1ère Journée Départementale Juniors/Séniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Octobre 2019 à SAINT-ÉTIENNE

Kayliah ABDELLAOUI (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.12

143 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:50:98 - 0:56:86 - 0:57:21

3:26.88

253 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:06 - 0:51:17

1:33.23

256 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.23

402 pts

Edouard ADAMEK (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.04

225 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:70 - 0:49:09

1:33.79

537 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.71

496 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.44

332 pts

Lidia ALIOUI (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:06 - 0:43:49 - 0:48:15 - 0:50:07

2:58.77

665 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.62

941 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:17:16 - 1:24:33 - 1:24:42 - 1:24:02 - 1:24:71 - 1:24:52 - 1:25:74 - 1:26:20 - 1:26:46 - 1:24:96 - 1:24:18 - 1:25:27 - 1:23:39 - 1:23:80 - 1:21:12

21:00.28

803 pts

Paul ALVES TORRES (17 ans - Juniors)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:22 - 1:13:86 - 1:15:86 - 1:16:64 - 1:14:47 - 1:16:00 - 1:14:64 - 1:17:46 - 1:15:35 - 1:14:75 - 1:18:05 - 1:17:17 - 1:15:11 - 1:14:39 - 1:08:90

18:34.87

891 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:27 - 1:19:00 - 1:06:65 - 1:11:45

4:49.37

817 pts

Yacine AOUICHAT (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:43:93 - 0:50:35 - 0:40:65

2:48.23

636 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:19 - 1:25:82 - 1:26:92 - 1:26:53

5:39.46

500 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:39:27 - 0:40:47 - 0:40:72

2:35.80

578 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:36:18

1:07.80

707 pts

Thomas ARABADJIAN (16 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.30

429 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:44:14

1:24.68

716 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:18 - 0:43:07 - 1:00:04 - 0:49:08

3:19.37

345 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:41 - 1:26:26 - 1:30:17 - 1:29:40 - 1:29:65 - 1:28:04 - 1:31:43 - 1:28:60

11:45.96

499 pts

Adan BAHLOUL (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:38:02 - 0:40:54 - 0:41:41

2:31.36

825 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:34:67

1:05.77

938 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.85

1031 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.45

865 pts

Fabien BARRIQUAND (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:74 - 1:21:93 - 0:35:45

2:28.12

880 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:40:72 - 0:41:68 - 0:43:23

2:41.08

909 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:82 - 0:39:90

1:14.72

939 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.36

974 pts

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:45:88

1:24.66

716 pts

Lily-May BEGONIN (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:90 - 1:02:53 - 1:01:68 - 1:01:62

3:59.73

387 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.25

379 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:16 - 0:55:79 - 0:58:65 - 0:57:03

3:43.63

290 pts

Kyllian BEKHA (16 ans - Juniors)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:51:28

1:33.50

543 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.44

579 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:39:34

1:14.00

552 pts

Khalil BENFEDDA (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:39:32 - 0:45:71 - 0:33:73

2:29.76

859 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:31:88

1:00.46

916 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.32

949 pts

Wail-Djazil BENHABIB (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.53

809 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:41:25 - 0:42:39 - 0:41:89

2:44.31

671 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.66

803 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:14 - 1:25:29 - 1:24:03 - 1:24:00 - 1:24:07 - 1:24:75 - 1:23:97 - 1:20:48

11:02.73

623 pts

Yasmine BENSACI (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:61 - 0:50:84

1:29.45

556 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.77

806 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:37:03

1:10.40

778 pts

Pauline BERNARD (18 ans - Sénior)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:27.27

751 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:35:57

1:08.74

827 pts

Camille BERNARD (18 ans - Sénior)

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:12:29 - 1:16:94 - 1:18:42 - 1:17:86 - 1:18:57 - 1:18:36 - 1:18:58 - 1:18:66 - 1:18:90 - 1:21:32 - 1:16:66 - 1:18:72 - 1:19:72 - 1:19:62 - 1:17:40

19:32.02

956 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:67 - 1:17:16 - 1:15:90 - 1:17:87

5:04.60

900 pts

Mathis BERNARD (15 ans - Juniors)

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.29

548 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:37:56

1:12.40

590 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.59

590 pts

Jocelyn BERTAIL (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:35:39 - 0:35:49 - 0:37:78

2:18.52

993 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:31 - 1:08:18 - 1:09:58 - 1:10:60 - 1:11:14 - 1:11:03 - 1:11:80 - 1:12:50 - 1:12:45 - 1:11:87 - 1:11:61 - 1:12:10 - 1:33:14 - 0:51:76 - 1:10:42

17:41.49

992 pts

Enzo BERTINELLI (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:41:82 - 0:43:36 - 0:38:16

2:37.80

758 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:42:54 - 0:44:03 - 0:42:79

2:48.08

829 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:41:00

1:17.82

866 pts

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:75 - 1:23:00 - 1:23:00 - 1:23:53 - 1:24:97 - 1:25:22 - 1:25:18 - 1:25:92 - 1:25:54 - 1:26:07 - 1:27:18 - 1:24:04 - 1:24:63 - 1:25:47 - 1:20:32

21:00.82

640 pts

Noé BESSON (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:44:37 - 0:48:32 - 0:39:87

2:46.86

651 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.68

692 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:46:83

1:28.19

644 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.51

624 pts

Anna BESSON (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.68

811 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:94 - 0:42:01 - 0:45:45 - 0:42:69

2:49.09

785 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.87

879 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:68 - 1:23:96 - 1:23:67 - 1:23:97 - 1:26:00 - 1:27:11 - 1:25:54 - 1:19:19

11:08.12

748 pts

Margaux BISSARDON (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:20 - 0:51:60 - 0:53:06 - 0:45:48

3:19.34

481 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:76 - 1:00:66 - 0:49:75 - 0:54:40

3:32.57

598 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:47:01 - 0:53:33 - 0:44:25

3:04.15

447 pts

Paola BISSARDON (16 ans - Juniors)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:46 - 0:55:08

1:40.54

393 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.47

435 pts

Clara BLANCHON (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:12 - 0:45:47 - 0:47:61 - 0:39:89

2:53.09

753 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:94 - 0:47:34 - 0:48:11 - 0:46:61

3:04.00

868 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:08 - 0:45:73

1:26.81

874 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:36:17

1:09.79

795 pts

Florian BOCHATON (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.58

1114 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.25

1086 pts

Pierrick BONNET (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:48:25 - 0:53:85 - 0:41:91

3:00.63

505 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:37 - 1:35:04 - 1:34:53 - 1:37:36 - 1:37:82 - 1:36:43 - 1:36:50 - 1:31:43

12:36.48

371 pts

Faustine BORGES (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:07 - 0:48:87 - 1:07:91 - 0:50:70

3:32.55

368 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.07

422 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:96 - 1:41:35 - 1:44:76 - 1:45:19

6:43.26

352 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:28 - 0:45:65 - 0:48:47 - 0:46:95

3:03.35

455 pts

Enzo BOULON (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:39:38

1:16.18

699 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.78

749 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:38:91 - 0:40:60 - 0:39:95

2:32.30

620 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

Julien BOURDIER (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:52 - 1:07:72 - 1:07:32 - 1:08:31 - 1:08:83 - 1:09:07 - 1:10:75 - 1:15:32 - 1:06:00 - 1:10:43 - 1:10:65 - 1:10:75 - 1:10:78 - 1:09:47 - 1:08:32

17:16.24

1043 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:15 - 1:06:10 - 1:09:16 - 1:07:63

4:24.04

1006 pts

Nils BOUSQUET (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:44:59 - 0:42:99 - 0:42:97

2:47.43

836 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:40:13

1:16.43

899 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:31:08

0:58.97

961 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.43

1006 pts

Lola BRAY-VIDAL (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:03 - 0:45:97 - 0:52:15 - 0:40:74

2:56.89

710 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:37 - 1:25:48 - 1:25:04 - 1:24:91

5:32.80

717 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:73 - 0:39:44 - 0:41:03 - 0:41:71

2:37.91

739 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:63

1:11.25

753 pts

Antoine BRUNEL (18 ans - Sénior)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.04

781 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:44:41

1:23.81

734 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:60 - 1:15:43 - 1:16:31 - 1:17:45 - 1:17:54 - 1:17:55 - 1:18:68 - 1:16:64

10:10.20

794 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:33:65 - 0:34:69 - 0:35:69

2:14.17

866 pts

Laureline BRUNTZ (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:38:27 - 0:38:61 - 0:39:25

2:30.73

831 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:18 - 0:35:33

1:07.51

864 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.46

859 pts

Marie BURELLIER (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:10 - 0:48:75 - 0:56:15 - 0:50:37

3:22.37

688 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:03 - 0:48:26

1:33.29

746 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:09 - 0:51:87 - 0:51:22 - 0:47:06

3:17.24

499 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:60 - 0:47:80

1:33.40

514 pts

Maxime BURELLIER (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:37:43 - 0:45:10 - 0:34:52

2:29.31

865 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.14

881 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:06 - 1:15:28 - 1:16:47 - 1:17:21 - 1:17:75 - 1:16:25 - 1:16:15 - 1:14:57

10:03.74

816 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:32:66 - 0:34:62 - 0:35:53

2:12.03

898 pts

Lilian CARRET (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:46:97 - 0:56:97 - 0:38:75

3:01.95

492 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:04 - 1:27:85 - 1:29:67 - 1:30:43 - 1:29:74 - 1:28:10 - 1:26:52 - 1:24:67

11:38.02

521 pts

Thomas CHACHKINE (16 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:44:14 - 0:44:73 - 0:44:94

2:49.72

810 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:41:45

1:17.97

863 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:41:06 - 0:42:31 - 0:41:59

2:42.83

688 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:07 - 1:23:02 - 1:18:80 - 1:18:57 - 1:18:38 - 1:18:55 - 1:17:75 - 1:13:67

10:16.81

771 pts

Solene CHAIZE (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.57

615 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.74

790 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:40:18

1:14.72

657 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.26

751 pts

Romane CHAPUIS (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:45 - 0:45:17 - 0:53:68 - 0:41:73

2:57.03

709 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:26:31 - 1:32:82 - 1:31:83 - 1:32:20 - 1:31:41 - 1:29:89 - 1:30:74 - 1:28:51

12:03.71

585 pts

Arnaud CHARENTUS (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:62 - 1:30:90 - 1:32:25 - 1:17:57

5:33.34

743 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.76

913 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:57 - 1:19:52 - 1:22:12 - 1:22:72 - 1:22:58 - 1:23:84 - 1:23:64 - 1:24:18 - 1:24:40 - 1:24:04 - 1:24:32 - 1:23:92 - 1:22:02 - 1:23:26 - 1:19:00

20:31.13

688 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:87 - 1:30:62 - 1:32:16 - 1:29:81

5:58.46

401 pts

Lou CHARLES (14 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.09

632 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:27:16 - 1:31:89 - 1:30:25 - 1:33:26 - 1:32:21 - 1:30:96 - 1:31:00 - 1:27:96

12:04.69

582 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:42 - 0:44:52 - 0:42:15

2:48.63

611 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

699 pts

Noé CHEIKH (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:35:05 - 0:43:44 - 0:36:28

2:24.05

919 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:46 - 1:14:68 - 1:15:93 - 1:16:07 - 1:16:95 - 1:17:75 - 1:17:47 - 1:17:65 - 1:17:13 - 1:17:55 - 1:17:64 - 1:18:53 - 1:17:50 - 1:17:28 - 1:15:75

19:06.34

833 pts

Romane CHEVILLARD (17 ans - Juniors)

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:19 - 0:50:47 - 0:57:70 - 0:55:82

3:23.18

281 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:98 - 0:47:67

1:27.65

357 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

Heloise CHOUVELON (18 ans - Sénior)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:04 - 0:47:05 - 0:50:92 - 0:48:62

3:06.63

599 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:63 - 0:43:47

1:23.10

719 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.62

796 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.42

686 pts

Anatole CNOCQUART (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:45:61 - 0:52:05 - 0:54:17

3:09.99

415 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.61

696 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:49:60

1:33.02

552 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:00 - 1:26:20 - 1:27:77 - 1:27:87 - 1:26:98 - 1:27:91 - 1:27:28 - 1:22:50

11:22.51

565 pts

Julie-Anne CONSTANDAS (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.42

447 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:06 - 0:57:10

1:47.16

506 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:14 - 0:44:66

1:23.80

437 pts

Maxime COURT (18 ans - Sénior)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:37 - 1:09:06 - 1:09:21 - 1:10:07 - 1:10:88 - 1:11:72 - 1:11:78 - 1:11:72 - 1:12:41 - 1:12:01 - 1:12:75 - 1:06:81 - 1:19:61 - 1:13:33 - 1:14:09

17:50.82

974 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:16 - 1:06:25 - 1:04:38 - 1:08:20

4:17.99

1054 pts

Marine COUTENET (16 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:04 - 0:40:44

1:19.48

798 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.95

875 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Hugo COUZON (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:49:25 - 0:49:10 - 0:42:40

3:00.65

505 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:71 - 1:32:18 - 1:34:90 - 1:36:06 - 1:35:98 - 1:36:70 - 1:34:94 - 1:33:73

12:29.20

388 pts

Ambre COUZON (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:00 - 0:48:89 - 0:49:99 - 0:44:62

3:05.50

617 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:27:38 - 1:33:34 - 1:33:68 - 1:34:13 - 1:33:58 - 1:33:35 - 1:33:02 - 1:28:41

12:16.89

549 pts

Augustin CROZIER (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:35:35 - 0:36:63 - 0:35:71

2:19.41

791 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:31:99

1:01.43

887 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.04

903 pts

Chloé CROZIER-CICHOCKI (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:93 - 0:59:05

1:49.98

463 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.70

396 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:51:96

1:33.68

249 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.05

410 pts

Louis DESPLANCHES (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.09

938 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:61 - 1:07:89 - 1:27:26 - 1:15:84

5:01.60

732 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:31:70

1:01.11

896 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.38

945 pts

Ylies DJERIDI-SAAYED (15 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:40 - 0:48:19

1:30.59

597 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:36:56

1:08.77

682 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.22

772 pts

Amory DREVET (18 ans - Sénior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:45:56 - 0:55:10 - 0:48:86

3:03.30

478 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:07 - 1:35:34 - 1:41:32 - 1:42:30 - 1:44:54 - 1:45:88 - 1:43:00 - 1:40:64

13:15.09

285 pts

Nicolas DUPUY (16 ans - Juniors)

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:43:36 - 0:48:86 - 0:48:42

2:57.51

346 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:40:24

1:16.50

495 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.44

598 pts

Ayman EL-HADI (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:47:21 - 0:54:36 - 0:42:49

3:01.75

494 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:53 - 1:32:25 - 1:35:10 - 1:35:03 - 1:35:68 - 1:34:79 - 1:36:18 - 1:31:80

12:25.36

397 pts

Juliette ENJALBERT (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:52 - 0:43:59

1:20.11

754 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.95

851 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:96 - 0:49:06

1:33.02

751 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:68 - 0:40:26

1:14.94

651 pts

Justine FANTAUZZA (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:03 - 0:48:40 - 0:54:10 - 0:42:65

3:07.18

600 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:24:28 - 1:28:26 - 1:27:52 - 1:28:15 - 1:27:75 - 1:26:74 - 1:27:21 - 1:23:78

11:33.69

671 pts

Maximilian FAURIE (15 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:32 - 0:58:02

1:47.34

320 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.11

325 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:47:74

1:27.62

278 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.34

375 pts

Laura FERRARA (14 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.91

639 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:36 - 0:49:76

1:40.12

400 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:36:31 - 1:49:88 - 1:45:40 - 1:38:84

6:50.43

322 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:53:15 - 0:50:19 - 0:50:61

3:15.61

342 pts

Agathe FERRATON (15 ans - Juniors)

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:14:39 - 1:20:68 - 1:21:36 - 1:19:46 - 1:22:64 - 1:18:19 - 1:20:86 - 1:21:40 - 1:21:16 - 1:23:25 - 1:19:36 - 1:19:49 - 1:20:76 - 1:19:71 - 1:16:24

19:58.95

908 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:56.05

959 pts

Maxence FIKAS (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.17

522 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.56

712 pts

14ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:29 - 1:24:44 - 1:24:54 - 1:25:36 - 1:24:29 - 1:24:26 - 1:25:66 - 1:26:86 - 1:25:81 - 1:28:94 - 1:21:50 - 1:26:03 - 1:25:57 - 1:25:51 - 1:24:46

21:09.52

627 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:99 - 1:21:18 - 1:22:23 - 1:20:90

5:18.30

625 pts

Alicia FLORE-THEBAULT (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:86 - 0:39:37 - 0:40:21 - 0:40:19

2:36.63

932 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:87 - 0:37:86

1:13.73

934 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.88

928 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.76

903 pts

Luana FOSSANO (18 ans - Sénior)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:59 - 0:44:94

1:24.53

688 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.05

776 pts

13ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:16:06 - 1:25:94 - 1:28:47 - 1:29:84 - 1:30:27 - 1:29:78 - 1:29:75 - 1:31:49 - 1:31:45 - 1:32:40 - 1:32:46 - 1:32:37 - 1:33:59 - 1:33:46 - 1:26:90

22:24.23

670 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:36 - 0:38:25 - 0:41:69 - 0:41:88

2:36.18

760 pts

William GASTEL (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:49:15

1:30.63

231 pts

Evan GENEVRIER (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:13 - 1:26:58 - 1:36:30 - 1:18:75

5:35.76

728 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.80

910 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:41:35 - 0:41:67 - 0:40:82

2:41.40

703 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:51 - 1:20:92 - 1:22:90 - 1:22:96 - 1:22:78 - 1:21:28 - 1:21:32 - 1:18:76

10:44.43

680 pts

Mael GENEVRIER (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:40:67 - 0:42:53 - 0:41:05

2:41.97

697 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:72 - 1:17:04 - 1:19:18 - 1:19:18 - 1:19:97 - 1:18:60 - 1:17:75 - 1:15:87

10:20.31

759 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:36:79 - 0:37:23 - 0:37:11

2:23.79

731 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.86

853 pts

Noélyne GIBOT (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:10 - 0:59:01 - 1:03:31 - 1:04:71

3:59.13

392 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:29 - 0:46:35

1:30.64

566 pts

Antoine GIRAUD (15 ans - Juniors)

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:53:17 - 1:00:13 - 0:55:71

3:28.71

117 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:48:03

1:26.34

300 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.33

604 pts

Clothilde GIRAUDET (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.13

240 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:55:31

1:42.91

120 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.50

241 pts

Tom GOUTTE (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:00 - 0:49:82 - 0:56:43 - 0:45:52

3:15.77

365 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.96

403 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:46:18 - 0:47:56 - 0:42:95

2:57.11

350 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:42:14

1:18.82

445 pts

Oceane GRANGE (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:40 - 0:48:09

1:31.49

516 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.54

443 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:43:30

1:20.82

504 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.36

635 pts

Fanny GRAS (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:61 - 1:26:72 - 1:27:98 - 1:35:02

5:52.33

603 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:63 - 0:41:54 - 0:42:90 - 0:43:64

2:44.71

656 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Sarah HADDOUCHI (16 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:00 - 0:40:95

1:18.95

810 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.52

896 pts

14ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:23:01 - 1:33:04 - 1:34:64 - 1:33:44 - 1:35:52 - 1:32:82 - 1:32:46 - 1:49:15 - 1:24:61 - 1:37:43 - 1:35:68 - 1:33:83 - 1:33:90 - 1:35:06 - 1:28:29

23:22.88

584 pts

Ahmed HESSINI (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:41:64 - 0:43:09 - 0:42:63

2:44.20

873 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:40:60

1:16.66

893 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:40 - 1:27:15 - 1:21:52 - 1:23:64 - 1:22:81 - 1:22:15 - 1:21:65 - 1:22:48 - 1:23:45 - 1:24:36 - 1:26:29 - 1:25:94 - 1:24:12 - 1:20:82 - 1:20:87

20:30.65

689 pts

Clémence JACQUEMOND (15 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.62

761 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:49 - 0:48:10 - 0:48:05 - 0:47:90

3:07.54

831 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.41

862 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.17

798 pts

Margaux JANIN (18 ans - Sénior)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.61

567 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:40 - 0:45:56 - 0:49:25 - 0:49:09

3:04.30

622 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.09

774 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

Evan JOUBERT (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.81

538 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.83

610 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:22 - 1:26:61 - 1:28:39 - 1:27:28 - 1:27:65 - 1:26:35 - 1:27:75 - 1:27:93 - 1:28:50 - 1:30:54 - 1:31:28 - 1:29:53 - 1:28:87 - 1:27:60 - 1:19:61

21:47.11

570 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

707 pts

Valentin JOURDAN (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:43:06

1:20.19

597 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.13

570 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.68

647 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:33:93

1:07.51

715 pts

Nélia KRENENOU (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:16 - 1:07:25 - 1:09:72 - 1:11:92

4:26.05

227 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:50 - 1:09:37

2:04.87

267 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:00 - 0:55:43

1:40.43

150 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.69

342 pts

Valentin KUCHARSKI (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:45:40 - 0:52:00 - 0:41:93

2:55.64

556 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.91

629 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:38:13

1:10.39

640 pts

Sofiane LAIDOUNI (16 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:86 - 0:42:11

1:21.97

576 pts

19ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:17 - 1:25:00 - 1:27:46 - 1:28:54 - 1:29:56 - 1:30:32 - 1:31:40 - 1:46:15 - 1:13:10 - 1:46:80 - 1:12:75 - 1:32:38 - 1:32:22 - 1:32:56 - 1:26:66

22:12.07

533 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:87 - 1:23:65 - 1:27:10 - 1:24:03

5:29.65

556 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:35:62

1:07.64

711 pts

Amira LAIDOUNI (14 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:00 - 0:47:15

1:32.15

537 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.62

581 pts

15ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:27:14 - 1:36:39 - 1:38:25 - 1:38:00 - 1:37:36 - 1:36:61 - 1:37:06 - 1:36:94 - 1:37:75 - 1:37:25 - 1:37:21 - 1:38:72 - 1:37:36 - 1:35:02 - 1:32:04

24:03.10

529 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.06

651 pts

Gautier LARGE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:35:29 - 0:33:94 - 0:33:99

2:15.40

1022 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:03 - 1:17:17 - 1:18:70 - 1:18:30 - 1:16:89 - 1:17:60 - 1:17:80 - 1:17:08 - 1:17:80 - 1:18:35 - 1:17:86 - 1:17:86 - 1:19:00 - 1:16:68 - 1:14:20

19:15.32

817 pts

Lina LAROUI (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:19 - 0:44:25 - 0:48:53 - 0:36:87

2:43.84

863 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:62 - 0:46:79

1:28.41

841 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.02

921 pts

Tess LAUMAIN (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.24

164 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.53

284 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.34

316 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.36

280 pts

Félicie LAURENT (17 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.14

896 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:60 - 0:40:99 - 0:42:85 - 0:42:25

2:43.69

847 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:37:61 - 0:39:10 - 0:39:66

2:29.35

850 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:35:92

1:08.32

839 pts

Romane LE GUILLOUX (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:73 - 0:58:29

1:49.02

478 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.14

447 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:42 - 0:47:83

1:29.25

327 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.15

543 pts

Ines LE PORT (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:20:29 - 1:34:26 - 1:41:98 - 1:23:29

5:59.82

760 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:74 - 0:47:05 - 0:50:73 - 0:40:57

2:56.09

719 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:58 - 0:45:57

1:24.15

665 pts

Chloe LECHAIGNE (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:51 - 0:59:18 - 1:01:84 - 0:49:81

3:43.34

286 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:52 - 0:58:14

1:50.66

453 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.14

414 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:61 - 0:48:22

1:31.83

280 pts

Lou-Ann LINOSIER (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:83 - 0:43:08 - 0:43:57 - 0:42:20

2:47.68

801 pts

12ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:21:10 - 1:27:96 - 1:29:19 - 1:29:10 - 1:29:50 - 1:29:00 - 1:28:79 - 1:31:12 - 1:30:76 - 1:29:61 - 1:31:00 - 1:29:07 - 1:29:57 - 1:28:10 - 1:22:94

22:06.81

697 pts

Alexis LISET (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:42:83

1:18.32

855 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.15

935 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.69

925 pts

Chloé LOPEZ PILAUD (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:73 - 0:54:11 - 0:54:97 - 0:50:75

3:34.56

352 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.11

517 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:48.89

328 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:60 - 0:47:55 - 0:51:11 - 0:49:98

3:12.24

372 pts

Oceane LOPEZ PILAUD (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:47:31 - 0:42:39 - 0:46:23

2:55.37

536 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:42:71

1:19.83

528 pts

Ambre MAIRE (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.87

199 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:42:81 - 1:50:86 - 1:53:39 - 1:44:89

7:11.95

240 pts

Coraline MALLET (15 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.46

369 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:57 - 1:40:84 - 0:50:71 - 2:26:94

6:31.06

406 pts

Marylou MARCHI (16 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:57 - 0:40:71

1:18.28

826 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.90

977 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:35:25

1:07.59

861 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

Coline MAROUBY (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:04 - 1:00:29 - 1:02:21 - 0:52:36

3:52.90

222 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.76

108 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.82

377 pts

Mahé-Line MARTIN (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:62 - 0:46:57

1:27.19

866 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.06

848 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.48

587 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:38:31

1:14.09

674 pts

Enzo MARTINET (18 ans - Sénior)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.81

910 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.23

775 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:98 - 0:32:49

1:01.47

885 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.53

935 pts

Thomas MATHIEU (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.78

912 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:33:50 - 0:33:69 - 0:32:73

2:10.02

929 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:42 - 0:30:37

0:57.79

998 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.13

1026 pts

Romain MAUPETIT (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:18 - 1:18:10 - 1:31:57 - 1:09:28

5:08.13

902 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:36:07

1:06.77

912 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:35:65 - 0:36:00 - 0:36:22

2:20.79

951 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:32:68

1:03.62

1006 pts

Gregoire MEHENNI (16 ans - Juniors)

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:51:54 - 0:52:31 - 0:49:19

3:15.28

201 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:43:64

1:22.66

367 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Constance MICHEL (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.99

1022 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.77

984 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:76 - 0:32:99

1:03.75

983 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.98

1020 pts

Anais MICHEL (18 ans - Sénior)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:54 - 0:46:21

1:30.75

564 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:59 - 1:31:22 - 1:29:36 - 1:29:90 - 1:29:52 - 1:30:08 - 1:31:14 - 1:26:25

11:53.06

615 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:75 - 0:41:78 - 0:42:22 - 0:42:04

2:44.79

655 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:84 - 0:40:11

1:15.95

625 pts

Charlotte MONTAGNY (18 ans - Sénior)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.44

824 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Candice MONTCHAMP (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:43:21 - 0:46:07 - 0:44:04

2:51.34

760 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:69 - 0:41:88

1:20.57

774 pts

10ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:15:94 - 1:24:86 - 1:25:88 - 1:27:31 - 1:27:94 - 1:27:33 - 1:28:70 - 1:28:99 - 1:30:32 - 1:28:54 - 1:26:44 - 1:27:40 - 1:26:38 - 1:26:18 - 1:24:91

21:37.12

743 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Matteo MOULANGER (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:44:04

1:22.20

768 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.86

809 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:72 - 0:41:46

1:21.18

592 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:38:01

1:10.51

637 pts

Lubin MOULIN (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:39:27 - 0:41:16 - 0:39:65

2:35.57

770 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:38:09

1:13.14

768 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:73 - 1:24:46 - 1:23:97 - 1:24:88 - 1:25:09 - 1:25:60 - 1:24:92 - 1:26:67 - 1:25:78 - 1:25:32 - 1:26:35 - 1:24:17 - 1:23:22 - 1:22:83 - 1:14:82

20:55.81

648 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

Camille MOUNIER (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.94

908 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.66

1042 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:17:27 - 1:23:66 - 1:22:62 - 1:24:50 - 1:23:96 - 1:23:88 - 1:23:36 - 1:23:02 - 1:22:92 - 1:23:76 - 1:23:59 - 1:23:24 - 1:24:02 - 1:22:70 - 1:22:03

20:44.53

830 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:39 - 1:24:46 - 1:24:66 - 1:25:58

5:33.09

715 pts

Manon MURE (17 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:09:56 - 1:16:08 - 1:17:16 - 1:16:30 - 1:14:04 - 1:15:62 - 1:16:02 - 1:17:24 - 1:16:64 - 1:15:82 - 1:16:92 - 1:15:78 - 1:16:06 - 1:17:28 - 1:15:49

18:56.01

1022 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:21 - 1:24:69 - 1:27:36 - 1:27:76

5:33.02

716 pts

Coralie NAVARRO (18 ans - Sénior)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.29

792 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:37:84

1:11.07

758 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

898 pts

Annaelle OUEDRAOGO (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.82

431 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:48 - 0:51:05 - 0:54:53 - 0:52:57

3:24.63

435 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.29

594 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:10 - 1:38:87 - 1:41:38 - 1:40:67

6:29.02

415 pts

Maxens PAILHES (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:69 - 1:26:84 - 1:33:69 - 1:24:68

5:37.90

716 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:97 - 1:21:38 - 1:23:38 - 1:27:22 - 1:26:56 - 1:28:60 - 1:27:82 - 1:28:24 - 1:28:22 - 1:27:26 - 1:28:44 - 1:26:64 - 1:27:94 - 1:26:16 - 1:23:45

21:24.28

604 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:42 - 1:33:89 - 1:34:50 - 1:33:46

6:10.27

344 pts

Laura PALLES (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:73 - 0:39:30

1:16.03

878 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:94 - 0:38:45 - 0:41:31 - 0:40:89

2:33.59

794 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:36:93

1:09.73

797 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

Sophie PARACUELLOS (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:12 - 0:47:12

1:28.24

580 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.05

640 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.53

626 pts

Joris PASCAL (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:08 - 2:05:53 - 0:55:20

4:01.81

79 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.42

22 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:72 - 1:01:62 - 1:06:18 - 0:58:21

3:53.73

21 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:49:21

1:32.37

205 pts

Antoine PERARD (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:38:43 - 0:43:42 - 0:35:91

2:30.70

847 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

933 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:34:46 - 0:35:20 - 0:35:84

2:16.72

829 pts

Margaux PERRET (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:80 - 0:45:07 - 0:46:58 - 0:46:40

2:58.85

922 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:51 - 0:43:32

1:22.83

957 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:26 - 0:34:96

1:07.22

873 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.19

876 pts

Enzo PERRIER (17 ans - Juniors)

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:35:57 - 0:35:89 - 0:33:74

2:17.94

812 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:31:63

1:00.59

912 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.58

932 pts

Clara PEYRARD (16 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.79

605 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.84

786 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:39:47

1:12.87

708 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

Andy PEYRIEUX (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:42:95 - 0:45:45 - 0:37:82

2:37.94

756 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:40:96

1:16.49

897 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.62

913 pts

Baptiste PIEKARZ (18 ans - Sénior)

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:60 - 1:15:04 - 1:17:46 - 1:19:26 - 1:20:80 - 1:22:82 - 1:20:02 - 1:21:96 - 1:22:21 - 1:21:44 - 1:22:69 - 1:22:55 - 1:21:76 - 1:21:05 - 1:18:65

19:55.31

748 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:97 - 1:26:40 - 1:29:35 - 1:32:95

5:44.67

472 pts

Thais PINQUE (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:94 - 0:41:03 - 0:51:03 - 0:37:46

2:44.46

856 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:14:41 - 1:20:08 - 1:21:44 - 1:21:24 - 1:21:76 - 1:22:62 - 1:23:80 - 1:24:60 - 1:24:63 - 1:24:50 - 1:25:20 - 1:24:92 - 1:24:14 - 1:25:04 - 1:22:78

20:41.16

835 pts

Emric PIRRERA (15 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.52

462 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:64 - 1:35:92 - 1:36:52 - 1:31:97

6:11.05

341 pts

Pauline PLASSE (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.94

852 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.95

829 pts

Théo PORTE (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.36

469 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.24

680 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

Lise PRADIER (16 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:60 - 0:40:54

1:19.14

806 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:36:77 - 0:38:23 - 0:38:37

2:26.69

886 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:43 - 0:35:12

1:07.55

863 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

Daphne PRAS (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.04

739 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:35 - 0:46:42

1:27.77

854 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.40

879 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Pierre RAFFY (18 ans - Sénior)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.47

602 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:81 - 0:46:66

1:26.47

679 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.34

744 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:40:88

1:14.82

533 pts

Guillaume RASOAMIARAMANANA (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

926 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:32:27

1:01.26

892 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.66

927 pts

Maud RAYNERT (18 ans - Sénior)

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:12:95 - 1:16:86 - 1:17:98 - 1:17:82 - 1:17:90 - 1:17:08 - 1:16:60 - 1:17:54 - 1:17:92 - 1:15:10 - 1:15:78 - 1:16:90 - 1:17:42 - 1:16:88 - 1:15:76

19:10.49

996 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:62 - 1:30:72 - 1:27:35 - 1:28:37

5:51.06

610 pts

Margaux RELAVE (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:82 - 0:42:43 - 0:43:59 - 0:44:15

2:45.99

812 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.34

1001 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:99 - 0:39:15

1:16.14

876 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.52

946 pts

Lorine REYMOND (16 ans - Juniors)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.29

594 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:04 - 0:47:03 - 0:49:07 - 0:48:11

3:06.25

427 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.99

502 pts

Johanna REYNAUD (18 ans - Sénior)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.19

514 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:38 - 0:57:74

1:49.12

268 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:44:80

1:25.70

397 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.04

500 pts

Pia RIVOIRARD (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:26 - 0:39:91 - 0:41:23 - 0:43:48

2:36.88

926 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:10:76 - 1:15:18 - 1:16:92 - 1:16:26 - 1:15:49 - 1:14:83 - 1:15:65 - 1:16:92 - 1:16:93 - 1:17:25 - 1:17:71 - 1:17:96 - 1:18:04 - 1:18:39 - 1:16:65

19:04.94

1006 pts

Edgar ROCHE (16 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:44:37 - 0:45:53 - 0:43:65

2:54.15

569 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:41:35

1:20.19

613 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.91

650 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.80

739 pts

Etienne ROUBY (17 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:44:14

1:21.66

780 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.19

795 pts

15ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:59 - 1:20:90 - 1:24:70 - 1:25:74 - 1:30:64 - 1:27:06 - 1:28:72 - 1:27:80 - 1:27:16 - 1:28:38 - 1:28:80 - 1:28:80 - 1:27:58 - 1:26:56 - 1:22:32

21:22.75

606 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.97

971 pts

Anne-Charlotte ROUVRAY (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:02 - 0:45:09 - 2:06:05 - -0:28:64

3:01.51

659 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:24:33 - 1:29:24 - 1:28:36 - 1:30:84 - 1:32:74 - 1:29:74 - 1:31:56 - 1:29:69

11:56.50

605 pts

Mattéo ROUX (17 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.16

752 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:27 - 1:21:27 - 1:22:82 - 1:22:42

5:18.78

622 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:36:07 - 0:38:59 - 0:38:94

2:25.06

714 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.01

785 pts

Esteban ROZIER CHABERT (15 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:61 - 0:51:78

1:37.39

474 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.95

560 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:44:46

1:23.06

360 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.82

530 pts

Leontine SABAN (15 ans - Juniors)

- 200 Nage Libre Dames - Séries .

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:58 - 0:58:55

1:49.13

60 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.33

215 pts

Yaser SAID (16 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:00 - 1:42:41 - 1:48:02 - 1:48:20

6:44.63

204 pts

Ethan SALICHON (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:54 - 0:52:53 - 0:59:87 - 0:49:51

3:38.45

198 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.27

363 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:33:66 - 1:41:98 - 1:39:79 - 1:38:44

6:33.87

244 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:46:38 - 0:47:50 - 0:43:14

2:57.64

345 pts

Zoé SANCHEZ (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:93 - 0:40:66 - 0:44:01 - 0:43:79

2:44.39

839 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:04 - 0:39:44

1:14.48

916 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.75

985 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.70

907 pts

Guillaume SIMOENS (18 ans - Sénior)

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:45:63 - 0:54:81 - 1:00:96

3:17.24

187 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:65 - 0:42:61

1:19.26

435 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.38

653 pts

Yann SONIER (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.18

827 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:32:75

1:01.91

872 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

Mendie TACCARD (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:22 - 0:53:37 - 0:57:49 - 0:50:05

3:26.13

421 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.61

401 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:08 - 0:56:24

1:46.32

519 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.90

489 pts

Victorien THIVANT (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.62

695 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.51

695 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:34:80

1:06.36

746 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.69

803 pts

Killian THOLLOT (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.84

737 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:35:87 - 0:37:13 - 0:35:70

2:20.82

771 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:32:90

1:02.74

848 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

884 pts

Capucine TISSERAND (16 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:36:02

1:13.82

932 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:15:10 - 1:21:10 - 1:20:65 - 1:22:07 - 1:20:35 - 1:21:08 - 1:20:90 - 1:20:81 - 1:20:79 - 1:27:05 - 1:15:55 - 1:20:90 - 1:20:60 - 1:20:08 - 1:18:79

20:05.82

896 pts

Nathan TOMASSETTI (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.93

533 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:50:00

1:33.22

548 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:38:15

1:13.27

569 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.07

669 pts

Paul TOMUSIAK (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:44:48

1:23.00

751 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.20

794 pts

18ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:21 - 1:25:04 - 1:27:31 - 1:28:80 - 1:26:92 - 1:27:97 - 1:27:21 - 1:27:25 - 1:28:00 - 1:29:85 - 1:28:72 - 1:28:86 - 1:28:86 - 1:28:46 - 1:26:81

21:47.27

569 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.15

777 pts

Malak TOUNSI (15 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.73

228 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:92 - 1:05:44

2:00.36

141 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:40 - 0:30:29

1:16.69

606 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.78

266 pts

Matteo TRICOIRE (16 ans - Juniors)

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:52:25 - 0:58:45 - 0:55:68

3:29.16

115 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:46:24

1:30.38

234 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.83

356 pts

Clemence UNAL (18 ans - Sénior)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:22

1:22.17

739 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.11

773 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:04 - 0:40:00

1:16.04

622 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.59

676 pts

Quentin VALLA (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.51

811 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.17

828 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:91 - 1:20:88 - 1:25:22 - 1:25:46 - 1:23:76 - 1:24:82 - 1:23:26 - 1:23:18 - 1:23:82 - 1:22:15 - 1:23:13 - 1:22:46 - 1:21:40 - 1:21:50 - 1:19:04

20:32.99

685 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

942 pts

Celia VEROT (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:24 - 0:55:29

1:39.53

375 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.22

540 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:39:03

1:14.21

671 pts

Honorine VIAL (18 ans - Sénior)

11ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:16:31 - 1:24:36 - 1:26:25 - 1:27:36 - 1:28:00 - 1:27:03 - 1:29:08 - 1:28:85 - 1:29:90 - 1:29:32 - 1:29:21 - 1:31:25 - 1:30:61 - 1:31:75 - 1:29:53

21:58.81

709 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:71 - 1:23:57 - 1:24:03 - 1:25:00 - 1:25:50 - 1:25:93 - 1:24:75 - 1:21:97

11:08.46

747 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:16:19 - 1:24:07 - 2:53:08 - 1:0:E-

5:33.34

714 pts

Grégoire VIAL (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.81

538 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:99 - 1:27:21 - 1:29:40 - 1:26:94

5:44.54

473 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:39:93 - 0:42:78 - 0:39:76

2:36.39

570 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:37:67

1:12.41

590 pts

Baptiste VIALARET (15 ans - Juniors)

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:30 - 0:55:41 - 1:09:81 - 1:09:13

4:00.65

8 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:30 - 0:55:77

1:40.07

110 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Marceau VIDAL (16 ans - Juniors)

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:51:85 - 0:57:87 - 0:59:54

3:30.44

108 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:50:44

1:31.64

215 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.22

341 pts

Bastien VILLARD (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:47:54 - 0:45:60 - 0:42:64

2:54.42

568 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:45:92 - 0:48:25 - 0:46:16

3:00.51

695 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:43:65

1:22.75

757 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.72

771 pts

Agathe VILLEMAGNE (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:32 - 0:42:55 - 0:43:99 - 0:43:97

2:49.83

777 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:34 - 0:42:78

1:22.12

740 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.38

854 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.00

826 pts

Theo VINCENT (15 ans - Juniors)

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:51 - 1:23:31 - 1:26:02 - 1:26:29 - 1:25:94 - 1:25:00 - 1:25:17 - 1:24:55 - 1:24:30 - 1:25:72 - 1:24:31 - 1:23:52 - 1:21:20 - 1:22:44 - 1:20:46

20:53.74

652 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:35:35 - 0:39:67 - 0:38:47

2:21.61

760 pts

Fériel ZEGHOUDI (16 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.32

242 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:17 - 0:52:84 - 0:56:17 - 0:58:41

3:32.59

213 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:52:41

1:36.09

211 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.12

289 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation