 503 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:57:40 - 1:03:32 - 1:05:22 - 1:02:46 |
4:08.40 | 145 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:57:40 - 1:03:32 - 1:05:22 - 1:02:46 |
4:08.40 | 145 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.20 | 286 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.20 | 286 pts |
Chloe SERRE (11 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:03:65 - 1:06:40 - 1:12:05 - 0:56:04 |
4:18.14 | 92 pts |
|||
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:03:65 - 1:06:40 - 1:12:05 - 0:56:04 |
4:18.14 | 92 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.48 | 114 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.48 | 114 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.27 | 262 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.27 | 262 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:54 - 0:55:16 - 0:55:55 - 0:50:42 |
3:30.67 | 226 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:54 - 0:55:16 - 0:55:55 - 0:50:42 |
3:30.67 | 226 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:68 - 0:50:55 |
1:37.23 | 194 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:68 - 0:50:55 |
1:37.23 | 194 pts |
Oracio TAVERNESE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.16 | 108 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.16 | 108 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:80 - 0:56:07 |
1:42.87 | 82 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:80 - 0:56:07 |
1:42.87 | 82 pts |
Luce TOME (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:30 - 0:54:64 - 0:57:00 - 0:44:73 |
3:24.67 | 434 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:30 - 0:54:64 - 0:57:00 - 0:44:73 |
3:24.67 | 434 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:39 - 0:55:44 - 0:54:89 - 0:55:19 |
3:34.91 | 578 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:39 - 0:55:44 - 0:54:89 - 0:55:19 |
3:34.91 | 578 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:14 - 0:51:61 |
1:38.75 | 646 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:14 - 0:51:61 |
1:38.75 | 646 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.82 | 683 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.82 | 683 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:38 - 0:48:18 - 0:50:50 - 0:46:56 |
3:07.62 | 414 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:38 - 0:48:18 - 0:50:50 - 0:46:56 |
3:07.62 | 414 pts |
Nina TOURTOULOU (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.76 | 516 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.76 | 516 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:69 - 0:45:73 - 0:46:81 - 0:44:49 |
3:00.72 | 659 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:69 - 0:45:73 - 0:46:81 - 0:44:49 |
3:00.72 | 659 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:39 - 0:44:29 - 0:43:46 - 0:42:04 |
2:48.18 | 616 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:39 - 0:44:29 - 0:43:46 - 0:42:04 |
2:48.18 | 616 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:41:39 |
1:19.05 | 547 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:41:39 |
1:19.05 | 547 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.42 | 632 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.42 | 632 pts |
Amélie VIOT (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.78 | 103 pts |
|||
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.78 | 103 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.84 | 22 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.84 | 22 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.27 | 70 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.27 | 70 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.90 | 175 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.90 | 175 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:15 - 0:59:48 |
1:49.63 | 56 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:15 - 0:59:48 |
1:49.63 | 56 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.03 | 116 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.03 | 116 pts |
Diana VLADOIU (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.54 | 332 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.54 | 332 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.08 | 244 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.08 | 244 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:84 - 0:50:18 |
1:39.02 | 417 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:84 - 0:50:18 |
1:39.02 | 417 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.68 | 466 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.68 | 466 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:81 - 0:49:01 |
1:33.82 | 246 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:81 - 0:49:01 |
1:33.82 | 246 pts |
Léopaul WARCHOL (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.56 | 460 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.56 | 460 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:43:68 |
1:26.42 | 490 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:43:68 |
1:26.42 | 490 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.20 | 594 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.20 | 594 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:44:06 - 0:43:97 - 0:43:85 - 0:42:84 - 0:43:75 - 0:43:50 - 0:39:58 |
5:41.32 | 490 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:44:06 - 0:43:97 - 0:43:85 - 0:42:84 - 0:43:75 - 0:43:50 - 0:39:58 |
5:41.32 | 490 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:38:43 |
1:14.01 | 552 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:38:43 |
1:14.01 | 552 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.58 | 591 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.58 | 591 pts |
Meline ZEITLER (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:92 - 0:49:88 - 0:57:20 - 0:41:89 |
3:10.89 | 562 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:92 - 0:49:88 - 0:57:20 - 0:41:89 |
3:10.89 | 562 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.34 | 724 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.34 | 724 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:77 - 0:42:18 - 0:44:54 - 0:41:90 |
2:45.39 | 648 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:77 - 0:42:18 - 0:44:54 - 0:41:90 |
2:45.39 | 648 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:37 |
1:14.70 | 658 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:37 |
1:14.70 | 658 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.52 | 736 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.52 | 736 pts |