5e Open des Alpes de Natation

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Samedi 30 Novembre 2019 au Dimanche 01 Decembre 2019 à GRENOBLE

Célian ABDERRAHMANE (15 ans - Juniors)

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:41:67

1:18.64

848 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.85

810 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:88 - 0:32:49

1:02.37

859 pts

111ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.45

878 pts

Lucas ALAMELOU (18 ans - Sénior)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:36:58

1:08.55

1093 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.22

1081 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:40 - 0:29:56

0:55.96

1057 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.26

1085 pts

Clara ALLAIN (17 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:43 - 0:41:04 - 0:41:67 - 0:40:64 - 0:47:04 - 0:47:17 - 0:39:04 - 0:37:84

5:28.87

948 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:32:14 - 0:38:46 - 0:46:36 - 0:36:28

2:33.24

999 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:39 - 0:34:66 - 0:35:05 - 0:34:72

2:16.82

1026 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:60 - 0:32:76

1:03.36

996 pts

Paul ALVES TORRES (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:22 - 0:33:89 - 0:40:87 - 0:31:61

2:16.59

1039 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.89

1047 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:31:11

0:59.39

+0.63

1122 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.36

1147 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:31:62 - 0:31:79 - 0:30:20

2:01.24

1067 pts

Maxime AMBLARD (16 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.36

937 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.27

978 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:32:59

1:03.24

+0.71

1017 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:30:50

0:58.45

978 pts

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:33:46 - 0:42:00 - 0:50:48 - 0:40:30

2:46.24

834 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:40 - 0:40:32

1:12.72

933 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.10

956 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.34

1006 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.98

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:06.83

Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:03.51

Fabien ARCO (18 ans - Sénior)

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:32:57 - 0:34:46 - 0:33:58

2:09.40

938 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:30:00

0:58.11

988 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.16

959 pts

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Sénior)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.31

1132 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.40

1124 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.43

1123 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:46 - 0:27:11

0:51.57

1204 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:55 - 0:27:15

0:51.70

1200 pts

Valentin AVIGNON (17 ans - Juniors)

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.20

Michel BAATAR (17 ans - Juniors)

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.82

793 pts

112ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.65

866 pts

Adan BAHLOUL (17 ans - Juniors)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:33:44

1:02.50

1026 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.40

1060 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:30:05

0:57.89

995 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.91

1041 pts

Christophe BAILLET (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:27:69 - 0:33:53 - 0:38:76 - 0:30:78

2:10.76

1123 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.85

1163 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:25.70

1173 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.83

1178 pts

4ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.51

+0.67

1198 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:27.28

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:30:71 - 0:31:19 - 0:31:23

2:00.85

1073 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:60 - 0:27:78

0:53.38

1142 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.52

1136 pts

Florian BALLESTO (18 ans - Sénior)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.61

983 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.44

1027 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:31:17

0:58.96

962 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.84

1046 pts

Florian BANCQ (18 ans - Sénior)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

990 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.12

962 pts

Faustine BARALE (18 ans - Sénior)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:31:58 - 0:36:29 - 0:40:77 - 0:39:39 - 0:45:94 - 0:47:17 - 0:35:24 - 0:34:44

5:10.82

1068 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:63 - 0:37:61 - 0:35:92 - 0:35:21

2:22.37

1124 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:31:36 - 0:35:39 - 0:35:75 - 0:36:79

2:19.29

1168 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:80 - 0:34:10

1:04.90

1143 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:29:94 - 0:33:47

1:03.41

1185 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.42

1057 pts

Berenice BAUDUIN (18 ans - Sénior)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.07

790 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:26 - 0:37:34

1:09.60

801 pts

Edern BAUDUIN (16 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:34:74 - 0:40:68 - 0:44:66 - 0:35:43

2:35.51

786 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:41:30

1:17.94

864 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.14

888 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:34:86 - 0:35:98 - 0:35:19

2:16.89

827 pts

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:32:82

1:03.07

838 pts

115ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

Lilou BAUMSTARK (17 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:53

1:14.07

1155 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:34:47 - 0:38:77

1:13.24

1174 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.95

1154 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:34.09

1146 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:45 - 0:32:95

1:03.40

994 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.14

1009 pts

Annaelle BAUS (14 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:62 - 0:37:80

1:13.42

+0.65

942 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:53 - 0:35:17

1:06.70

889 pts

Steve BEI (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:33:33 - 0:33:53 - 0:32:74

2:08.57

1133 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:43 - 0:32:34 - 0:33:64 - 0:33:81

2:08.22

1138 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:30:11 - 0:30:48 - 0:30:56 - 0:30:59 - 0:31:06 - 0:30:74 - 0:30:43

4:01.89

1187 pts

Chiheb BELGASMI (18 ans - Sénior)

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:39:04

1:11.50

1018 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.77

1053 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:31:27

0:59.19

955 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.63

993 pts

Jocelyn BERTAIL (18 ans - Sénior)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:13 - 0:31:65

0:58.78

1132 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:16 - 0:31:19

0:58.35

1144 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.67

1175 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:25.74

1170 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:30:74

0:59.13

+0.63

1130 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:30:51 - 0:31:43 - 0:30:58

1:59.98

1088 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:04 - 0:27:89

0:53.93

1124 pts

Arwen BERTOLLA (16 ans - Juniors)

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:26 - 0:40:08 - 0:38:43

2:32.31

810 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.88

896 pts

Amaury BESSON (16 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.67

979 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:30:35

0:58.55

974 pts

Noé BESSON (16 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.14

775 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.71

772 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:38:60

1:15.35

+0.74

718 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.79

114ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.04

842 pts

Jade BICHET (16 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:52 - 0:40:30

1:14.82

880 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.81

787 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

891 pts

Liona BILLET (16 ans - Juniors)

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Maël BISSONET (18 ans - Sénior)

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.73

955 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:31:85

1:00.34

919 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Loïc BOISSIERE (18 ans - Sénior)

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.21

771 pts

100ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:32:85

1:02.89

844 pts

110ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.44

879 pts

Nicolas BOISSIERE (16 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.65

803 pts

121ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.73

801 pts

Manon BOIZOT (18 ans - Sénior)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

Camille BONACORSI (18 ans - Sénior)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:50 - 0:37:66

1:10.16

1000 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.44

1056 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:34 - 0:33:07

1:03.41

994 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.19

1006 pts

Chloe BONNETON (17 ans - Juniors)

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.43

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:71 - 0:37:23

1:09.94

791 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.50

857 pts

Sarah BOROGOVAC (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:48 - 0:41:81 - 0:47:90 - 0:36:31

2:40.50

905 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.13

897 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:18 - 0:35:00 - 0:35:26 - 0:34:44

2:16.88

1025 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:09 - 0:32:66

1:03.75

983 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.00

952 pts

Arthur BOROT (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:32:21 - 0:38:54 - 0:42:06 - 0:34:48

2:27.29

891 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:36:96

1:08.42

870 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.68

858 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:38:16

1:13.32

973 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:33:35 - 0:33:93 - 0:32:24

2:10.25

925 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:30:84

0:59.98

930 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.82

917 pts

Celya BOUBET (18 ans - Sénior)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.59

1047 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:92 - 0:40:18

1:16.10

1107 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.44

1075 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:34:22

1:05.12

939 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.33

996 pts

Rodolphe BOUDIN (16 ans - Juniors)

129ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.49

701 pts

Mattias BOULANT (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:33:08 - 0:33:88 - 0:34:15

2:10.76

1101 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:49 - 0:32:81 - 0:33:72 - 0:34:29

2:10.31

1108 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:76

1:00.07

1095 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.67

1043 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:31:98 - 0:32:19 - 0:32:74 - 0:32:42 - 0:32:14 - 0:31:75 - 0:30:81

4:13.09

1094 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:30:09 - 0:30:62 - 0:30:28

1:58.87

1106 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

1058 pts

Thibaut BOULARD (18 ans - Sénior)

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:31:86

1:01.89

+0.52

1053 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.96

1054 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.07

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:32:26 - 0:33:15 - 0:32:88

2:07.07

974 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:54.91

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.21

1088 pts

Enzo BOULON (15 ans - Juniors)

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.33

820 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:35:05 - 0:36:96 - 0:36:26

2:19.05

796 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:32:49

1:02.30

861 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.26

890 pts

Julien BOURDIER (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:27:50 - 0:31:76 - 0:40:50 - 0:29:43

2:09.19

1147 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:71 - 0:30:79 - 0:31:22 - 0:31:26

2:01.98

+0.87

1209 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:28:44 - 0:31:19 - 0:31:78 - 0:31:59

2:03.00

+0.7

1195 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:43 - 0:28:99

0:56.42

+0.71

1208 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:27:31 - 0:29:42

0:56.73

+0.73

1199 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:26.14

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:13 - 0:30:36 - 0:30:71 - 0:31:05

1:59.25

1100 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:52.72

Raphael BOURIAU (18 ans - Sénior)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:40:25

1:15.26

926 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

933 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.40

767 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:31:97

1:01.48

885 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.07

901 pts

Xavier BOUSSEAU (16 ans - Juniors)

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.71

857 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:83 - 0:35:95

1:08.78

+0.75

873 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.50

968 pts

105ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:32:90

1:03.90

815 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

Ambre BOUTENZER (14 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.78

917 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.13

845 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:22 - 0:33:56

1:03.78

982 pts

Romane-Oceane BOYET (14 ans - Juniors)

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.29

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:26 - 0:35:99 - 0:40:48 - 0:31:40

2:18.13

1017 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:34:56 - 0:35:54 - 0:35:32

2:17.13

+0.6

999 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:32:35

1:02.73

+0.6

1030 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.43

1027 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:30:91 - 0:31:77 - 0:30:75

2:01.68

1060 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:43 - 0:29:07

0:56.50

1039 pts

Justine BROC (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:32:58 - 0:41:92 - 0:44:02 - 0:36:55

2:35.07

975 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.13

1075 pts

6ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:30.35

1062 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:56 - 0:33:25

1:03.81

981 pts

Bérénice BROUEL (18 ans - Sénior)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:30 - 0:39:43 - 0:42:40 - 0:40:81 - 0:43:09 - 0:42:57 - 0:35:97 - 0:35:51

5:14.08

1046 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Série Rapide

0:32:42 - 0:39:70 - 0:41:48 - 0:35:04

2:28.64

1061 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.70

980 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:05 - 0:39:84

1:15.89

1112 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.23

1034 pts

Valentin BRUNEL (16 ans - Juniors)

51ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:37:76

1:08.93

857 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.38

936 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:34:93 - 0:35:47 - 0:35:35

2:16.49

833 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:07 - 0:31:43

0:59.50

945 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Corentin BURBAN (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.95

1225 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:24.91

1228 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.64

1246 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:25.71

1247 pts

2ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:25.75

+0.65

1244 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:25.33

1270 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:54 - 0:27:08

0:51.62

1203 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:33 - 0:27:25

0:51.58

1204 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.53

1206 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:23.38

1217 pts

Coline BURIANNE (16 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.45

995 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:33:23

1:03.75

983 pts

Hadrien BUSSENEAU (18 ans - Sénior)

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:02 - 0:33:95 - 0:35:19

2:12.53

891 pts

Sophie CAPITAINE (18 ans - Sénior)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:13 - 0:41:01 - 0:49:31 - 0:40:94

2:45.39

844 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.80

916 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.02

871 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:35:09

1:06.90

883 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Méline CARBONNEL-DIMASSI (16 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:79 - 0:43:33 - 0:45:76 - 0:46:19

2:54.07

+0.76

730 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:65 - 0:41:15

1:17.80

+0.78

837 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.48

898 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:36:09

1:09.47

805 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.01

826 pts

Jean-Baptiste CARON (16 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.50

928 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.47

916 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:44 - 0:30:90

0:58.34

981 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.65

992 pts

Erwan CARRON (18 ans - Sénior)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.13

1078 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:48 - 0:30:60 - 0:31:91 - 0:30:68

2:00.67

1076 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:37 - 0:28:41

0:54.78

1096 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.56

1133 pts

Youlen CASSAR (14 ans - Juniors)

54ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:38:67

1:12.87

761 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:44:77

1:24.65

716 pts

123ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Florian CAULIER (15 ans - Juniors)

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.81

846 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.95

909 pts

Marine CERAN (17 ans - Juniors)

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.86

1085 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

Loui CHAMBON (14 ans - Juniors)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:42:64 - 0:44:20 - 0:42:09

2:46.83

+0.66

644 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.45

671 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Sénior)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.17

1073 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:30.10

1077 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:89 - 0:41:17 - 0:42:40 - 0:42:68

2:43.14

1096 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:36:82 - 0:40:72 - 0:41:52 - 0:41:59

2:40.65

1125 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.88

1052 pts

Victor CHARPENTIER (18 ans - Sénior)

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

Noé CHEIKH (17 ans - Juniors)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:32:32

1:01.07

1066 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.91

1159 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.24

1137 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:32:13 - 0:33:16 - 0:32:60

2:06.64

981 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:78 - 0:29:94

0:56.72

1032 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.25

1086 pts

Fayssal CHERIGUI (17 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.38

998 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:36:91

1:08.91

1084 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.61

1061 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:48 - 0:29:27

0:55.75

1064 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

Elisabeth CHIRENINE (14 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:14 - 0:38:01

1:10.15

1000 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.44

1056 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:50

1:22.00

975 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.92

950 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:40 - 0:36:71

1:10.11

+0.68

1025 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:65 - 0:33:13

1:02.78

1015 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.90

1025 pts

Raphaël CHIRICA (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:34:52 - 0:40:99 - 0:43:88 - 0:42:07 - 0:47:65 - 0:49:07 - 0:43:17 - 0:39:09

5:40.44

701 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.62

663 pts

128ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.34

709 pts

Jacqueline CHRONOPOULOS (16 ans - Juniors)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:08 - 0:36:12

1:10.20

+0.6

1022 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:35 - 0:34:52

1:06.87

884 pts

Thomas CIOT (18 ans - Sénior)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.03

Gabrielle CLEMENT (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:84 - 0:43:86 - 0:49:98 - 0:38:64

2:49.32

797 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.82

804 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:99 - 0:36:53

1:09.52

803 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

Marion COEUR (16 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:11 - 0:33:59

1:05.70

+0.63

1141 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:14 - 0:34:04

1:06.18

+0.68

1128 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.77

1144 pts

3ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:30.55

+0.63

1157 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:68 - 0:31:08

1:00.76

1083 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.31

1136 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:27.72

1107 pts

Louanne COLLIER (16 ans - Juniors)

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:02.49

Clément COLOMBY (18 ans - Sénior)

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.84

226 pts

133ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.83

530 pts

Julie COMBE (17 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.51

1020 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:33:27 - 0:35:80 - 0:35:78

2:14.63

1059 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:80 - 0:31:79

1:00.59

1089 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:69 - 0:31:53

1:00.22

1101 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.86

1097 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:27.85

1097 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.53

1117 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:39:15

1:12.17

1002 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:52 - 0:28:99

0:55.51

1072 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.13

1094 pts

Max COMBIER (16 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:32:48

1:02.93

+0.68

1025 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.80

1063 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:32:93 - 0:33:77 - 0:32:49

2:08.64

950 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:29:47

0:57.36

1012 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.06

965 pts

Sergueï COMTE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:58 - 0:28:73

0:53.31

1295 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:24:76 - 0:28:94

0:53.70

1283 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:23.90

1299 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:24.16

1280 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:23.82

1305 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:23:58 - 0:26:00

0:49.58

1274 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:23:81 - 0:25:71

0:49.52

1277 pts

Mathieu CONDETTE (18 ans - Sénior)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:32:70

1:00.68

1077 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:94 - 0:28:31

0:54.25

1113 pts

Gianni CONTRINO (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:27:97 - 0:35:63 - 0:36:20 - 0:29:29

2:09.09

1148 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:86 - 0:32:33

1:00.19

1091 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:33:67

1:04.35

1205 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:30:28 - 0:34:87

1:05.15

1183 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:31 - 0:27:22

0:52.53

1171 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:60 - 0:27:94

0:53.54

1137 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:52.83

Illona CORTE (18 ans - Sénior)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:59 - 0:35:55

1:06.14

1108 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:30:25 - 0:35:85

1:06.10

1109 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:02 - 0:33:47 - 0:34:16 - 0:34:52 - 0:34:48 - 0:34:97 - 0:34:57 - 0:33:86

4:31.05

1143 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:80 - 0:31:91 - 0:32:90 - 0:32:85

2:07.46

1169 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:56 - 0:31:76 - 0:32:64 - 0:33:28

2:07.24

1172 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:51 - 0:31:44

0:59.95

1111 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:56 - 0:31:12

0:59.68

1120 pts

Damien COSTE (18 ans - Sénior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.70

1162 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.87

1152 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:30:73 - 0:30:99 - 0:31:90 - 0:32:27 - 0:32:13 - 0:33:02 - 0:32:53

4:11.69

1105 pts

Clara COTTE (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:35:53 - 0:40:83 - 0:48:21 - 0:38:40

2:42.97

874 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:22 - 0:43:90

1:22.12

973 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.85

953 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.73

886 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:33:29

1:05.00

942 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.07

948 pts

Aude COUDER (17 ans - Juniors)

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.86

775 pts

Cameron CRETTON (18 ans - Sénior)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.88

966 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.28

926 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.79

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:77 - 0:30:89

0:57.66

1002 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.64

1059 pts

Cédric CROCHET (18 ans - Sénior)

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:61 - 0:31:54 - 0:32:55 - 0:32:92

2:05.62

997 pts

Augustin CROZIER (15 ans - Juniors)

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:36:51

1:10.82

+0.68

823 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.13

881 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:31:33

0:59.73

938 pts

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.61

930 pts

Nicolas CURÉ (18 ans - Sénior)

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.02

894 pts

Lilian CURTAUD (18 ans - Sénior)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:22 - 0:37:16 - 0:39:94 - 0:33:62

2:20.94

977 pts

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:37:07

1:08.12

877 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:38:39

1:12.15

1002 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.10

986 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.86

978 pts

Pauline DALL AGNOL (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Simon DAUBANES RAMUS (15 ans - Juniors)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.46

827 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.37

818 pts

107ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:33:66

1:04.20

806 pts

113ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Maxime DE PAOLI (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:33:23 - 0:33:85 - 0:35:04

2:11.38

1092 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:89 - 0:33:45 - 0:34:12 - 0:34:51

2:11.97

1084 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:31:79

0:59.92

1099 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:29:75 - 0:30:30 - 0:30:41 - 0:30:57 - 0:31:02 - 0:30:89 - 0:29:94

4:00.80

1197 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:86 - 0:28:64 - 0:29:13 - 0:28:80

1:53.43

1198 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:93 - 0:28:96 - 0:29:35 - 0:28:76

1:54.00

1188 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:53.38

Lou DELEFLIE LAFARGE (16 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:64 - 0:37:74

1:09.38

1020 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.16

1073 pts

6ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:30.53

1050 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:24 - 0:36:71

1:09.95

+0.69

1029 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.97

1079 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:65 - 0:32:32

1:01.97

1042 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:02.05

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.08

1081 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:28.28

1068 pts

Maxence DENCHE (18 ans - Sénior)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.02

958 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:33:75 - 0:36:15 - 0:37:54

2:18.32

806 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:31:45

0:59.91

932 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.77

984 pts

Louise DESAILLOUD-CHOUPIN (14 ans - Juniors)

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.04

871 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:36.25

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

891 pts

Philomène DESCHAMPS (16 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:84 - 0:36:06

1:07.90

1060 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.10

1077 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:29.82

1094 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:43 - 0:34:91 - 0:35:82 - 0:34:42

2:16.58

1030 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:56 - 0:32:33

1:01.89

1044 pts

Chloé DESIGAUX (18 ans - Sénior)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.07

958 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.90

977 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

966 pts

Auréane DEVALUEZ (18 ans - Sénior)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.51

932 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:33:19 - 0:37:39

1:10.58

1238 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:32:76 - 0:36:94

1:09.70

1260 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.16

1197 pts

2ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:32.27

1246 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:32.23

1248 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:83 - 0:31:08

1:00.91

1078 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.28

1068 pts

Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.65

Quentin DEVOS (16 ans - Juniors)

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:36:07

1:09.21

+0.65

863 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:29:81

0:57.66

1002 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:57.75

Oumy DIOP (17 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:19 - 0:35:72

1:05.91

1115 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:30:61 - 0:35:02

1:05.63

1122 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.36

1188 pts

2ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:28.87

1155 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.33

1190 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:89 - 0:33:94 - 0:35:16 - 0:34:76

2:14.75

1057 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:50 - 0:31:21

1:00.71

1085 pts

Anne-Lise DODERO (15 ans - Juniors)

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.80

778 pts

Manon DOMINGEON (15 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.00

1022 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:91 - 0:35:86

1:09.77

+0.65

1033 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:22 - 0:33:29

1:03.51

991 pts

Gauthier DONNE (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:98 - 0:35:41

1:08.39

+0.71

1069 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:32:98 - 0:35:06

1:08.04

+0.78

1078 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.22

1119 pts

6ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:30.90

+0.72

1137 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:31.44

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:33:93 - 0:34:96 - 0:33:70

2:13.45

1076 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:31:72

1:01.50

1058 pts

Lucas DUFAYARD (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lévy DUMAREY (15 ans - Juniors)

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:36:56

1:08.84

859 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.85

791 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:35:46

1:09.30

+0.67

860 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:33:47

1:03.44

828 pts

117ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.13

837 pts

Alexandre DUMOULIN (18 ans - Sénior)

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:34:26

1:03.18

1008 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:30:68 - 0:30:68 - 0:29:43

1:58.88

1106 pts

Maëliss DUPERREX (16 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:87 - 0:44:98

1:21.85

715 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.46

803 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:76 - 0:41:31 - 0:41:50 - 0:37:24

2:36.81

752 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Flavie DURET (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:32:36 - 0:38:87 - 0:47:33 - 0:38:54

2:37.10

948 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:80

1:11.96

+0.59

978 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.46

1052 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.41

991 pts

Marie-Laurence DUTEIL (14 ans - Juniors)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.80

860 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:27 - 0:37:66

1:12.93

+0.68

954 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.26

1010 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:35:52 - 0:36:49 - 0:35:44

2:18.96

995 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:32:90

1:03.76

982 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.05

1015 pts

Valentin DUTEIL (17 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.17

1011 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:32:41

1:02.12

+0.74

1047 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:29:35

0:56.74

1032 pts

Valériya EGOROVA (18 ans - Sénior)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.30

1065 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:05 - 0:36:73 - 0:36:35 - 0:35:98

2:23.11

+0.74

1106 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:31:42 - 0:33:19 - 0:33:00 - 0:32:80

2:10.41

+0.69

1283 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:14 - 0:33:72

1:05.86

+0.65

1137 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:29:69 - 0:31:93

1:01.62

+0.64

1254 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:29.53

1214 pts

1ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:28.31

+0.67

1285 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:28.37

1281 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:28.79

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:83 - 0:33:61 - 0:32:46 - 0:31:83

2:08.73

1149 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:30 - 0:35:59 - 0:35:72 - 0:35:31

2:19.92

981 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:40 - 0:33:14

1:03.54

990 pts

Remy EMERY (17 ans - Juniors)

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:71 - 0:30:98

0:59.69

+0.68

1114 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.01

1108 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:30:33 - 0:30:99 - 0:32:04 - 0:32:70 - 0:32:14 - 0:32:66 - 0:32:35

4:11.03

1111 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:01 - 0:29:80 - 0:29:36 - 0:30:20

1:56.37

1148 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:91 - 0:29:41 - 0:30:35 - 0:29:10

1:55.77

1158 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.12

1095 pts

Nicolas EYER (18 ans - Sénior)

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:32:70 - 0:33:35 - 0:32:96

2:08.35

954 pts

Manon FABRE (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.21

1009 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:69 - 0:37:04

1:11.73

+0.62

984 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:32:90

1:03.93

977 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:04.04

Aubry FALCOU (18 ans - Sénior)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.21

1139 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:31:48 - 0:32:65 - 0:32:39

2:04.97

+0.99

1166 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:95 - 0:28:89

0:55.84

+0.73

1225 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:26:65 - 0:28:94

0:55.59

+0.68

1232 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.28

1212 pts

3ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:25.95

+0.65

1232 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.02

1228 pts

Odin FATOUX (17 ans - Juniors)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:40:13

1:13.69

964 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.79

1002 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:33:18

1:03.19

+0.64

1018 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.15

1043 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.70

1055 pts

Tristan FEREYRE (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes Forf.

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:34:24

1:03.70

994 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.20

1009 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:72 - 0:34:77 - 0:35:89

2:10.82

916 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:57 - 0:29:64

0:57.21

1017 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.22

1020 pts

Tao FERNANDES (15 ans - Juniors)

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:36:35 - 0:36:50 - 0:34:89

2:19.75

786 pts

119ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.51

814 pts

Agathe FERRATON (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.29

1004 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:09 - 0:35:10 - 0:35:90 - 0:34:93

2:17.02

1023 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:75 - 0:32:92

1:03.67

985 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.45

988 pts

Ryan FERRé (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:32:55 - 0:33:29 - 0:33:64

2:08.05

1141 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:67 - 0:32:62 - 0:33:10 - 0:32:52

2:06.91

1157 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:31:66

0:58.90

1128 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.18

1074 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:35 - 0:30:81 - 0:30:66 - 0:28:49

1:58.31

1115 pts

Elsa FERRI (17 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:50 - 0:43:80

1:21.30

991 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Alicia FLORE-THEBAULT (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:33:67 - 0:36:94 - 0:47:72 - 0:36:19

2:34.52

982 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:21 - 0:37:19

1:11.40

+0.78

992 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.94

1027 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.21

1004 pts

Titouan FRANCOIS (15 ans - Juniors)

55ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:40:45

1:14.89

713 pts

84ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.83

684 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:46:30

1:27.45

659 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:36:52 - 0:36:65 - 0:35:43

2:21.39

764 pts

111ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:34:53

1:06.39

745 pts

130ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.63

693 pts

Lylou FUSAT (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:37:95 - 0:44:89 - 0:51:03 - 0:35:40

2:49.27

798 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:89 - 0:37:43 - 0:38:71 - 0:38:52

2:27.55

874 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:35:80

1:08.25

841 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.60

913 pts

Evan GALLE-MICHON (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:32:28 - 0:38:37 - 0:38:87 - 0:37:72 - 0:45:48 - 0:45:45 - 0:36:72 - 0:34:70

5:09.59

893 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.62

961 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.15

960 pts

Kevin GERVASI (18 ans - Sénior)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:36:09

1:07.49

1121 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:32:15 - 0:36:64

1:08.79

1087 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.36

1147 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:24.40

1145 pts

Loïs GIRAUDON (15 ans - Juniors)

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:37:99

1:10.61

815 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.60

863 pts

72ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:35:54 - 0:38:08 - 0:36:57

2:22.05

754 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:32:49

1:03.09

838 pts

108ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.28

888 pts

Cyril GODDAT (18 ans - Sénior)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.92

1027 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:38:13

1:10.21

1051 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.29

1078 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:07 - 0:29:71

0:56.78

1030 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.36

1078 pts

Celia GRANJON (17 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:59 - 0:36:34 - 0:37:19 - 0:37:31

2:24.43

+0.73

1088 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:22 - 0:35:92 - 0:37:00 - 0:37:27

2:23.41

+0.71

1102 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.21

1066 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:31.61

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Vincent GRIVET (17 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:04 - 0:32:42

1:00.46

1083 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.31

1066 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:55 - 0:30:36 - 0:31:50 - 0:31:96

2:01.37

1065 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:79 - 0:28:47

0:55.26

1080 pts

Sébastien GROMADA (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:28:39 - 0:34:39 - 0:37:51 - 0:33:04

2:13.33

1086 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:66 - 0:30:58

0:57.24

1177 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:26:87 - 0:30:22

0:57.09

1181 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:35:97 - 0:36:42 - 0:36:85

2:20.75

1163 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:30:69 - 0:34:68 - 0:35:52 - 0:36:61

2:17.50

1207 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:33:36

1:03.61

1225 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:30:00 - 0:33:96

1:03.96

1215 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.77

1158 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:29.15

1191 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.17

1190 pts

Nicolas GUERIN (18 ans - Sénior)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.80

1034 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:33:56

1:04.37

+0.59

986 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:45 - 0:31:25

0:58.70

970 pts

Matis GUERRAZ (14 ans - Juniors)

52ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:37:61

1:09.71

837 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:42:97

1:18.83

843 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.89

913 pts

Noemie GUILLON (18 ans - Sénior)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.46

994 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.75

1091 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:31.48

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:45 - 0:33:30 - 0:34:87 - 0:34:22

2:12.84

1086 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:21 - 0:32:03

1:01.24

1066 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.57

1117 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:27.53

1120 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.66

1111 pts

Marianne GUILLON (16 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.89

854 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:80 - 0:45:29

1:25.09

909 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.40

975 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Sénior)

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.72

1005 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:30:43 - 0:31:46 - 0:30:13

1:59.22

1100 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:92 - 0:27:74

0:53.66

1133 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.67

991 pts

Mathilde GUYON (18 ans - Sénior)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.29

832 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:82 - 0:45:52

1:24.34

925 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.74

910 pts

Benjamin HOUANG (18 ans - Sénior)

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.24

1019 pts

Clémence JACQUEMOND (15 ans - Juniors)

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.24

781 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.36

977 pts

Anne-Celine JOURY (15 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:58 - 0:39:55

1:13.13

923 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.38

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:94 - 0:34:84 - 0:35:63 - 0:35:22

2:17.63

1014 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:32:77

1:03.80

981 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.76

968 pts

Raphaël JULIO (18 ans - Sénior)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:30:53 - 0:31:35 - 0:31:82 - 0:32:27 - 0:32:31 - 0:31:70 - 0:31:72

4:09.39

1124 pts

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:07 - 0:46:64 - 0:52:14 - 0:38:71

2:53.56

748 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:33 - 0:46:06

1:23.39

681 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.38

774 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:39:76 - 0:41:09 - 0:40:20

2:37.22

747 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

Koray KAYA (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:27:22 - 0:35:56 - 0:39:31 - 0:32:59

2:14.68

1066 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:06 - 0:32:27

0:59.33

1116 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.05

1149 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.53

1117 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:23 - 0:36:20

1:08.43

1096 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:40 - 0:28:32

0:54.72

1098 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.18

1090 pts

Dorra KHEDHER (18 ans - Sénior)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:39 - 0:36:36

1:08.75

+0.65

1060 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B

0:32:43 - 0:35:03

1:07.46

+0.67

1094 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:19 - 0:33:92

1:04.11

971 pts

Nikita KOLOS (18 ans - Sénior)

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.98

1169 pts

5ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.73

+0.69

1184 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:26.73

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.89

1042 pts

Jeanne LACOUR (18 ans - Sénior)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.64

925 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:35:58 - 0:36:62 - 0:36:72

2:20.61

971 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.04

950 pts

Iasson LAGOS (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:28:30 - 0:32:50 - 0:39:48 - 0:31:42

2:11.70

1110 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:31:69 - 0:32:36 - 0:31:27

2:04.62

+0.64

1171 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:28:70 - 0:32:36 - 0:32:40 - 0:31:93

2:05.39

+0.6

1160 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:30:83

0:59.58

+0.68

1117 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.75

1066 pts

Axel LANCELOT (18 ans - Sénior)

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:44:59

1:25.23

+0.89

512 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.22

551 pts

113ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:35:30

1:08.22

696 pts

132ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.72

635 pts

Gautier LARGE (18 ans - Sénior)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:30:17

0:57.63

+0.65

1173 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:26:87 - 0:30:42

0:57.29

+0.63

1182 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.21

1216 pts

3ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:25.99

+0.65

1229 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:25.99

1229 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:25.80

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:50 - 0:28:38

0:53.88

1126 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.19

1159 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:24.58

1132 pts

Victor LE BORGNE (18 ans - Sénior)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.08

1081 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:36:50

1:08.70

1089 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.72

1108 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.80

1103 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.87

1044 pts

Valentine LECLERCQ (15 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:04 - 0:35:13

1:08.17

+0.66

1075 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:13 - 0:34:46

1:07.59

+0.67

1090 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:29:83 - 0:32:45 - 0:32:79 - 0:32:71 - 0:32:19 - 0:32:59 - 0:32:31 - 0:31:62

4:16.49

1258 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:87 - 0:30:97

0:59.84

1115 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:73 - 0:30:88

0:59.61

1123 pts

Noe LEGAL REDON (17 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.39

1073 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:86

0:59.26

952 pts

Anais LEMOYNE (14 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:57 - 0:43:34

1:18.91

782 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.64

868 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.73

886 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:42 - 0:34:53

1:05.95

912 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.09

946 pts

Joris LENGLET (18 ans - Sénior)

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.52

810 pts

118ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

Lucie LEPINE (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:18 - 0:43:34 - 0:45:97 - 0:40:07

2:45.56

842 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.72

864 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:96 - 0:44:25

1:22.21

971 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.79

956 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.22

874 pts

Jérémy LETERME (17 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.40

1021 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:29:73 - 0:29:81 - 0:30:83 - 0:31:41 - 0:31:91 - 0:31:76 - 0:31:45

4:04.25

1167 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:65 - 0:28:96 - 0:29:39 - 0:29:17

1:54.17

1185 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:66 - 0:29:00 - 0:29:68 - 0:28:92

1:54.26

1184 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.18

1090 pts

Samuel LIRA (18 ans - Sénior)

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.11

962 pts

Matthéo LIVRAN (16 ans - Juniors)

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:38

1:08.80

+0.56

873 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.46

916 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.24

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:34:27 - 0:36:11 - 0:37:01

2:17.56

817 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:31:88

1:01.38

888 pts

93ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

942 pts

Hugo LIVRAN (18 ans - Sénior)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:32:87

1:00.66

1078 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.90

1093 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:00 - 0:28:99

0:55.99

1056 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.90

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.59

1063 pts

Chloé LOISEAU (18 ans - Sénior)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.81

860 pts

Gaëtan LOISEAU (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:36:97 - 0:37:57 - 0:37:56

2:24.00

1120 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:09 - 0:37:39 - 0:38:38 - 0:38:84

2:26.70

1086 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:35:00

1:05.74

1167 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:30:80 - 0:34:46

1:05.26

1180 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.14

1138 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:30.71

1108 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:55.81

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.29

1083 pts

Ludivine LONG WAH (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:95 - 0:34:75

1:04.70

1149 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:07 - 0:34:71

1:04.78

1146 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.84

1093 pts

4ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:29.73

1100 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:86 - 0:40:69

1:16.55

1097 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.96

1100 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:34.33

1133 pts

Nolwenn LUCAS (18 ans - Sénior)

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.59

942 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:13 - 0:37:37 - 0:38:86 - 0:38:42

2:27.78

871 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.79

901 pts

Joanin MACAIRE (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:29:88 - 0:36:14 - 0:46:02 - 0:35:86

2:27.90

883 pts

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:37:53

1:07.31

898 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:34:03

1:05.62

+0.64

954 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.46

916 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.72

Fantin MACAIRE (18 ans - Sénior)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:32:33

1:00.24

1090 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:32:86

1:03.27

+0.89

1016 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yohan MAHISTRE (18 ans - Sénior)

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:45:17

1:24.91

711 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.96

740 pts

109ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

884 pts

Carla MAILHARROU (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:31:89 - 0:35:69 - 0:45:04 - 0:33:30

2:25.92

1098 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:89 - 0:34:00

1:05.89

+0.67

1136 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:31:69 - 0:33:23

1:04.92

+0.75

1162 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.26

1173 pts

3ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:30.08

+0.78

1183 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:29.98

1189 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:30.04

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:02 - 0:31:59

1:00.61

1088 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:21 - 0:31:17

1:00.38

1096 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:03.27

Brice MAINIER (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:27:72 - 0:32:83 - 0:39:13 - 0:30:61

2:10.29

1130 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:32:64 - 0:33:20 - 0:32:95

2:08.28

+0.6

1119 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:29:82

0:57.70

+0.61

1171 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:28:03 - 0:29:49

0:57.52

+0.63

1176 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.92

1173 pts

5ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:26.55

+0.59

1195 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:26.94

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:53.28

Sara MAJDI (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:89 - 0:43:58 - 0:44:88 - 0:43:35 - 0:45:09 - 0:45:84 - 0:40:35 - 0:38:53

5:38.51

887 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:23 - 0:42:50 - 0:44:02 - 0:44:41

2:49.16

1028 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:92 - 0:41:65

1:19.57

1029 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.27

982 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:36:02

1:09.25

811 pts

Margot MALEVILLE (18 ans - Sénior)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:35 - 0:43:42

1:17.77

809 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.41

881 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:94 - 0:35:82

1:07.76

856 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Adrien MAR (18 ans - Sénior)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:90 - 0:32:72

0:59.62

1107 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.67

1108 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:35:44

1:06.39

1150 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:30:63 - 0:35:51

1:06.14

1156 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.38

1179 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.51

1172 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.17

1190 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:82 - 0:29:39

0:55.21

1081 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:35:99

1:05.73

939 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.83

969 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:33:62 - 0:34:65 - 0:34:69

2:12.68

888 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:31:10

0:59.89

933 pts

Mahé-Line MARTIN (15 ans - Juniors)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:26 - 0:45:75

1:26.01

890 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.60

823 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:48

1:10.75

768 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.76

781 pts

Noa MAUCORS (17 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:38 - 0:41:68 - 0:46:31 - 0:37:50

2:39.87

913 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.03

994 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:05 - 0:35:68 - 0:37:57 - 0:36:90

2:22.20

948 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:56 - 0:33:26

1:03.82

980 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.69

1039 pts

Guilhem MAURICE (14 ans - Juniors)

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.85

698 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:38:59 - 0:38:75 - 0:35:73

2:26.26

698 pts

125ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.08

724 pts

Audric MAZZER PIRODON (18 ans - Sénior)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.21

886 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.10

799 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:33:37

1:03.14

836 pts

Alex MELENNEC (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:29 - 0:30:70

0:57.99

1155 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:35 - 0:30:94

0:58.29

1146 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.58

1114 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:42 - 0:29:16 - 0:29:43 - 0:28:32

1:53.33

1200 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:31 - 0:29:50 - 0:29:60 - 0:28:49

1:53.90

1190 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:94 - 0:27:33

0:52.27

1180 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:26 - 0:27:15

0:52.41

1175 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.16

1161 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:23.90

1180 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Sénior)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:91 - 0:36:41 - 0:44:44 - 0:34:24

2:26.00

908 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:35:27

1:05.13

955 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:35:69

1:08.33

+0.79

885 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:15 - 0:31:72 - 0:32:89 - 0:33:99

2:06.75

979 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:29:22

0:55.91

1059 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.37

1077 pts

Cesar MERLE (17 ans - Juniors)

127ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.32

710 pts

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:55 - 0:38:67

1:12.22

946 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.90

968 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:88 - 0:32:95

1:02.83

1013 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.99

1019 pts

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:10 - 0:43:71

1:21.81

979 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.68

1011 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:36:26

1:07.95

850 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

924 pts

Gabriel MICOUD BASSAC (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:23 - 0:35:80 - 0:43:87 - 0:34:14

2:24.04

935 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:33:12

1:04.22

+0.96

990 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.88

1002 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:30:10

0:57.66

1002 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.47

1004 pts

Victor MIGRAINE (18 ans - Sénior)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:32:07

1:00.20

1091 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.45

1123 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:92 - 0:28:36

0:54.28

1112 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.70

1124 pts

Marine MILLE (18 ans - Sénior)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.88

1029 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:55 - 0:38:72 - 0:40:38 - 0:42:12

2:35.77

+0.68

943 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:16 - 0:39:14 - 0:41:72 - 0:42:12

2:37.14

+0.74

926 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:35 - 0:35:26

1:07.61

+0.97

1090 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.99

1132 pts

6ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:31.13

+0.68

1124 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:30.83

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.13

1010 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:36:32

1:07.22

901 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.44

872 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:32:29 - 0:33:10 - 0:31:60

2:05.90

992 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Mathilde MOCELLIN (15 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:83 - 0:48:91 - 0:50:99 - 0:49:43

3:11.16

795 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:48:59

1:31.18

786 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.66

821 pts

Eliot MONIN (17 ans - Juniors)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:40:45

1:16.77

891 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.33

879 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:38 - 0:29:56

0:56.94

1025 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Justin MOREL (18 ans - Sénior)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.09

1016 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.78

1053 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.57

1019 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:31:17 - 0:32:11 - 0:33:44

2:04.42

1016 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:42 - 0:29:09

0:55.51

1072 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.25

1086 pts

Killian MORIN (17 ans - Juniors)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:35:18

1:04.22

980 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.80

952 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.78

984 pts

Angelo MORMINA (16 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.08

1017 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:29:90

0:58.34

981 pts

Mathis-Noé MOUNIER (17 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:32:26

1:00.80

1074 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:31:40 - 0:30:44 - 0:30:61

2:01.18

1068 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.52

1067 pts

Manon MURE (17 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:31:45 - 0:36:45 - 0:40:67 - 0:39:69 - 0:44:56 - 0:45:33 - 0:35:29 - 0:34:76

5:08.20

1086 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:91 - 0:34:13

1:04.04

1167 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:29:98 - 0:34:10

1:04.08

1166 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.88

1154 pts

3ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:29.21

1133 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.70

1166 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:36 - 0:33:76 - 0:34:49 - 0:34:71 - 0:34:43 - 0:35:13 - 0:35:05 - 0:34:68

4:32.61

1131 pts

Maty NDOYE BROUARD (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:21 - 0:35:25

1:06.46

1099 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.08

1141 pts

4ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:29.24

1131 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:53 - 0:40:44 - 0:41:46 - 0:42:26

2:40.69

1125 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:36:13 - 0:40:00 - 0:40:87 - 0:40:87

2:37.87

1158 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:42 - 0:39:15

1:14.57

1143 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:34:98 - 0:38:25

1:13.23

1175 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.30

1135 pts

5ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:34.12

1145 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.92

1136 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:30.51

+0.82

1159 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.47

1124 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:28.04

1084 pts

Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:67 - 0:39:39

1:14.06

955 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.31

927 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:36:89

1:09.89

+0.59

846 pts

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:35:16 - 0:38:02 - 0:36:60

2:20.34

778 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:32:69

1:01.98

870 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.64

928 pts

Athéciah NICOS (14 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:54 - 0:46:51

1:28.05

849 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.16

844 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:69 - 0:36:46

1:11.15

756 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.34

747 pts

Maelle ODILLE (16 ans - Juniors)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.40

833 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.63

842 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:35:75

1:09.17

814 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.22

874 pts

Léonard OURLIAC (17 ans - Juniors)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.96

Laura PALLES (16 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:24 - 0:38:92

1:15.16

+0.82

899 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.81

931 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:66

1:07.85

853 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:07.99

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.93

892 pts

Lea PALTOYAN (18 ans - Sénior)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.65

990 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:34:44

1:05.03

941 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

1023 pts

Mélanie PARENDEL (14 ans - Juniors)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.39

773 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:76 - 0:37:03

1:10.79

766 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.58

852 pts

Théo PATARD (16 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:32:40

1:00.65

1078 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.19

1074 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:14 - 0:31:17 - 0:32:76 - 0:32:38

2:04.45

1015 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:36 - 0:28:81

0:56.17

1050 pts

Clemence PAUMOND (16 ans - Juniors)

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.28

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

Estelle PEDERGNANA (18 ans - Sénior)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:77 - 0:35:03

1:05.80

1118 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.67

1042 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:33 - 0:40:15 - 0:40:17 - 0:40:36

2:37.01

1169 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:36:06 - 0:40:51 - 0:40:25 - 0:39:66

2:36.48

1175 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:01 - 0:38:95

1:13.96

1157 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:34:08 - 0:39:10

1:13.18

1176 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.98

1152 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:33.95

1154 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.46

1127 pts

Canelle PELLORCE-PEXICE (18 ans - Sénior)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:35:84 - 0:42:64 - 0:52:81 - 0:38:94

2:50.23

787 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.09

789 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:91 - 0:34:32

1:05.23

935 pts

Antoine PERARD (17 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:35 - 0:37:53

1:10.88

1034 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.42

1020 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:29:82

0:58.62

972 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:58.38

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.97

1037 pts

Margaux PERRET (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:46 - 0:43:17 - 0:41:91 - 0:41:20 - 0:44:85 - 0:46:00 - 0:39:71 - 0:38:40

5:31.70

930 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:32:06 - 0:40:63 - 0:44:65 - 0:36:23

2:33.57

995 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:49 - 0:41:93

1:19.42

1032 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:16 - 0:33:19

1:04.35

963 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:04.26

Lisea PERRIN (15 ans - Juniors)

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.21

Lucie PETRUZZI (16 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:09 - 0:42:88

1:18.97

1042 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.39

1060 pts

Adrien PEZERON (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:28:53 - 0:34:16 - 0:40:23 - 0:32:41

2:15.33

1057 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:06 - 0:29:35 - 0:30:21 - 0:30:54

1:57.16

1135 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:50 - 0:28:82

0:55.32

1078 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.84

1114 pts

Elisabeth PHARR (18 ans - Sénior)

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:32:27 - 0:32:69 - 0:32:16

2:08.36

1155 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:24 - 0:32:12 - 0:33:40 - 0:33:05

2:08.81

1148 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.80

1172 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:26.85

1169 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:26.63

1185 pts

Elizabeth PHILIPPON (17 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:35:45 - 0:44:57 - 0:41:28 - 0:40:86 - 0:44:35 - 0:44:70 - 0:37:16 - 0:36:02

5:24.39

977 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:84 - 0:42:58 - 0:43:37 - 0:43:43

2:47.22

1049 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:65 - 0:40:74

1:16.39

1101 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.69

1114 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:34.29

1136 pts

Nicolas PHILIPPS (17 ans - Juniors)

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.08

991 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.80

982 pts

Margaux PIASENTIN (18 ans - Sénior)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:27 - 0:42:42

1:20.69

1004 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.20

985 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:31 - 0:35:68

1:08.99

+0.72

1054 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.38

1004 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:30 - 0:33:75

1:05.05

941 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.36

929 pts

Olivia PICOTE (17 ans - Juniors)

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:89 - 0:36:26

1:09.15

814 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

Baptiste PIEKARZ (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:13 - 0:34:26

1:04.39

1204 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:30:44 - 0:34:35

1:04.79

1193 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.39

1178 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:29.68

1163 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.38

1179 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.17

1161 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:24.21

1158 pts

Sylvain PINET (18 ans - Sénior)

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.76

741 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.96

839 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:31:28

1:01.49

885 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.30

950 pts

Christèle POGGI (18 ans - Sénior)

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.44

831 pts

Théau PONTET (18 ans - Sénior)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.43

994 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.25

1018 pts

Lucie PORTE (15 ans - Juniors)

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:87 - 0:41:02

1:16.89

601 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.54

573 pts

Alexandre POULET (18 ans - Sénior)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.83

1032 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.21

1031 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.74

1121 pts

Lise PRADIER (16 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.56

873 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:49 - 0:35:20 - 0:36:67 - 0:36:35

2:19.71

984 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:62 - 0:32:58

1:03.20

1001 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.48

986 pts

Sara PRUNGNAUD (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:22 - 0:40:59 - 0:45:44 - 0:36:19

2:36.44

957 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:65 - 0:42:11 - 0:42:93 - 0:42:57

2:45.26

1072 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:02 - 0:41:60

1:19.62

1028 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.31

980 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:01 - 0:36:47 - 0:37:37 - 0:36:83

2:23.68

927 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.98

953 pts

Hugo PULFER (15 ans - Juniors)

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.04

558 pts

131ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.70

636 pts

Corentin PUSIOL (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:85 - 0:30:34

0:57.19

1178 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:65 - 0:29:60

0:56.25

1206 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:31:51

1:00.59

+0.69

1089 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.87

1117 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries .

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:52.78

Erwan QUERE (15 ans - Juniors)

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.52

623 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maxence RAMUS (15 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.91

909 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:34:52 - 0:35:42 - 0:35:24

2:16.92

1025 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:93 - 0:32:81

1:03.74

983 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.64

976 pts

Quentin RANCIER (16 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:31:97 - 0:38:06 - 0:45:79 - 0:33:25

2:29.07

868 pts

47ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:37:00

1:08.00

881 pts

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.92

903 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:33:33 - 0:34:50 - 0:32:88

2:10.17

926 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:31:33

1:00.37

918 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.85

915 pts

Maud RAYNERT (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Dames - Série Rapide

0:31:14 - 0:36:81 - 0:39:27 - 0:31:78

2:19.00

1197 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:46 - 0:34:45

1:04.91

1143 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:29:53 - 0:34:14

1:03.67

1178 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:33:74 - 0:37:45

1:11.19

1224 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:34:04 - 0:37:39

1:11.43

1218 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.43

1182 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:33.02

1204 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:33.03

1204 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:58.59

Mia REBBOAH (18 ans - Sénior)

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:55 - 0:41:36

1:15.91

854 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.52

932 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.90

977 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.34

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:25 - 0:34:88

1:06.13

907 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.89

959 pts

Rayane REKIK (16 ans - Juniors)

124ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.29

768 pts

Margaux RELAVE (18 ans - Sénior)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:33:44 - 0:39:88 - 0:47:90 - 0:38:03

2:39.25

921 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:50 - 0:36:57

1:09.07

1028 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.61

1046 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.51

997 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.15

Killian REYNAUD--BANOS (16 ans - Juniors)

77ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.01

782 pts

70ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:34:98 - 0:37:96 - 0:37:52

2:20.50

776 pts

98ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:33:18

1:02.61

852 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

933 pts

Anna RIBARDIERE (15 ans - Juniors)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.64

915 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:18 - 0:39:69

1:14.87

+0.73

906 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.71

987 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:87 - 0:33:81

1:04.68

953 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.98

1020 pts

Lola RIBICIC (18 ans - Sénior)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:50 - 0:36:28

1:07.78

1063 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.47

1106 pts

Yann RIGAL (18 ans - Sénior)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:83 - 0:38:35

1:11.18

1026 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.06

1031 pts

Sacha RIU (16 ans - Juniors)

75ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:24 - 0:36:58 - 0:39:58 - 0:40:04

2:27.44

682 pts

109ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:35:00

1:05.63

766 pts

116ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.11

838 pts

Pia RIVOIRARD (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:07 - 0:33:76

1:03.83

1173 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:29:74 - 0:34:20

1:03.94

1170 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.48

1180 pts

3ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:28.86

1155 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.55

1175 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:10 - 0:34:14

1:06.24

+0.64

1126 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:32:51 - 0:33:86

1:06.37

+0.7

1123 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:19 - 0:33:03 - 0:33:21 - 0:32:25

2:08.68

1150 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:58 - 0:32:47 - 0:33:60 - 0:34:22

2:09.87

1131 pts

Lisa ROBERT (18 ans - Sénior)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.48

1053 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.97

1048 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.45

1107 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:31.07

+0.64

1128 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:03 - 0:32:39

1:02.42

1027 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.47

1054 pts

Robin RODET (18 ans - Sénior)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:83

1:02.09

1038 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.33

1001 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:32:33

1:00.14

925 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

Pol ROMAN (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:31:59 - 0:36:35 - 0:45:37 - 0:33:48

2:26.79

898 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.29

881 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.80

898 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:32:08 - 0:34:06 - 0:32:71

2:08.35

954 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:30:25

0:58.33

981 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.80

982 pts

Antoine ROME (16 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.00

898 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:65

1:13.99

957 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.32

976 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:31:00

0:59.67

940 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.01

969 pts

Giulia ROSSI-BENE (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.32

1063 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:84 - 0:41:10 - 0:43:61 - 0:42:73

2:44.28

1083 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:18 - 0:38:47

1:13.65

1165 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:35:26 - 0:39:13

1:14.39

1147 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.15

1143 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:34.00

1151 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:51 - 0:33:10 - 0:34:19 - 0:34:11

2:11.91

1100 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:94 - 0:32:90 - 0:33:90 - 0:33:61

2:10.35

1124 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:89 - 0:31:01

0:59.90

1112 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:01 - 0:30:88

0:59.89

1113 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.41

1128 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:27.14

1148 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.40

1129 pts

Valentin ROUFFET (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:29:26 - 0:35:25 - 0:37:18 - 0:36:41 - 0:41:79 - 0:43:57 - 0:33:70 - 0:32:51

4:49.67

1029 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:28:84 - 0:34:96 - 0:41:06 - 0:31:42

2:16.28

1043 pts

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:18 - 0:33:62

1:01.80

1046 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:31:34

1:01.16

+0.62

1073 pts

Eliott SATRE (18 ans - Sénior)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.60

984 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:32:45 - 0:35:29 - 0:34:85

2:11.11

912 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:88 - 0:31:68

0:58.56

974 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:58.47

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.91

1041 pts

Oscar SATRE (18 ans - Sénior)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.01

1152 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:25.90

1159 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:29:43

0:57.62

+0.64

1173 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:28:00 - 0:29:56

0:57.56

+0.64

1175 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.62

1191 pts

5ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.73

+0.59

1184 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:27.06

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:30:11 - 0:30:95 - 0:29:82

1:58.73

1108 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:58 - 0:27:86

0:54.44

1107 pts

Miki SCIUTO-BRUNEL (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:16 - 0:34:83

1:05.99

1160 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:30:90 - 0:34:63

1:05.53

1173 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.70

1055 pts

Yassir SILINI (18 ans - Sénior)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.14

1077 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.44

1027 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:64 - 0:29:77

0:55.41

1075 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.99

1103 pts

Benjamin SIRVENT (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:27:44 - 0:31:41 - 0:33:93 - 0:32:70 - 0:38:55 - 0:38:92 - 0:31:73 - 0:30:41

4:25.09

1211 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:31:21 - 0:32:39 - 0:31:78

2:03.61

1206 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:55 - 0:31:22 - 0:32:23 - 0:31:95

2:02.95

1216 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:82 - 0:29:60

0:55.42

1231 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:50 - 0:29:45

0:54.95

1245 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.73

1171 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.88

1175 pts

Elsanne SORIA (18 ans - Sénior)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.12

1015 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:94 - 0:35:29

1:08.23

+0.71

1073 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:65 - 0:36:96

1:10.61

+0.77

1012 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.74

1146 pts

4ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:30.48

+0.78

1160 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.68

1149 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:96 - 0:32:55 - 0:34:11 - 0:34:89

2:11.51

1106 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:96 - 0:32:85 - 0:33:86 - 0:34:09

2:10.76

1117 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:98 - 0:31:38

1:00.36

1097 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:61 - 0:30:33

0:59.94

1111 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:01.79

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.41

1128 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:27.64

1112 pts

Johan SPESSOTTO (18 ans - Sénior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.16

1142 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:63 - 0:27:94

0:53.57

1136 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.38

1146 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:24.33

1149 pts

Charles SPITERI (18 ans - Sénior)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.24

1006 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:35:40

1:06.78

1140 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:31:24 - 0:36:42

1:07.66

1116 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.73

1107 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:31.17

1084 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.77

1119 pts

Anais TARRIER (15 ans - Juniors)

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

Matteo TATOLI (17 ans - Juniors)

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:43:45

1:18.34

+0.66

652 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.09

687 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:34:50

1:05.30

775 pts

120ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.55

812 pts

Reis TAYAKOUT (18 ans - Sénior)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:36:32

1:07.93

1109 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.63

1112 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:30.67

1110 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:32:11 - 0:33:64 - 0:33:73

2:09.32

+0.74

1105 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:30:94

0:59.80

+0.68

1111 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:67 - 0:29:25

0:54.92

1091 pts

Corentin TEYPAZ (16 ans - Juniors)

85ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.02

575 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.33

879 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:34:01

1:04.00

812 pts

Pablo THEVENON (17 ans - Juniors)

83ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.07

725 pts

112ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:35:87

1:07.50

715 pts

122ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.07

781 pts

Killian THOLLOT (16 ans - Juniors)

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:32:72 - 0:32:87 - 0:31:95

2:06.61

981 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:30:14

0:58.05

990 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.62

994 pts

Quentin THOMASSET (17 ans - Juniors)

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:54.92

Melyssa TIKOURE (17 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:04 - 0:37:39

1:09.43

1019 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.69

980 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:86 - 0:39:27

1:15.13

+0.73

900 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.74

935 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:03.50

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.44

989 pts

Manon TILLAUD (16 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:27 - 0:43:06 - 0:51:89 - 0:43:14

2:54.36

739 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.28

833 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:37:25

1:10.56

773 pts

Maxime TRIOULEYRE (18 ans - Sénior)

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.88

790 pts

73ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:35:26 - 0:38:03 - 0:39:01

2:22.86

743 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:32:57

1:02.01

869 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:02.25

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

Quentin UGOLINI (18 ans - Sénior)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:37:49

1:09.84

1060 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.27

1079 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:30:50

0:58.98

961 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.07

1030 pts

Gabriel UGOLINI (18 ans - Sénior)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:07 - 0:31:86

0:59.93

1099 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.43

1058 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:30:43 - 0:31:11 - 0:31:42 - 0:31:18 - 0:31:33 - 0:31:19 - 0:30:12

4:04.98

1161 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:47 - 0:30:16 - 0:29:77 - 0:28:79

1:56.19

1151 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:57 - 0:29:68 - 0:30:09 - 0:29:42

1:56.76

1141 pts

Loan VALETTE (16 ans - Juniors)

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.58

924 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:32:80

1:04.06

+1.02

995 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.20

984 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:32:61 - 0:34:10 - 0:34:42

2:09.99

929 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:40 - 0:30:32

0:57.72

1000 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.13

1026 pts

Yann VAZART (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:37:48 - 0:39:10 - 0:38:89

2:28.99

1056 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:99 - 0:36:02 - 0:37:07 - 0:37:29

2:22.37

1142 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.76

1105 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:75 - 0:27:74

0:53.49

1139 pts

Sagal VELUIRE (15 ans - Juniors)

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.41

862 pts

Teva VERRIER-MAZOUE (18 ans - Sénior)

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:36:56

1:06.65

915 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.09

953 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:18 - 0:30:58

0:58.76

968 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.42

1007 pts

Lubin VIANO (15 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.18

1084 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:30:65

0:58.58

973 pts

Jordan VIARD (18 ans - Sénior)

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:99 - 0:29:96 - 0:29:95 - 0:30:40

1:58.30

1115 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:18

0:54.71

1098 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.09

1097 pts

Agathe VILLEMAGNE (14 ans - Juniors)

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:08 - 0:39:55

1:16.63

+0.77

864 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.54

895 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.99

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:43

1:07.62

860 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.83

963 pts

Basile VINCENOT (15 ans - Juniors)

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.46

758 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:34:61

1:05.71

764 pts

Milan VLAOVIC (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:33:23

1:03.18

1237 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:29:64 - 0:32:72

1:02.36

1259 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:28.71

1215 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:28.89

1205 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:28.80

1210 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:30:21 - 0:30:62 - 0:30:24

1:59.36

+0.78

1248 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:29:36 - 0:32:71 - 0:33:86 - 0:33:58

2:09.51

+0.76

1102 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:63 - 0:28:31

0:54.94

+0.75

1251 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:26:82 - 0:27:88

0:54.70

+0.75

1259 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:49 - 0:26:09

0:50.58

1239 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:55 - 0:26:17

0:50.72

1234 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.33

1221 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:23.00

1245 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:22.76

1263 pts

Shauna WITSCH (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:35 - 0:40:81 - 0:50:65 - 0:37:68

2:45.49

843 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:37:33 - 0:39:38 - 0:38:04

2:27.55

874 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:06 - 0:34:39

1:06.45

897 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation