Championnats Départementaux Drôme Ardèche
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Novembre 2019 à BOURG-DE-PÉAGE
Anthony ABRIAL (16 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:56 - 0:45:94 - 0:51:56 - 0:40:49 |
2:56.55 | 546 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:02 - 0:43:72 - 0:45:75 - 0:43:74 |
2:53.23 | 578 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:41:60 - 0:43:58 - 0:43:85 - 0:44:94 - 0:44:88 - 0:36:05 - 0:48:25 |
5:38.83 | 504 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.37 | 764 pts |
Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:03 - 0:45:10 - 0:53:39 - 0:36:99 |
2:53.51 | 748 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:50 - 0:44:48 |
1:20.98 | 735 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.50 | 920 pts |
Jerry-Williams ANDRIAMIHAJA (15 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:48:70 - 0:49:70 - 0:42:52 |
3:02.59 | 485 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:56 - 0:49:56 |
1:32.12 | 568 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.33 | 661 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.81 | 684 pts |
Annouk ARMES (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:99 - 0:39:57 |
1:13.56 | 912 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:80 - 0:41:98 - 0:43:80 - 0:41:30 |
2:44.88 | 833 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:91 - 0:39:27 - 0:40:30 - 0:40:48 - 0:39:75 - 0:40:98 - 0:39:80 - 0:38:44 |
5:14.93 | 830 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.32 | 931 pts |
Kim BASTIDE (14 ans - Juniors)
51ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:30 - 1:01:75 - 1:13:44 - 0:57:75 |
4:08.24 | 137 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.24 | 216 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.53 | 240 pts |
Clemence BERNARD (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:78 - 0:44:41 - 0:52:97 - 0:39:29 |
2:56.45 | 715 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:75 - 0:44:97 - 0:45:28 - 0:45:37 |
2:55.37 | 716 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.53 | 855 pts |
Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:72 - 0:46:51 - 0:58:68 - 0:44:56 |
3:11.47 | 557 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.89 | 607 pts |
Loic BESCHE (17 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:97 - 0:39:05 - 0:44:06 - 0:32:92 |
2:30.00 | 856 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:40 - 0:37:91 |
1:11.31 | 798 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:35:26 - 0:35:22 - 0:35:41 - 0:34:75 - 0:35:21 - 0:34:87 - 0:34:14 |
4:36.93 | 907 pts |
Ninon BESNARD (15 ans - Juniors)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.62 | 651 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.27 | 694 pts |
Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:78 - 0:39:31 - 0:46:25 - 0:34:82 |
2:35.16 | 974 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:14 - 0:37:56 |
1:11.70 | 959 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:61 - 0:46:71 |
1:28.32 | 843 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:25 - 0:38:49 - 0:39:61 - 0:38:59 |
2:31.94 | 991 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.94 | 956 pts |
Eva BLASQUEZ (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:44 - 0:45:32 - 0:55:99 - 0:38:84 |
3:01.59 | 659 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:43:72 - 0:43:41 - 0:43:35 |
2:49.85 | 776 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.06 | 884 pts |
Lucas BONNEFOY (15 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:44:02 - 0:48:28 - 0:38:66 |
2:47.97 | 639 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:95 - 0:42:12 - 0:43:05 - 0:39:71 |
2:44.83 | 666 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.49 | 701 pts |
Emma BONNIOT (15 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:50 - 0:47:66 - 0:57:39 - 0:40:51 |
3:04.06 | 632 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:56 - 0:48:69 - 0:51:09 - 0:50:16 |
3:13.50 | 533 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.62 | 789 pts |
Alyssia BOUCHAKOUR (13 ans - Jeunes)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.49 | 540 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.10 | 545 pts |
Solea BOUCHY (18 ans - Senior)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:63 - 0:44:99 - 0:53:42 - 0:41:10 |
3:01.14 | 663 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:23 - 0:40:32 - 0:40:98 - 0:41:84 - 0:42:19 - 0:41:90 - 0:42:00 - 0:41:19 |
5:28.65 | 743 pts |
Jeanne BOUVIER (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:40 - 0:39:73 - 0:43:93 - 0:36:90 |
2:34.96 | 976 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:84 - 0:39:72 |
1:13.56 | 912 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:38 - 0:39:24 - 0:40:51 - 0:39:86 |
2:35.99 | 940 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:55 - 0:35:66 - 0:37:28 - 0:37:85 - 0:37:35 - 0:37:92 - 0:38:07 - 0:36:34 |
4:53.02 | 980 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.16 | 942 pts |
Sara BRENTCHENEFF (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maelys BRUYAT (11 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:71 - 0:55:52 - 1:01:70 - 0:43:72 |
3:30.65 | 383 pts |
|||
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:09 - 0:54:10 - 0:54:09 - 0:48:10 |
3:26.38 | 420 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:52 - 0:49:57 - 0:49:81 - 0:49:91 - 0:48:41 - 0:49:15 - 0:47:49 - 0:46:03 |
6:24.89 | 435 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.74 | 615 pts |
Pauline CARBONNIER (15 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:91 - 0:48:20 - 0:57:37 - 0:41:03 |
3:09.51 | 576 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.69 | 570 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.83 | 777 pts |
Mathieu CAUMES (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:81 - 0:35:22 - 0:38:12 - 0:33:63 |
2:14.78 | 1065 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:14 - 0:31:95 |
1:00.09 | 1094 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:35:80 |
1:07.75 | 1114 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:17 - 0:31:01 - 0:31:87 - 0:32:28 - 0:32:03 - 0:32:44 - 0:32:43 - 0:32:07 |
4:12.30 | 1100 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.96 | 1106 pts |
Paul-Eric CHALAYE (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:31 - 1:02:75 |
1:53.06 | 106 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:40 - 0:54:23 |
1:42.63 | 389 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.20 | 381 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:51 - 0:47:94 - 0:48:20 - 0:48:58 - 0:48:25 - 0:47:43 - 0:46:04 - 0:44:84 |
6:12.79 | 333 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.92 | 525 pts |
Jeanne CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:43 - 0:56:90 |
1:46.33 | 274 pts |
|||
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:05 - 0:50:24 - 0:51:13 - 0:48:83 |
3:16.25 | 508 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:82 - 0:50:17 - 0:50:81 - 0:51:47 - 0:52:07 - 0:51:85 - 0:49:97 - 0:44:79 |
6:34.95 | 388 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.93 | 554 pts |
Romane CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:67 - 0:53:26 |
1:45.93 | 526 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.16 | 480 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:04 - 0:51:05 - 0:52:12 - 0:53:13 - 0:52:48 - 0:51:83 - 0:52:00 - 0:48:87 |
6:48.52 | 330 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.97 | 413 pts |
Arthur CHANTEPY (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:50 - 0:36:89 - 0:41:65 - 0:31:93 |
2:19.97 | 991 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:10 - 0:32:92 |
1:02.02 | 1040 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:38:88 |
1:13.34 | 973 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:96 - 0:31:54 - 0:32:82 - 0:33:33 - 0:33:00 - 0:33:13 - 0:33:33 - 0:32:15 |
4:18.26 | 1052 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.01 | 1034 pts |
Ilan CHAPELLE (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:61 - 1:02:48 |
1:58.09 | 187 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.73 | 280 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.09 | 240 pts |
Marie CHAPON (16 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:06 - 0:49:19 - 0:49:13 - 0:43:04 |
2:58.42 | 693 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:25 - 0:48:62 |
1:31.87 | 773 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.09 | 757 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.64 | 788 pts |
Alizee CHAUCHE (18 ans - Senior)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:48 - 0:45:05 - 0:56:59 - 0:42:81 |
3:05.93 | 613 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:88 - 0:43:96 - 0:46:74 - 0:47:08 |
2:58.66 | 680 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.61 | 790 pts |
Mathis COHEN ALORO (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elie COMBAT (17 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:21 - 0:42:90 - 0:51:51 - 0:36:12 |
2:48.74 | 630 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:35:69 - 0:36:09 - 0:37:21 - 0:37:85 - 0:27:89 - 0:46:27 - 0:37:61 |
4:51.89 | 799 pts |
Maxime CONJARD (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:51:29 |
1:33.90 | 344 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.31 | 826 pts |
Louise COQ (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:05 - 0:38:91 - 0:46:20 - 0:34:90 |
2:35.06 | 975 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.95 | 900 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:88 - 0:38:56 - 0:39:82 - 0:38:20 |
2:32.46 | 984 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.46 | 988 pts |
Maelle COQ (14 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:36 - 0:49:37 - 0:48:59 - 0:43:34 |
3:03.66 | 637 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:71 - 0:45:37 |
1:25.08 | 910 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.00 | 898 pts |
Enzo COTRY (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:43 - 0:55:49 |
1:44.92 | 354 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:48:35 - 0:50:56 - 0:51:52 - 0:52:71 - 0:51:63 - 0:52:45 - 0:49:21 |
6:38.39 | 227 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.13 | 515 pts |
Anna CRON--BELGRAND (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:07 - 0:43:09 - 0:50:25 - 0:42:60 |
2:53.01 | 754 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:94 - 0:48:55 |
1:26.49 | 615 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.44 | 786 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:48 - 0:42:65 - 0:43:67 - 0:42:57 |
2:46.37 | 816 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.28 | 750 pts |
Zoe CRON-BELGRAND (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:12 - 0:46:57 - 0:56:15 - 0:44:25 |
3:10.09 | 570 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.16 | 629 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:47 - 0:48:49 - 0:49:90 - 0:48:01 |
3:07.87 | 587 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:38 - 0:46:07 - 0:45:63 - 0:46:64 - 0:45:81 - 0:46:14 - 0:43:70 - 0:50:63 |
6:04.00 | 540 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.60 | 622 pts |
Louann DEFOUR BESSEAT (11 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:52 - 1:00:32 - 1:01:34 - 0:51:95 |
3:44.13 | 280 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.88 | 359 pts |
|||
30ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:96 - 0:57:93 - 0:58:25 - 0:57:30 |
3:47.44 | 264 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.66 | 344 pts |
Shannon DEGOT (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:76 - 0:54:10 |
1:38.86 | 386 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:20 - 0:53:76 |
1:42.96 | 574 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.07 | 547 pts |
Marina DELEAGE (16 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:65 - 0:45:64 |
1:23.29 | 683 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:41 - 0:49:75 |
1:34.16 | 730 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.93 | 679 pts |
Lou DELEFLIE LAFARGE (16 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:32 - 0:37:89 |
1:09.21 | 1025 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.30 | 1066 pts |
Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:11 - 0:45:15 - 0:50:93 - 0:37:21 |
2:49.40 | 796 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:77 - 0:40:23 |
1:15.00 | 876 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.56 | 981 pts |
Amy DIOMBERA (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:88 - 0:48:17 |
1:30.05 | 809 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.27 | 793 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.18 | 756 pts |
Marie DOIN (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:89 - 0:40:95 - 0:46:14 - 0:36:89 |
2:37.87 | 939 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:26 - 0:43:85 |
1:23.11 | 951 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.10 | 893 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.61 | 978 pts |
Lola DOUZELET (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:80 - 0:54:29 |
1:40.09 | 366 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:56 - 0:54:69 |
1:42.25 | 586 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.95 | 598 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.29 | 586 pts |
Ines DUBOCS (17 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:42 - 0:46:60 - 0:52:23 - 0:40:87 |
2:58.12 | 696 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:07 - 0:50:83 |
1:34.90 | 716 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.98 | 719 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.74 | 782 pts |
Clarisse DUCHEMIN (14 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:53 - 0:47:81 - 0:50:54 - 0:43:33 |
3:05.21 | 620 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:75 - 0:48:26 |
1:29.01 | 829 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.01 | 850 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.81 | 720 pts |
Emmy DUMAREY (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:90 - 0:48:83 - 0:55:79 - 0:40:62 |
3:08.14 | 590 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:40 - 0:48:44 - 0:49:87 - 0:46:15 |
3:08.86 | 577 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:18 - 0:45:49 - 0:46:81 - 0:47:13 - 0:45:33 - 0:45:81 - 0:46:25 - 0:48:48 |
6:06.48 | 527 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.81 | 664 pts |
Alexandre DUPRE (18 ans - Senior)
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.39 | 882 pts |
Mathis DUSSOL (15 ans - Juniors)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:49 - 0:51:08 - 0:56:06 - 0:46:50 |
3:20.13 | 329 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:81 - 0:52:50 |
1:38.31 | 459 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.53 | 502 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.74 | 487 pts |
Romain DUSSOL (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:39:83 - 0:40:96 - 0:43:32 - 0:42:10 - 0:42:97 - 0:43:22 - 0:41:60 |
5:30.07 | 554 pts |
Marie-Laurence DUTEIL (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:17 - 0:39:99 - 0:40:25 - 0:39:72 |
2:37.13 | 926 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:84 - 0:36:39 - 0:37:66 - 0:38:14 - 0:38:69 - 0:39:16 - 0:39:28 - 0:37:65 |
4:59.81 | 933 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.78 | 967 pts |
Come EL MADANI (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:12 - 0:37:60 - 0:44:53 - 0:33:53 |
2:25.78 | 911 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:32:76 |
1:01.91 | 1043 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:63 - 0:38:82 |
1:13.45 | 970 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:01 - 0:41:30 - 0:23:85 - 0:33:33 - 0:32:88 - 0:33:17 - 0:33:50 - 0:32:11 |
4:19.15 | 1045 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.06 | 1031 pts |
Maxence EL MADANI (15 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:13 - 0:42:33 - 0:48:88 - 0:34:53 |
2:38.87 | 745 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:41 - 0:37:59 |
1:09.00 | 855 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:03 - 0:46:31 |
1:27.34 | 661 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.26 | 705 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:43:60 - 0:42:87 - 0:42:03 |
2:46.93 | 643 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:69 - 0:36:10 - 0:36:81 - 0:36:33 - 0:36:22 - 0:35:44 - 0:35:93 - 0:34:71 |
4:44.23 | 853 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.59 | 809 pts |
Ines ELAOUD (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:62 - 0:44:51 |
1:19.13 | 777 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:31 - 0:41:51 - 0:41:84 - 0:39:96 |
2:41.62 | 872 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.07 | 822 pts |
Raphael FABREGOULE (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:86 - 0:44:19 - 0:45:72 - 0:46:68 |
2:57.45 | 536 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:43 - 0:44:78 - 0:46:33 - 0:46:94 - 0:46:26 - 0:47:14 - 0:46:35 - 0:44:57 |
5:59.80 | 394 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.56 | 643 pts |
Myrtille FABRES (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Noa FAUGERON (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:41:16 |
1:14.64 | 719 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:31 - 0:38:38 - 0:39:38 - 0:39:25 |
2:31.32 | 820 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:09 - 0:35:88 - 0:37:52 - 0:37:49 - 0:36:92 - 0:38:14 - 0:38:41 - 0:37:47 |
4:52.92 | 792 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.38 | 882 pts |
Noah FOUCART (13 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:50 - 0:54:68 - 1:00:72 - 0:44:54 |
3:24.44 | 295 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:72 - 0:52:41 - 0:50:85 - 0:57:48 |
3:28.46 | 278 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:11 - 0:45:77 - 0:47:82 - 0:48:30 - 0:48:67 - 0:49:14 - 0:47:77 - 0:45:93 |
6:13.51 | 329 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.92 | 479 pts |
Rose GABRIEL (15 ans - Juniors)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:13 - 0:50:13 - 0:54:71 - 0:44:97 |
3:10.94 | 562 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.33 | 704 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.03 | 707 pts |
Guillaume GAUNE (18 ans - Senior)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:40:33 - 0:47:56 - 0:35:44 |
2:35.40 | 787 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:92 - 0:37:48 |
1:09.40 | 845 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:72 - 0:33:48 - 0:34:73 - 0:35:09 - 0:34:54 - 0:35:17 - 0:35:33 - 0:34:57 |
4:33.63 | 932 pts |
Loésia GENDRE AUVRAY (15 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:95 - 0:49:26 - 0:55:30 - 0:40:12 |
3:02.63 | 647 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:65 - 0:40:48 - 0:41:70 - 0:41:38 - 0:41:50 - 0:41:72 - 0:41:52 - 0:39:97 |
5:25.92 | 760 pts |
Samuel GENTHON (16 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:37:75 - 0:43:38 - 0:33:43 |
2:25.96 | 909 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:85 - 0:41:91 |
1:18.76 | 845 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.54 | 869 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:32:59 - 0:33:83 - 0:34:47 - 0:34:31 - 0:34:43 - 0:34:83 - 0:33:70 |
4:28.40 | 972 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.76 | 985 pts |
Théo GERMAIN (15 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:44 - 0:44:12 - 0:53:62 - 0:39:74 |
2:56.92 | 542 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:47:67 |
1:26.97 | 463 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:95 - 0:48:00 |
1:29.95 | 609 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.46 | 697 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.30 | 768 pts |
Julien GINER (18 ans - Senior)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:39 - 0:43:47 - 0:49:17 - 0:40:47 |
2:49.50 | 622 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:46 - 0:44:75 |
1:24.21 | 725 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.22 | 707 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:39:97 - 0:39:65 - 0:41:69 - 0:42:51 - 0:43:40 - 0:42:04 - 0:40:10 |
5:26.20 | 577 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.55 | 812 pts |
Valentin GINOT (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jules GOGUILLON (12 ans - Jeunes)
41ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:34 - 0:53:40 - 1:02:45 - 0:50:13 |
3:36.32 | 212 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:49:61 - 0:52:01 - 0:53:26 - 0:48:55 |
3:23.43 | 314 pts |
|||
39ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:88 - 0:50:29 - 0:50:03 - 0:49:51 - 0:47:31 - 0:47:97 - 0:48:77 - 0:45:71 |
6:25.47 | 278 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.26 | 234 pts |
Noah GOGUILLON (14 ans - Juniors)
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:79 - 0:49:11 |
1:29.90 | 410 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:77 - 0:55:85 |
1:47.62 | 316 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:44:74 - 0:44:27 - 0:42:62 |
2:53.30 | 577 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:44:61 - 0:45:50 - 0:43:68 - 0:46:19 - 0:43:70 - 0:46:61 - 0:42:19 |
5:51.06 | 438 pts |
Sara GOMES LOPES (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:28 - 0:40:70 |
1:14.98 | 877 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:30 - 0:43:25 |
1:22.55 | 963 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:63 - 0:38:03 - 0:38:31 - 0:38:07 |
2:30.04 | 1015 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:42 - 0:34:01 - 0:34:75 - 0:34:29 - 0:35:11 - 0:35:17 - 0:35:59 - 0:34:55 |
4:34.89 | 1114 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.40 | 1059 pts |
Ilhan GOURGOUT (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:99 - 0:51:92 - 0:57:55 - 0:40:51 |
3:11.97 | 398 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:09 - 0:53:95 |
1:43.04 | 383 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:63 - 0:51:09 - 0:51:05 - 0:48:53 |
3:17.30 | 361 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:47:91 - 0:48:09 - 0:49:19 - 0:50:21 - 0:49:29 - 0:49:28 - 0:46:26 |
6:21.01 | 297 pts |
Mathilde GUYON (18 ans - Senior)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:40 - 0:44:82 |
1:25.22 | 907 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.29 | 884 pts |
Leo HERDALOT (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:46 - 0:39:39 - 0:46:77 - 0:33:86 |
2:31.48 | 837 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:35:66 |
1:06.41 | 922 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.08 | 964 pts |
Simon HERSENT (17 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:45 - 0:41:89 - 0:46:06 - 0:35:59 |
2:37.99 | 755 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:16 - 0:43:59 |
1:19.75 | 606 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:37:35 - 0:37:33 - 0:36:97 - 0:38:20 - 0:37:22 - 0:37:86 - 0:36:75 |
4:55.64 | 773 pts |
Marie HERSENT (14 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:38 - 0:46:69 - 0:57:16 - 0:41:33 |
3:05.56 | 617 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:81 - 0:42:89 - 0:43:52 - 0:43:72 - 0:43:38 - 0:44:95 - 0:44:42 - 0:42:26 |
5:42.95 | 657 pts |
Lola HORT (15 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:28 - 0:50:28 - 0:55:63 - 0:42:09 |
3:14.28 | 529 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:00 - 0:53:90 |
1:42.90 | 575 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.16 | 552 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.94 | 713 pts |
Nathan JACQUEMIN (15 ans - Juniors)
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:46 - 1:01:18 |
1:52.64 | 250 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.91 | 390 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.87 | 528 pts |
Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:58 - 0:45:91 - 0:47:03 - 0:41:97 |
2:48.49 | 633 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:88 - 0:45:05 |
1:22.93 | 753 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.24 | 931 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.30 | 887 pts |
Lucas JOUIN (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:40 - 0:32:76 |
1:02.16 | 1036 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:05 - 0:32:73 - 0:33:13 - 0:32:85 |
2:09.76 | 1099 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:69 - 0:32:01 - 0:32:18 - 0:32:43 - 0:32:07 - 0:32:34 - 0:32:23 - 0:31:32 |
4:13.27 | 1092 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.34 | 1079 pts |
Jessym KHEBIBECHE (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:51:36 - 0:56:70 |
1:48.06 | 155 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:03 - 0:53:37 |
1:41.40 | 408 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.20 | 413 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.97 | 350 pts |
Tiago KIRASTINNICOS (12 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:31 - 1:01:74 - 1:09:52 - 0:54:75 |
3:59.32 | 89 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:52 - 0:53:79 - 0:55:50 - 0:59:28 - 0:57:00 - 0:58:43 - 0:58:54 - 0:56:11 |
7:25.17 | 86 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.34 | 264 pts |
Lea KIRASTINNICOS (15 ans - Juniors)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:54 - 0:48:32 - 0:55:12 - 0:44:30 |
3:11.28 | 558 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.62 | 692 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.59 | 676 pts |
Yasmine LAMONNIER (14 ans - Juniors)
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.67 | 609 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.36 | 689 pts |
Cherine LAMONNIER (11 ans - Jeunes)
38ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:61 - 1:05:45 |
2:06.06 | 254 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.25 | 187 pts |
Margaux LAURENT (18 ans - Senior)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:03 - 0:47:06 - 0:51:81 - 0:41:41 |
3:00.31 | 672 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:48 - 0:49:60 |
1:34.08 | 731 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.92 | 679 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.11 | 760 pts |
Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:59 - 0:36:32 - 0:42:92 - 0:32:36 |
2:21.19 | 974 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:78 - 0:32:64 |
1:02.42 | 1029 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:39:51 |
1:15.64 | 917 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:57 - 0:34:87 - 0:35:90 - 0:35:86 |
2:19.20 | 972 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:95 - 0:32:49 - 0:33:39 - 0:34:12 - 0:33:45 - 0:33:79 - 0:33:35 - 0:32:21 |
4:22.75 | 1016 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.18 | 958 pts |
Swan LAVIALLE (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:70 - 1:01:15 |
1:51.85 | 117 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:64 - 0:48:79 - 0:49:35 - 0:48:84 |
3:13.62 | 391 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:47:00 - 0:47:75 - 0:47:66 - 0:48:39 - 0:47:80 - 0:47:65 - 0:44:11 |
6:12.76 | 333 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.94 | 391 pts |
Gabin LAVOREL--PALADJOUGLIAN (14 ans - Juniors)
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:75 - 0:49:65 |
1:34.40 | 526 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.89 | 600 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.95 | 623 pts |
Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (17 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:80 - 0:40:36 |
1:14.16 | 897 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:17 - 0:45:04 |
1:26.21 | 886 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.22 | 841 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.07 | 1014 pts |
Maelys LEBOYER (12 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:16 - 0:51:62 - 0:55:19 - 0:47:89 |
3:19.86 | 477 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:12 - 0:53:89 |
1:41.01 | 607 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.98 | 597 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.96 | 552 pts |
Yann LECOQUIERRE (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:87 - 0:40:64 - 0:46:42 - 0:35:11 |
2:37.04 | 767 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:40:17 - 0:40:58 - 0:38:56 |
2:36.37 | 760 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:74 - 0:36:64 - 0:37:78 - 0:38:27 - 0:37:24 - 0:38:50 - 0:37:26 - 0:35:00 |
4:53.43 | 788 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.42 | 761 pts |
Rami LEENHARDT (16 ans - Juniors)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:38 - 0:44:65 |
1:23.03 | 750 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.19 | 894 pts |
Noam LEENHARDT (16 ans - Juniors)
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.76 | 921 pts |
Louise LEYNAUD (14 ans - Juniors)
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:81 - 0:56:73 |
1:49.54 | 470 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.40 | 438 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:67 - 0:46:96 - 0:47:83 - 0:47:65 - 0:48:06 - 0:46:42 - 0:46:71 - 0:47:04 |
6:12.34 | 496 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Juliette LO PRESTI (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathilde LOIRE (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:31 - 0:45:04 |
1:24.35 | 925 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.43 | 974 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.46 | 922 pts |
Mathys LOUCHAMI (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:06 - 0:46:60 - 0:59:52 - 0:39:30 |
3:09.48 | 420 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:80 - 0:42:41 - 0:43:65 - 0:43:19 - 0:44:21 - 0:44:21 - 0:43:29 - 0:41:66 |
5:40.42 | 495 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.34 | 603 pts |
Camille LUCCHESI PALLI (17 ans - Juniors)
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:46 - 0:53:63 - 1:02:81 - 0:52:47 |
3:39.37 | 315 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:67 - 1:00:34 |
1:53.01 | 419 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.11 | 383 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.17 | 324 pts |
Aude MALCLES (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:62 - 0:45:83 - 0:53:28 - 0:41:89 |
2:57.62 | 702 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:88 - 0:43:90 - 0:45:58 - 0:45:67 |
2:55.03 | 719 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:62 - 0:41:76 - 0:43:14 - 0:43:47 - 0:43:85 - 0:43:50 - 0:44:16 - 0:41:79 |
5:39.29 | 678 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.84 | 836 pts |
Marlene MANCA (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:88 - 0:43:09 - 0:44:19 - 0:38:01 |
2:43.17 | 872 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:98 - 0:42:47 |
1:21.45 | 987 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.52 | 970 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.14 | 879 pts |
Paul MANCHART (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:30 - 0:52:54 |
1:36.84 | 483 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.90 | 525 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.04 | 568 pts |
Adam MARGIRIER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:39:69 |
1:13.94 | 958 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.75 | 955 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:58 - 0:35:87 - 0:37:11 - 0:37:83 - 0:38:19 - 0:38:89 - 0:37:61 - 0:35:37 |
4:53.45 | 788 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.38 | 882 pts |
Fanny MARRE (18 ans - Senior)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:82 - 0:50:27 - 0:52:96 - 0:42:57 |
3:06.62 | 606 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:76 - 0:40:97 - 0:42:73 - 0:43:05 - 0:43:40 - 0:43:53 - 0:43:72 - 0:42:97 |
5:39.13 | 679 pts |
Laurie-Lou MENUT (15 ans - Juniors)
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:50 - 0:53:82 |
1:42.32 | 585 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.24 | 587 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.85 | 662 pts |
Mattéo MERIEUX (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:90 - 0:49:99 - 0:52:93 - 0:43:03 |
3:10.85 | 408 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:61 - 0:53:80 |
1:41.41 | 408 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.72 | 535 pts |
Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Quentin MICHELAS (15 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:55 - 0:43:72 - 0:48:93 - 0:37:64 |
2:48.84 | 629 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:37:85 - 0:39:25 - 0:39:27 - 0:39:82 - 0:40:32 - 0:39:92 - 0:38:76 |
5:09.47 | 680 pts |
Karla MINASSIAN (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.08 | 416 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.41 | 394 pts |
Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:42:65 - 0:49:58 - 0:36:13 |
2:41.41 | 714 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:12 - 0:38:82 |
1:10.94 | 807 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Guilhem MOURIER (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:03 - 0:34:76 - 0:40:92 - 0:29:96 |
2:14.67 | 1066 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:75 - 0:32:09 |
1:00.84 | 1073 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:63 - 0:32:96 - 0:34:18 - 0:34:58 |
2:13.35 | 1049 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:84 - 0:30:68 - 0:31:40 - 0:32:13 - 0:31:84 - 0:31:77 - 0:31:72 - 0:31:67 |
4:10.05 | 1119 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.87 | 1044 pts |
Jocelyn MOURIER (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:94 - 0:38:55 - 0:44:28 - 0:32:66 |
2:25.43 | 916 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:33:94 |
1:04.15 | 982 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:55 - 0:36:89 - 0:38:35 - 0:37:07 |
2:26.86 | 874 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:20 - 0:31:97 - 0:32:91 - 0:33:61 - 0:33:95 - 0:34:35 - 0:34:21 - 0:32:99 |
4:23.19 | 1012 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.25 | 953 pts |
Coline MOURIER (18 ans - Senior)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:37 - 0:46:05 - 0:54:68 - 0:39:28 |
2:58.38 | 694 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:14 - 0:45:52 |
1:23.66 | 675 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:93 - 0:43:48 - 0:45:15 - 0:45:15 |
2:53.71 | 734 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:02 - 0:41:31 - 0:41:95 - 0:42:35 - 0:43:35 - 0:43:61 - 0:43:03 - 0:42:04 |
5:33.66 | 712 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.43 | 800 pts |
Melys MOURZELAS (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:35 - 1:06:48 |
2:03.83 | 279 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.92 | 274 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.88 | 97 pts |
Manel OUABI (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
28ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:06 - 0:52:72 - 0:54:74 - 0:50:84 |
3:28.36 | 404 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:28 - 0:51:00 - 0:52:74 - 0:53:39 - 0:53:62 - 0:54:00 - 0:53:25 - 0:51:00 |
6:53.28 | 310 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.87 | 417 pts |
Maxime PASCAL (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:26 - 0:37:17 - 0:43:95 - 0:33:48 |
2:26.86 | 897 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:37 - 0:39:34 |
1:14.71 | 940 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:81 - 0:36:66 - 0:37:51 - 0:37:29 |
2:26.27 | 881 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:36:07 - 0:36:83 - 0:35:88 - 0:36:19 - 0:35:78 - 0:36:36 - 0:34:42 |
4:44.72 | 850 pts |
Mathis PASQUIER (17 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:12 - 0:48:68 |
1:29.80 | 412 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.70 | 745 pts |
Hugo PELLETIER (18 ans - Senior)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.22 | 884 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:63 - 0:37:76 - 0:37:83 - 0:40:48 - 0:40:49 - 0:41:19 - 0:41:54 - 0:40:84 |
5:13.76 | 653 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.17 | 834 pts |
Celestine PENZ (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:53 - 0:41:59 - 0:43:77 - 0:33:26 |
2:32.15 | 1013 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:12 - 0:37:27 |
1:11.39 | 967 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:05 - 0:42:76 |
1:21.81 | 979 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:97 - 0:41:84 - 0:40:62 - 0:39:68 |
2:40.11 | 890 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:30:68 - 0:33:24 - 0:34:04 - 0:34:34 - 0:34:18 - 0:34:36 - 0:34:15 - 0:33:38 |
4:28.37 | 1164 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.99 | 1019 pts |
Martin PEYRON (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:38:01 - 0:42:28 - 0:33:92 |
2:26.66 | 900 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:39:39 |
1:14.33 | 949 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.74 | 955 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.05 | 966 pts |
Margaux PIASENTIN (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:62 - 0:37:75 |
1:11.37 | 968 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.82 | 906 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:56 - 0:37:28 - 0:37:62 - 0:38:16 |
2:27.62 | 1046 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.19 | 815 pts |
Olivia PICOTE (17 ans - Juniors)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:93 - 0:47:44 - 0:53:59 - 0:46:12 |
3:09.08 | 580 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:53 - 0:50:96 |
1:36.49 | 687 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.56 | 653 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.43 | 800 pts |
Jade PLATARET (14 ans - Juniors)
50ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:26 - 0:59:91 - 1:11:59 - 0:53:16 |
3:52.92 | 222 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:65 - 0:59:68 |
1:49.33 | 234 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.85 | 418 pts |
Laura PREHER (15 ans - Juniors)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:81 - 0:51:59 - 0:54:60 - 0:44:13 |
3:18.13 | 493 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:80 - 0:52:99 |
1:40.79 | 611 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.07 | 555 pts |
|||
26ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:82 - 0:51:18 - 0:50:57 - 0:51:70 |
3:22.27 | 455 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:81 - 0:45:02 - 0:46:93 - 0:45:93 - 0:46:95 - 0:47:21 - 0:46:39 - 0:44:93 |
6:05.17 | 533 pts |
Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:55 - 0:48:57 - 0:55:78 - 0:42:56 |
3:09.46 | 577 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.20 | 591 pts |
Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:86 - 1:07:47 |
2:03.33 | 35 pts |
|||
21ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:02 - 0:49:93 - 0:51:86 - 0:47:74 |
3:15.55 | 375 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:88 - 0:50:15 - 0:53:43 - 0:50:16 - 0:51:39 - 0:52:13 - 0:50:44 - 0:50:57 |
6:42.15 | 213 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.26 | 378 pts |
Emmy RATTO (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:78 - 0:42:47 - 0:43:39 - 0:43:64 - 0:43:97 - 0:43:50 - 0:44:31 - 0:41:69 |
5:40.75 | 670 pts |
Jules RENESSON-PHILIPON (17 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:27 - 0:37:89 - 0:48:81 - 0:34:00 |
2:32.97 | 818 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:42 - 0:35:95 - 0:37:19 - 0:37:06 |
2:23.62 | 915 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:90 - 0:35:51 - 0:35:77 - 0:36:40 - 0:36:71 - 0:37:03 - 0:36:77 - 0:36:84 |
4:46.93 | 834 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.71 | 924 pts |
Liam REYNAUD BANOS (12 ans - Jeunes)
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.63 | 492 pts |
Killian REYNAUD--BANOS (16 ans - Juniors)
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.08 | 901 pts |
Angie RIFFARD (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:51 - 0:45:90 - 0:51:61 - 0:37:19 |
2:51.21 | 775 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:54 - 0:41:41 |
1:16.95 | 829 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:71 - 0:48:10 |
1:30.81 | 794 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:53 - 0:45:79 - 0:46:23 - 0:44:58 |
2:58.13 | 686 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:40 - 0:37:06 - 0:38:47 - 0:38:76 - 0:39:49 - 0:38:87 - 0:39:26 - 0:36:61 |
5:01.92 | 918 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.12 | 880 pts |
Louis RIVOIRE (13 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:73 - 0:44:85 - 0:55:77 - 0:37:65 |
2:56.00 | 552 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:44 - 0:43:09 |
1:21.53 | 569 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:38:50 - 0:38:75 - 0:39:13 - 0:38:54 - 0:39:14 - 0:38:55 - 0:37:34 |
5:04.98 | 710 pts |
Julie ROBELET (14 ans - Juniors)
41ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:82 - 0:47:90 - 0:56:28 - 0:45:58 |
3:16.58 | 507 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:34 - 0:52:77 |
1:38.11 | 657 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.50 | 656 pts |
Julie ROCHER (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:55 - 0:58:85 |
1:52.40 | 428 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.84 | 171 pts |
Ruben ROLDAN MUNOZ (16 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:36:54 - 0:46:56 - 0:34:34 |
2:30.62 | 848 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:40:49 |
1:14.13 | 731 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:37:25 - 0:37:97 - 0:38:17 |
2:27.35 | 868 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:41 - 0:34:06 - 0:35:96 - 0:36:20 - 0:35:96 - 0:36:29 - 0:36:75 - 0:35:58 |
4:41.21 | 875 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.75 | 860 pts |
Tristan ROMEUF (13 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:54 - 0:55:04 - 1:01:57 - 0:51:94 |
3:41.09 | 182 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.76 | 364 pts |
|||
25ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:06 - 0:55:47 - 0:56:16 - 0:54:91 |
3:38.60 | 211 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.25 | 267 pts |
Nils RONZON (17 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:19 - 0:43:83 - 0:47:98 - 0:38:93 |
2:45.93 | 662 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.80 | 768 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:43:50 - 0:44:78 - 0:44:16 |
2:53.22 | 578 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.13 | 898 pts |
Emma ROPERO (18 ans - Senior)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:32 - 0:52:30 |
1:39.62 | 631 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.46 | 578 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.68 | 470 pts |
Camille ROSSI (15 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:70 - 0:55:95 |
1:40.65 | 357 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.95 | 604 pts |
Hippolyte ROUDIER (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:09 - 0:33:19 - 0:39:62 - 0:30:86 |
2:12.76 | 1094 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:84 - 0:32:14 |
1:00.98 | 1069 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:37:21 |
1:10.56 | 1042 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:33 - 0:32:63 - 0:33:52 - 0:32:67 |
2:10.15 | 1093 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.52 | 1067 pts |
Elisa ROUSSEL-QUESADA (13 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:62 - 0:48:04 - 0:55:13 - 0:42:87 |
3:08.66 | 585 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:39 - 0:51:26 |
1:37.65 | 666 pts |
|||
25ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:53 - 0:51:89 - 0:51:43 - 0:47:79 |
3:17.64 | 495 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:88 - 0:45:41 - 0:46:67 - 0:44:99 - 0:46:05 - 0:45:41 - 0:45:83 - 0:43:97 |
5:58.21 | 571 pts |
Celia SADDIKI (11 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:96 - 0:56:91 |
1:48.87 | 480 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:03 - 0:48:17 - 0:50:96 - 0:51:04 - 0:52:08 - 0:51:63 - 0:51:47 - 0:51:03 |
6:38.41 | 373 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.18 | 542 pts |
Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:23 - 0:42:65 |
1:18.88 | 783 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:52 - 0:40:10 - 0:40:72 - 0:40:16 - 0:40:02 - 0:39:04 - 0:39:00 - 0:37:94 |
5:14.50 | 833 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.65 | 910 pts |
Camille SAUNIER-GUILBERT (13 ans - Jeunes)
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:81 - 1:03:52 |
2:00.33 | 321 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.37 | 345 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Lola SAUVET (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:33 - 0:40:43 - 0:50:62 - 0:36:30 |
2:43.68 | 865 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:10 - 0:41:28 - 0:41:47 - 0:40:65 |
2:42.50 | 861 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:10 - 0:36:05 - 0:37:03 - 0:37:59 - 0:36:47 - 0:37:17 - 0:37:17 - 0:35:79 |
4:50.37 | 999 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.65 | 910 pts |
Thomas SETIER (17 ans - Juniors)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:48:18 - 1:00:47 - 0:42:55 |
3:19.20 | 337 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:99 - 0:49:82 |
1:32.81 | 361 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:38 - 0:52:37 |
1:41.75 | 403 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.53 | 468 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.83 | 682 pts |
Basile SIMON (16 ans - Juniors)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:99 - 0:45:55 - 0:54:48 - 0:38:17 |
2:57.19 | 540 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:36:89 - 0:40:15 - 0:40:54 - 0:40:84 - 0:42:89 - 0:42:09 - 0:40:49 |
5:18.63 | 623 pts |
Pierre SOYER (18 ans - Senior)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:24 - 0:38:51 - 0:47:81 - 0:33:04 |
2:28.60 | 874 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:36:35 |
1:05.68 | 941 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:37:85 - 0:38:42 - 0:38:02 |
2:28.85 | 850 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:16 - 0:32:91 - 0:33:49 - 0:34:39 - 0:33:87 - 0:34:65 - 0:34:51 - 0:34:02 |
4:27.00 | 983 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.80 | 1117 pts |
Mattéo TERRANOVA (16 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:41:84 |
1:18.20 | 639 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:62 - 0:39:39 - 0:41:08 - 0:40:05 |
2:37.14 | 751 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:51 - 0:37:75 - 0:39:76 - 0:40:10 - 0:37:88 - 0:43:78 - 0:40:64 - 0:39:78 |
5:14.20 | 650 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | 792 pts |
Axel THIEBAUT (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:73 - 0:38:13 - 0:45:87 - 0:31:22 |
2:25.95 | 909 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:43 - 0:37:08 |
1:08.51 | 868 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:41:34 |
1:18.01 | 862 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:41 - 0:37:12 - 0:37:44 - 0:37:46 |
2:26.43 | 879 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:32:59 - 0:33:60 - 0:34:22 - 0:32:99 - 0:33:14 - 0:32:72 - 0:31:74 |
4:20.82 | 1031 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.37 | 946 pts |
Candice TOLZA (12 ans - Jeunes)
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:32 - 0:53:01 - 1:02:91 - 0:47:97 |
3:31.21 | 378 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:61 - 0:56:22 |
1:47.83 | 496 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.81 | 424 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.41 | 580 pts |
Tifaine VALLEE (18 ans - Senior)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:72 - 0:43:45 - 0:53:61 - 0:44:85 |
3:00.63 | 669 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.29 | 748 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:12 - 0:43:06 - 0:45:27 - 0:46:27 |
2:53.72 | 733 pts |
Teva VERRIER-MAZOUE (18 ans - Senior)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:40:99 - 0:46:96 - 0:35:56 |
2:34.35 | 800 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:34 - 0:36:31 - 0:37:65 - 0:38:41 - 0:40:40 - 0:40:98 - 0:41:59 - 0:40:61 |
5:08.29 | 688 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.19 | 957 pts |
Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:03 - 0:48:98 - 0:50:52 - 0:39:18 |
3:02.71 | 647 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:11 - 0:47:90 |
1:33.01 | 751 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.81 | 814 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | 823 pts |
Victor VIALLETON (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:38:08 - 0:44:67 - 0:33:72 |
2:28.40 | 877 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:35 - 0:40:09 |
1:14.44 | 946 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.60 | 962 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:65 - 0:33:61 - 0:35:00 - 0:36:02 - 0:35:90 - 0:36:19 - 0:36:31 - 0:34:48 |
4:38.16 | 898 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.68 | 926 pts |
Eléa VIGIER (12 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:75 - 0:52:81 - 1:03:15 - 0:53:49 |
3:42.20 | 294 pts |
|||
29ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:46 - 0:53:44 - 0:54:97 - 0:53:73 |
3:29.60 | 394 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:89 - 0:51:41 - 0:54:36 - 0:54:79 - 0:54:53 - 0:55:61 - 0:54:43 - 0:53:60 |
7:04.62 | 267 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.18 | 448 pts |
Clemence VIRAPIN (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:63 - 0:46:30 - 0:49:66 - 0:38:69 |
2:54.28 | 740 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:30 - 0:44:47 |
1:21.77 | 717 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.47 | 784 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:39 - 0:44:75 - 0:45:42 - 0:44:00 |
2:56.56 | 703 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.32 | 807 pts |
Chloe VOSSIER (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:56 - 0:42:06 - 0:46:47 - 0:37:59 |
2:39.68 | 915 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:90 - 0:41:08 |
1:15.98 | 852 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:90 - 0:45:43 |
1:26.33 | 884 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.55 | 826 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:06 - 0:41:53 - 0:41:87 - 0:40:81 |
2:42.27 | 864 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:58 - 0:36:85 - 0:37:91 - 0:37:67 - 0:38:03 - 0:37:95 - 0:38:57 - 0:37:18 |
4:57.74 | 947 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.19 | 876 pts |
Sawsen ZIARRE (14 ans - Juniors)
49ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:31 - 0:59:98 - 1:03:40 - 0:50:47 |
3:46.16 | 266 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:22 - 0:58:99 |
1:50.21 | 460 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.56 | 466 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |