Interclubs TC de Savoie
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Lundi 11 Novembre 2019 à CHAMBÉRY
Marine AGUETTAZ (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:74 - 0:55:04 |
1:46.78 | 300 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:74 - 0:55:04 |
1:46.78 | 300 pts |
Alice AILLOUD (18 ans - Senior)
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:88 - 0:46:57 |
1:26.45 | 381 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:88 - 0:46:57 |
1:26.45 | 381 pts |
Thomas ARNAUD (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.50 | 109 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.50 | 109 pts |
Océane ASSIER (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.43 | 134 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.43 | 134 pts |
Lucas AUDOIRE (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:18 - 0:52:87 |
1:35.05 | 168 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:18 - 0:52:87 |
1:35.05 | 168 pts |
Jean-Baptiste BAILLEUL (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:45:50 |
1:22.64 | 547 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:45:50 |
1:22.64 | 547 pts |
Elea BAILLY (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:68 - 0:41:91 - 0:42:85 - 0:43:42 |
2:44.86 | 826 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:68 - 0:41:91 - 0:42:85 - 0:43:42 |
2:44.86 | 826 pts |
Sirine BAKHOUCHE (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:12 - 1:13:26 |
2:14.38 | 39 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:12 - 1:13:26 |
2:14.38 | 39 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.13 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.13 |
Jules BARBERA (15 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.42 | 448 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.42 | 448 pts |
Corentin BASILICO (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:30.55 | 399 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:30.55 | 399 pts |
Emmy BASILICO (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:97 - 0:56:50 - 0:58:58 - 0:56:39 |
3:43.44 | 291 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:97 - 0:56:50 - 0:58:58 - 0:56:39 |
3:43.44 | 291 pts |
Cassidy BAZUS (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Martin BEJAT (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:59:50 |
1:46.24 | 175 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:59:50 |
1:46.24 | 175 pts |
Feryel BENAMEUR (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:78 - 0:54:50 |
1:39.28 | 379 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:78 - 0:54:50 |
1:39.28 | 379 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:03.02 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:03.02 |
Inès BENCHINA (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:31 - 0:53:05 - 1:03:57 - 0:48:53 |
3:32.46 | 368 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:31 - 0:53:05 - 1:03:57 - 0:48:53 |
3:32.46 | 368 pts |
Maevin BENOIT (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:25 - 0:49:05 - 0:51:13 - 0:50:55 |
3:14.98 | 555 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:25 - 0:49:05 - 0:51:13 - 0:50:55 |
3:14.98 | 555 pts |
Faustine BENOIT LALLEMAND (13 ans - Jeunes)
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:44.59 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:44.59 | |||||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:78 - 0:52:68 - 0:54:07 - 0:54:61 - 0:54:04 - 0:54:86 - 0:54:42 - 0:49:56 |
7:01.02 | 280 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:78 - 0:52:68 - 0:54:07 - 0:54:61 - 0:54:04 - 0:54:86 - 0:54:42 - 0:49:56 |
7:01.02 | 280 pts |
Candice BENOIT-LALLEMAND (15 ans - Juniors)
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:28.31 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:28.31 | |||||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:20 - 0:45:42 - 0:45:60 - 0:45:49 - 0:45:77 - 0:44:95 - 0:45:77 - 0:42:83 |
5:56.03 | 583 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:20 - 0:45:42 - 0:45:60 - 0:45:49 - 0:45:77 - 0:44:95 - 0:45:77 - 0:42:83 |
5:56.03 | 583 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:53.91 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:53.91 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.68 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.68 |
Sharihane BENZAIT (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:73 - 1:05:78 |
1:57.51 | 11 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:73 - 1:05:78 |
1:57.51 | 11 pts |
Anne-Méline BERTRAND (16 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:64 - 0:54:59 - 0:56:03 - 0:57:01 |
3:33.27 | 340 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:64 - 0:54:59 - 0:56:03 - 0:57:01 |
3:33.27 | 340 pts |
Jeremie BERTRIX (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:05.44 | 458 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:05.44 | 458 pts |
Lucas BETEILLE (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:42 - 0:32:09 - 0:33:17 - 0:35:27 - 0:36:19 - 0:36:45 - 0:35:73 - 0:35:89 |
4:34.21 | 927 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:42 - 0:32:09 - 0:33:17 - 0:35:27 - 0:36:19 - 0:36:45 - 0:35:73 - 0:35:89 |
4:34.21 | 927 pts |
Anaelle BIDAL (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:63 - 0:48:69 |
1:30.32 | 803 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:63 - 0:48:69 |
1:30.32 | 803 pts |
Manon BLANC (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:75 - 0:54:43 - 0:53:67 - 0:50:32 |
3:27.17 | 645 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:75 - 0:54:43 - 0:53:67 - 0:50:32 |
3:27.17 | 645 pts |
Axel BLANC (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:39 - 0:54:21 |
1:47.60 | 175 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:39 - 0:54:21 |
1:47.60 | 175 pts |
Loan BLANC (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.55 | 6 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.55 | 6 pts |
Kilian BLANC (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:53:35 |
1:35.78 | 159 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:53:35 |
1:35.78 | 159 pts |
Lisa BLANC (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:64 - 0:52:81 - 0:51:69 - 0:51:62 |
3:24.76 | 434 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:64 - 0:52:81 - 0:51:69 - 0:51:62 |
3:24.76 | 434 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:38.39 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:38.39 |
Emma BOCCACCIO (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:53:18 - 1:03:75 - 1:07:37 - 1:09:19 |
4:13.49 | 98 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:53:18 - 1:03:75 - 1:07:37 - 1:09:19 |
4:13.49 | 98 pts |
Alexis BOIS (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:38 |
1:01.76 | 877 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:38 |
1:01.76 | 877 pts |
Laurane BOIS (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:75 - 0:39:82 |
1:13.57 | 912 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:75 - 0:39:82 |
1:13.57 | 912 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:16.37 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:16.37 |
Anatole BONE (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:49:31 - 0:52:51 - 0:52:79 - 0:52:29 - 0:53:19 - 0:59:83 - 0:54:12 |
6:55.70 | 167 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:49:31 - 0:52:51 - 0:52:79 - 0:52:29 - 0:53:19 - 0:59:83 - 0:54:12 |
6:55.70 | 167 pts |
Pauline BONFILS (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathieu BONNET (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.11 | 347 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.11 | 347 pts |
Hugo BONY (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:46 - 0:48:21 - 0:51:09 - 0:52:59 |
3:15.35 | 551 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:46 - 0:48:21 - 0:51:09 - 0:52:59 |
3:15.35 | 551 pts |
Victoria BORGI (18 ans - Senior)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Manon BOSSI (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:69 - 0:45:45 - 0:48:10 - 0:47:89 |
3:01.13 | 639 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:69 - 0:45:45 - 0:48:10 - 0:47:89 |
3:01.13 | 639 pts |
Cloe BOUCHET-DUA (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:06 - 1:02:90 |
1:56.96 | 365 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:06 - 1:02:90 |
1:56.96 | 365 pts |
Kalyan BOUHDID (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:14 - 0:47:20 |
1:28.34 | 267 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:14 - 0:47:20 |
1:28.34 | 267 pts |
Mohamed-Oussama BOUKHALFA (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:10 - 1:00:64 |
1:50.74 | 26 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:10 - 1:00:64 |
1:50.74 | 26 pts |
Guillaume BOURBON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:31:25 |
1:00.15 | 925 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:31:25 |
1:00.15 | 925 pts |
Anouck BOURGES (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:72 |
1:09.18 | 813 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:72 |
1:09.18 | 813 pts |
Romain BOURGES (18 ans - Senior)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:35 - 0:41:09 - 0:41:25 - 0:40:40 |
2:42.09 | 696 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:35 - 0:41:09 - 0:41:25 - 0:40:40 |
2:42.09 | 696 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.10 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.10 |
Ambre BOURGES (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:23 - 0:50:18 |
1:33.41 | 253 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:23 - 0:50:18 |
1:33.41 | 253 pts |
Sacha BOUTEILLER (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:20 - 0:36:05 |
1:05.25 | 952 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:20 - 0:36:05 |
1:05.25 | 952 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.28 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.28 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.86 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.86 |
Yannick BOUTTAZ
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.46 | 279 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.46 | 279 pts |
Enzo BOUTTAZ (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:41.41 | 714 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:41.41 | 714 pts |
Noah BRAU (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:49:94 - 0:57:12 - 0:56:99 - 0:55:07 |
3:39.12 | 208 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:49:94 - 0:57:12 - 0:56:99 - 0:55:07 |
3:39.12 | 208 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:44.60 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:44.60 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:38.03 |
Mateo BRUN (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:39:78 |
1:14.16 | 548 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:39:78 |
1:14.16 | 548 pts |
Hugo BRUN (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:90 - 0:55:54 |
1:40.44 | 247 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:90 - 0:55:54 |
1:40.44 | 247 pts |
Romane BURNET (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:64 - 0:43:97 - 0:43:45 - 0:39:76 |
2:48.82 | 788 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:64 - 0:43:97 - 0:43:45 - 0:39:76 |
2:48.82 | 788 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:34.77 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:34.77 |
Ninon CADET (14 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:60 - 0:51:95 - 0:58:75 - 0:49:21 |
3:25.51 | 426 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:60 - 0:51:95 - 0:58:75 - 0:49:21 |
3:25.51 | 426 pts |
Iris CARIOU (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:90 - 0:57:85 - 1:00:49 - 1:02:15 |
3:51.39 | 447 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:90 - 0:57:85 - 1:00:49 - 1:02:15 |
3:51.39 | 447 pts |
Ethan CARLE (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:59:25 |
1:46.20 | 55 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:59:25 |
1:46.20 | 55 pts |
Manon CERAN (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:76 - 0:44:53 - 0:44:81 - 0:45:31 - 0:45:47 - 0:45:51 - 0:45:13 - 0:43:23 |
5:54.75 | 590 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:76 - 0:44:53 - 0:44:81 - 0:45:31 - 0:45:47 - 0:45:51 - 0:45:13 - 0:43:23 |
5:54.75 | 590 pts |
Robin CHAPUIS (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:39:29 - 0:40:92 - 0:39:64 |
2:34.31 | 784 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:39:29 - 0:40:92 - 0:39:64 |
2:34.31 | 784 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.30 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.30 |
Baptiste CHARVIER (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. |
Timéo CHATELAIN-TERRASSON (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:41:62 - 0:42:78 - 0:40:85 |
2:42.88 | 687 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:41:62 - 0:42:78 - 0:40:85 |
2:42.88 | 687 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:16.00 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:16.00 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.63 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.63 |
Pierre CHENAL (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:49:03 - 0:51:90 - 0:50:24 |
3:12.37 | 401 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:27.21 |
Jean-Michel CICERON (18 ans - Senior)
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:73 - 0:44:09 - 0:46:31 - 0:46:76 - 0:47:11 - 0:48:33 - 0:47:22 - 0:44:13 |
6:02.68 | 380 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:73 - 0:44:09 - 0:46:31 - 0:46:76 - 0:47:11 - 0:48:33 - 0:47:22 - 0:44:13 |
6:02.68 | 380 pts |
Chloé CIRETTE (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:78 - 0:38:53 |
1:13.31 | 918 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:78 - 0:38:53 |
1:13.31 | 918 pts |
Audrey CITTADINI MOLLIEX (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:79 - 0:58:74 - 0:59:80 - 0:56:71 |
3:46.04 | 488 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:79 - 0:58:74 - 0:59:80 - 0:56:71 |
3:46.04 | 488 pts |
Emma CLEMENCE (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:32:72 - 0:50:41 |
1:23.13 | 718 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:32:72 - 0:50:41 |
1:23.13 | 718 pts |
Lucie CLEMENT (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:54 - 0:42:68 |
1:16.22 | 846 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:54 - 0:42:68 |
1:16.22 | 846 pts |
Jade CLERC (17 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:70 - 0:43:72 - 0:47:57 - 0:50:62 |
2:58.61 | 666 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:70 - 0:43:72 - 0:47:57 - 0:50:62 |
2:58.61 | 666 pts |
Juliette CLERC (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.26 | 126 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.26 | 126 pts |
Charlotte CLERC (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:73 - 1:02:46 - 1:11:46 - 0:55:02 |
4:03.67 | 160 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:73 - 1:02:46 - 1:11:46 - 0:55:02 |
4:03.67 | 160 pts |
Ethan COMBET (12 ans - Jeunes)
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:32 - 0:53:69 - 0:55:49 - 0:55:49 - 0:56:13 - 0:56:15 - 0:56:09 - 0:53:64 |
7:11.00 | 122 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:32 - 0:53:69 - 0:55:49 - 0:55:49 - 0:56:13 - 0:56:15 - 0:56:09 - 0:53:64 |
7:11.00 | 122 pts |
Achille COMPAIN (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:03:17 - 1:10:74 |
2:13.91 | 56 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:03:17 - 1:10:74 |
2:13.91 | 56 pts |
Lison CORMIER (11 ans - Jeunes)
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:68 - 0:53:78 - 0:53:47 - 0:54:33 - 0:54:26 - 0:53:25 - 0:52:66 - 0:47:09 |
6:55.52 | 301 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:68 - 0:53:78 - 0:53:47 - 0:54:33 - 0:54:26 - 0:53:25 - 0:52:66 - 0:47:09 |
6:55.52 | 301 pts |
Ilyana CORNU (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:96 - 0:57:33 |
1:48.29 | 489 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:96 - 0:57:33 |
1:48.29 | 489 pts |
Maxence COUTIER (15 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:01.18 | 499 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:01.18 | 499 pts |
Daniela DA CRUZ
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:17 - 0:49:39 |
1:33.56 | 741 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:17 - 0:49:39 |
1:33.56 | 741 pts |
Flavio DA SILVA (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:58 - 0:59:21 - 0:59:55 - 0:57:87 |
3:47.21 | 162 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:58 - 0:59:21 - 0:59:55 - 0:57:87 |
3:47.21 | 162 pts |
Johan DAVID-FISCHER (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:54 - 0:53:71 |
1:44.25 | 214 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:54 - 0:53:71 |
1:44.25 | 214 pts |
Nell DE JAHAM (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:78 - 0:44:66 - 0:49:25 - 0:48:77 |
2:59.46 | 513 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:78 - 0:44:66 - 0:49:25 - 0:48:77 |
2:59.46 | 513 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.39 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.39 |
Clotilde DE RIVAROLA (18 ans - Senior)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:10 - 1:01:04 |
1:49.14 | 60 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:10 - 1:01:04 |
1:49.14 | 60 pts |
Clement DE RIVAROLA (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:45:77 - 0:52:63 - 0:55:83 |
3:10.93 | 406 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:45:77 - 0:52:63 - 0:55:83 |
3:10.93 | 406 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.38 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.38 |
Chloe DE RIVAROLA (11 ans - Jeunes)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:55:14 - 1:01:83 - 1:01:29 - 0:59:99 |
3:58.25 | 198 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:55:14 - 1:01:83 - 1:01:29 - 0:59:99 |
3:58.25 | 198 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:50.55 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:50.55 |
Zadie DEBROUX (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:18 - 1:01:17 |
1:54.35 | 25 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:18 - 1:01:17 |
1:54.35 | 25 pts |
Meï DEBROUX (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:66 - 0:55:24 - 0:57:33 - 0:57:11 |
3:35.34 | 324 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:66 - 0:55:24 - 0:57:33 - 0:57:11 |
3:35.34 | 324 pts |
Louis DELEGLISE (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:44:76 - 0:47:04 - 0:48:33 |
2:54.93 | 558 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:44:76 - 0:47:04 - 0:48:33 |
2:54.93 | 558 pts |
Léo DELGADO (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:02.59 | 1065 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:02.59 | 1065 pts |
Mathilde DEMEY (11 ans - Jeunes)
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:56 - 0:55:05 - 0:55:83 - 0:57:97 - 0:58:19 - 0:58:15 - 0:56:65 - 0:54:32 |
7:23.72 | 200 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:56 - 0:55:05 - 0:55:83 - 0:57:97 - 0:58:19 - 0:58:15 - 0:56:65 - 0:54:32 |
7:23.72 | 200 pts |
Raphaël DEMURE (13 ans - Jeunes)
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:33 - 0:54:58 - 0:56:18 - 0:57:93 - 1:01:23 - 0:59:38 - 1:00:05 - 1:07:15 |
7:41.83 | 52 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:33 - 0:54:58 - 0:56:18 - 0:57:93 - 1:01:23 - 0:59:38 - 1:00:05 - 1:07:15 |
7:41.83 | 52 pts |
Dylan DENTROUX (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:59 - 0:49:63 - 0:51:73 - 0:49:23 |
3:13.18 | 395 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:59 - 0:49:63 - 0:51:73 - 0:49:23 |
3:13.18 | 395 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:23.44 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:23.44 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.00 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.00 |
Jordan DENTROUX (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:07.94 | 435 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:07.94 | 435 pts |
Thelma DERRIEN (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.11 | 420 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.11 | 420 pts |
Théo DETRAZ (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:74 - 1:00:57 |
1:53.31 | 242 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:74 - 1:00:57 |
1:53.31 | 242 pts |
Hugo DETRAZ (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:46 - 0:53:40 |
1:42.86 | 231 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:46 - 0:53:40 |
1:42.86 | 231 pts |
Guillaume DEVIGNY (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:82 - 0:54:83 - 1:00:42 - 1:01:87 |
3:39.94 | 350 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:82 - 0:54:83 - 1:00:42 - 1:01:87 |
3:39.94 | 350 pts |
Amaury DIPAYEN (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 4:07.27 | 59 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 4:07.27 | 59 pts |
Alexina DIPAYEN (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:60 - 0:47:24 - 0:49:43 - 0:46:32 |
3:05.59 | 610 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:60 - 0:47:24 - 0:49:43 - 0:46:32 |
3:05.59 | 610 pts |
Livia DORNIER (17 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:96 - 0:46:23 - 0:48:05 - 0:50:32 |
3:04.56 | 862 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:96 - 0:46:23 - 0:48:05 - 0:50:32 |
3:04.56 | 862 pts |
Emma DUBOIS BROUTIN (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:36 - 0:57:95 - 1:01:11 - 0:58:56 |
3:47.98 | 473 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:36 - 0:57:95 - 1:01:11 - 0:58:56 |
3:47.98 | 473 pts |
Mattéo DUC (16 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:36:08 - 0:37:74 - 0:38:76 - 0:38:41 - 0:38:15 - 0:39:33 - 0:38:14 |
4:57.23 | 762 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:36:08 - 0:37:74 - 0:38:76 - 0:38:41 - 0:38:15 - 0:39:33 - 0:38:14 |
4:57.23 | 762 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:11.71 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:11.71 |
Killian DUCOLOMB (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:77 - 1:15:33 |
2:14.10 | 55 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:77 - 1:15:33 |
2:14.10 | 55 pts |
Nathan DUFILS (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.63 | 262 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.63 | 262 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:37.47 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:37.47 |
Pierre DUNAND-CHATELLET (11 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:58.88 | 91 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:58.88 | 91 pts |
Clément DUVAL (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:37:96 |
1:12.16 | 596 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:37:96 |
1:12.16 | 596 pts |
Thibaut EXCOFFON (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:38 - 0:42:16 - 0:45:42 - 0:46:54 |
2:49.50 | 615 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:38 - 0:42:16 - 0:45:42 - 0:46:54 |
2:49.50 | 615 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:22.75 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:22.75 |
Angelo FALVO GARETTO (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:34 - 1:04:05 - 1:04:45 - 1:07:19 |
4:07.03 | 180 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:34 - 1:04:05 - 1:04:45 - 1:07:19 |
4:07.03 | 180 pts |
Antonio FALVO-GARETTO (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:94 - 1:00:15 - 0:58:07 - 0:54:40 |
3:45.56 | 171 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:94 - 1:00:15 - 0:58:07 - 0:54:40 |
3:45.56 | 171 pts |
Luc FERRAN (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:46:13 - 0:47:21 - 0:48:09 |
3:02.11 | 679 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:46:13 - 0:47:21 - 0:48:09 |
3:02.11 | 679 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:43.89 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:43.89 |
Lyna FETTAH (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:56 - 0:51:92 |
1:35.48 | 444 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:56 - 0:51:92 |
1:35.48 | 444 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:23.17 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:23.17 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:54.76 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:54.76 |
Aude FILLIARD (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:80 - 1:01:46 |
1:56.26 | 374 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:80 - 1:01:46 |
1:56.26 | 374 pts |
Louann FLAMMIER (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:56 - 0:56:90 - 0:57:94 - 0:55:19 |
3:40.59 | 311 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:56 - 0:56:90 - 0:57:94 - 0:55:19 |
3:40.59 | 311 pts |
Brice FONTAINE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:40:17 |
1:19.03 | 637 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:40:17 |
1:19.03 | 637 pts |
Romane FRANCHINEAU (18 ans - Senior)
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:04 - 1:01:92 |
1:52.96 | 33 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:04 - 1:01:92 |
1:52.96 | 33 pts |
Lolita FRAYSSINES (18 ans - Senior)
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:36 - 0:43:33 - 0:45:13 - 0:45:71 - 0:46:79 - 0:47:33 - 0:46:39 - 0:44:96 |
5:57.00 | 577 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:36 - 0:43:33 - 0:45:13 - 0:45:71 - 0:46:79 - 0:47:33 - 0:46:39 - 0:44:96 |
5:57.00 | 577 pts |
Elsa FRAYSSINES (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:86 - 0:52:45 - 1:00:17 - 0:50:75 |
3:30.23 | 387 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:86 - 0:52:45 - 1:00:17 - 0:50:75 |
3:30.23 | 387 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:39.49 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:39.49 |
Johanne GAUTHIER (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:96 - 1:07:22 |
2:06.18 | 253 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:96 - 1:07:22 |
2:06.18 | 253 pts |
Charly GAUTRAUD (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:24.67 | 294 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:24.67 | 294 pts |
Gabriel GELLIE (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Elena GERARD (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:98 - 1:09:87 |
2:07.85 | 79 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:98 - 1:09:87 |
2:07.85 | 79 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.44 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.44 |
Carla GEST (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:48.07 | 282 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:48.07 | 282 pts |
Virgil GHIAZZA (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:66 - 0:49:21 |
1:36.87 | 314 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:66 - 0:49:21 |
1:36.87 | 314 pts |
Marie GRAFTIAUX (18 ans - Senior)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:02 - 0:59:10 - 1:02:33 - 1:02:25 |
3:55.70 | 416 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:02 - 0:59:10 - 1:02:33 - 1:02:25 |
3:55.70 | 416 pts |
Dorian GRASSELLI (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.89 | 230 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.89 | 230 pts |
Mathias GRUSON (17 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:55 - 0:45:93 - 0:49:87 - 0:48:92 |
3:05.27 | 463 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:55 - 0:45:93 - 0:49:87 - 0:48:92 |
3:05.27 | 463 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:18.17 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:18.17 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:33.17 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:33.17 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.06 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.06 |
Maelle GUILLORET (18 ans - Senior)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:60 - 0:57:81 |
1:47.41 | 291 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:60 - 0:57:81 |
1:47.41 | 291 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.30 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.30 |
Charlotte GUITTON (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:35 - 0:40:60 |
1:13.95 | 678 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:35 - 0:40:60 |
1:13.95 | 678 pts |
Boris GUNTHER (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:97 - 0:58:64 |
1:47.61 | 45 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:97 - 0:58:64 |
1:47.61 | 45 pts |
Noham HAMADA (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:74 - 0:56:82 - 0:57:14 - 0:55:87 |
3:38.57 | 360 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:74 - 0:56:82 - 0:57:14 - 0:55:87 |
3:38.57 | 360 pts |
Lena HUTTAUX (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:21 - 0:57:03 |
1:46.24 | 521 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:21 - 0:57:03 |
1:46.24 | 521 pts |
Sylvain JACQUEMART (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:02 - 0:43:57 |
1:22.59 | 760 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:02 - 0:43:57 |
1:22.59 | 760 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:21.07 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:21.07 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:27.34 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:27.34 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.28 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.28 |
Hugo JOLY (10 ans - Avenir)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:04:86 - 1:01:77 |
2:06.63 | 27 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:04:86 - 1:01:77 |
2:06.63 | 27 pts |
Lucas JULIAC (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:22 - 1:05:63 |
2:00.85 | 48 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:22 - 1:05:63 |
2:00.85 | 48 pts |
Maiky JULIANO (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:28 - 0:59:60 |
1:56.88 | 87 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:28 - 0:59:60 |
1:56.88 | 87 pts |
Louan KARSENTI (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:93 - 0:48:03 - 0:52:41 - 0:54:03 |
3:13.40 | 385 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:93 - 0:48:03 - 0:52:41 - 0:54:03 |
3:13.40 | 385 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:38.95 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.73 |
Paul KLEIN (14 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.23 | 267 pts |
Antoine KLEIN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:70 - 0:42:83 |
1:20.53 | 805 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:70 - 0:42:83 |
1:20.53 | 805 pts |
Zoé KREJCI (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:66 - 0:55:40 - 1:02:21 - 0:47:02 |
3:38.29 | 323 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:66 - 0:55:40 - 1:02:21 - 0:47:02 |
3:38.29 | 323 pts |
Lou KREJCI (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.73 | 314 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.73 | 314 pts |
Mayeul LABBAYE (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:48:27 - 0:56:90 - 1:00:41 - 0:58:54 |
3:44.12 | 168 pts |
|||
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:48:27 - 0:56:90 - 1:00:41 - 0:58:54 |
3:44.12 | 168 pts |
Lilou LAY (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:45 - 0:34:30 - 0:50:38 - 0:40:65 |
2:53.78 | 745 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:45 - 0:34:30 - 0:50:38 - 0:40:65 |
2:53.78 | 745 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:21.78 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:21.78 |
Theotime LAY (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:39 - 0:40:99 - 0:50:16 - 0:55:35 |
3:00.89 | 499 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:39 - 0:40:99 - 0:50:16 - 0:55:35 |
3:00.89 | 499 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:15.19 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:15.19 |
Lucie LAYMOND (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:41:19 |
1:20.56 | 774 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:41:19 |
1:20.56 | 774 pts |
Jean LE NAIL (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:43:49 |
1:20.49 | 606 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:43:49 |
1:20.49 | 606 pts |
Raphaël LEFEVRE (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:53.68 | 576 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:53.68 | 576 pts |
Tim LEFEVRE (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:98 - 0:46:49 |
1:26.47 | 679 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:98 - 0:46:49 |
1:26.47 | 679 pts |
Jonathan LEGON (14 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:06 - 0:44:96 - 0:47:98 - 0:48:27 - 0:47:70 - 0:48:55 - 0:49:21 - 0:44:38 |
6:09.11 | 350 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:06 - 0:44:96 - 0:47:98 - 0:48:27 - 0:47:70 - 0:48:55 - 0:49:21 - 0:44:38 |
6:09.11 | 350 pts |
Solène LEHUEDE (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:18 - 0:57:65 - 1:04:57 - 0:48:35 |
3:35.75 | 342 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:18 - 0:57:65 - 1:04:57 - 0:48:35 |
3:35.75 | 342 pts |
Lucie LEPINE (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:22 - 0:45:93 - 0:47:67 - 0:41:59 |
2:54.41 | 738 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:22 - 0:45:93 - 0:47:67 - 0:41:59 |
2:54.41 | 738 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:33.79 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:33.79 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.84 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.84 |
Lilou LINGEN (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:41 - 0:57:72 - 0:53:28 - 0:51:82 |
3:33.23 | 362 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:41 - 0:57:72 - 0:53:28 - 0:51:82 |
3:33.23 | 362 pts |
Chloé LOISON (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:06 - 1:04:67 |
1:49.73 | 229 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:06 - 1:04:67 |
1:49.73 | 229 pts |
Anais LOMBARDO (16 ans - Juniors)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.34 | 690 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.34 | 690 pts |
Manon LOPEZ (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:46:06 - 0:51:43 - 0:50:89 - 0:50:24 |
3:18.62 | 465 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:46:06 - 0:51:43 - 0:50:89 - 0:50:24 |
3:18.62 | 465 pts |
Béatrice MACQUET (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:82 - 0:47:69 |
1:33.51 | 512 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:82 - 0:47:69 |
1:33.51 | 512 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.85 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.85 |
Clémence MARIOT (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:40 - 0:56:81 - 0:56:81 - 0:55:87 |
3:40.89 | 309 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:40 - 0:56:81 - 0:56:81 - 0:55:87 |
3:40.89 | 309 pts |
Morgane MARTIN (15 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.15 | 92 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.15 | 92 pts |
Tristan MARTIN (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:84 - 0:54:43 - 0:57:92 - 0:58:73 |
3:39.92 | 203 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:84 - 0:54:43 - 0:57:92 - 0:58:73 |
3:39.92 | 203 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:38.32 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:38.32 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.57 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.57 |
Andréa MASSINI (14 ans - Juniors)
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. |
Clara-Leonie MATHEVET (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:77 - 0:50:84 - 0:53:43 - 0:51:37 |
3:22.41 | 454 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:77 - 0:50:84 - 0:53:43 - 0:51:37 |
3:22.41 | 454 pts |
Lyes MAVRAGANIS (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:46 - 0:58:02 |
1:45.48 | 184 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:46 - 0:58:02 |
1:45.48 | 184 pts |
Ilies MEKEDDEM (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:96 - 0:47:52 |
1:24.48 | 510 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:96 - 0:47:52 |
1:24.48 | 510 pts |
Vincent MERCIER (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:76 - 0:45:41 |
1:21.17 | 577 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:76 - 0:45:41 |
1:21.17 | 577 pts |
Alycia MICHALLON (15 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Yann MICHEL (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:70 - 0:55:69 - 0:56:63 - 0:55:41 |
3:36.43 | 376 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:70 - 0:55:69 - 0:56:63 - 0:55:41 |
3:36.43 | 376 pts |
Nicolas MILETIC (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:44 - 0:45:83 - 0:47:04 - 0:45:72 |
2:59.03 | 711 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:44 - 0:45:83 - 0:47:04 - 0:45:72 |
2:59.03 | 711 pts |
Neo MITHIEUX (12 ans - Jeunes)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:35 - 0:50:51 - 0:51:83 - 0:52:54 - 0:52:95 - 0:47:63 - 0:58:12 - 0:49:31 |
6:48.24 | 192 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:35 - 0:50:51 - 0:51:83 - 0:52:54 - 0:52:95 - 0:47:63 - 0:58:12 - 0:49:31 |
6:48.24 | 192 pts |
Emilie MOINE PICARD (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:26 - 0:40:43 - 0:43:22 - 0:36:09 |
2:31.00 | 1029 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:26 - 0:40:43 - 0:43:22 - 0:36:09 |
2:31.00 | 1029 pts |
Joël MORIN (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:00 - 0:53:76 - 0:59:63 - 1:02:19 |
3:35.58 | 220 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:00 - 0:53:76 - 0:59:63 - 1:02:19 |
3:35.58 | 220 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:23.89 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:23.89 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.99 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.99 |
Sophia MOSLI (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:20 - 0:56:31 |
1:40.51 | 149 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:20 - 0:56:31 |
1:40.51 | 149 pts |
Lili MOUSSIE (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:42 - 1:04:87 |
2:01.29 | 310 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:42 - 1:04:87 |
2:01.29 | 310 pts |
Julien NICOLAS (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.49 | 823 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.49 | 823 pts |
Andrea NICOLAS (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:28 - 0:45:53 - 0:45:65 - 0:46:49 |
2:57.95 | 931 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:28 - 0:45:53 - 0:45:65 - 0:46:49 |
2:57.95 | 931 pts |
Rodrigue NICOLAS (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:48 - 0:52:27 |
1:37.75 | 285 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:48 - 0:52:27 |
1:37.75 | 285 pts |
Emilie NOYER (18 ans - Senior)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:37:88 - 0:38:97 - 0:39:18 - 0:39:14 - 0:39:50 - 0:39:86 - 0:39:15 |
5:07.49 | 880 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:37:88 - 0:38:97 - 0:39:18 - 0:39:14 - 0:39:50 - 0:39:86 - 0:39:15 |
5:07.49 | 880 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:30.33 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:30.33 |
Emeline OLLINET (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:48 - 0:40:50 - 0:43:53 - 0:42:75 |
2:43.26 | 852 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:48 - 0:40:50 - 0:43:53 - 0:42:75 |
2:43.26 | 852 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:15.00 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:15.00 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.30 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.30 |
Olivier OSTORERO (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:53.19 | 582 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:53.19 | 582 pts |
Laura OUVRIER BUFFET (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:29 - 0:50:57 |
1:31.86 | 509 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:29 - 0:50:57 |
1:31.86 | 509 pts |
Florine PARAZ (18 ans - Senior)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:06 - 0:53:97 |
1:41.03 | 385 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:06 - 0:53:97 |
1:41.03 | 385 pts |
Antoine PELLE (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:46:37 |
1:27.81 | 651 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:46:37 |
1:27.81 | 651 pts |
Christine PEREIRA (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.52 | 665 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.52 | 665 pts |
Karla PEROTTO (12 ans - Jeunes)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:48:51 - 0:48:85 - 0:48:81 - 0:48:05 - 0:46:63 - 0:46:19 - 0:42:26 |
6:10.80 | 504 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:48:51 - 0:48:85 - 0:48:81 - 0:48:05 - 0:46:63 - 0:46:19 - 0:42:26 |
6:10.80 | 504 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:57.91 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:57.91 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:36.04 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:36.04 |
Nadège PERRET (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.03 | 612 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.03 | 612 pts |
Clément PERRET (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:32 - 0:50:82 - 0:52:51 - 0:52:97 |
3:21.62 | 496 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:32 - 0:50:82 - 0:52:51 - 0:52:97 |
3:21.62 | 496 pts |
Eloïse PERRET (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:12 - 0:44:25 - 0:45:67 - 0:46:45 |
2:52.49 | 735 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:12 - 0:44:25 - 0:45:67 - 0:46:45 |
2:52.49 | 735 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:31.05 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:31.05 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.06 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.06 |
Isaline PERRET-DEGRAND (14 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:51 - 0:59:90 - 1:01:65 - 1:03:88 |
3:58.94 | 393 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:51 - 0:59:90 - 1:01:65 - 1:03:88 |
3:58.94 | 393 pts |
Margot PERROS (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:31 - 1:20:57 |
2:16.88 | 149 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:31 - 1:20:57 |
2:16.88 | 149 pts |
Adonis PESIC (14 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Antoine PETIT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:54 - 0:34:47 |
1:04.01 | 985 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:54 - 0:34:47 |
1:04.01 | 985 pts |
Gabriel PETRUZZI (12 ans - Jeunes)
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:12 - 0:56:01 - 0:51:71 - 0:53:49 - 0:55:05 - 0:52:59 - 0:52:11 - 0:50:32 |
6:53.40 | 174 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:12 - 0:56:01 - 0:51:71 - 0:53:49 - 0:55:05 - 0:52:59 - 0:52:11 - 0:50:32 |
6:53.40 | 174 pts |
Matheo PEYRONNET (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:73 - 0:36:05 - 0:39:06 - 0:39:02 |
2:23.86 | 921 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:73 - 0:36:05 - 0:39:06 - 0:39:02 |
2:23.86 | 921 pts |
Heloise PICCO (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:79 - 0:51:00 - 0:52:58 - 0:54:14 |
3:19.51 | 457 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:79 - 0:51:00 - 0:52:58 - 0:54:14 |
3:19.51 | 457 pts |
Nicolas PICHEREAU (18 ans - Senior)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:46:80 - 0:55:06 - 0:59:83 - 0:58:38 |
3:40.07 | 192 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:46:80 - 0:55:06 - 0:59:83 - 0:58:38 |
3:40.07 | 192 pts |
Marie PICOT (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:10 - 0:54:19 - 0:53:36 - 0:50:44 |
3:26.09 | 654 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:10 - 0:54:19 - 0:53:36 - 0:50:44 |
3:26.09 | 654 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.35 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.35 |
Christelle PISSOT (18 ans - Senior)
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:23 - 0:56:19 - 0:58:17 - 0:55:92 |
3:42.51 | 297 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:23 - 0:56:19 - 0:58:17 - 0:55:92 |
3:42.51 | 297 pts |
Nathan PORRAL (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Fabien POULY (15 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:17.09 | 686 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:17.09 | 686 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.06 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.06 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:39.16 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:39.16 |
Florian POULY (14 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Matylde QUARD (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:55:68 - 1:08:59 |
2:04.27 | 82 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:55:68 - 1:08:59 |
2:04.27 | 82 pts |
Frédéric QUAY-THEVENON (18 ans - Senior)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:59 - 0:53:18 |
1:43.77 | 220 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:59 - 0:53:18 |
1:43.77 | 220 pts |
Erin RAMOS LEGAL (17 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:42 - 1:06:40 |
1:58.82 | 128 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:42 - 1:06:40 |
1:58.82 | 128 pts |
Lilou RECH (16 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:84 - 0:47:53 - 0:50:35 - 0:51:05 - 0:50:39 - 0:48:57 - 0:55:37 - 0:55:34 |
6:39.44 | 368 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:84 - 0:47:53 - 0:50:35 - 0:51:05 - 0:50:39 - 0:48:57 - 0:55:37 - 0:55:34 |
6:39.44 | 368 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:59.59 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:59.59 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.40 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.40 |
Elohan REDON SEGUY (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:48 - 1:05:10 - 1:06:10 - 1:01:97 |
4:04.65 | 193 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:48 - 1:05:10 - 1:06:10 - 1:01:97 |
4:04.65 | 193 pts |
Melody RICHARD (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:72 - 0:51:77 |
1:33.49 | 742 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:72 - 0:51:77 |
1:33.49 | 742 pts |
Milan RICHARD (14 ans - Juniors)
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:04 - 0:40:91 - 0:41:96 - 0:42:32 - 0:41:72 - 0:41:94 - 0:41:24 - 0:39:04 |
5:26.17 | 577 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:04 - 0:40:91 - 0:41:96 - 0:42:32 - 0:41:72 - 0:41:94 - 0:41:24 - 0:39:04 |
5:26.17 | 577 pts |
Hadrien RICOIS (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:40:80 |
1:17.25 | 675 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:40:80 |
1:17.25 | 675 pts |
Chloé ROBIN (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:04 - 0:49:30 |
1:36.34 | 462 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:04 - 0:49:30 |
1:36.34 | 462 pts |
Axelle ROLLAND (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:28 - 0:44:01 - 0:45:63 - 0:46:05 |
2:51.97 | 741 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:28 - 0:44:01 - 0:45:63 - 0:46:05 |
2:51.97 | 741 pts |
Lena ROSE (14 ans - Juniors)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Thelma ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:20 - 0:57:35 - 0:57:03 - 0:52:30 |
3:38.88 | 323 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:20 - 0:57:35 - 0:57:03 - 0:52:30 |
3:38.88 | 323 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:25.46 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:25.46 |
Tristan RUBAGOTTI (13 ans - Jeunes)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.45 | |||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.45 | |||||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:18 - 0:38:50 - 0:38:87 - 0:38:58 - 0:39:56 - 0:39:32 - 0:39:80 - 0:39:05 |
5:07.86 | 691 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:18 - 0:38:50 - 0:38:87 - 0:38:58 - 0:39:56 - 0:39:32 - 0:39:80 - 0:39:05 |
5:07.86 | 691 pts |
Christine SABBAGH (18 ans - Senior)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:80 - 1:00:11 - 1:02:27 - 1:03:19 |
3:59.37 | 390 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:80 - 1:00:11 - 1:02:27 - 1:03:19 |
3:59.37 | 390 pts |
Sephora SABEUR (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.45 | 210 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.45 | 210 pts |
Diego SARAIVA (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:56:26 |
1:41.02 | 239 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:56:26 |
1:41.02 | 239 pts |
Rubis SEGURA (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:42 - 0:54:77 - 0:57:51 - 0:55:19 |
3:33.89 | 586 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:42 - 0:54:77 - 0:57:51 - 0:55:19 |
3:33.89 | 586 pts |
Ilana SEVIN (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.59 | 246 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.59 | 246 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 2:00.48 | |||||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 2:00.48 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:44.18 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:44.18 |
Ewan SEVIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:39:51 - 0:42:51 - 0:44:51 |
2:40.09 | 720 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:39:51 - 0:42:51 - 0:44:51 |
2:40.09 | 720 pts |
Jean SPIES (18 ans - Senior)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:76 - 0:49:63 |
1:31.39 | 582 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:76 - 0:49:63 |
1:31.39 | 582 pts |
Pierre STASIA (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:76 - 1:08:65 |
2:05.41 | 117 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:76 - 1:08:65 |
2:05.41 | 117 pts |
Jules SURLA (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:02 - 0:43:07 |
1:21.09 | 398 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:02 - 0:43:07 |
1:21.09 | 398 pts |
Clara SZYMANSKI (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Gheorghe TANASE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:32:07 |
1:00.41 | 917 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:32:07 |
1:00.41 | 917 pts |
Theo TEIXEIRA (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:46:65 |
1:27.53 | 469 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:46:65 |
1:27.53 | 469 pts |
Corentin TEYPAZ (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:42:69 |
1:21.40 | 786 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:42:69 |
1:21.40 | 786 pts |
Emy THIBOUD (10 ans - Avenir)
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:91 - 0:57:77 - 0:59:37 - 0:59:80 - 1:01:94 - 1:03:02 - 1:05:91 - 1:02:95 |
8:01.67 | 97 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:91 - 0:57:77 - 0:59:37 - 0:59:80 - 1:01:94 - 1:03:02 - 1:05:91 - 1:02:95 |
8:01.67 | 97 pts |
Nicky THIBOUD (9 ans - Avenir)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:03:52 - 1:03:81 - 1:13:41 - 1:05:48 |
4:26.22 | 63 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:03:52 - 1:03:81 - 1:13:41 - 1:05:48 |
4:26.22 | 63 pts |
Vincent TRAN BINH (18 ans - Senior)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:41 - 0:55:75 - 1:03:45 - 1:07:55 |
3:53.16 | 260 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:41 - 0:55:75 - 1:03:45 - 1:07:55 |
3:53.16 | 260 pts |
Erwan VALETTE (18 ans - Senior)
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:74 - 0:49:85 - 0:52:65 - 0:51:07 |
3:17.31 | 361 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:74 - 0:49:85 - 0:52:65 - 0:51:07 |
3:17.31 | 361 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.48 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.48 |
Kherian VEILLE (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:47.27 | 647 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:47.27 | 647 pts |
Thomas VEILLE (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:38 - 0:48:21 |
1:34.59 | 349 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:38 - 0:48:21 |
1:34.59 | 349 pts |
Lilas VERGUET (16 ans - Juniors)
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:60 - 0:38:53 - 0:39:03 - 0:39:17 - 0:38:99 - 0:38:81 - 0:38:23 - 0:37:70 |
5:05.06 | 896 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:60 - 0:38:53 - 0:39:03 - 0:39:17 - 0:38:99 - 0:38:81 - 0:38:23 - 0:37:70 |
5:05.06 | 896 pts |
Lucas VEUILLET (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:46.45 | 656 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:46.45 | 656 pts |
Fleurine VIGNERON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:64 - 0:41:38 |
1:19.02 | 809 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:64 - 0:41:38 |
1:19.02 | 809 pts |
Appoline VIGNERON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:36:00 |
1:08.54 | 833 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:36:00 |
1:08.54 | 833 pts |
Eloise VINCENT (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:04 - 0:56:63 |
1:46.67 | 269 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:04 - 0:56:63 |
1:46.67 | 269 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:25.84 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:25.84 |
Emile VINCENT (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:90 - 0:35:95 - 0:38:57 - 0:39:62 |
2:25.04 | 906 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:90 - 0:35:95 - 0:38:57 - 0:39:62 |
2:25.04 | 906 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:09.47 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:09.47 |
Eulalie VINCENT (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:81 - 1:02:89 |
1:53.70 | 181 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:81 - 1:02:89 |
1:53.70 | 181 pts |
Norman VIVIEN (18 ans - Senior)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:60 - 0:48:93 |
1:28.53 | 637 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:60 - 0:48:93 |
1:28.53 | 637 pts |
Leane VOILE (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:43 - 0:44:83 - 0:45:72 - 0:41:97 |
2:49.95 | 765 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:43 - 0:44:83 - 0:45:72 - 0:41:97 |
2:49.95 | 765 pts |
Lilou WAJDER-CARRON (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:53 - 1:02:66 |
1:56.19 | 375 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:53 - 1:02:66 |
1:56.19 | 375 pts |
Alexandre WILSON (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.84 | 180 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.84 | 180 pts |
Benjamin WILSON (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:49:03 - 0:49:63 - 0:48:76 |
3:08.94 | 611 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:49:03 - 0:49:63 - 0:48:76 |
3:08.94 | 611 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.71 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.71 |
Roméo ZAMBONI (15 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:33.01 | 234 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:33.01 | 234 pts |
Melina ZAVAGLIA (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:30 - 0:57:33 |
1:45.63 | 91 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:30 - 0:57:33 |
1:45.63 | 91 pts |
Mattéo ZAVAGLIA (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:42:57 - 0:44:69 - 0:42:64 |
2:47.48 | 637 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:42:57 - 0:44:69 - 0:42:64 |
2:47.48 | 637 pts |
Patrick ZAVAGLIA (18 ans - Senior)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:44:69 - 0:47:07 - 0:48:26 - 0:49:80 - 0:51:19 - 0:51:76 - 0:48:51 |
6:20.70 | 298 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:44:69 - 0:47:07 - 0:48:26 - 0:49:80 - 0:51:19 - 0:51:76 - 0:48:51 |
6:20.70 | 298 pts |
Anaelle ZECCHINI (14 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.81 | 375 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.81 | 375 pts |