Challenge avenir journée 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Decembre 2019 à SAINT-MARTIN-LE-VINOUX
Lili ALIREZAI (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.51 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.36 | 165 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:57.97 | 133 pts |
Jibril ALLOUTI (9 ans - Avenir)
27ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.92 | ||||
23ème | - Séries | 1:19.40 | 1 pts |
|||
21ème | - Séries | 1:16.48 | 1 pts |
Arturo ALSON (9 ans - Avenir)
22ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.04 | ||||
18ème | - Séries | 1:13.97 | 1 pts |
|||
22ème | - Séries | 1:18.04 | 1 pts |
Timothé ARTIGNY (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.51 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.12 | ||||
5ème | - Séries | 1:00.49 | 1 pts |
Hiba ATTALLAH (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.57 | ||||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.45 | 67 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:05.11 | 1 pts |
Nael BABA-AHMED (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.08 | ||||
16ème | - Séries | 1:11.78 | 1 pts |
|||
30ème | - Séries | 1:25.31 | 1 pts |
Ayoub BABAY ROUIS (11 ans - Jeunes)
23ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.10 | ||||
11ème | - Séries | 1:03.82 | 1 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:14.72 | 1 pts |
Nathan BAILLY (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.60 |
Kaïs BEGHIDJA (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.22 |
Lyam BEGHIDJA (7 ans - )
24ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.94 |
Noam BENKENDRIL DRIDI (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Nage Libre Dames - Hors-Concours | 0:26.94 | ||||
1ème | - Hors-Concours | 1:14.75 | 1 pts |
|||
1ème | - Hors-Concours | 1:22.63 | 1 pts |
Lucile BRUYERE JOUMARD (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.15 | ||||
10ème | - Séries | 1:10.85 | 1 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:09.96 | 3 pts |
Nino CAVAILLE (9 ans - Avenir)
30ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.14 |
Arthur CHARRIER (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.95 | ||||
12ème | - Séries | 1:05.34 | 1 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:08.13 | 1 pts |
Virgile CLOG (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.23 | 56 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:54.76 | 29 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:58.21 | 47 pts |
Awen CONDAMINE (10 ans - Avenir)
23ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.60 | ||||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:33.37 | 1 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:09.96 | 3 pts |
Gaspard CROS (9 ans - Avenir)
25ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.04 | ||||
24ème | - Séries | 1:25.02 | 1 pts |
|||
28ème | - Séries | 1:23.33 | 1 pts |
Noe DAVAL (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.49 | ||||
14ème | - Séries | 1:07.81 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:04.13 | 3 pts |
Aubin DELDOSSI (8 ans - Avenir)
37ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.63 | ||||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 3:12.53 | 1 pts |
|||
27ème | - Séries | 1:22.83 | 1 pts |
Nina DELPEYROU (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.26 | ||||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:25.45 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:03.31 | 51 pts |
Thomas DEMATOS (10 ans - Avenir)
29ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.12 | ||||
20ème | - Séries | 1:18.02 | 1 pts |
|||
33ème | - Séries | 1:30.48 | 1 pts |
Mahée DESCAMPS (9 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.79 | 26 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:09.59 | 1 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:11.52 | 1 pts |
Chiara DI MEGLIO (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Rania DRIDI (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.74 | 112 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:58.89 | 31 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:57.78 | 136 pts |
Brice DUBIEF (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.27 | 141 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:51.54 | 73 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:52.84 | 133 pts |
Lea DUYME (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.71 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.91 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.02 | 191 pts |
Olivia FROGER DEPRES (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.58 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.28 | 188 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:53.40 | 233 pts |
Luna GOMES (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.38 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.22 | ||||
12ème | - Séries | 1:14.75 | 1 pts |
Camille GRIZARD (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.80 | ||||
2ème | - Séries | 1:01.72 | 8 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:02.31 | 63 pts |
Anis HABA (8 ans - Avenir)
28ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.53 | ||||
19ème | - Séries | 1:14.29 | 1 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:12.62 | 1 pts |
Naya Leen HAZANI (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.52 | ||||
23ème | - Séries | 1:18.61 | 1 pts |
Elea JEANTET (9 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.52 | ||||
13ème | - Séries | 1:15.15 | 1 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:15.26 | 1 pts |
Sandra JENHANI (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.20 | ||||
11ème | - Séries | 1:12.12 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:07.15 | 16 pts |
Amira KIROUANE (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.02 | ||||
8ème | - Séries | 1:09.91 | 1 pts |
|||
24ème | - Séries | 1:19.97 | 1 pts |
Maé LA RIZZA (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.95 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.38 | ||||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.47 | 31 pts |
Laura LEMENAGER (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.72 | ||||
6ème | - Séries | 1:09.56 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:06.04 | 24 pts |
Lola LIVENEAU (9 ans - Avenir)
26ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.41 | ||||
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 3:09.81 | 1 pts |
|||
26ème | - Séries | 1:27.03 | 1 pts |
Pierrick LUMINEAU (8 ans - Avenir)
34ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.04 | ||||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 3:30.61 | 1 pts |
|||
32ème | - Séries | 1:29.40 | 1 pts |
Hugues MARTINEZ (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.16 | ||||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.59 | 67 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:58.43 | 44 pts |
Maël MAURER LEMAU (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.84 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.98 | ||||
5ème | - Séries | 0:59.32 | 34 pts |
Adam MENZER (9 ans - Avenir)
33ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.96 | ||||
25ème | - Séries | 1:28.69 | 1 pts |
|||
34ème | - Séries | 1:37.70 | 1 pts |
Lenny MERVEILLEAU (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.28 | ||||
21ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.34 | ||||
13ème | - Séries | 1:06.27 | 1 pts |
Lucien MEUNIER (9 ans - Avenir)
35ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.39 | ||||
22ème | - Séries | 1:19.34 | 1 pts |
|||
20ème | - Séries | 1:15.16 | 1 pts |
Nathan MICHEL (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.10 | ||||
7ème | - Séries | 1:02.18 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:03.84 | 4 pts |
Evelyn PEANT (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.71 | ||||
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:43.22 | 1 pts |
|||
27ème | - Séries | 1:31.06 | 1 pts |
Tessa PELLOUX GERVAIS (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:39.38 | ||||
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:54.41 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:08.36 | 9 pts |
Kiéran PRETET (10 ans - Avenir)
31ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.46 | ||||
21ème | - Séries | 1:18.10 | 1 pts |
|||
25ème | - Séries | 1:19.12 | 1 pts |
Gauthier PUGET (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.21 | ||||
4ème | - Séries | 0:55.87 | 18 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:06.69 | 1 pts |
Tifenn RAT (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.01 | ||||
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:51.35 | 1 pts |
|||
25ème | - Séries | 1:20.02 | 1 pts |
Amy REBELO-DAYDIR (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.93 | ||||
9ème | - Séries | 1:10.11 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:08.37 | 9 pts |
Adelheid REISS (9 ans - Avenir)
22ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.00 | ||||
15ème | - Séries | 1:26.26 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:08.96 | 6 pts |
Fantin RENAUD (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.74 | ||||
6ème | - Séries | 1:01.10 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:03.98 | 3 pts |
Paul RICAVY (9 ans - Avenir)
38ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.34 | ||||
26ème | - Séries | 1:31.57 | 1 pts |
|||
31ème | - Séries | 1:26.87 | 1 pts |
Luca ROUAN (8 ans - Avenir)
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.56 | ||||
8ème | - Séries | 1:02.45 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:03.24 | 6 pts |
Yann SAINT-JEAN (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.58 | ||||
9ème | - Séries | 1:02.46 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:06.04 | 1 pts |
Lea SAM (10 ans - Avenir)
25ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.22 | ||||
14ème | - Séries | 1:22.72 | 1 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:11.38 | 1 pts |
Elise SCHELCHER (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.74 | ||||
3ème | - Séries | 1:04.95 | 1 pts |
|||
20ème | - Séries | 1:15.86 | 1 pts |
Morand SCHINDLER (11 ans - Jeunes)
32ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.88 | ||||
27ème | - Séries | 1:32.00 | 1 pts |
|||
29ème | - Séries | 1:24.14 | 1 pts |
Antoni SMIERZCHALSKI (10 ans - Avenir)
36ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.27 | ||||
17ème | - Séries | 1:12.69 | 1 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:10.52 | 1 pts |
Marie Bianca STAVILA (10 ans - Avenir)
17ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.24 |
Uros STEVANOVIC (9 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:08.05 | 13 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:03.60 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:59.68 | 31 pts |
Johan TUDISCO (7 ans - )
39ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.00 | ||||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 4:11.09 | 1 pts |
|||
35ème | - Séries | 1:57.87 | 1 pts |
Milo VERMEULEN (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.40 | ||||
2ème | - Séries | 0:53.36 | 45 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:56.84 | 65 pts |
Félix VOLLAIRE (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.22 | ||||
15ème | - Séries | 1:10.26 | 1 pts |
|||
24ème | - Séries | 1:18.14 | 1 pts |
Elissa ZEM ZEM (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.79 | ||||
5ème | - Séries | 1:08.03 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:07.86 | 12 pts |
Ava ZERBINI-GARET (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.01 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.07 | 179 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:54.54 | 205 pts |