3e Open Maîtres des Alpes

Compétition Nationale en bassin de 50m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à GRENOBLE

Nathalie ABBADINI (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:34.16

314 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.88

247 pts

Christèle AJOUX (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:32:04 - 1:41:59 - 1:43:17 - 1:43:85 - 1:45:32 - 1:44:75 - 1:44:18 - 1:39:61

13:34.51

529 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.94

564 pts

Catherine ALLARD (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

1:37:41 - 1:44:56

3:21.97

705 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.03

690 pts

Alix BARBE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:35:94 - 1:43:39

3:19.33

540 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.70

548 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:35.10

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:05 - 1:35:47 - 1:34:98 - 1:31:47

6:09.97

558 pts

Marjorie BARON (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:39:44 - 1:48:48

3:27.92

572 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

1:40:11 - 1:59:43

3:39.54

497 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.84

672 pts

Cédric BARRET (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:88 - 1:27:94 - 1:28:99 - 1:28:51

5:45.32

568 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:64 - 1:23:46

2:41.10

619 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.90

772 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

828 pts

Geneviève BARTHE (18 ans - Sénior)

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:32:37 - 1:41:21 - 1:42:60 - 1:42:38 - 1:43:60 - 1:42:17 - 1:41:05 - 1:39:00

13:24.38

733 pts

Cécile BATTEGAY (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:50:58 - 1:56:81 - 1:52:90 - 1:36:91

7:17.20

630 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:31:12 - 1:40:90 - 1:41:03 - 1:39:96 - 1:40:54 - 1:41:99 - 1:40:79 - 1:37:78

13:14.11

657 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.24

605 pts

Fabienne BAUCHON (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:47:39 - 1:58:21

3:45.60

585 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.29

643 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.69

585 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.90

477 pts

Jerome BEAUCOUR (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.14

870 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:43.04

603 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.83

726 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.62

704 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.55

885 pts

Hélène BEHR (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

2:08:11 - 2:01:52

4:09.63

682 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.78

756 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.91

664 pts

François BEHR (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

2:22:86 - 2:50:50

5:13.36

186 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 2:20.18

181 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:01.20

411 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:56:38 - 2:03:50 - 2:01:57 - 2:01:75 - 2:02:69 - 2:02:21 - 2:03:12 - 2:04:52 - 2:03:18 - 2:03:50 - 2:03:15 - 2:02:07 - 2:02:20 - 2:00:01 - 1:54:09

30:23.94

372 pts

Anthony BENJAMIN (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.19

1074 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.37

980 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.36

1011 pts

Eric BENSIMON (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.59

584 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.94

538 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.89

602 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.99

573 pts

Patrick BERGER (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:24:71 - 1:33:18

2:57.89

1179 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.18

1127 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.46

1074 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:04 - 1:25:42 - 1:25:39 - 1:22:42

5:34.27

1004 pts

Gregory BERHUY (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:65 - 1:41:31

3:14.96

486 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.46

576 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.06

751 pts

Penelope BERNARD (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.24

679 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.96

771 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.39

788 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.96

735 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

David BERTUZZI (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:62 - 1:54:64 - 2:04:18 - 1:46:23

7:18.67

279 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.99

755 pts

Patricia BERTUZZI (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.92

641 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.12

737 pts

Laurence BIGUET-MERMET (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 2:02.12

565 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:44:08 - 1:59:14 - 2:00:08 - 2:01:85 - 2:04:23 - 2:02:50 - 1:59:88 - 1:54:48

15:46.24

412 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.15

503 pts

Daniel BIOT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.75

792 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.94

767 pts

Jean-Yves BLAY (18 ans - Sénior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.08

686 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.36

660 pts

Denis BONDON (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:02 - 1:31:68

3:02.70

768 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:26:01 - 1:41:30

3:07.31

770 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.97

814 pts

Dolachay BONIFACE (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:19:75 - 1:32:43 - 1:35:88 - 1:19:94

5:48.00

657 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:47 - 1:16:98 - 1:17:77 - 1:18:21 - 1:18:47 - 1:18:86 - 1:18:86 - 1:18:84 - 1:19:15 - 1:19:73 - 1:19:85 - 1:20:04 - 1:20:35 - 1:19:18 - 1:19:57

19:39.33

775 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:66 - 1:14:93 - 1:16:31 - 1:18:07

4:57.97

757 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.08

897 pts

Anaïs BONNET (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:27:73 - 1:34:06

3:01.79

648 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.70

664 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.17

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.74

745 pts

Elisabeth BONNIOL (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:44:76 - 1:49:96

3:34.72

984 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:31:56 - 1:38:18

3:09.74

961 pts

Agnes BONVILAIN (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:51:73 - 1:45:98

3:37.71

667 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:50:88 - 1:59:84

3:50.72

757 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:33:35 - 1:38:83

3:12.18

675 pts

Jacques BORREL (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:58.14

458 pts

Karine BORYS (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.65

980 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.57

974 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.68

845 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.89

1074 pts

Hadrien BUSSENEAU (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:26:20 - 1:27:10

2:53.30

598 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:23 - 1:18:13 - 1:18:57 - 1:18:10 - 1:19:12 - 1:18:74 - 1:17:52 - 1:17:52 - 1:16:52 - 1:16:52 - 1:16:57 - 1:17:23 - 1:16:74 - 1:16:89 - 1:16:58

19:17.98

819 pts

Bernard CASTAING (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.46

989 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.28

904 pts

Eric CHAKABE (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:28:77 - 1:43:87 - 1:46:78 - 1:33:89

6:33.31

503 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.59

777 pts

Marc CHALANSONNET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:03.51

1128 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.73

1078 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.74

1058 pts

Theodore CHRISTAKIS (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.44

762 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

828 pts

Jean-Remi COLLIGNON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:28.05

446 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.37

713 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.63

785 pts

Morgane CONTAT (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.19

367 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.78

368 pts

Melanie CORNET (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:49.43

313 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:45.71

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.66

411 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.58

256 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.88

365 pts

Marie COTTAREL (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.32

696 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:21:82 - 1:28:35 - 1:29:52 - 1:29:29 - 1:29:39 - 1:29:54 - 1:28:79 - 1:23:68

11:40.38

677 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:06 - 1:21:14

2:39.20

742 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.39

713 pts

Anne-Catherine COUQUET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:41.37

1039 pts

Cédric CROCHET (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

2:32:20 - -0:0019899999999:99

2:32.00

830 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:23:34 - 1:28:31

2:51.65

789 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:14:68 - 1:16:99

2:31.67

816 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:55 - 1:15:88 - 1:17:04 - 1:17:90 - 1:18:03 - 1:17:28 - 1:18:19 - 1:18:27 - 1:18:74 - 1:18:55 - 1:18:18 - 1:17:78 - 1:14:42 - 1:14:75 - 1:11:94

19:06.50

833 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:49 - 1:12:68 - 1:11:60 - 1:10:37

4:41.14

876 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:11 - 1:08:17

2:13.28

880 pts

Jean-Yves CROUZET (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:49.50

431 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.88

471 pts

Julie D'ASCOLI (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.65

308 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:37:70 - 1:45:07

3:22.77

284 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.94

372 pts

Isabelle D'HALLUIN (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:47:83 - 1:51:32

3:39.15

649 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:38:93 - 1:46:82 - 1:47:46 - 1:47:73 - 1:47:30 - 1:47:10 - 1:46:99 - 1:43:34

14:05.67

630 pts

Eric DALARD (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.44

488 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.84

747 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.77

823 pts

Marianne DE LAMBERTERIE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.44

632 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.53

740 pts

Francine DE PACHTERE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.55

851 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:06 - 1:34:72 - 1:34:83 - 1:35:87 - 1:36:10 - 1:35:57 - 1:34:08 - 1:32:48

12:31.71

875 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.66

919 pts

Clara DELORME (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:63 - 1:22:01 - 1:22:39 - 1:23:80 - 1:23:72 - 1:26:22 - 1:23:78 - 1:20:94

10:59.49

775 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:29 - 1:18:88 - 1:20:98 - 1:19:92

5:14.07

836 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.76

887 pts

Jaouen DEROIN (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

2:41:16 - -0:00:15

2:41.00

759 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.99

895 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Lenaick DIEUAIDE (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.44

675 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.91

815 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.53

673 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

750 pts

Christelle DUCRUET (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.91

700 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.54

706 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.19

771 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

801 pts

Sylvaine DUHET MATTERA (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

1:33:39 - 1:41:59

3:14.98

694 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:29.46

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:14 - 1:32:52

2:52.66

718 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.78

781 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

872 pts

Alexandre DUMOULIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.46

973 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.50

874 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.05

818 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:10.89

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.80

1062 pts

Ivan DUPONCHEL (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:31.35

385 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.65

546 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.69

491 pts

Emilie EL MADANI

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:37 - 1:32:36

2:57.73

815 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.45

839 pts

Jeanyves ELIOT (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:40:36 - 1:53:97 - 1:45:99 - 2:00:56

7:20.88

263 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29.78

426 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.24

553 pts

Manuel ERCKERT (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.15

621 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:35 - 1:22:55

2:41.90

519 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.69

643 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.26

781 pts

Daniel FARGEAUDOU (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:07 - 1:37:03

3:13.10

774 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.45

716 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.22

813 pts

Laurence FARGIER (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:83 - 1:37:44

3:04.27

894 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.90

918 pts

Christian FAUCHILLE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.16

422 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.34

616 pts

Marion FELLINI-STEPHANOV (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:23:53 - 1:36:64 - 1:47:38 - 1:19:32

6:06.87

742 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:41 - 1:20:52 - 1:19:99 - 1:20:49 - 1:20:37 - 1:21:17 - 1:21:22 - 1:20:94

10:40.11

866 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:27 - 1:18:28 - 1:18:65 - 1:17:43

5:08.63

893 pts

Gabriel FELTRIN (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:53 - 1:29:96

2:48.49

467 pts

Luc FERRAN (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.50

737 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.97

857 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.01

636 pts

Nicolas FRANGVILLE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:12:10 - 1:21:14

2:33.24

847 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:22:74 - 1:28:63

2:51.37

833 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:87 - 1:17:14

2:29.01

900 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:98 - 1:07:18

2:11.16

947 pts

Céline GAUDAIS (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:67 - 1:34:45

3:00.12

675 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:50 - 1:28:52 - 1:29:80 - 1:29:37

5:48.19

626 pts

Bruno GAY (18 ans - Sénior)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.39

813 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.36

783 pts

Josiane GIRAUD (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:50:63 - 2:05:46

3:56.09

714 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.73

784 pts

Christian GIRAUD (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.58

484 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.53

855 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.98

705 pts

Caroline GOFFIN (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:27:26 - 1:35:32

3:02.58

511 pts

Brice GOUTTENOIRE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.46

883 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

816 pts

Olivier GRAILLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.24

751 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.34

634 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.30

751 pts

Rebecca GUIMARAES (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.93

98 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.30

282 pts

Michel HANSS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.59

700 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.95

728 pts

Flavien HIRIGOYEN (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:82 - 1:43:22 - 1:51:97 - 1:27:04

6:30.05

518 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:85 - 1:29:51 - 1:29:93 - 1:30:56 - 1:30:75 - 1:31:85 - 1:31:08 - 1:31:99 - 1:32:24 - 1:33:35 - 1:34:09 - 1:33:11 - 1:34:88 - 1:35:76 - 1:32:91

22:52.86

519 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:66 - 1:27:41 - 1:28:60 - 1:25:91

5:40.58

554 pts

Benjamin HOUANG (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.17

949 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.05

884 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.04

893 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.24

775 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.38

918 pts

Antoine JAFFIOL (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:26 - 1:29:20

2:37.46

762 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:08.22

875 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

956 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.99

970 pts

Pierre JAILLET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.79

990 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.51

1052 pts

Adelin JAVET (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:30 - 1:42:23

3:13.53

398 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.99

611 pts

Juan Jose JIMENEZ DOMINGUEZ (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:26 - 1:36:89

2:55.15

561 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.34

710 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.91

696 pts

Chrystel JOURNEE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:37:24 - 1:41:73

3:18.97

733 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.94

810 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:08 - 1:24:08

2:44.16

893 pts

Païlan JOURY (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.01

975 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.90

1008 pts

Geneviève LANGLOIS LORDEZ (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:58:25 - 2:16:97 - 2:18:49 - 1:44:60

8:18.31

785 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:42:39 - 1:50:08 - 1:50:39 - 1:49:66 - 1:49:28 - 1:48:28 - 1:48:09 - 1:43:67

14:21.84

863 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:92 - 1:48:03 - 1:48:78 - 1:44:22

7:00.95

848 pts

Françoise LANNOY (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.31

704 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:34.36

615 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

807 pts

David LAURENT (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:28:03 - 1:36:13

3:04.16

590 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.09

785 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.31

876 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

897 pts

Sandra LAURENT

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:29.34

695 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.46

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.09

864 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

652 pts

Sandrine LE COMTE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.23

796 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.95

825 pts

Cécile LE FOL (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:30:35 - 1:39:92 - 1:49:15 - 1:28:78

6:28.20

716 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:22 - 1:35:95

3:03.17

755 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.12

788 pts

Kris LEROY (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.64

522 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.09

612 pts

Pauline LESBORDES (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.66

991 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:07 - 1:23:59 - 1:23:95 - 1:22:91

5:28.52

796 pts

Marie-Paule LLORCA (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.34

115 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 2:27.18

119 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 1:10.24

102 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.37

54 pts

Jose LLORCA (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:46:92 - 1:53:07

3:39.99

529 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:52.81

359 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.58

425 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.31

759 pts

Olivier MAGNIN (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.13

979 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.86

1004 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.19

1020 pts

Laurent MAIGRE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:26:21 - 1:35:97

3:02.18

684 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.45

855 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.77

815 pts

Aurélien MARCHESINI (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.33

821 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.10

782 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:25 - 1:12:09

2:19.34

792 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.67

879 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Fanny MARTINERIE (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:27:05 - 1:36:01 - 1:44:86 - 1:23:47

6:11.39

879 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:90 - 1:32:11

2:58.01

879 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:25:35 - 1:30:69

2:56.04

889 pts

Julien MIGLIORI (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.82

514 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:96 - 1:35:80 - 1:36:74 - 1:37:14 - 1:36:29 - 1:36:98 - 1:36:46 - 1:35:97 - 1:35:09 - 1:36:75 - 1:37:62 - 1:37:38 - 1:37:86 - 1:36:72 - 1:27:80

23:48.56

422 pts

Frédéric MIGUEL (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:39.25

374 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.26

618 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.63

732 pts

Rose MOGNARD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.07

572 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.72

548 pts

Christine MOHR (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.23

859 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:42:29 - 1:56:45 - 1:55:20 - 1:49:84

7:23.78

591 pts

Muriel MOLLIER (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.74

673 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:46:03 - 2:08:73 - 2:10:87 - 2:13:72 - 2:11:28 - 2:09:26 - 2:08:91 - 2:06:15

16:54.95

290 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.14

590 pts

Edith MOREAU (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.67

1000 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.01

1059 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.54

948 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

1070 pts

Thibault MORGANDO (18 ans - Sénior)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:85 - 1:18:42 - 1:18:84 - 1:18:98 - 1:20:21 - 1:18:99 - 1:17:94 - 1:18:03 - 1:18:45 - 1:18:44 - 1:18:86 - 1:18:82 - 1:18:67 - 1:18:43 - 1:15:38

19:29.31

793 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:18 - 1:16:22 - 1:17:67 - 1:15:23

4:58.30

755 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:77 - 1:14:54

2:23.31

737 pts

Marion MORO (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.16

651 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.92

714 pts

Jordan MOSIO (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.17

892 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:43 - 1:05:87

2:10.30

938 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.09

969 pts

Romain MOUREZ (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.11

952 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.85

965 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.36

1011 pts

Audrey MURAWKA (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.45

580 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.41

477 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.27

548 pts

Claire NOEL RIST (18 ans - Sénior)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:47:35 - 1:52:35 - 1:51:75 - 1:52:26 - 1:51:91 - 1:52:62 - 1:52:00 - 1:49:55

14:49.79

529 pts

Olivier PACAUD (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:64 - 1:36:61

3:12.25

511 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.45

580 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.94

758 pts

Sebastien PARIS (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:50:14 - 1:38:16

3:28.30

330 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.37

114 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.63

701 pts

Sacha PAYET (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.07

769 pts

Auriane PEAUDECERF (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:32.89

490 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:82 - 1:28:71 - 1:29:38 - 1:27:60

5:47.51

630 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

681 pts

Gilles PELLE (18 ans - Sénior)

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:15 - 1:33:30 - 1:32:64 - 1:34:13 - 1:33:66 - 1:34:62 - 1:33:90 - 1:33:79 - 1:34:17 - 1:34:15 - 1:34:13 - 1:34:52 - 1:34:14 - 1:31:89 - 1:31:46

23:15.65

662 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:74 - 1:31:32 - 1:32:18 - 1:30:16

5:55.40

654 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:52 - 1:28:41

2:47.93

682 pts

Vanessa PELLEGRINO

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.05

106 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.37

334 pts

Audrey PELLERIN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:56.78

451 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.28

417 pts

Raphael PELLOUX (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:41:24 - 1:58:46

3:39.70

305 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.94

648 pts

Celine PELLUET (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:34:33 - 1:43:64

3:17.97

729 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.77

775 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.29

748 pts

Sandra PERRIN (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:43:46 - 1:50:57 - 2:00:82 - 1:34:36

7:09.21

515 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:22:88 - 1:29:99 - 1:32:63 - 1:32:25 - 1:32:34 - 1:32:36 - 1:33:03 - 1:30:67

12:06.15

695 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:45 - 1:33:73 - 1:34:19 - 1:29:42

6:01.79

645 pts

Elisabeth PHARR (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:12:97 - 1:25:76 - 1:42:23 - 1:12:48

5:33.44

982 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:10:66 - 1:13:69 - 1:14:29 - 1:14:05 - 1:14:04 - 1:13:65 - 1:13:21 - 1:10:76

9:44.35

1100 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:08:57 - 1:11:76 - 1:12:94 - 1:10:09

4:43.36

1104 pts

Sophie PICON (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

2:11:03 - 2:20:03 - 2:24:44 - 1:54:08

8:49.58

212 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:47:18 - 1:57:77 - 1:56:67 - 1:55:60 - 1:55:99 - 1:56:04 - 1:54:37 - 1:50:43

15:14.05

317 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:44:01 - 1:59:31 - 1:56:56 - 1:53:68

7:33.56

286 pts

Yann PICOT

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.75

737 pts

Christèle POGGI (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.17

993 pts

Sophie PONCET (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

1:45:74 - 2:02:16

3:47.90

353 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:27:66 - 1:34:82

3:02.48

553 pts

Maurice PREZIOSA (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.71

991 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.36

973 pts

Jeremy RAVET (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:31 - 1:32:79 - 1:33:97 - 1:34:82 - 1:35:05 - 1:34:10 - 1:33:16 - 1:34:74 - 1:34:26 - 1:34:55 - 1:33:71 - 1:32:66 - 1:32:90 - 1:30:33 - 1:24:05

23:02.40

482 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.33

697 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.59

778 pts

Marianne RAYNAUD (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 1:12.54

439 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

2:10:54 - 2:25:74

4:36.28

828 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:55:78 - 2:11:58

4:07.36

804 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.23

812 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.28

839 pts

Mathilde REPELLIN (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:89 - 1:37:58 - 1:42:86 - 1:30:81

6:30.14

617 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:51 - 1:33:79 - 1:33:96 - 1:35:29 - 1:34:22 - 1:33:27 - 1:32:12 - 1:31:11

12:19.27

568 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:98 - 1:29:91 - 1:32:62 - 1:33:95

5:58.46

589 pts

Thomas RICHARD

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:11:62 - 1:25:49

2:37.11

842 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.63

918 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:93 - 1:17:69 - 1:16:61 - 1:14:68

4:59.91

808 pts

Yann RIGAL (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.63

998 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.27

863 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.34

981 pts

Stéphane RIPE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:14.91

720 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:10 - 1:19:66 - 1:22:02 - 1:20:63

5:15.41

674 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:31 - 1:19:25

2:34.56

626 pts

Didier ROIRON (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:76 - 1:42:07 - 1:43:61 - 1:44:02 - 1:44:39 - 1:43:69 - 1:45:03 - 1:45:76 - 1:44:30 - 1:48:01 - 1:47:50 - 1:48:24 - 1:47:56 - 1:45:08 - 1:42:65

26:03.67

374 pts

Luc ROUBAT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.46

585 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.57

709 pts

Antoine ROYANT (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:43:65 - 1:47:60

3:31.25

378 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.53

459 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.56

538 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:96 - 1:39:11 - 1:41:11 - 1:43:41 - 1:44:73 - 1:43:31 - 1:44:21 - 1:44:47 - 1:45:51 - 1:45:93 - 1:45:75 - 1:46:39 - 1:45:93 - 1:44:85 - 1:39:95

25:43.62

342 pts

Abdelfetah SAIDANI (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18.10

892 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.38

953 pts

Fabien SAUTER-STARACE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:27.70

510 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.42

674 pts

Romain SCALVINONI (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.39

821 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.13

679 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.66

725 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.19

905 pts

Michèle SCHNEIDER (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:32:84 - 1:41:21 - 1:45:57 - 1:23:73

6:23.35

1019 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:20:26 - 1:25:41 - 1:26:49 - 1:26:16 - 1:26:55 - 1:27:09 - 1:26:62 - 1:23:95

11:22.53

1081 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:03 - 1:23:63 - 1:24:60 - 1:22:04

5:28.30

1087 pts

Stephane SERRANO (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.93

402 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.74

705 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.94

320 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

651 pts

Sophie SOUCIET (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.79

438 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.63

617 pts

Pierre SPILLIAERT (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:30 - 1:29:47 - 1:27:85 - 1:27:49 - 1:28:13 - 1:28:07 - 1:29:17 - 1:28:05 - 1:29:01 - 1:28:53 - 1:29:97 - 1:28:71 - 1:28:41 - 1:28:91 - 1:26:69

22:01.76

772 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:07 - 1:26:04 - 1:25:81 - 1:20:48

5:34.40

776 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.40

907 pts

Janick THOMASSIN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 2:04.51

532 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.23

459 pts

Sandrine TOMASI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:46.23

376 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.81

792 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:53.53

297 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.03

518 pts

Denis TOURNIER (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:98 - 1:54:68 - 1:56:24 - 1:54:00

7:22.90

153 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.71

566 pts

Olivier VACHERON (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.17

511 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.44

756 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.39

684 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.09

853 pts

Melodie VERROUIL

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:50:94 - 1:57:52

3:48.46

342 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.00

405 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:36:23 - 1:53:31

3:29.54

310 pts

Jordan VIARD (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:05 - 1:08:75 - 1:10:77 - 1:11:44 - 1:11:41 - 1:12:64 - 1:12:58 - 1:13:28 - 1:12:26 - 1:13:02 - 1:12:60 - 1:13:04 - 1:12:59 - 1:13:20 - 1:09:99

17:51.62

973 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:25 - 1:11:84 - 1:12:24 - 1:04:82

4:30.15

958 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1034 pts

Laurent VIGNOLI (18 ans - Sénior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.76

Pascale VIGNON (18 ans - Sénior)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.10

587 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.97

575 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.14

704 pts

Didier WACKER (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.50

947 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.12

1028 pts

Bacha YAHYABEY (18 ans - Sénior)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.30

324 pts

Alexandre ZANA (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:85 - 1:30:55

3:04.40

587 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:37:77 - 1:47:43

3:25.20

415 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:32:22 - 1:40:27

3:12.49

696 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:32:96 - 1:36:57

3:09.53

559 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:67 - 1:23:82

2:42.49

603 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation