Championnat Interclubs TC Poule A

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Ines ABID (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.63

520 pts

Loïce ACKX (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:35:35

1:05.13

955 pts

Franck ADMANT (18 ans - Senior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:44:50 - 1:31:79 - 3:02:22

5:57.71

573 pts

Flavie ALBUISSON (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:40 - 0:44:09

1:21.49

986 pts

Anthea ALONSO (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:11 - 0:47:79

1:28.90

333 pts

Alexandre AMOURETTE (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:47:43 - 1:54:76

3:42.19

190 pts

Leo ANDRAS (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:37:13

1:08.52

1094 pts

Léo ANIZAN (18 ans - Senior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:33:32 - 1:07:05 - 2:15:79

4:26.68

985 pts

Kaïs AOURAGH (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.19

616 pts

Lucie ARNOUX (10 ans - Avenir)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:53 - 0:55:50 - 1:51:36

3:38.39

327 pts

Nathalie ARNOUX (18 ans - Senior)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:18 - 0:43:71 - 1:30:33 - 3:00:21

5:53.43

597 pts

Juline ARNOUX (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:22 - 0:43:05

1:21.27

758 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.07

Leane ARNOUX (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:05 - 0:54:92 - 1:56:39

3:37.36

309 pts

Thomas ARRICOT (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.49

22 pts

Lana AUGUSTO-CROMMEN (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.20

472 pts

Emma AVENAL (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:94 - 0:47:07

1:25.01

646 pts

Edward-Salahedine BAGHDADI (14 ans - Juniors)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:46:92

1:26.17

303 pts

Olympe BAGHDADI (10 ans - Avenir)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:91 - 1:00:25 - 1:57:81

3:53.97

223 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.37

174 pts

Manon BARNAY (14 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:77 - 0:56:53 - 1:52:31

3:39.61

539 pts

Fanny BARNAY (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:80 - 1:02:25 - 1:05:13 - 0:56:12

3:53.30

220 pts

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:51:33

1:37.24

292 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:37:62 - 1:15:87 - 2:29:61

4:56.35

957 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:21.91

Jonathan BASTIN (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:64 - 0:51:75 - 1:48:81

3:23.20

482 pts

Metehan BAYRAK (11 ans - Jeunes)

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:50:95 - 1:41:04 - 3:21:71

6:36.84

233 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:04.13

Jean-Thomas BEAUDOIN (18 ans - Senior)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:95 - 1:10:80 - 0:53:58

2:40.33

918 pts

Luce BEGON (14 ans - Juniors)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:53.60

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:40:10

1:16.63

607 pts

Marine BEGON (16 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:07 - 0:52:96

1:38.03

659 pts

Antoine BEGON (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:34:43

1:03.84

816 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:43:04 - 1:31:68

2:50.02

609 pts

Camille BELLON (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:57 - 0:49:77 - 1:39:97

3:11.31

534 pts

Bouziane BELMEDANI (18 ans - Senior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:51:26

1:31.89

376 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:53.53

Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:88 - 1:04:37 - 2:14:39

4:13.64

147 pts

Romaissa BENBELKHIR (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:41 - 0:49:15 - 1:41:09

3:14.65

761 pts

Mayssane BENHAMMOU (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:62 - 0:49:53 - 1:36:55

3:11.70

550 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.88

Nemo BENOIT (17 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:03 - 0:46:35

1:24.38

512 pts

Louise BERARD (17 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:52 - 0:51:62 - 1:59:09

3:32.23

348 pts

Robin BERLIER (16 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:61 - 0:49:23 - 1:42:44

3:13.28

570 pts

Loris BERNARD (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.39

295 pts

Charlie BERNARDOT-MAGNAN (11 ans - Jeunes)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:44:63 - 1:42:44

3:27.07

287 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:39.69

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.06

Pierre BERNIN (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:46:03

1:25.95

689 pts

Maeline BESSARD (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:02 - 0:47:49 - 1:40:64

3:08.15

566 pts

Amaury BESSON (16 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:76 - 0:29:55

0:57.31

1013 pts

Soleane BEULLARD (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:26 - 0:54:22

1:35.48

444 pts

Louis BIONNET (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:43:79

1:24.04

341 pts

Ingrid BLANCHARD (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:35:36

1:08.38

837 pts

Louis BOICHE (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:49:32

1:27.87

446 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.57

Fabien BOIRON BOIREL (18 ans - Senior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:02 - 1:16:07

2:28.09

859 pts

Anna BOISSEAU-WISNIEWSKA (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:77 - 0:45:29

1:24.06

667 pts

Myriam BOUGHANEMI (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:41 - 0:51:10 - 1:43:73

3:21.24

699 pts

Emma BOUQUET (18 ans - Senior)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:39:05

1:12.26

725 pts

Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.95

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:40:50 - 1:21:82 - 2:47:74

5:24.90

766 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:44.25

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.64

Basile BOYER-VOLTOLINI (15 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:50:33 - 1:54:60

3:25.51

289 pts

Emile BRAHMI (17 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:60

1:03.80

817 pts

Jules BRAHMI (15 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:43:61 - 1:35:63

2:55.96

547 pts

Chloé BRIAT (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:37 - 0:53:85

1:39.22

638 pts

Maxence BURON (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:12 - 0:56:44

1:53.56

115 pts

Fiona CABANE DURAND (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.12

511 pts

Marin CADIC (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:87 - 0:56:40

1:47.27

321 pts

Yann CAMUS (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:40:72 - 1:25:72

2:39.84

723 pts

Juliette CANUTO (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:66 - 0:48:08 - 1:44:19

3:09.93

548 pts

Enzo CAPELLARO (16 ans - Juniors)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.17

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:32:70

1:02.90

843 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.53

Teo CARON (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:49:35 - 1:42:89

3:13.74

566 pts

Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:84 - 0:48:66 - 1:35:15 - 3:07:60

6:11.25

340 pts

Naella CATHERINE (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.50

709 pts

Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:26:76 - 1:31:09

2:57.85

532 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.24

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:41.03

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.90

Faustine CHABAS (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:81 - 0:38:85

1:10.66

986 pts

Lydie CHABERT (18 ans - Senior)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Juliana CHAMBON (17 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:91 - 0:43:32 - 1:26:93

2:49.16

784 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.19

Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:60 - 0:56:63 - 1:53:02

3:39.25

542 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.07

Quentin CHAPTAL (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:35:85 - 0:42:31 - 0:32:25

2:19.85

992 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.43

Yasin CHELEF (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:51:38

1:36.31

493 pts

Ramy CHELIREM (11 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:51 - 0:58:05 - 1:59:95

3:49.51

283 pts

Adam CHERAITIA (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:91 - 0:49:65 - 1:47:03

3:17.59

350 pts

Norah CHIBI (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:70 - 0:45:73 - 0:52:82 - 0:41:18

3:00.43

671 pts

Haron CHIBI (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:29 - 0:49:41

1:31.70

215 pts

Floris CHICOT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:67 - 0:45:91

1:32.58

382 pts

Ambre CLEMENT (14 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:53 - 0:50:97 - 1:45:83 - 3:31:90

6:52.23

315 pts

Clara COLLADELLO (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:88 - 0:46:20 - 1:33:63

2:58.71

923 pts

Apolline COLLET (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:46:26

1:28.85

832 pts

Enoha COUBLE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:38:57

1:14.34

948 pts

Teano COUBLE (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:49:85 - 0:52:81 - 0:41:31

3:04.53

467 pts

Lucie COUROSSE (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:42 - 0:45:50 - 1:34:54

2:57.46

679 pts

Anthony CROUZET (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:87 - 0:56:22

1:45.09

188 pts

Karine CURE (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:14 - 0:43:67 - 1:32:55

2:54.36

714 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.31

Emma DA CRUZ (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:54 - 0:41:90 - 1:28:09

2:48.53

791 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.63

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:38.59

Rim DAHORI (14 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.56

332 pts

Tessy DANGUIRAL (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:85 - 0:46:00

1:23.85

671 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:39.09

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.73

Mathis DANTAS (15 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:31:27

0:59.19

955 pts

Lou-Anne DARPHIN (15 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:29 - 0:42:41

1:18.70

555 pts

Virgile DAVID (17 ans - Juniors)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:29.23

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:34:04

1:04.57

796 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.06

Ilian DEBARD-FEYEUX (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:18 - 1:32:93

2:56.11

549 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:55 - 0:49:97

1:33.52

479 pts

Xavier DEFRENNE (18 ans - Senior)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:37:92

1:12.25

594 pts

Evode DELANGLE COUMENGES (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:35:43 - 1:38:85

3:14.28

385 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:37.14

Lucas DETON (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:98

1:05.96

933 pts

Olivier DEVAUX (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:41:72 - 0:50:99 - 0:38:13

2:44.22

681 pts

Quentin DEVOS (16 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:33:99

1:05.84

948 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.37

Kilian DJELASSI (18 ans - Senior)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:87 - 0:46:68 - 1:38:34 - 3:20:68

6:26.57

273 pts

Mehmeet DOGRUL (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:62 - 0:56:10 - 0:59:94 - 0:45:39

3:30.05

254 pts

Romeo DOMINGEON (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:45:95 - 0:54:40 - 0:37:73

2:56.83

543 pts

Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:40:81

1:16.53

494 pts

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.63

539 pts

Thomas DRUGUET (18 ans - Senior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:17:57 - 1:26:19

2:43.76

677 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.27

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.75

Clara DUBOC (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:38 - 0:51:01 - 1:40:06

3:18.45

488 pts

Manon DUBOC (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.20

436 pts

Mathilde DUBOS (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:56 - 0:44:20

1:25.76

663 pts

Alexandre DUCRET (18 ans - Senior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:03.50

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:44 - 0:31:39 - 1:07:10 - 2:14:88

4:20.81

1031 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:02.98

Antoine DUCRET (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:38:39 - 1:19:56 - 2:37:40

5:10.35

675 pts

Amelie DUCRET (16 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:46 - 0:47:19 - 1:34:27

3:02.92

879 pts

Candice DUPUPED (15 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:78 - 0:36:04

1:07.82

854 pts

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:51 - 1:32:19

2:58.82

679 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:20.45

Maxime DURIN (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:50:15 - 0:57:13 - 0:41:25

3:12.34

395 pts

Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:43:04 - 0:49:34 - 0:38:30

2:44.75

675 pts

Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:24 - 0:56:46

1:46.70

513 pts

Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.66

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:29 - 0:40:49 - 1:25:08 - 2:52:98

5:33.84

711 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.80

Maxime EVANO (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Illona EXPOSITO (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:06 - 0:54:05

1:40.11

366 pts

Angel EXPOSITO (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:41:65 - 1:24:79

2:40.42

716 pts

Anais FAOU (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:85 - 0:56:66

1:43.51

314 pts

Axel FAOU (17 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:49:57

1:29.23

623 pts

Charline FAURE (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:79 - 0:43:58

1:25.37

671 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:26.47

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.82

Jean-Michel FAURE (18 ans - Senior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Elias FERDI (17 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:17:46 - 1:23:47

2:40.93

709 pts

Adrien FERNANDEZ (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:37:75

1:12.30

788 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.09

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.70

Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:34:03

1:05.99

944 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:07

1:13.45

692 pts

Clemence FINE (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:78 - 1:00:19 - 2:00:60

3:51.57

446 pts

Mathias FONFERRIER (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:71 - 0:38:12 - 1:13:22

2:24.05

919 pts

Thomas FONFERRIER (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:07:17 - 1:13:84

2:21.01

948 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.39

Pierre FONSALE (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:45:11

1:25.29

703 pts

Myriam FOUCART (18 ans - Senior)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:48:89

1:32.89

524 pts

Brune FOULON (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:74 - 0:51:38

1:38.12

657 pts

Mila FOURCADE (13 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:41:61 - 1:26:72 - 2:54:79

5:39.65

676 pts

Chloe FOURCADE (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:49 - 1:27:83

2:50.26

772 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.95

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.11

Maïssa FRANCIOLI (10 ans - Avenir)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Marwan FRANCIOLI (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:41:11

1:17.38

657 pts

Gabriel FRANGE (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:51:24 - 1:43:69

3:20.33

507 pts

Nicolas FRAPPE (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:36:90

1:11.06

818 pts

Mathieu FRESSON (18 ans - Senior)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:98 - 0:59:19

1:53.17

118 pts

Emile FRESSON (15 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:45:16 - 1:34:97 - 3:07:85

6:06.88

360 pts

Klara FREUD

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:68 - 0:50:26

1:31.94

278 pts

Charlotte FRIEDEMANN (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:06 - 0:57:09

1:48.15

491 pts

Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:61 - 0:46:69 - 0:55:52 - 0:43:59

3:09.41

577 pts

Marie GAILLARD (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:98 - 0:36:09

1:10.07

1026 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.53

Laure GAILLARD (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:36 - 0:41:45 - 1:25:23

2:42.04

861 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:09.87

Raphael GARAU (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.24

908 pts

Oceane GARREAU (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:95 - 1:06:67

2:03.62

282 pts

Enzo GARREAU (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:93 - 0:33:73

1:03.66

995 pts

Line GAUDET (9 ans - Avenir)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:19 - 1:01:43 - 1:58:49

3:54.11

427 pts

Clelia GAUDET (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:05 - 0:50:17 - 1:01:75 - 0:43:64

3:17.61

498 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:55.39

Malena GAVIGNET (17 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:35:43

1:07.15

875 pts

Ghislain GAYTON (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:45:53 - 0:57:57 - 0:46:50

3:09.30

422 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.63

Solange GAYTON (15 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:55 - 0:56:48

1:47.03

297 pts

Florane GENIN (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:09 - 0:47:63 - 0:58:32 - 0:42:22

3:12.26

549 pts

Sasha GINEYS (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:56 - 0:49:73 - 1:38:47

3:10.76

540 pts

Olivier GODEFERT (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:45:24

1:23.99

730 pts

Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:16 - 0:52:57 - 1:48:26

3:23.99

417 pts

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:47:18

1:28.71

634 pts

Antonin GRAVIER (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.44

342 pts

Lorenzo GROCCIA (11 ans - Jeunes)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:42:43 - 1:43:66

3:26.09

294 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:43.64

Jean-Paul GUERRIER (18 ans - Senior)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:47:25 - 1:39:38 - 3:22:09

6:30.75

256 pts

Paul GUILLEMANT (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:66 - 0:58:32

1:41.98

227 pts

Thomas GUILLOT (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:16 - 0:49:07

1:36.23

324 pts

Kylona GUYON (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:06 - 0:56:85 - 1:05:68 - 0:53:49

3:43.08

288 pts

Julien HABER (11 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:32 - 0:58:07 - 1:56:08

3:45.47

310 pts

Riyad HADJAJ (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.05

455 pts

Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:30 - 0:53:87

1:38.17

279 pts

Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:50:03 - 1:46:94

3:17.19

353 pts

Farah HANNOUNE (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:90 - 0:55:85

1:47.75

287 pts

Matteo HARLEZ (16 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:15 - 0:55:02

1:40.17

428 pts

Selena HASIC (15 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:90 - 0:42:79 - 1:28:42 - 3:01:21

5:50.32

614 pts

Nils HOLM (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:47 - 1:19:01

2:30.48

830 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.66

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:26.60

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.78

Idris HOUIDEG (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:59 - 0:40:89

1:19.48

628 pts

Lilia HOUIDEG (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:44 - 0:40:11 - 1:20:44

2:36.99

928 pts

Lucas HUART (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.04

144 pts

Seylan HUART (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:14 - 0:57:70 - 1:52:50

3:42.34

332 pts

Yanis IDIRI (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:67 - 0:54:05

1:44.72

357 pts

Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:26 - 0:43:80

1:26.06

496 pts

Goran ITRIC (16 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:15 - 0:44:21

1:20.36

413 pts

Alexandre JACQUET (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:34:00 - 1:08:69 - 2:20:28

4:33.25

935 pts

Eléa JACQUIOT (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:38 - 0:40:00

1:16.38

870 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.40

Pacome JAILLET (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:46:14 - 0:47:26 - 0:41:00

2:51.28

602 pts

Antoine JAIMET (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.10

807 pts

Axel JONAS (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:43:34

1:23.04

555 pts

Matéo KASPRZYK (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:39:40 - 0:44:39 - 0:36:71

2:31.96

831 pts

Maeva KASTRATI (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:25 - 1:05:14

1:58.39

133 pts

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:96 - 1:22:15

2:35.11

775 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.87

Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:22 - 0:54:11

1:44.33

213 pts

Jan KIRSCH (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:48:29

1:26.33

475 pts

Nissa LAMRAOUI (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Benjamin LASOLLE (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:44 - 1:19:75

2:32.05

817 pts

Amélie LASOLLE (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:37 - 0:43:29 - 1:25:26

2:48.92

787 pts

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.41

780 pts

Eva LEBEAU (14 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:87 - 0:47:69 - 1:42:50

3:11.06

537 pts

Lezia LEBLANC (14 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:38:30 - 1:20:73 - 2:46:33

5:18.96

804 pts

Ely LECUE (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:93 - 0:56:81

1:44.74

357 pts

Lou LEFEBURE (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:83 - 0:47:01 - 1:43:64

3:09.48

552 pts

Paul LENNE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:37:50

1:12.03

794 pts

Thomas LESPORT (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:45:44 - 0:57:35 - 0:45:27

3:05.45

458 pts

Eric LESPORT (18 ans - Senior)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:55 - 0:54:33

1:42.88

215 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:02.61

Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:47:48 - 1:42:40

3:11.82

399 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:42.02

Béatrice LESPORT (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:31 - 0:58:24

1:49.55

470 pts

Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:46.35

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:86 - 0:50:22 - 1:40:98 - 3:21:77

6:34.83

389 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:14.63

Camille LIOBARD (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.26

649 pts

Candice LONGERE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:01 - 0:38:72

1:15.73

886 pts

Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:74 - 0:56:49

1:40.23

364 pts

Elsa LOUF (10 ans - Avenir)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:77 - 1:12:95

2:13.72

176 pts

Melissa MADRID (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:12 - 0:54:07

1:40.19

153 pts

Tania MAHIEU-GRIMONET (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.80

328 pts

Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:30 - 0:47:86

1:31.16

586 pts

Aurelien MARIE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.98

383 pts

Yohan MARUEJOL (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.86

739 pts

Thierry MASTAGLIA (18 ans - Senior)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:54:04 - 2:04:14

3:45.90

307 pts

Jeanne MATHIEU (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:21 - 1:01:77

1:50.98

46 pts

Julien MATHON (18 ans - Senior)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:50:32

1:27.92

446 pts

Damien MAYAUD (13 ans - Jeunes)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:12 - 0:41:10 - 1:24:78 - 2:47:72

5:30.72

550 pts

Adene MEBARKI (12 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Amel MELIH (18 ans - Senior)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.68

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:05.77

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:08 - 0:29:90

0:56.98

1216 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.00

Gaetan MENDEZ (17 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:45:34 - 1:32:96

2:56.44

543 pts

Marin MENNECIER (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:55 - 0:55:19 - 1:44:69

3:25.43

290 pts

Smail MESROUA (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.65

673 pts

Lea METRA (17 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:77 - 0:38:32

1:13.09

702 pts

Naël METTAÏ (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:19 - 0:48:41 - 0:55:05 - 0:44:60

3:08.25

432 pts

Florence METTAI (18 ans - Senior)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:46 - 1:01:67

1:53.13

417 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.44

Sarah METTAI (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.85

890 pts

Emmanuel MIGUEL (17 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:71 - 1:31:43

2:55.14

559 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.41

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.47

Gabriel MOCHON (18 ans - Senior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:33:07 - 1:07:71 - 2:15:16

4:26.43

987 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:03.60

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.23

Siham MOHAMED SALEM BARDET (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:57 - 0:49:98 - 1:40:26

3:13.81

769 pts

Alyssa MOLINA LAURENT (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:24 - 1:08:64

2:07.88

234 pts

Audrey MONTAGNE (14 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:38:22 - 1:16:10 - 2:30:65

4:58.25

943 pts

Anais MONTIBERT (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:63 - 0:42:57 - 0:53:25 - 0:41:69

2:54.14

741 pts

Kylian MONTIBERT (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:27:90 - 1:30:50

2:58.40

527 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.20

Victor MUET (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:99 - 1:10:56

2:07.55

17 pts

Celia MUNSCH (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:37 - 1:00:18 - 2:06:14

3:58.69

395 pts

Isabelle MUTTER (18 ans - Senior)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.89

407 pts

Naël NASRI (14 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:50:10

1:35.19

512 pts

Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.50

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:33.21

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:37:33

1:11.16

621 pts

Jules NOBLET (15 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:37:66

1:12.88

774 pts

Sébastien PADAY (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:57 - 0:39:12

1:14.69

733 pts

Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:59 - 0:41:74

1:21.33

757 pts

Alice PALLIN (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:50 - 0:47:17

1:26.67

612 pts

Juliette PANTALEON (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:52 - 0:53:00 - 1:47:55

3:23.07

425 pts

Ilia PANTIN (14 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:34:41

1:06.23

750 pts

Léandre PAPILLON (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:57:00

1:45.16

203 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:41.35

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:14.56

Christophe PAPILLON (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.13

662 pts

Gaëtan PAPILLON (14 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:32:31 - 1:42:13

3:14.44

384 pts

Cyrille PAPILLON (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:47:51

1:29.51

618 pts

Célia PAPILLON (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:02 - 0:46:27 - 0:55:94 - 0:40:19

3:02.42

650 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.95

Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:32 - 1:51:02 - 0:42:81

3:17.15

354 pts

Tyfaine PILAZ (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:08 - 0:52:42 - 1:53:61

3:31.11

610 pts

Lou-Reine PLANES (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:78 - 0:44:50 - 1:31:65

2:56.93

699 pts

Sophie PRACHAY (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:08 - 0:53:04 - 1:02:25 - 0:48:35

3:31.72

374 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:39.39

Laurent PRETE (18 ans - Senior)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:44:97 - 1:31:69

2:57.34

534 pts

Cyril PUDOYER (18 ans - Senior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.66

501 pts

Killian RASTOCLE (17 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:50:97 - 1:54:50

3:27.39

447 pts

Maxime RASTOCLE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:53:40 - 1:02:90 - 2:07:18

4:03.48

77 pts

Dimitri RAY (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:43:03

1:24.94

325 pts

Iyad REBIHI (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:10 - 0:57:98

1:49.08

296 pts

Dya REBIHI (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:89 - 0:49:57 - 0:57:85 - 0:46:56

3:14.87

373 pts

Yasser REBIHI (14 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:29:89 - 1:35:79

3:05.68

459 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.16

Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.96

621 pts

Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:56:38

1:47.24

321 pts

Matthieu RENOLLAUD

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:38:84 - 1:21:12 - 2:43:65

5:18.29

625 pts

Aurelien RENOLLAUD (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.26

212 pts

Noah RESSE (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:08:71 - 1:12:84

2:21.55

941 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:07.23

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.81

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.05

Benjamin REYBIER (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:47:00 - 1:41:19

3:07.86

622 pts

Matéo RHÔNÉ (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:45:38 - 1:35:83

3:00.28

698 pts

Paola RHÔNÉ (17 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:08 - 1:00:48 - 1:51:57

3:34.13

584 pts

Christelle RINALDO (18 ans - Senior)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:53 - 0:52:95 - 0:57:49 - 0:40:66

3:11.63

555 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

Gaspard RIONDET (14 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:32 - 0:57:54 - 1:56:51

3:42.37

332 pts

Victor RIVET (15 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:35:78 - 1:11:80 - 2:26:70

4:45.90

841 pts

Margot RIVET (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:18 - 0:45:28

1:23.46

680 pts

Lilou ROCHE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:30 - 0:47:00 - 0:54:79 - 0:42:51

3:04.60

627 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.71

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:49.44

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.38

Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.48

249 pts

Amanda ROGER (18 ans - Senior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:87 - 0:46:83 - 1:35:59

3:04.29

865 pts

Emma ROUILLARD (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:80 - 0:56:76

1:49.56

469 pts

Anis SAHOULI (17 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:32:23 - 1:09:10 - 2:22:16

4:33.00

937 pts

Nour-El-Imen SAID (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:63 - 0:59:72

1:48.35

246 pts

Marie SALA (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:76 - 0:39:80 - 1:23:43 - 2:50:42

5:29.41

738 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:35.06

Arthur SALAMONE (16 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:43:91 - 1:32:67

2:52.53

583 pts

Eva SARDA (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

Livia SCARFO (18 ans - Senior)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:20 - 0:43:19

1:22.39

734 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.90

Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.18

363 pts

William SEGRETAIN (14 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:95 - 0:42:55

1:19.50

430 pts

Ambrine SEROUR (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:45 - 0:46:75 - 1:35:32

3:04.52

862 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.97

Martin SEVE (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:36:99 - 1:16:58

2:24.63

911 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.46

Acil SOKKOU (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:26.38

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:46:28 - 1:36:56 - 3:14:38

6:16.63

316 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:44.65

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.31

Ilyes SOUHAIL (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:48 - 0:58:41

1:49.89

285 pts

Alexis SOUKIASSIAN (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:43:03

1:16.34

681 pts

Sara STECHER (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.61

685 pts

Jules STREIFF (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:39:01 - 0:46:59 - 0:36:22

2:31.12

841 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.46

Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:87 - 0:46:58

1:26.45

473 pts

Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:44:30

1:26.71

484 pts

Matéo TALLARON (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:41:18 - 1:19:86

2:38.25

942 pts

Adam TALUSSOT (18 ans - Senior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:15:28 - 1:20:82

2:36.10

763 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.74

Francesco TAMELLINI (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:35 - 0:56:85 - 1:09:06 - 0:49:99

3:40.25

187 pts

Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:62 - 0:57:80 - 1:58:21

3:45.63

250 pts

Arnaud TERRASSON (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:38:09 - 1:15:82 - 2:34:55

5:03.20

722 pts

Tim THEVENARD (14 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:34:43 - 1:10:29 - 2:24:09

4:40.09

884 pts

Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:87 - 0:32:72

1:01.59

882 pts

Leonie THO BILLANDON (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:47 - 0:50:18

1:36.65

457 pts

Mehmet-ali TOPAL (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Mory TRAORE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Léandre TRIOLI (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:42:15 - 0:44:70 - 0:34:96

2:34.72

796 pts

Paul VANTOUROUT (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:43:85

1:21.83

563 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:38.28

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.72

Olivier VEYRET (18 ans - Senior)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:41:77 - 1:31:73 - 3:08:71

5:59.97

393 pts

Cyrielle VEYRUNES (18 ans - Senior)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:31 - 0:51:67 - 1:45:64

3:25.62

426 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:37.35

Emma VIELFAURE (12 ans - Jeunes)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:02 - 0:50:04 - 1:41:88 - 3:16:35

6:31.29

405 pts

Anais VIEUX (16 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:49 - 0:59:10 - 2:08:10

4:00.69

184 pts

Léo VILLEMENEY (18 ans - Senior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:40:05 - 1:22:28

2:37.95

946 pts

Léa VINCI (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:20 - 0:39:09

1:11.29

970 pts

Hubert VOLDOIRE (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:42:05 - 1:25:44

2:42.19

696 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.02

Camille VUILLET (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:30 - 0:47:07 - 0:54:71 - 0:46:01

3:16.09

512 pts

Clementine VUILLET (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:74 - 0:58:89

1:50.63

454 pts

Emilie VUILLET (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:87 - 0:39:35 - 0:46:57 - 0:38:77

2:39.56

917 pts

Guillaume WALCH (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:60 - 0:28:06

0:53.66

1133 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.39

Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:38 - 0:58:25

1:50.63

249 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation