Challenge Avenirs Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 11 Janvier 2020 à SAINT-GERVAIS

Younes ABIDI (10 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.34

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.50

13ème - Séries 0:52.71

255 pts

Mellina AIT EL KADI (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:27.44

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.74

2ème - Séries 0:54.36

316 pts

Jeanne ALLAIN (9 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.50

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.27

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.30

188 pts

Melissa AMRANE (10 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.85

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.40

13ème - Séries 1:04.80

90 pts

Noémie ANSALDI (10 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.00

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.43

7ème - Séries 0:58.09

220 pts

Baptiste AUBRY (8 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.50

23ème - Séries 1:05.92

31 pts

Nahil BENDJAMA (10 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:27.06

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.50

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.07

87 pts

Hugo BETEMPS (10 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.59

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.47

184 pts

5ème - Séries 0:47.26

164 pts

Lily-rose BETEMPS (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.05

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.04

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.00

119 pts

Rian BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.06

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.23

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.78

147 pts

Ilyes BOUHMIDA (9 ans - Avenir)

17ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.81

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:41.21

27ème - Séries 1:09.18

9 pts

Eliot BUFFLIER NOTEBART (9 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.34

24ème - Séries 1:07.96

16 pts

Celeste BUFFLIER NOTEBART (9 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:27.59

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.81

5ème - Séries 0:57.49

234 pts

Noah BUTTA (9 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.29

22ème - Séries 1:03.98

51 pts

Camille CARME (9 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.06

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:39.91

15ème - Séries 1:11.41

18 pts

Margherita CARNACINA (10 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.13

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.58

47 pts

9ème - Séries 1:00.55

166 pts

Lya CARRIERE (9 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:20.98

12ème - Séries 1:04.44

96 pts

Mala CATHCART (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.36

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.49

4ème - Séries 0:55.96

273 pts

Maxence CHAUVIERE (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.86

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.80

16ème - Séries 0:56.95

160 pts

Titouan DANIAUD (9 ans - Avenir)

16ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.53

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.89

17ème - Séries 0:59.19

118 pts

Lise DAVIES (9 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.29

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.71

172 pts

1ème - Séries 0:52.18

381 pts

Romane DELHAYE (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.38

3ème - Séries 0:54.83

303 pts

Thelio DETRAZ (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.62

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.68

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.61

11 pts

Fabio DO VALE (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.73

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.44

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.84

146 pts

Felix DRAGU (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.11

95 pts

9ème - Séries 0:53.20

48 pts

10ème - Séries 0:51.23

294 pts

Max DUCRET (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.81

422 pts

1ème - Séries 0:40.87

367 pts

1ème - Séries 0:40.97

636 pts

Celestin FALCON (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.47

31 pts

10ème - Séries 0:59.71

1 pts

15ème - Séries 0:53.43

237 pts

Alexis FIORASO (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.22

131 pts

8ème - Séries 0:52.45

58 pts

8ème - Séries 0:50.32

319 pts

Valentin GHEZZI (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:27.05

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.87

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.87

65 pts

Clément GIROUD (11 ans - Jeunes)

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.45

9ème - Séries 0:51.22

294 pts

Nathan HARO (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.02

18ème - Séries 0:59.78

108 pts

Lucas HIMSTEDT (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.31

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.84

7ème - Séries 0:48.13

383 pts

Yannic HIMSTEDT (9 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.39

21ème - Séries 1:03.30

58 pts

Tom JACQ (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.39

140 pts

7ème - Séries 0:51.57

73 pts

12ème - Séries 0:51.54

285 pts

Ninon JULLIEN (9 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.90

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.90

11ème - Séries 1:02.28

132 pts

Sohayb KETTAF (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.64

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.21

49 pts

14ème - Séries 0:52.83

252 pts

Chaïma LABIDI (10 ans - Avenir)

12ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.33

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.81

6ème - Séries 0:57.75

228 pts

Jacques LANOS (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.41

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.88

20ème - Séries 1:01.94

76 pts

Virgil LEGENDRE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.68

207 pts

6ème - Séries 0:47.98

146 pts

4ème - Séries 0:47.47

404 pts

Lenny LEGRAS (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.66

306 pts

2ème - Séries 0:45.46

213 pts

2ème - Séries 0:42.96

559 pts

Thomas LOPES (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.43

210 pts

3ème - Séries 0:45.89

201 pts

3ème - Séries 0:46.52

435 pts

Emma MAULET (10 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.99

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.50

8ème - Séries 0:58.21

217 pts

Léo MAZURE (10 ans - Avenir)

18ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:32.26

22ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.61

25ème - Séries 1:07.98

16 pts

Yanis MESSAOUDI (8 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.90

28ème - Séries 1:10.97

3 pts

Thibault PENZ (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.03

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.60

11ème - Séries 0:51.32

291 pts

Martin PENZ (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.80

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.30

5ème - Séries 0:47.79

394 pts

Noemie PEYRET (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.56

14ème - Séries 1:08.32

45 pts

Matthias POHL (8 ans - Avenir)

19ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:40.95

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.48

26ème - Séries 1:08.34

14 pts

Mona REMY (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.94

11 pts

1ème - Séries 1:01.20

11 pts

10ème - Séries 1:01.92

139 pts

Esteban RICHARD (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.32

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.42

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.32

238 pts

Mathieu SAULNIER (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.37

237 pts

4ème - Séries 0:46.41

186 pts

6ème - Séries 0:47.98

388 pts

Jules SEMMELEY (8 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.59

19ème - Séries 1:00.25

101 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation