Championnats Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à ANNEMASSE

Noelly ALMONTE (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.70

177 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.36

407 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.77

333 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:41:77 - 1:42:12

3:23.89

275 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:59 - 0:47:95

1:32.54

268 pts

Sonia AMAROUCHE (11 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:16 - 1:14:80

2:22.96

102 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:89 - 1:04:20

2:08.09

77 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:52 - 1:01:58

1:58.10

9 pts

Valentine AMIC (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.44

112 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.82

117 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.23

160 pts

Mehdi AMRANE (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:35:02

1:07.14

903 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:99 - 1:08:96 - 1:09:42 - 1:08:69

4:31.06

951 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:45 - 1:03:97

2:05.42

1000 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:65 - 0:29:65

0:57.30

1014 pts

Lou ANCEY (16 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:80 - 0:48:74

1:31.54

779 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.17

798 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:19:91 - 1:22:40

2:42.31

685 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:09 - 0:38:83

1:12.92

706 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

878 pts

Ines ASSELI (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:72 - 0:50:77 - 0:56:49 - 0:42:87

3:14.85

524 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:83 - 0:54:17

1:40.00

624 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:44:03 - 1:32:72 - 3:10:05

6:06.99

524 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:25:96 - 1:30:67

2:56.63

523 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

Jane AUCHERE (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:69 - 0:58:36 - 1:12:17 - 0:53:87

4:05.09

153 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.78

363 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:40:51 - 1:45:30

3:25.81

261 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:74 - 0:42:38

1:28.12

348 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.35

214 pts

Shehrazade BALI (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:46 - 0:57:84

1:55.30

193 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.89

272 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:71 - 0:54:16 - 1:51:16 - 3:38:35

7:11.38

242 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:48:08

1:31.70

282 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Dian BARRY (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:98 - 0:54:23 - 1:03:27 - 0:51:80

3:36.28

212 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:06 - 1:00:50

1:51.56

120 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:16 - 1:50:06

3:27.22

125 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:48:27

1:31.36

220 pts

Noemie BAUD (16 ans - Juniors)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:74 - 0:44:67

1:26.41

649 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:41:44 - 1:24:23 - 2:53:87

5:36.41

695 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:38:18

1:12.46

719 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Victor BAYLE (17 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:34:46 - 0:35:25 - 0:34:31

2:16.24

1011 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.80

1063 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:29:26

0:57.42

1010 pts

Dan BEAUMONT (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:54:42 - 2:00:21

3:54.63

19 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:55 - 0:53:01

1:42.56

85 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.47

120 pts

Yanis BELLAHCENE (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:42:71 - 0:50:45 - 0:39:08

2:48.85

629 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:39:17

1:16.83

685 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.24

727 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:34:22

1:05.83

761 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.23

831 pts

Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.08

359 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:42 - 0:51:72

1:41.14

254 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:44:91 - 1:49:78 - 1:49:02 - 1:48:89

7:12.60

117 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:43:74

1:25.16

321 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.32

417 pts

Roxane BENZAKEIN (13 ans - Jeunes)

37ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:91 - 1:07:72

2:08.63

73 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.75

178 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:08 - 0:54:86

1:45.94

88 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.84

199 pts

Nicolas BERNARD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:39:22

1:11.70

789 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.31

822 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:25 - 1:20:34 - 1:16:80 - 1:14:42

5:02.81

724 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:34:78

1:05.23

777 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.64

806 pts

Camille BETEMPS (12 ans - Jeunes)

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:00 - 0:50:79 - 1:44:71 - 3:23:86

6:43.36

351 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:32:79 - 1:36:90

3:09.69

395 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:73 - 0:46:64

1:27.37

363 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.19

404 pts

Jade BICHET (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:50 - 0:44:59 - 0:50:67 - 0:40:26

2:51.02

777 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:61 - 0:45:54 - 0:48:72 - 0:46:88

2:58.75

665 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.06

901 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:19:68 - 1:24:94

2:44.62

657 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.00

767 pts

Camille BLANC (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:84 - 0:43:41 - 0:54:59 - 0:40:44

2:55.28

728 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.85

698 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:88 - 0:43:35 - 0:45:97 - 0:45:09

2:54.29

727 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:58 - 0:40:67

1:19.25

804 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:95 - 1:26:03

2:44.98

653 pts

Lena BORN MIRANDA (11 ans - Jeunes)

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:62 - 1:00:99

2:00.61

139 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.88

273 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:50:61 - 2:04:43

3:55.04

89 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:92 - 0:46:78

1:31.70

282 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.59

346 pts

Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:10 - 0:46:99 - 0:52:71 - 0:40:58

2:55.38

727 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:06 - 0:43:52 - 0:49:10 - 0:45:44

2:53.12

728 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:37:01 - 1:41:62

3:18.63

723 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:03 - 0:43:18 - 1:30:81 - 2:53:28

5:44.30

649 pts

Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:41 - 0:50:11 - 0:41:95

2:54.41

738 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:60 - 0:49:77 - 0:53:13 - 0:50:81

3:15.31

496 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:98 - 0:50:47

1:34.45

724 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:44:07 - 1:28:80 - 2:52:78

5:44.55

647 pts

Celya BOUBET (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.59

986 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:70 - 0:41:83

1:18.53

1052 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.94

1049 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:37:09 - 1:18:16 - 2:40:43 - 5:24:50

10:33.52

860 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.03

950 pts

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:03 - 1:09:88

2:11.91

68 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:79 - 1:01:92

1:57.71

80 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:53:33

1:39.91

111 pts

Maleik BOUGAHGOUH (15 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.73

291 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:81 - 0:56:50

1:47.31

504 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:04 - 0:49:47

1:36.51

459 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:65 - 0:46:87

1:28.52

340 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.82

464 pts

Lucas BOURGEAIS (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.18

666 pts

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:81 - 1:19:54 - 2:40:64 - 5:19:85

10:34.84

711 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:53 - 1:18:22 - 1:17:78 - 1:17:26

5:02.79

724 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:61 - 0:32:49

1:03.10

838 pts

Laurine BOURGEOIS (16 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.75

475 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:48 - 0:49:92

1:32.40

763 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.24

886 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:52 - 0:49:75 - 0:49:83 - 0:48:81

3:14.91

520 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:43 - 1:27:78

2:49.21

604 pts

Corentin BOURGEOIS (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:52:25

1:38.21

460 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.93

524 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:33:05 - 1:41:06 - 1:41:90 - 1:34:75

6:30.76

256 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:43:82

1:23.25

356 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Mathilde BRICAU (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.49

667 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:57 - 0:57:53

1:48.10

492 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:65 - 0:46:68

1:30.33

572 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:02

1:17.43

587 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.66

728 pts

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.20

886 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:88 - 1:13:33 - 0:36:53

2:23.74

913 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:33:57

1:07.39

908 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.14

933 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:39 - 1:04:09

2:07.48

968 pts

Gabin BRUNEAU (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:33:93

1:03.91

988 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.04

896 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:85 - 1:05:60

2:09.45

937 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:31:74

1:01.86

874 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Maël BRUNEAU (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:38:39

1:09.45

844 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:39:80

1:13.51

969 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:34:43

1:07.99

893 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:64 - 1:11:82 - 1:13:96 - 1:12:82

4:43.24

861 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:32:11

1:00.74

907 pts

Jules BRUNET (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:30:55 - 1:39:60

3:10.15

600 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:46:10

1:25.84

691 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.52

695 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:42:37 - 0:43:71 - 0:42:29

2:48.01

632 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.04

842 pts

Alizée BURNET (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:56 - 0:51:90 - 0:58:93 - 0:46:60

3:23.99

440 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.14

500 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:35:52 - 1:34:74

3:10.26

389 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:21 - 0:43:55

1:22.76

460 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.95

553 pts

Thomas CAILLET (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:04 - 0:52:51 - 0:59:22 - 0:45:45

3:25.22

290 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:68 - 0:58:00

1:49.68

288 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:48:53

1:35.12

341 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:33 - 1:36:99

3:07.32

261 pts

Riccardo CARNACINA (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:69 - 0:41:95 - 0:52:18 - 0:36:50

2:46.32

657 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.97

730 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:25 - 1:15:77

2:27.02

688 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:35:48

1:08.10

699 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

748 pts

Armand CAUDRELIER (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:41:61 - 0:48:57 - 0:37:75

2:43.43

691 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:42:46 - 0:42:10 - 0:43:28

2:46.46

648 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:11 - 1:16:40

2:26.51

694 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:34:92

1:07.58

713 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

Rayan CHAMARD (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:06 - 0:59:15

1:50.21

281 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:93 - 1:35:47

3:07.40

260 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:46:90

1:28.18

269 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

Thibaut CHAMBET (17 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:53:21 - 0:44:72 - 0:44:02

2:52.17

589 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:41:05

1:21.63

583 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.36

675 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:37:58

1:12.45

589 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.87

680 pts

Antoine CHAPUIS (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:38:98

1:13.08

756 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.02

727 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.27

679 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:33:80

1:06.46

743 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

Julia CHATEL-LOUROZ (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.14

323 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:42 - 0:54:65

1:46.07

310 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:74 - 0:51:91

1:33.65

249 pts

Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:42:04 - 0:50:94 - 0:39:86

2:45.96

661 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:40:57

1:15.31

704 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.28

773 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:81 - 1:23:14

2:36.95

564 pts

Edouard CHOMETTE (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.91

561 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.63

534 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:60 - 1:34:35

3:01.95

306 pts

Emy CLARET (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:04 - 0:57:73 - 0:56:43 - 0:50:53

3:37.73

327 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:76 - 0:55:35

1:49.11

269 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.69

278 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:11 - 0:48:82 - 1:41:53 - 3:19:76

6:34.22

392 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:47:15

1:30.31

307 pts

Alexandre COLLET (15 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anabel COOPER (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:24 - 0:59:07 - 1:07:29 - 0:53:91

3:54.51

212 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.32

187 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:41:61 - 1:49:43

3:31.04

224 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:96 - 0:46:86

1:31.82

280 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.81

420 pts

David COUSOT (15 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:47:78

1:29.99

609 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:44:22

1:25.04

516 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:33 - 1:22:60 - 2:51:26 - 5:31:20

11:00.39

631 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:74 - 1:19:47 - 1:20:24 - 1:19:35

5:11.80

665 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:37:23

1:10.26

643 pts

Eric COUSOT (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.76

280 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.72

180 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:46:52

1:28.20

269 pts

Noemie CUVELIER (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:59 - 1:02:03

1:54.62

396 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.26

410 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:90 - 0:50:16

1:35.06

226 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.87

335 pts

Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:85 - 0:46:92 - 0:53:59 - 0:41:39

3:01.75

657 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.64

612 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:43:15

1:25.75

663 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:53 - 0:43:93 - 1:33:76 - 3:05:24

6:02.46

548 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:08 - 0:38:19

1:14.27

669 pts

Tom DANIAUD (16 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.68

853 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:15 - 1:09:38 - 1:09:69 - 1:08:28

4:31.50

948 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:41 - 1:05:27

2:08.68

949 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:31:76

1:00.57

912 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.28

888 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:15 - 0:39:30 - 0:41:28 - 0:39:36

2:36.09

939 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:48 - 0:35:98

1:11.46

990 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.32

956 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:45 - 1:16:18

2:28.63

859 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:35:42

1:08.15

844 pts

Sara DAVIES (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

1:35:52 - 1:43:56

3:19.08

719 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:40 - 0:48:48

1:30.88

792 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.82

769 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:34 - 1:19:58

2:35.92

764 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

Vianne DE BONIS (14 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.06

348 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.56

466 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:09.58

396 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:45:82

1:26.32

384 pts

Louane DE CHIARA (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:84 - 0:53:09 - 1:03:91 - 0:44:00

3:28.84

398 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:21 - 1:02:71

1:54.92

168 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.00

424 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:26:40 - 1:35:38 - 3:03:67

6:05.45

532 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:41:33

1:19.93

526 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.40

311 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:70 - 1:30:29

2:53.99

380 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:61 - 0:40:15

1:17.76

467 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.08

518 pts

Antoine DE OLIVEIRA (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:49:60

1:31.32

583 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:84

1:09.26

669 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Julia DEMET (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:19 - 0:43:89 - 0:43:15

2:48.77

789 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:40:17

1:18.19

828 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.38

903 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:15:93 - 1:19:78

2:35.71

766 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Louise DESAILLOUD-CHOUPIN (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:88 - 0:46:43 - 0:44:67 - 0:42:46

2:56.44

704 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:09 - 0:42:50

1:21.59

751 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.95

780 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:53 - 0:37:07

1:11.60

743 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.03

824 pts

Enzo DEVOUASSOUX (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.51

868 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:97 - 1:17:00

2:29.97

650 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:34:37

1:06.05

754 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

Theo DUBOURG PIRODDI (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.87

565 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:69 - 1:20:77

2:39.46

534 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:77 - 0:38:31

1:13.08

574 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.12

614 pts

Zoe DUBOURG-PIRODDI (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:50 - 0:49:75 - 0:50:97 - 0:46:17

3:11.39

534 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:89 - 0:37:98 - 1:20:02 - 2:40:12

5:13.01

843 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:03 - 1:15:64

2:27.67

872 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:34:98

1:06.34

900 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.88

896 pts

Agathe DUCHENE (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.33

1002 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:80 - 0:40:29

1:16.09

1108 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:35:65 - 1:12:00 - 2:23:68

4:43.14

1052 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:33:74

1:04.52

958 pts

Pauline DUCRET (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:40 - 0:43:93 - 0:50:81 - 0:40:65

2:52.79

757 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:80 - 1:43:83

3:17.63

732 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:97 - 0:42:43 - 0:44:00 - 0:43:38

2:48.78

788 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.85

832 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

Matheo DUFOURNET (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:37:79 - 0:42:82 - 0:38:74

2:30.89

844 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:19:51 - 1:24:20

2:43.71

878 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:40:33

1:15.28

926 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.34

926 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:37:50 - 0:38:28 - 0:38:96

2:29.77

838 pts

Maëliss DUPERREX (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:42 - 0:42:75

1:19.17

776 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

832 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:14:93 - 1:20:25

2:35.18

773 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:58 - 0:37:96

1:12.54

717 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.92

831 pts

Clémentine DUPONT MURGIER (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:52 - 0:53:03 - 0:58:72 - 0:44:57

3:26.84

415 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:46:60 - 1:34:29 - 3:03:23

6:06.24

528 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:45 - 1:48:70

3:17.15

329 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:61 - 0:43:17

1:25.78

395 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.33

441 pts

Clemence ENGEL (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

1:37:40 - 1:47:01

3:24.41

670 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:00 - 0:51:03

1:37.03

677 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:46:81 - 1:35:97 - 3:08:70

6:12.60

495 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:41:39

1:19.39

538 pts

Adem ESSEBBANI (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.82

162 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:07 - 1:00:62

1:58.69

73 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.60

182 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:30 - 0:53:52

1:40.82

102 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.70

252 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.40

409 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

1:46:00 - 1:55:15

3:41.15

526 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:83 - 0:55:53

1:45.36

535 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:15 - 0:47:58 - 1:37:67 - 3:14:05

6:21.45

451 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.05

599 pts

Corentin FALCON (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:49 - 0:52:31 - 0:57:38 - 0:45:26

3:25.44

288 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:63 - 0:55:71

1:45.34

348 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.02

356 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:34:07 - 1:39:44 - 1:38:57 - 1:34:15

6:26.23

275 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:75 - 0:45:55

1:28.30

267 pts

Tao FERNANDES (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:42:82 - 0:49:50 - 0:36:88

2:45.48

667 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:99 - 1:20:72 - 1:21:42 - 1:17:98

5:14.11

651 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:34:62

1:07.67

711 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.12

721 pts

Leann FERRé (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.87

970 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

817 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:78 - 1:17:64 - 2:32:73

5:01.96

918 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:93 - 0:34:35

1:06.28

902 pts

Ryan FERRé (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:36:12 - 0:37:03 - 0:36:86

2:23.70

914 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:32 - 1:09:63 - 2:18:91 - 4:34:37

9:07.23

1025 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:55 - 0:29:82

0:57.37

1012 pts

Alicia FIORASO (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:86 - 0:41:96

1:20.82

768 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:72 - 1:20:37 - 2:37:46

5:10.55

859 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:31 - 1:14:98

2:25.29

905 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:34:65

1:05.76

918 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Eva FLEUTOT (14 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.59

329 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:07 - 0:59:56

1:54.63

396 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:66 - 0:50:04

1:36.70

456 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:37:97 - 1:42:11

3:20.08

305 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

481 pts

Mathis FORESTIER (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:47:59 - 0:53:89 - 0:41:90

3:02.69

484 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.80

539 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:03 - 1:24:40

2:43.43

490 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.71

584 pts

Quitterie FRATTALI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:62 - 1:01:77

1:47.39

259 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.49

528 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:49 - 1:34:84

3:03.33

455 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:43:96

1:22.86

458 pts

Adem FRIGUI (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:47:05 - 0:53:86 - 0:43:66

3:01.28

498 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:45:82

1:23.86

522 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.81

585 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.87

525 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.70

689 pts

Manon GALLAY (15 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:59 - 0:56:18

1:44.77

544 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.05

450 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:87 - 0:46:98 - 1:38:32 - 3:20:38

6:27.55

422 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:20 - 1:32:96

2:57.16

517 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:49 - 0:44:84

1:24.33

426 pts

Thomas GALLIEN (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:41:75 - 0:53:09 - 0:40:14

2:51.92

595 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:42:40

1:19.04

621 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:52 - 1:24:02

2:39.54

534 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:35:36

1:08.67

684 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.89

679 pts

Niels GARGALLO (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:34:65 - 0:35:57 - 0:33:79

2:15.78

1017 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

1078 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:29:92

0:57.62

1004 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Sénior)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.24

549 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:90 - 0:53:41

1:42.31

365 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.43

512 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:32:46 - 1:43:86

3:16.32

336 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:93 - 0:45:46

1:24.39

424 pts

Mathis GEORGIN (15 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:46:20 - 1:27:09 - 1:34:53 - 1:17:27

5:43.11

685 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:41:68 - 0:44:57 - 0:37:39

2:37.49

761 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:29:05 - 1:34:60

3:03.65

663 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:42:65

1:22.05

772 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:33 - 1:17:00 - 1:17:82 - 1:12:67

4:58.82

751 pts

Ilyesse GHOUAT (14 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:53:58 - 1:01:88 - 0:45:09

3:20.71

325 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:55:32

1:40.72

243 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:59 - 1:34:19 - 1:34:75 - 1:31:71

6:04.24

372 pts

Mahé GLEZ (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.99

278 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.22

380 pts

Mélyne GODART (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:32 - 0:48:07 - 0:51:75 - 0:41:78

2:59.92

677 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.96

744 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:90 - 0:43:92

1:25.82

661 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:39:45

1:14.28

669 pts

Margaux GODART (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:71 - 0:52:66 - 0:59:22 - 0:52:73

3:35.32

346 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:74 - 1:01:78

1:54.52

172 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:46 - 0:58:19

1:49.65

468 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:21 - 0:48:98

1:32.19

274 pts

Julie GRASSO (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:26 - 1:05:68

2:03.94

278 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.11

244 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:21 - 0:51:69

1:38.90

170 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.56

273 pts

Lea GRASSO (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:61 - 0:59:95 - 0:41:97

3:10.56

566 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.06

688 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.62

750 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:21 - 1:26:11

2:49.32

603 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Frida GREDLEY ALPHONSE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.46

211 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.14

191 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:04.99

1 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.57

151 pts

Meriem GUENDOUZ (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:36 - 0:48:03 - 0:52:19 - 0:42:92

3:01.50

660 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:27 - 0:44:69 - 0:47:06 - 0:45:91

2:55.93

696 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:76 - 0:43:13

1:25.89

660 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:44:13 - 1:28:53 - 2:55:87

5:47.45

631 pts

Elise HODAN (14 ans - Juniors)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:12 - 1:08:25

2:03.37

285 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:31:65 - 1:41:69

3:13.34

362 pts

Noémie HOSSI BURNIER (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:00 - 0:39:53 - 0:48:19 - 0:35:85

2:36.57

955 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.71

979 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

1:26:28 - 1:35:57

3:01.85

890 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:61 - 0:33:82

1:04.43

961 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.48

1054 pts

Hatim JAHJAH (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.84

11 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:24 - 1:06:45

2:02.69

141 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:52:21

1:37.54

138 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.55

292 pts

Abdelkarim JAHJAH (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.04

399 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:65 - 0:51:55

1:36.20

495 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:18 - 0:49:17

1:35.35

338 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:40:94

1:15.93

508 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.68

586 pts

Elian JAQUIER (16 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.18

795 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:36 - 0:38:76

1:17.12

678 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.38

768 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:94 - 1:12:86 - 1:12:98 - 1:11:08

4:45.86

842 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:31:93

1:01.69

879 pts

Romain JOUTY (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:77 - 0:47:14

1:27.91

649 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.82

682 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:21 - 1:14:50

2:23.71

732 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:33:31

1:03.33

831 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.94

848 pts

Deni KADIEV (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:46:27 - 0:46:88 - 0:38:65

2:50.95

606 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:29:35 - 1:34:91

3:04.26

657 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:06 - 0:45:71

1:26.77

672 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.35

661 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:38:90

1:12.64

584 pts

Laura KADIEVA (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:38 - 0:42:41 - 0:47:85 - 0:37:28

2:45.92

838 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:27:65 - 1:32:17

2:59.82

911 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:45 - 0:44:31

1:24.76

916 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:40:47 - 1:23:90 - 2:49:18 - 5:30:82

11:01.21

770 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:40:05 - 1:23:62 - 2:43:06

5:21.63

787 pts

Sawsen KALI ALI (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.96

1024 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:56 - 0:39:20

1:14.76

1138 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:33:94 - 1:09:63 - 2:20:68

4:35.87

1106 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:53 - 0:32:35

1:02.88

1011 pts

Antoine LACHERAY ALARCON (13 ans - Jeunes)

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.95

94 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.59

59 pts

Maxence LAPORTE (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.22

268 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:97 - 1:29:26

2:55.23

368 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:40:91

1:19.69

426 pts

Manon LAPORTE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:18 - 0:38:03

1:12.21

946 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.05

959 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:29:34 - 1:21:28 - 2:28:63

4:52.52

984 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:53 - 1:11:17

2:17.70

1013 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:39 - 0:33:04

1:03.43

993 pts

Thomas LAPORTE (16 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:39:50 - 0:40:28 - 0:38:94

2:34.90

777 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:35:64

1:09.36

859 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.84

950 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:31:11

0:59.16

955 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

943 pts

Louliana LARRIVAZ (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:23 - 0:43:93 - 0:47:03 - 0:40:95

2:52.14

764 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:25:56 - 1:33:13

2:58.69

923 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:60 - 0:44:55

1:24.15

929 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:55 - 0:41:63 - 1:24:77 - 2:48:85 - 5:32:66

11:05.46

757 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:42:50 - 1:23:93 - 2:42:33

5:26.64

755 pts

Alexei LARUAZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:32:85

1:01.81

1046 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.24

1006 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:93 - 1:06:93

2:10.86

916 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:30:65

0:58.46

977 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

1000 pts

Theo LAVERRIERE (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.43

556 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.76

494 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:20 - 1:30:71 - 1:31:57 - 1:24:68

5:50.16

443 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:36:22

1:10.65

633 pts

Maxine LECHAT (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:75 - 0:43:80 - 0:48:45 - 0:42:50

2:51.50

772 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.24

781 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:18 - 0:42:32

1:23.50

710 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:08 - 1:23:97 - 2:50:67

5:30.84

729 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:38:35

1:13.45

692 pts

Margot LECHAT (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:74 - 0:50:07 - 0:54:46 - 0:44:91

3:11.18

559 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:61 - 0:52:09

1:33.70

475 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.62

660 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:93 - 0:47:97 - 0:50:31 - 0:47:53

3:10.74

559 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:53 - 0:41:15

1:19.68

532 pts

Ambre LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:25:32 - 0:52:19 - 0:50:30 - 0:36:92

2:44.73

853 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:08 - 0:45:03

1:22.11

709 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.09

843 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:50 - 1:19:98 - 2:39:40

5:14.81

831 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:13:02 - 1:16:60

2:29.62

846 pts

Louise LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:87 - 0:51:49 - 0:57:39 - 0:39:32

3:08.07

591 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.10

637 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:19:08 - 1:26:21

2:45.29

649 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:35 - 0:39:04

1:13.39

693 pts

Valentin LEGENDRE (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:46:65

1:30.81

411 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.44

463 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:92 - 1:40:59 - 1:39:83 - 1:33:73

6:25.07

280 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:50

1:21.20

396 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

457 pts

Theo LEITE (16 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:45 - 0:42:42

1:22.87

558 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.19

594 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:83 - 1:19:31 - 2:42:16 - 5:18:23

10:33.53

716 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:27 - 1:20:00 - 1:21:59 - 1:21:16

5:16.02

639 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:35:50

1:08.32

693 pts

Nathan LEITE (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:79 - 0:46:36 - 0:50:55 - 0:38:83

2:57.53

536 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:35:65 - 1:39:97

3:15.62

549 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:48:46

1:33.32

546 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:13 - 1:26:82 - 1:27:66 - 1:20:54

5:37.15

513 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:37:30

1:14.32

544 pts

Manon LEPERE (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.14

311 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:32 - 0:54:38

1:42.70

359 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:16 - 0:49:65

1:31.81

280 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.34

441 pts

Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:74 - 0:50:09

1:30.83

529 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.90

696 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:04 - 0:43:89 - 1:30:52 - 3:03:22

5:56.67

579 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:02 - 1:26:50

2:46.52

635 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:38:99

1:13.87

680 pts

Lili LORTON (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.73

430 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:40:11 - 1:42:28

3:22.39

287 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:46:14

1:28.94

332 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.06

409 pts

Theo LOSSERAND (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:40:37

1:14.45

724 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.64

803 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:07 - 1:11:88

2:16.95

826 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:32:17

1:00.53

914 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

Lina LOUNIS (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.96

388 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:37:33 - 1:38:52

3:15.85

340 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:47:12

1:28.76

336 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.44

393 pts

Jip MAAS (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:43:53 - 0:53:75 - 0:38:84

2:50.55

610 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:39:97

1:18.15

656 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:87 - 1:14:30

2:23.17

739 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:40

1:03.70

820 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.32

825 pts

Aisa MARCO (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.86

512 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:22 - 0:49:05

1:34.27

727 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.77

771 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:28 - 0:44:19

1:28.47

608 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:45:92 - 1:31:80 - 3:00:33

6:01.45

553 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:16 - 0:35:30

1:05.46

947 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.04

957 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:86 - 1:07:89

2:11.75

902 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:30:98

0:59.54

944 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:43:38 - 0:50:04 - 0:40:27

2:47.96

639 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:42:10

1:17.72

650 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:61 - 1:25:97 - 1:26:74 - 1:24:84

5:34.16

530 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:35:47

1:06.98

729 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (11 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:50 - 1:00:13 - 1:15:17 - 1:00:36

4:05.16

152 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:33 - 1:12:06

2:13.39

180 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:49 - 1:02:43

1:56.92

176 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:18 - 0:57:08

1:46.26

85 pts

Charline MARGER (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:51 - 0:50:93 - 0:51:07 - 0:49:47

3:17.98

492 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:97 - 0:47:12

1:32.09

538 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.30

676 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:44:08

1:24.58

420 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.42

580 pts

Mathieu MAS (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.50

702 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:05 - 1:20:97 - 2:42:07 - 5:23:87

10:41.96

688 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:01 - 1:13:64

2:22.65

746 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:33:92

1:06.19

751 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.29

768 pts

Hugo MAS (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:49:80 - 0:57:52 - 0:43:34

3:10.76

409 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.36

346 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:61 - 1:35:40 - 1:35:12 - 1:27:45

6:04.58

371 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:41:22

1:19.36

433 pts

Chloe MEDEIROS (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:47 - 0:48:60 - 0:48:46 - 0:45:54

3:07.07

595 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:38 - 0:43:73

1:27.11

635 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.73

701 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:94 - 0:39:87

1:16.81

603 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

Justine MERCIER (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

832 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:71 - 1:45:44

3:19.15

718 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:37 - 0:48:87

1:31.24

785 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.00

761 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.70

784 pts

Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:20 - 0:53:13 - 0:57:65 - 0:45:30

3:21.28

464 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:55:98

1:42.63

579 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:07 - 0:49:68

1:36.75

455 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:44:14

1:23.47

444 pts

Auphélie MICHOUD (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.30

493 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:75 - 0:41:17

1:17.92

575 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Loris MIGUEL (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:52:44 - 1:02:95 - 0:45:33

3:25.09

291 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:37 - 0:59:03

1:46.40

173 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.34

395 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:59 - 1:26:05

2:51.64

403 pts

Cloe MOIROD (16 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:72 - 0:45:58

1:26.30

652 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.08

730 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:07 - 1:30:68

2:53.75

554 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:43:05

1:18.28

566 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.86

717 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (15 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:34 - 0:48:92 - 0:48:69 - 0:46:94

3:09.89

567 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:63 - 1:26:45

2:50.08

594 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:44 - 0:41:53

1:18.97

549 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

Toni MRULA (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.85

226 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.84

393 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:19 - 0:47:88

1:31.07

293 pts

Eva NABET (18 ans - Sénior)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:40 - 0:52:33 - 0:52:34 - 0:42:25

3:08.32

588 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.55

483 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:05 - 0:49:41

1:33.46

743 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:38:14

1:15.12

647 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.10

704 pts

Maty NDOYE BROUARD (16 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.81

1159 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:62 - 0:39:62 - 0:41:56 - 0:37:35

2:35.15

950 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.89

1138 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:26 - 0:32:10

1:02.36

1029 pts

Nathan PAQUEREAU (15 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:51:72 - 0:56:18 - 0:43:41

3:13.56

384 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:33:43 - 1:43:68

3:17.11

535 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:49:90

1:32.56

560 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.66

648 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:82 - 0:40:35

1:15.17

525 pts

Ethan PAQUEREAU (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:19 - 0:50:07 - 1:42:18 - 3:20:40

6:37.84

375 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:33:81 - 1:36:32

3:10.13

391 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:45:18

1:27.08

369 pts

Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.22

70 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:70 - 1:03:67

2:05.37

97 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Alexia PAYRAUD (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.96

196 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:96 - 0:53:88

1:38.84

171 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.05

291 pts

Cassandre PELLETIER (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:64 - 0:50:64

1:29.28

559 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.27

833 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:59 - 0:47:32

1:28.91

831 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.48

829 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:38:73

1:13.56

689 pts

Mila PERRIN (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:71 - 1:01:61

1:55.32

193 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:04 - 0:54:24

1:37.28

193 pts

Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maïna PICHERIT (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:80 - 0:42:53 - 0:50:63 - 0:39:67

2:48.63

805 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:93 - 0:41:75 - 0:41:09 - 0:41:70

2:43.47

850 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:30 - 0:33:11 - 1:19:74 - 2:41:96 - 5:26:48

10:40.59

837 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:40:04 - 1:22:27 - 2:41:05

5:18.88

805 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:13:12 - 1:14:93

2:28.05

867 pts

Etienne PIZZO (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:48:86

1:33.90

535 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:13 - 1:17:20

2:31.33

632 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:34:52

1:08.53

688 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.07

724 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:72 - 0:58:75 - 0:59:36 - 0:48:23

3:35.06

220 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:56:97

1:48.95

297 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:63 - 0:54:00

1:45.63

197 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:35:31 - 1:40:81

3:16.12

195 pts

Markus POHL (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:96 - 0:56:24

1:47.20

179 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:40 - 0:57:53

1:44.93

65 pts

Loris PORRET (15 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:41:81

1:17.51

655 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.99

729 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:43:56

1:26.04

497 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:31:95

1:06.46

743 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

Nina PORTIER PERCEVAL (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.21

293 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:18 - 0:58:04

1:54.22

206 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:66 - 0:49:44

1:33.10

258 pts

Jasmine POVEDA (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:62 - 0:44:57 - 0:57:33 - 0:43:05

3:01.57

659 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.41

826 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:75 - 1:23:38

2:40.13

711 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:03 - 0:38:06

1:11.09

758 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.86

775 pts

Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:54 - 0:55:93 - 1:04:49 - 0:50:68

3:39.64

313 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:49 - 0:58:32

1:46.81

267 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:23 - 0:58:88

1:54.11

404 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:16 - 0:51:15

1:36.31

207 pts

Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:47:40 - 0:54:42 - 0:41:53

3:01.41

497 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:43:65

1:21.86

562 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:52:84

1:38.90

449 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:55 - 1:27:84 - 1:26:99 - 1:25:28

5:43.66

477 pts

Léo PUJOL (16 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Safi PUTHOD (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:45:93 - 0:50:54 - 0:44:20

2:57.72

534 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:42:50

1:23.58

544 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:91 - 1:21:80

2:43.71

486 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:38:54

1:12.43

589 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.52

699 pts

Emilie RADEMEYER (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.84

913 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:74 - 0:39:90

1:17.64

841 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.83

981 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:63 - 0:36:06

1:08.69

828 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:36:13

1:10.29

836 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.25

875 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:33:06

1:03.42

828 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.43

879 pts

Aymeric RIBEREAU (16 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.75

334 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:52:56

1:37.34

475 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.22

550 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:10 - 1:33:12

2:57.22

349 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:11 - 0:42:56

1:21.67

387 pts

Deva RICART (11 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:85 - 1:03:40

2:00.25

322 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:40:13 - 1:44:12

3:24.25

273 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:31 - 0:49:14

1:32.45

269 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.38

355 pts

Jade RICART (14 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.79

788 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:38:70 - 1:19:97 - 2:35:91

5:09.94

863 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:05 - 1:14:82

2:26.87

883 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:61 - 0:35:33

1:07.94

851 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

892 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:48:18 - 1:01:88 - 0:42:49

3:14.07

380 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:54:78

1:40.16

251 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.56

459 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:71 - 1:34:08 - 1:33:02 - 1:28:94

6:04.75

370 pts

Melvynn ROSA (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:35:45

1:07.53

893 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.16

889 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:36:32 - 0:38:10 - 0:38:34

2:27.78

863 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:84 - 1:07:75

2:14.59

860 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:33:10

1:02.10

867 pts

Giulia ROSSI-BENE (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.97

1085 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:88

1:15.25

1127 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:34:42 - 1:10:97 - 2:25:94

4:43.06

1053 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:06 - 0:31:56

1:00.62

1088 pts

Lia ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:23 - 0:49:70 - 0:54:78 - 0:46:56

3:17.27

501 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.18

559 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:30:76 - 1:37:88

3:08.64

404 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:45:24

1:25.28

406 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.23

491 pts

Aurora ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

38ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:75 - 1:08:06

2:15.81

32 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.07

54 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:97 - 1:07:50

2:04.47

1 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.58

35 pts

Alexis ROUX (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.07

779 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:56 - 1:11:15

2:16.71

829 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:33:20

1:02.84

845 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (15 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.68

179 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:55 - 0:59:51

1:54.06

232 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:89 - 0:52:29

1:43.18

227 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:08 - 0:48:14

1:31.22

222 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.68

323 pts

Salome SAVALLE (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:10 - 0:50:59 - 0:52:51 - 0:43:49

3:06.69

605 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.56

482 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:43 - 1:27:36

2:51.79

575 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:64 - 0:40:27

1:16.91

600 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.24

641 pts

David SCHOPS (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:36:88

1:08.72

862 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.32

879 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:43 - 1:18:60 - 1:58:07 - 5:47:74

10:16.84

771 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:38 - 1:12:77

2:19.15

795 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:32:78

1:03.17

836 pts

Solenn SCHULE (15 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:93 - 0:44:29 - 0:46:12 - 0:46:81

2:57.15

696 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:82 - 0:41:29

1:20.11

784 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.38

807 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:67 - 1:21:91

2:40.58

706 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.68

785 pts

Felix SEYMOUR (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Enzo SIDORSKI (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:41 - 0:48:60 - 1:02:17 - 0:40:85

3:15.03

372 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:46 - 1:20:97

2:39.43

535 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:39:55

1:14.90

531 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.70

536 pts

Betania SINIGAGLIA (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:78 - 0:52:29 - 1:01:17 - 0:43:53

3:22.77

450 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.79

515 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:27:13 - 1:30:24

2:57.37

515 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:15 - 0:42:73

1:21.88

480 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Morgan SMEYERS (15 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:39:10 - 0:40:75 - 0:40:80

2:35.92

765 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:37:08

1:11.26

813 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.50

811 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:55 - 1:16:14

2:25.69

705 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:34:44

1:05.44

771 pts

Emily SPROAT (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.12

897 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:00 - 0:37:54 - 1:16:09 - 2:27:13

4:54.76

968 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:07 - 1:12:91

2:21.98

951 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:51 - 0:32:86

1:02.37

1028 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.46

988 pts

Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:92 - 0:54:31

1:35.23

448 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:68 - 0:48:15

1:31.83

543 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:42:85 - 1:27:90 - 2:55:68

5:41.54

665 pts

Enzo TAMPLIN (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:42:87 - 0:46:97 - 0:39:07

2:44.90

674 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:44:42

1:23.82

734 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:38:05

1:14.17

744 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:33 - 1:22:25 - 1:22:05 - 1:19:88

5:18.51

623 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:36:06

1:08.90

678 pts

Sacha TARRIER (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anais TARRIER (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.44

824 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:04 - 1:22:29

2:43.33

672 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:38:97

1:14.58

661 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.57

853 pts

Nolan TEISSEDRE (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:43:62 - 0:55:08 - 0:39:83

2:57.09

541 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:51:13

1:31.73

379 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:43:68 - 0:45:33 - 0:43:50

2:51.14

599 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:78 - 1:22:86 - 1:25:67 - 1:22:74

5:28.05

566 pts

Lilian TESSEREAU (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:56:03

1:41.14

238 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.04

440 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.86

486 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:52 - 1:33:56 - 1:34:78 - 1:29:98

6:03.84

374 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:39:98

1:16.50

495 pts

Elea TESSIER (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:16 - 0:39:41

1:13.57

912 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.87

912 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:41 - 1:14:38

2:26.79

884 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:35:28

1:07.62

860 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.96

829 pts

Melvil TESSIER (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:93 - 1:25:45

2:47.38

447 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:58 - 0:49:69

1:16.27

500 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.72

584 pts

Arsène THEVENIN (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:46:69

1:23.89

522 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.96

521 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:05 - 1:21:26

2:37.31

560 pts

Hugo THOUARY (17 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.45

653 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:49 - 0:43:79

1:23.28

745 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.96

648 pts

Tess TINKER (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:97 - 0:46:29 - 0:51:73 - 0:40:75

2:58.74

690 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:12 - 0:47:28 - 0:50:22 - 0:46:88

3:05.50

593 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:98 - 0:42:38

1:22.36

735 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:45:06 - 1:29:03 - 2:56:53

5:50.52

613 pts

Ella TINKER (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:96 - 0:37:51

1:09.47

1018 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:24:63 - 1:32:17

2:56.80

943 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:76 - 0:38:32 - 0:39:95 - 0:39:16

2:32.19

987 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:32:75 - 1:01:73 - 2:49:33

4:56.61

955 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:30 - 0:32:93

1:03.23

1000 pts

Luca TRINQUET (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:48:13 - 0:58:89 - 0:37:23

3:01.07

500 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:45:29

1:23.03

539 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.06

573 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:04 - 1:17:57

2:30.61

642 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:36:30

1:09.33

667 pts

Sofia VAN BRUSSEL (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.92

421 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.98

297 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:46:42

1:28.54

340 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.61

386 pts

Anne-Lise VEILLARD (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Calypso VIVARD (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:68 - 0:52:56 - 1:00:99 - 0:48:51

3:33.74

358 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:77 - 0:51:68

1:41.45

379 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.37

439 pts

Paola VON WACHTER (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:74 - 0:48:10 - 0:58:29 - 0:42:41

3:10.54

566 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.08

503 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:69 - 1:24:98

2:45.67

645 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:99 - 0:41:20

1:19.19

543 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

Thomas VOUAUX (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:41:09 - 0:51:83 - 0:36:89

2:44.77

675 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:42:25

1:17.99

644 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.77

796 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:33 - 0:31:20

1:01.53

884 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

Samuel WAFULA (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:48:25 - 0:59:60 - 0:43:37

3:10.22

414 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.06

622 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:05 - 1:30:62

2:53.67

383 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:39:40

1:16.31

499 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.24

660 pts

Nolan WALTER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:33:70

1:02.12

1037 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.63

1045 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.90

946 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:30:86

0:59.53

944 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.82

1047 pts

Enzo WALTER (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:35:95 - 0:37:22 - 0:36:22

2:22.53

929 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.40

973 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:07 - 1:05:84

2:08.91

945 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:31:11

0:59.58

943 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

Lila ZEGHDALLOU (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:64 - 0:58:35

1:50.99

448 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.28

378 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.26

379 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:03 - 0:49:12

1:32.15

274 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.85

336 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation