CHALLENGE AVENIRS PLOT 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Novembre 2019 à BOURG-EN-BRESSE

Mehmet ALAZ (10 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.94

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

Mathis ANDREANI (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.92

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.38

2ème - Séries 1:00.88

20 pts

Jean BARTHE (10 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.30

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.51

Louis BARTHE (11 ans - Jeunes)

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.40

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.94

Kiara BATTA (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.00

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.16

Clara BEATRIX (9 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.54

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.26

15ème - Séries 1:20.42

1 pts

Mona BELLANOVA (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.12

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.84

4ème - Séries 1:09.95

3 pts

Mikail BENBKHAT - DARICHE (11 ans - Jeunes)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.18

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.95

12ème - Séries 1:57.02

1 pts

Corenthin BERNAUD (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.18

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.56

- - Séries Disq.

Judikaël BOMPARD (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.06

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.81

- - Séries Disq.

Youssef BOUSSIF (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.66

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.40

9ème - Séries 1:14.81

1 pts

Elsa CHAVEROT (9 ans - Avenir)

24ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.08

23ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.32

18ème - Séries 1:29.32

1 pts

Lola CHENNAZ (10 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.28

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.00

8ème - Séries 1:11.34

1 pts

Loris COMBE (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.68

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.31

5ème - Séries 1:06.80

1 pts

Mélody CORRETEL (9 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.66

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.04

12ème - Séries 1:15.87

1 pts

Anaëlle CREUZET (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.09

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

Clément DE-RUEL BOUMLIL (8 ans - Avenir)

21ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.91

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.16

Adam ESSADKI (10 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.84

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

11ème - Séries 1:21.02

1 pts

Lily FLAMANT (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.64

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.96

2ème - Séries 1:05.10

32 pts

Anaïs FOLLIET (10 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.57

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.96

3ème - Séries 1:09.00

6 pts

Kamelia GENIQUET CHAACHOUAA (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.12

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.88

10ème - Séries 1:13.88

1 pts

Rose GONON (9 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.36

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.82

- - Séries Disq.

Kenza IDRISSI KHAMLICHI (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Nathan JAILLET (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.18

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.59

Matteo JOLIVET (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mathéo LAURENTI (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.72

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.99

10ème - Séries 1:19.94

1 pts

Emma LEGRIS (8 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.54

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.33

6ème - Séries 1:10.94

1 pts

Rebecca LESTRADE (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.09

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.54

9ème - Séries 1:12.76

1 pts

Tamara MEZAGHCHA (9 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.37

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.17

14ème - Séries 1:19.00

1 pts

Samara MEZAGHCHA (9 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.74

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.63

17ème - Séries 1:27.41

1 pts

Soline MICAND (9 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.37

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.98

11ème - Séries 1:15.46

1 pts

Rafael MILLET (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.30

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

Inaya MOHAMED (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.86

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.28

5ème - Séries 1:10.36

2 pts

Adèle MOREL (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.67

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.47

7ème - Séries 1:10.98

1 pts

Zoe NOISETTE (10 ans - Avenir)

25ème 25 Dos Dames - Séries 0:42.74

24ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:36.12

- - Séries Disq.

Nina PIERREHUMBERT (10 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.62

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.47

- - Séries Disq.

Gabriel PONTOIZEAU (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.10

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.91

4ème - Séries 1:05.54

1 pts

Gautier RIBEYRON (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.56

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.34

1ème - Séries 0:59.80

30 pts

Andre ROUGIER (11 ans - Jeunes)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.97

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.96

7ème - Séries 1:08.00

1 pts

Adam SAIDI (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.16

- - Séries Forf.

Paul SAMSON (11 ans - Jeunes)

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.54

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.06

8ème - Séries 1:10.62

1 pts

Jessica STOICA (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.78

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.74

1ème - Séries 1:04.12

42 pts

Livio TAVERNESE (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.02

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.32

- - Séries Disq.

Manel TERRAI (10 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.76

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.00

- - Séries Disq.

Salomé VERNOUX (9 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.96

18ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.06

13ème - Séries 1:16.62

1 pts

Mathis VICARI (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.80

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.09

6ème - Séries 1:07.98

1 pts

Axel VILLAR BOSVEIL (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.08

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.13

3ème - Séries 1:04.80

1 pts

Mélina ZANKADI SIMMONET (9 ans - Avenir)

23ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.78

25ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:37.19

- - Séries Disq.

Nora ZANKADI SIMONNET (9 ans - Avenir)

21ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.72

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.54

16ème - Séries 1:20.98

1 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation