Championnats Ligue AURA Eté 2019

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à PIERRELATTE

Marielle AGUS (14 ans - Juniors)

48ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:14 - 0:48:10 - 0:50:61 - 0:51:56

3:12.41

783 pts

48ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:14 - 0:48:10 - 0:50:61 - 0:51:56

3:12.41

783 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:24 - 0:39:17 - 0:40:20 - 0:40:69 - 0:40:82 - 0:41:80 - 0:41:38 - 0:41:97 - 0:41:56 - 0:42:14 - 0:41:96 - 0:41:69 - 0:41:83 - 0:41:87 - 0:41:21 - 0:41:20

10:54.73

791 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:24 - 0:39:17 - 0:40:20 - 0:40:69 - 0:40:82 - 0:41:80 - 0:41:38 - 0:41:97 - 0:41:56 - 0:42:14 - 0:41:96 - 0:41:69 - 0:41:83 - 0:41:87 - 0:41:21 - 0:41:20

10:54.73

791 pts

51ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:35 - 0:38:39 - 0:39:96 - 0:40:42 - 0:41:48 - 0:41:00 - 0:41:40 - 0:40:33

5:17.33

815 pts

51ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:35 - 0:38:39 - 0:39:96 - 0:40:42 - 0:41:48 - 0:41:00 - 0:41:40 - 0:40:33

5:17.33

815 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:37:56 - 0:39:31 - 0:39:67

2:30.80

830 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:37:56 - 0:39:31 - 0:39:67

2:30.80

830 pts

173ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

173ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

Lucas ALAMELOU (18 ans - Senior)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:39:67

1:13.12

978 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:39:67

1:13.12

978 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:59 - 0:38:43

1:12.02

1005 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:59 - 0:38:43

1:12.02

1005 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.49

1017 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.49

1017 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:31.45

1070 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:31.45

1070 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:30:04

0:57.92

994 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:30:04

0:57.92

994 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.90

1042 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.90

1042 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.91

1041 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.91

1041 pts

Flavie ALBUISSON (18 ans - Senior)

36ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:92 - 0:47:82 - 0:48:77 - 0:49:11

3:06.62

841 pts

36ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:92 - 0:47:82 - 0:48:77 - 0:49:11

3:06.62

841 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:95 - 0:46:20

1:26.15

887 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:95 - 0:46:20

1:26.15

887 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.75

1008 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.75

1008 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.68

1011 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.68

1011 pts

Lidia ALIOUI (18 ans - Senior)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:14 - 0:41:10 - 0:46:12 - 0:36:84

2:37.20

947 pts

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:14 - 0:41:10 - 0:46:12 - 0:36:84

2:37.20

947 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:34 - 0:41:07 - 0:45:74 - 0:35:89

2:36.04

962 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:34 - 0:41:07 - 0:45:74 - 0:35:89

2:36.04

962 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:33 - 0:37:01

1:10.34

995 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:33 - 0:37:01

1:10.34

995 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:68 - 0:38:84

1:11.52

964 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:68 - 0:38:84

1:11.52

964 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:37 - 0:34:26

1:05.63

922 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:37 - 0:34:26

1:05.63

922 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

Clara ALLAIN (16 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.32

943 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.32

943 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:69 - 0:38:54 - 0:38:96 - 0:39:58 - 0:39:58 - 0:39:76 - 0:39:35

5:05.30

895 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:69 - 0:38:54 - 0:38:96 - 0:39:58 - 0:39:58 - 0:39:76 - 0:39:35

5:05.30

895 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:58 - 0:35:57 - 0:37:62 - 0:37:28

2:23.05

936 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:58 - 0:35:57 - 0:37:62 - 0:37:28

2:23.05

936 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:20 - 0:34:38

1:06.58

893 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:20 - 0:34:38

1:06.58

893 pts

Paul ALVES TORRES (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:23 - 0:34:91 - 0:35:09

2:15.26

1024 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:23 - 0:34:91 - 0:35:09

2:15.26

1024 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:27 - 0:33:53 - 0:34:79 - 0:34:45

2:13.04

1054 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:27 - 0:33:53 - 0:34:79 - 0:34:45

2:13.04

1054 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:33:04

1:03.44

1011 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:33:04

1:03.44

1011 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:04 - 0:31:94

1:01.98

1051 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:04 - 0:31:94

1:01.98

1051 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.86

1059 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.86

1059 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.83

1061 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.83

1061 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:36 - 0:29:54

0:56.90

1027 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:36 - 0:29:54

0:56.90

1027 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.52

1067 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.52

1067 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.78

1050 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.78

1050 pts

Manon AMICO (15 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

871 pts

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

871 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:43 - 0:40:32

1:18.75

815 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:43 - 0:40:32

1:18.75

815 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.07

918 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.07

918 pts

143ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:16 - 0:36:50

1:09.66

799 pts

143ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:16 - 0:36:50

1:09.66

799 pts

137ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.54

854 pts

137ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.54

854 pts

Lou ANCEY (15 ans - Juniors)

73ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:97 - 0:48:65

1:32.62

759 pts

73ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:97 - 0:48:65

1:32.62

759 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.29

933 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.29

933 pts

Vanessa ANDREJEVIC (17 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:39:91 - 0:42:12 - 0:40:54

2:40.09

890 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:39:91 - 0:42:12 - 0:40:54

2:40.09

890 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:83 - 0:39:63 - 0:41:40 - 0:40:01

2:38.87

905 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:83 - 0:39:63 - 0:41:40 - 0:40:01

2:38.87

905 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:21 - 0:38:03

1:14.24

921 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:21 - 0:38:03

1:14.24

921 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.09

868 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.09

868 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:34:80

1:07.01

879 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:34:80

1:07.01

879 pts

Narjisse AOUAR (16 ans - Juniors)

114ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.10

637 pts

114ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.10

637 pts

169ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:19 - 0:38:26

1:12.45

719 pts

169ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:19 - 0:38:26

1:12.45

719 pts

165ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

797 pts

165ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

797 pts

Sonia AOUATAH (14 ans - Juniors)

95ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.50

821 pts

95ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.50

821 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.79

770 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.79

770 pts

49ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:38:18 - 0:40:09 - 0:40:19 - 0:41:22 - 0:40:79 - 0:41:20 - 0:39:06

5:15.16

829 pts

49ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:38:18 - 0:40:09 - 0:40:19 - 0:41:22 - 0:40:79 - 0:41:20 - 0:39:06

5:15.16

829 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:97 - 0:38:02 - 0:39:58 - 0:39:15

2:30.72

831 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:97 - 0:38:02 - 0:39:58 - 0:39:15

2:30.72

831 pts

97ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:23 - 0:34:70

1:06.93

882 pts

97ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:23 - 0:34:70

1:06.93

882 pts

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

877 pts

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

877 pts

Albane ARMATOL (15 ans - Juniors)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:99 - 0:46:97 - 0:48:87 - 0:36:54

2:48.37

809 pts

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:99 - 0:46:97 - 0:48:87 - 0:36:54

2:48.37

809 pts

21ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:85 - 0:43:63 - 0:46:42 - 0:47:30

2:54.20

716 pts

21ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:85 - 0:43:63 - 0:46:42 - 0:47:30

2:54.20

716 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:43 - 0:46:61 - 0:47:00 - 0:47:84

3:03.88

869 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:43 - 0:46:61 - 0:47:00 - 0:47:84

3:03.88

869 pts

62ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:92 - 0:46:72

1:29.64

817 pts

62ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:92 - 0:46:72

1:29.64

817 pts

Tom ARNAUD (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:36:51 - 0:41:00 - 0:40:11 - 0:43:00 - 0:44:66 - 0:35:41 - 0:33:46

5:05.59

919 pts

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:36:51 - 0:41:00 - 0:40:11 - 0:43:00 - 0:44:66 - 0:35:41 - 0:33:46

5:05.59

919 pts

7ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:96 - 0:36:46 - 0:41:83 - 0:40:28 - 0:43:52 - 0:43:40 - 0:35:71 - 0:33:74

5:05.90

917 pts

7ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:96 - 0:36:46 - 0:41:83 - 0:40:28 - 0:43:52 - 0:43:40 - 0:35:71 - 0:33:74

5:05.90

917 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:38:02 - 0:41:82 - 0:34:30

2:24.37

930 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:38:02 - 0:41:82 - 0:34:30

2:24.37

930 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:53 - 0:39:10 - 0:42:05 - 0:32:67

2:24.35

931 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:53 - 0:39:10 - 0:42:05 - 0:32:67

2:24.35

931 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:41:32 - 0:42:37 - 0:42:00

2:41.99

898 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:41:32 - 0:42:37 - 0:42:00

2:41.99

898 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:10 - 0:41:31 - 0:42:32 - 0:42:55

2:42.28

895 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:10 - 0:41:31 - 0:42:32 - 0:42:55

2:42.28

895 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:39:91

1:15.47

921 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:39:91

1:15.47

921 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:38 - 0:39:88

1:15.26

926 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:38 - 0:39:88

1:15.26

926 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.47

920 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.47

920 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:35:23

1:08.19

888 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:35:23

1:08.19

888 pts

Juline ARNOUX (15 ans - Juniors)

113ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.86

649 pts

113ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.86

649 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

805 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

805 pts

Louis ATTAVAY (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:35:33 - 0:39:95 - 0:31:88

2:15.53

1054 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:35:33 - 0:39:95 - 0:31:88

2:15.53

1054 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:48 - 0:35:22 - 0:40:40 - 0:30:30

2:14.40

1070 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:48 - 0:35:22 - 0:40:40 - 0:30:30

2:14.40

1070 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:33:74

1:04.77

976 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:33:74

1:04.77

976 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:99 - 0:32:78

1:03.77

1002 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:99 - 0:32:78

1:03.77

1002 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:71 - 0:32:70 - 0:33:68 - 0:33:73 - 0:34:11 - 0:33:93 - 0:33:46 - 0:34:42 - 0:34:02 - 0:33:91 - 0:34:05 - 0:33:97 - 0:33:67 - 0:33:94 - 0:33:43 - 0:33:40

8:56.13

1069 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:71 - 0:32:70 - 0:33:68 - 0:33:73 - 0:34:11 - 0:33:93 - 0:33:46 - 0:34:42 - 0:34:02 - 0:33:91 - 0:34:05 - 0:33:97 - 0:33:67 - 0:33:94 - 0:33:43 - 0:33:40

8:56.13

1069 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:30:96 - 0:31:76 - 0:32:87 - 0:33:35 - 0:34:10 - 0:33:76 - 0:32:33

4:17.52

1058 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:30:96 - 0:31:76 - 0:32:87 - 0:33:35 - 0:34:10 - 0:33:76 - 0:32:33

4:17.52

1058 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:15 - 0:30:97 - 0:32:47 - 0:32:78 - 0:32:96 - 0:33:07 - 0:32:92 - 0:30:87

4:14.19

1085 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:15 - 0:30:97 - 0:32:47 - 0:32:78 - 0:32:96 - 0:33:07 - 0:32:92 - 0:30:87

4:14.19

1085 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:71 - 0:30:06 - 0:31:03 - 0:30:53

1:59.33

1098 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:71 - 0:30:06 - 0:31:03 - 0:30:53

1:59.33

1098 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:80 - 0:30:56 - 0:32:65 - 0:32:57

2:03.58

1029 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:80 - 0:30:56 - 0:32:65 - 0:32:57

2:03.58

1029 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:56 - 0:27:97

0:54.53

1104 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:56 - 0:27:97

0:54.53

1104 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:24 - 0:27:71

0:53.95

1123 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:24 - 0:27:71

0:53.95

1123 pts

Emma AUDENAY-GOBIET (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:16 - 0:45:43 - 0:35:43

2:38.43

931 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:16 - 0:45:43 - 0:35:43

2:38.43

931 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:35:44 - 0:40:57 - 0:45:58 - 0:35:59

2:37.18

947 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:35:44 - 0:40:57 - 0:45:58 - 0:35:59

2:37.18

947 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:22 - 0:46:26 - 0:46:69 - 0:46:22

3:00.39

905 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:22 - 0:46:26 - 0:46:69 - 0:46:22

3:00.39

905 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:42 - 0:45:54 - 0:46:81 - 0:46:10

2:59.87

911 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:42 - 0:45:54 - 0:46:81 - 0:46:10

2:59.87

911 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:91 - 0:38:41

1:15.32

895 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:91 - 0:38:41

1:15.32

895 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:87 - 0:35:55 - 0:37:46 - 0:36:40 - 0:37:40 - 0:37:22 - 0:36:86 - 0:35:80

4:49.56

1005 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:87 - 0:35:55 - 0:37:46 - 0:36:40 - 0:37:40 - 0:37:22 - 0:36:86 - 0:35:80

4:49.56

1005 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:64 - 0:35:59 - 0:36:38 - 0:36:51 - 0:36:57 - 0:36:53 - 0:36:48 - 0:35:24

4:45.94

1031 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:64 - 0:35:59 - 0:36:38 - 0:36:51 - 0:36:57 - 0:36:53 - 0:36:48 - 0:35:24

4:45.94

1031 pts

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Senior)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.56

1115 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.56

1115 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.56

1115 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.56

1115 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.55

1064 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.55

1064 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:31.51

1067 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:31.51

1067 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:93 - 0:28:62

0:54.55

1103 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:93 - 0:28:62

0:54.55

1103 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:98 - 0:28:16

0:54.14

1117 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:98 - 0:28:16

0:54.14

1117 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.97

1105 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.97

1105 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.61

1130 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.61

1130 pts

Valentin AVIGNON (16 ans - Juniors)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:42:33

1:18.57

849 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:42:33

1:18.57

849 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.70

909 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.70

909 pts

122ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:33:18

1:02.46

856 pts

122ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:33:18

1:02.46

856 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.02

905 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.02

905 pts

Maxime BACCI (15 ans - Juniors)

54ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:40:70 - 0:46:11 - 0:37:41

2:38.72

746 pts

54ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:40:70 - 0:46:11 - 0:37:41

2:38.72

746 pts

28ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:45:84 - 0:46:36 - 0:45:07

2:56.02

742 pts

28ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:45:84 - 0:46:36 - 0:45:07

2:56.02

742 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.67

863 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.67

863 pts

39ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:41:13 - 0:41:61 - 0:39:81

2:39.84

721 pts

39ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:41:13 - 0:41:61 - 0:39:81

2:39.84

721 pts

Emilie BADEL (15 ans - Juniors)

82ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:93 - 0:47:89 - 0:52:88 - 0:39:27

2:56.97

709 pts

82ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:93 - 0:47:89 - 0:52:88 - 0:39:27

2:56.97

709 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:31 - 0:40:45 - 0:41:02 - 0:41:55 - 0:41:44 - 0:41:71 - 0:41:20 - 0:42:32 - 0:41:87 - 0:42:62 - 0:41:85 - 0:43:14 - 0:42:05 - 0:41:40 - 0:40:36 - 0:39:68

10:58.97

777 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:31 - 0:40:45 - 0:41:02 - 0:41:55 - 0:41:44 - 0:41:71 - 0:41:20 - 0:42:32 - 0:41:87 - 0:42:62 - 0:41:85 - 0:43:14 - 0:42:05 - 0:41:40 - 0:40:36 - 0:39:68

10:58.97

777 pts

56ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:40:17 - 0:41:31 - 0:41:64 - 0:41:91 - 0:42:16 - 0:41:70 - 0:39:80

5:25.19

764 pts

56ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:40:17 - 0:41:31 - 0:41:64 - 0:41:91 - 0:42:16 - 0:41:70 - 0:39:80

5:25.19

764 pts

Adan BAHLOUL (16 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:19 - 0:39:60 - 0:41:25 - 0:40:05

2:33.09

804 pts

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:19 - 0:39:60 - 0:41:25 - 0:40:05

2:33.09

804 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:98 - 0:39:80 - 0:39:10 - 0:38:05

2:28.93

856 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:98 - 0:39:80 - 0:39:10 - 0:38:05

2:28.93

856 pts

52ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:35:42

1:05.03

958 pts

52ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:35:42

1:05.03

958 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.51

989 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.51

989 pts

115ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:11 - 0:32:23

1:01.34

889 pts

115ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:11 - 0:32:23

1:01.34

889 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.86

915 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.86

915 pts

Clara BAILLET (16 ans - Juniors)

81ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:12 - 0:44:56 - 0:55:47 - 0:39:17

2:56.32

717 pts

81ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:12 - 0:44:56 - 0:55:47 - 0:39:17

2:56.32

717 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:56 - 2:13:87 - -0:45:14 - 0:45:26

2:52.54

746 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:56 - 2:13:87 - -0:45:14 - 0:45:26

2:52.54

746 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale C

0:38:28 - 0:43:01 - 0:44:39 - 0:42:20

2:47.88

799 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale C

0:38:28 - 0:43:01 - 0:44:39 - 0:42:20

2:47.88

799 pts

82ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:42 - 0:42:88

1:21.30

758 pts

82ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:42 - 0:42:88

1:21.30

758 pts

57ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:65 - 0:38:90 - 0:41:49 - 0:42:55 - 0:43:74 - 0:43:37 - 0:42:46 - 0:41:98

5:29.14

740 pts

57ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:65 - 0:38:90 - 0:41:49 - 0:42:55 - 0:43:74 - 0:43:37 - 0:42:46 - 0:41:98

5:29.14

740 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:73 - 0:39:66 - 0:41:91 - 0:40:25

2:36.55

756 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:73 - 0:39:66 - 0:41:91 - 0:40:25

2:36.55

756 pts

162ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:37:59

1:11.19

755 pts

162ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:37:59

1:11.19

755 pts

Christophe BAILLET (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:31:55

0:59.21

1119 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:31:55

0:59.21

1119 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:52 - 0:31:27

0:58.79

1131 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:52 - 0:31:27

0:58.79

1131 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.51

1119 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.51

1119 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.76

1102 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.76

1102 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.86

998 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.86

998 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:32.69

1007 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:32.69

1007 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.56

1008 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.56

1008 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.99

1052 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.99

1052 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:78 - 0:29:08

0:55.86

1060 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:78 - 0:29:08

0:55.86

1060 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:26:94 - 0:29:13

0:56.07

1053 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:26:94 - 0:29:13

0:56.07

1053 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.38

1077 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.38

1077 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.69

1056 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.69

1056 pts

Lois BALLEREAU (16 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:42 - 0:45:66 - 0:47:44 - 0:45:99 - 0:53:15 - 0:54:33 - 0:38:83 - 0:36:20

5:57.02

776 pts

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:42 - 0:45:66 - 0:47:44 - 0:45:99 - 0:53:15 - 0:54:33 - 0:38:83 - 0:36:20

5:57.02

776 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:34:74 - 0:44:81 - 0:50:17 - 0:46:86 - 0:52:40 - 0:54:00 - 0:38:28 - 0:36:30

5:57.56

773 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:34:74 - 0:44:81 - 0:50:17 - 0:46:86 - 0:52:40 - 0:54:00 - 0:38:28 - 0:36:30

5:57.56

773 pts

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:72 - 0:47:09 - 0:50:67 - 0:34:54

2:48.02

813 pts

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:72 - 0:47:09 - 0:50:67 - 0:34:54

2:48.02

813 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:36:76 - 0:38:84 - 0:36:69

2:25.31

905 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:36:76 - 0:38:84 - 0:36:69

2:25.31

905 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:80 - 0:34:02

1:05.82

916 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:80 - 0:34:02

1:05.82

916 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

889 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

889 pts

Julien BALLOUARD (17 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:31:32

1:02.33

1041 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:31:32

1:02.33

1041 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:03 - 0:32:27

1:02.30

1042 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:03 - 0:32:27

1:02.30

1042 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.13

1044 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.13

1044 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.28

1036 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.28

1036 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:31:17 - 0:32:46 - 0:31:41

2:03.31

1033 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:31:17 - 0:32:46 - 0:31:41

2:03.31

1033 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:24 - 0:31:51 - 0:33:05 - 0:32:10

2:04.90

1008 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:24 - 0:31:51 - 0:33:05 - 0:32:10

2:04.90

1008 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:28:43

0:55.89

1059 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:28:43

0:55.89

1059 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:56 - 0:28:69

0:56.25

1047 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:56 - 0:28:69

0:56.25

1047 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.18

1023 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.18

1023 pts

Cédric BALLOUARD (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:34:90 - 0:39:86 - 0:37:41 - 0:42:15 - 0:42:79 - 0:33:23 - 0:31:68

4:51.99

1013 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:34:90 - 0:39:86 - 0:37:41 - 0:42:15 - 0:42:79 - 0:33:23 - 0:31:68

4:51.99

1013 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:81 - 0:35:27 - 0:39:42 - 0:37:66 - 0:41:69 - 0:42:16 - 0:32:48 - 0:31:28

4:49.77

1028 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:81 - 0:35:27 - 0:39:42 - 0:37:66 - 0:41:69 - 0:42:16 - 0:32:48 - 0:31:28

4:49.77

1028 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:36:98 - 0:40:62 - 0:31:39

2:18.56

1011 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:36:98 - 0:40:62 - 0:31:39

2:18.56

1011 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:04 - 0:36:65 - 0:40:71 - 0:31:07

2:17.47

1026 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:04 - 0:36:65 - 0:40:71 - 0:31:07

2:17.47

1026 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.11

1015 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.11

1015 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:32:83

1:05.26

963 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:32:83

1:05.26

963 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:11 - 0:33:49

1:06.60

928 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:11 - 0:33:49

1:06.60

928 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:30:77 - 0:32:62 - 0:33:38 - 0:33:71 - 0:33:59 - 0:33:44 - 0:32:21

4:18.73

1048 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:30:77 - 0:32:62 - 0:33:38 - 0:33:71 - 0:33:59 - 0:33:44 - 0:32:21

4:18.73

1048 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:96 - 0:31:44 - 0:32:91 - 0:32:68 - 0:32:73 - 0:32:71 - 0:32:20 - 0:30:75

4:14.38

1083 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:96 - 0:31:44 - 0:32:91 - 0:32:68 - 0:32:73 - 0:32:71 - 0:32:20 - 0:30:75

4:14.38

1083 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:22 - 0:30:81 - 0:31:03

2:00.46

1080 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:22 - 0:30:81 - 0:31:03

2:00.46

1080 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:32 - 0:30:99 - 0:31:06 - 0:30:14

2:00.51

1079 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:32 - 0:30:99 - 0:31:06 - 0:30:14

2:00.51

1079 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:38 - 0:28:71

0:56.09

1053 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:38 - 0:28:71

0:56.09

1053 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:71 - 0:28:95

0:56.66

1034 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:71 - 0:28:95

0:56.66

1034 pts

Faustine BARALE (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:31:60 - 0:37:18 - 0:42:39 - 0:41:68 - 0:46:46 - 0:47:90 - 0:35:02 - 0:33:52

5:15.75

1034 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:31:60 - 0:37:18 - 0:42:39 - 0:41:68 - 0:46:46 - 0:47:90 - 0:35:02 - 0:33:52

5:15.75

1034 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:31:57 - 0:36:67 - 0:42:83 - 0:41:22 - 0:46:56 - 0:46:78 - 0:35:58 - 0:34:41

5:15.62

1035 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:31:57 - 0:36:67 - 0:42:83 - 0:41:22 - 0:46:56 - 0:46:78 - 0:35:58 - 0:34:41

5:15.62

1035 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:11 - 0:42:81 - 0:48:39 - 0:35:66

2:38.97

924 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:11 - 0:42:81 - 0:48:39 - 0:35:66

2:38.97

924 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:40 - 0:36:54 - 0:37:18 - 0:36:17

2:22.29

1125 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:40 - 0:36:54 - 0:37:18 - 0:36:17

2:22.29

1125 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:31:58 - 0:35:56 - 0:36:32 - 0:35:68

2:19.14

1170 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:31:58 - 0:35:56 - 0:36:32 - 0:35:68

2:19.14

1170 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:23 - 0:33:71

1:04.94

1142 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:23 - 0:33:71

1:04.94

1142 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:93 - 0:33:41

1:04.34

1159 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:93 - 0:33:41

1:04.34

1159 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.49

1053 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.49

1053 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.99

1084 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.99

1084 pts

Cléa BARRALLON (15 ans - Juniors)

87ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:41:49

1:21.88

745 pts

87ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:41:49

1:21.88

745 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

878 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

878 pts

Fabien BARRIQUAND (17 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:41:92 - 0:42:26 - 0:35:31

2:29.75

859 pts

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:41:92 - 0:42:26 - 0:35:31

2:29.75

859 pts

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.30

941 pts

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.30

941 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:40:65

1:14.81

937 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:40:65

1:14.81

937 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:34:21 - 0:40:15

1:14.36

948 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:34:21 - 0:40:15

1:14.36

948 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.28

978 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.28

978 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:30:93

0:58.88

964 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:30:93

0:58.88

964 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.95

973 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.95

973 pts

Lucas BARRY (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:37:57 - 0:41:83 - 0:31:69

2:19.77

994 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:37:57 - 0:41:83 - 0:31:69

2:19.77

994 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:28:06 - 0:36:79 - 0:39:36 - 0:31:11

2:15.32

1057 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:28:06 - 0:36:79 - 0:39:36 - 0:31:11

2:15.32

1057 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:33:48 - 0:34:73 - 0:35:72

2:12.32

1079 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:33:48 - 0:34:73 - 0:35:72

2:12.32

1079 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:79 - 0:33:73 - 0:34:61 - 0:35:28

2:12.41

1078 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:79 - 0:33:73 - 0:34:61 - 0:35:28

2:12.41

1078 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:31:54

0:58.82

1130 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:31:54

0:58.82

1130 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:40 - 0:30:80

0:58.20

1148 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:40 - 0:30:80

0:58.20

1148 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.51

1119 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.51

1119 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.68

1107 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.68

1107 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:39:34

1:14.59

942 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:39:34

1:14.59

942 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:08 - 0:37:68

1:12.76

987 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:08 - 0:37:68

1:12.76

987 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.07

988 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.07

988 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:71 - 0:33:55

1:06.26

937 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:71 - 0:33:55

1:06.26

937 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:33:28 - 0:33:46

1:06.74

925 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:33:28 - 0:33:46

1:06.74

925 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:31:78 - 0:34:44 - 0:33:25 - 0:34:35 - 0:32:33 - 0:32:59 - 0:30:18

4:18.66

1049 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:31:78 - 0:34:44 - 0:33:25 - 0:34:35 - 0:32:33 - 0:32:59 - 0:30:18

4:18.66

1049 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:06 - 0:33:14 - 0:33:09 - 0:32:88 - 0:33:83 - 0:32:25 - 0:33:16 - 0:29:86

4:17.27

1060 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:06 - 0:33:14 - 0:33:09 - 0:32:88 - 0:33:83 - 0:32:25 - 0:33:16 - 0:29:86

4:17.27

1060 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:98 - 0:28:30

0:55.28

1079 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:98 - 0:28:30

0:55.28

1079 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:31 - 0:27:86

0:55.17

1083 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:31 - 0:27:86

0:55.17

1083 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.36

1078 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.36

1078 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.32

1081 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.32

1081 pts

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:32 - 0:44:99

1:23.31

683 pts

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:32 - 0:44:99

1:23.31

683 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:36:72 - 0:37:59 - 0:36:45

2:23.46

930 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:36:72 - 0:37:59 - 0:36:45

2:23.46

930 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:33:71

1:05.10

939 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:33:71

1:05.10

939 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

Maya BATAIL (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:04 - 0:44:49 - 0:45:53 - 0:46:18 - 0:53:35 - 0:54:81 - 0:46:49 - 0:45:75

6:13.64

682 pts

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:04 - 0:44:49 - 0:45:53 - 0:46:18 - 0:53:35 - 0:54:81 - 0:46:49 - 0:45:75

6:13.64

682 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:37:48 - 0:45:37 - 0:45:65 - 0:44:74 - 0:51:50 - 0:51:06 - 0:44:28 - 0:42:01

6:02.09

747 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:37:48 - 0:45:37 - 0:45:65 - 0:44:74 - 0:51:50 - 0:51:06 - 0:44:28 - 0:42:01

6:02.09

747 pts

71ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:44 - 0:43:83 - 0:51:91 - 0:41:13

2:53.31

751 pts

71ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:44 - 0:43:83 - 0:51:91 - 0:41:13

2:53.31

751 pts

45ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:74 - 0:43:91

1:20.65

742 pts

45ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:74 - 0:43:91

1:20.65

742 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.07

900 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.07

900 pts

57ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:84 - 0:50:31 - 0:51:73 - 0:50:92

3:18.80

721 pts

57ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:84 - 0:50:31 - 0:51:73 - 0:50:92

3:18.80

721 pts

68ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.48

800 pts

68ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.48

800 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.18

797 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.18

797 pts

73ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:79 - 0:40:73

1:19.52

798 pts

73ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:79 - 0:40:73

1:19.52

798 pts

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

61ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:49 - 0:40:59 - 0:41:88 - 0:42:86 - 0:42:50 - 0:42:89 - 0:42:83 - 0:42:12

5:32.16

721 pts

61ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:49 - 0:40:59 - 0:41:88 - 0:42:86 - 0:42:50 - 0:42:89 - 0:42:83 - 0:42:12

5:32.16

721 pts

164ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:63 - 0:38:13

1:11.76

739 pts

164ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:63 - 0:38:13

1:11.76

739 pts

175ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

175ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

Lilou BAUMSTARK (16 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:06 - 0:45:12 - 0:45:39 - 0:42:99

2:53.56

979 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:06 - 0:45:12 - 0:45:39 - 0:42:99

2:53.56

979 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:87 - 0:44:96 - 0:44:74 - 0:42:96

2:51.53

1001 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:87 - 0:44:96 - 0:44:74 - 0:42:96

2:51.53

1001 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:15 - 0:40:62

1:16.77

1092 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:15 - 0:40:62

1:16.77

1092 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:58 - 0:40:17

1:15.75

1115 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:58 - 0:40:17

1:15.75

1115 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.25

1138 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.25

1138 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.02

1150 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.02

1150 pts

Victor BAYLE (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:33:61 - 0:34:39 - 0:34:46

2:13.90

1042 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:33:61 - 0:34:39 - 0:34:46

2:13.90

1042 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:68 - 0:34:03 - 0:34:19 - 0:32:78

2:12.68

1059 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:68 - 0:34:03 - 0:34:19 - 0:32:78

2:12.68

1059 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:32:51

1:03.49

1010 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:32:51

1:03.49

1010 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:83 - 0:32:31

1:03.14

1019 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:83 - 0:32:31

1:03.14

1019 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.78

1008 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.78

1008 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.94

999 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.94

999 pts

Romain BEAUD (18 ans - Senior)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

956 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

956 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.52

1001 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.52

1001 pts

Lyès BELMOUNES (16 ans - Juniors)

59ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:36:11

1:05.86

936 pts

59ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:36:11

1:05.86

936 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.35

999 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.35

999 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:30:42

0:58.11

988 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:30:42

0:58.11

988 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.57

997 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.57

997 pts

Maelle BEN TAHAR (17 ans - Juniors)

58ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:04 - 0:39:35

1:17.39

846 pts

58ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:04 - 0:39:35

1:17.39

846 pts

150ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:37:49

1:10.29

781 pts

150ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:37:49

1:10.29

781 pts

Khalil BENFEDDA (15 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:40:96 - 0:48:46 - 0:35:50

2:37.19

765 pts

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:40:96 - 0:48:46 - 0:35:50

2:37.19

765 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

Chloé BENOIT (15 ans - Juniors)

142ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:36:78

1:09.63

800 pts

142ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:36:78

1:09.63

800 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Yasmine BENSACI (15 ans - Juniors)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.06

901 pts

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.06

901 pts

138ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:35:81

1:09.21

813 pts

138ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:35:81

1:09.21

813 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

Floriane BERLET (16 ans - Juniors)

99ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.80

805 pts

99ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.80

805 pts

129ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:36:14

1:08.54

833 pts

129ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:36:14

1:08.54

833 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.07

884 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.07

884 pts

Camille BERNARD (17 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:68 - 0:37:00 - 0:38:35 - 0:37:83

2:26.86

1056 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:68 - 0:37:00 - 0:38:35 - 0:37:83

2:26.86

1056 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:44 - 0:36:15 - 0:38:69 - 0:37:73

2:26.01

1067 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:44 - 0:36:15 - 0:38:69 - 0:37:73

2:26.01

1067 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:08 - 0:35:38

1:08.46

1067 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:08 - 0:35:38

1:08.46

1067 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:90 - 0:35:37

1:08.27

1072 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:90 - 0:35:37

1:08.27

1072 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.81

1087 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.81

1087 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.68

1094 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.68

1094 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:30 - 0:31:82

1:01.12

1071 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:30 - 0:31:82

1:01.12

1071 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:19 - 0:31:44

1:00.63

1087 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:19 - 0:31:44

1:00.63

1087 pts

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Senior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:35:94 - 0:36:64 - 0:36:38

2:19.70

977 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:35:94 - 0:36:64 - 0:36:38

2:19.70

977 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:90 - 0:34:60 - 0:35:90 - 0:37:23

2:17.63

1005 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:90 - 0:34:60 - 0:35:90 - 0:37:23

2:17.63

1005 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.01

995 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.01

995 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.79

1007 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.79

1007 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:76 - 0:31:79 - 0:31:98 - 0:32:49 - 0:32:94 - 0:33:36 - 0:32:96 - 0:33:93 - 0:33:61 - 0:34:57 - 0:34:37 - 0:33:69 - 0:34:61 - 0:34:51 - 0:34:70 - 0:30:20

8:49.47

1096 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:76 - 0:31:79 - 0:31:98 - 0:32:49 - 0:32:94 - 0:33:36 - 0:32:96 - 0:33:93 - 0:33:61 - 0:34:57 - 0:34:37 - 0:33:69 - 0:34:61 - 0:34:51 - 0:34:70 - 0:30:20

8:49.47

1096 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:31:16 - 0:32:62 - 0:32:82 - 0:32:54 - 0:32:39 - 0:32:90 - 0:31:75

4:14.78

1080 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:31:16 - 0:32:62 - 0:32:82 - 0:32:54 - 0:32:39 - 0:32:90 - 0:31:75

4:14.78

1080 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:69 - 0:30:94 - 0:31:89 - 0:32:10 - 0:32:59 - 0:32:79 - 0:32:94 - 0:31:33

4:13.27

1092 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:69 - 0:30:94 - 0:31:89 - 0:32:10 - 0:32:59 - 0:32:79 - 0:32:94 - 0:31:33

4:13.27

1092 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:30:28 - 0:31:07 - 0:32:12

2:01.81

1058 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:30:28 - 0:31:07 - 0:32:12

2:01.81

1058 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:61 - 0:30:65 - 0:31:32 - 0:29:87

2:00.45

1080 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:61 - 0:30:65 - 0:31:32 - 0:29:87

2:00.45

1080 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:95 - 0:29:11

0:56.06

1054 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:95 - 0:29:11

0:56.06

1054 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Finale C Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Finale C Forf.

Jocelyn BERTAIL (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:30:95

0:58.84

1130 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:30:95

0:58.84

1130 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:48 - 0:31:21

0:58.69

1134 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:48 - 0:31:21

0:58.69

1134 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.14

1143 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.14

1143 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.27

1135 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.27

1135 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.33

1080 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.33

1080 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.44

1073 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.44

1073 pts

Lili-Rose BERTHELOT (15 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:42 - 0:34:84 - 0:35:86 - 0:36:30 - 0:36:64 - 0:36:92 - 0:35:54 - 0:33:37

4:39.89

1076 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:42 - 0:34:84 - 0:35:86 - 0:36:30 - 0:36:64 - 0:36:92 - 0:35:54 - 0:33:37

4:39.89

1076 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:75 - 0:34:45 - 0:35:07 - 0:34:78 - 0:34:95 - 0:36:23 - 0:34:44 - 0:33:11

4:34.78

1115 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:75 - 0:34:45 - 0:35:07 - 0:34:78 - 0:34:95 - 0:36:23 - 0:34:44 - 0:33:11

4:34.78

1115 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:82 - 0:32:14

1:01.96

1042 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:82 - 0:32:14

1:01.96

1042 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:29:70 - 0:31:46

1:01.16

1069 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:29:70 - 0:31:46

1:01.16

1069 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

1023 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

1023 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.45

1056 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.45

1056 pts

Enzo BERTINELLI (15 ans - Juniors)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:42:74 - 0:44:31 - 0:38:31

2:39.91

732 pts

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:42:74 - 0:44:31 - 0:38:31

2:39.91

732 pts

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:43:15 - 0:45:13 - 0:45:35

2:50.93

797 pts

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:43:15 - 0:45:13 - 0:45:35

2:50.93

797 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:37:43 - 0:42:82 - 0:45:14 - 0:44:73

2:50.12

806 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:37:43 - 0:42:82 - 0:45:14 - 0:44:73

2:50.12

806 pts

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.19

840 pts

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.19

840 pts

Amaury BESSON (15 ans - Juniors)

81ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:37:03

1:08.99

855 pts

81ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:37:03

1:08.99

855 pts

93ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

903 pts

93ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

903 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:34:48 - 0:35:85 - 0:35:06

2:16.15

838 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:34:48 - 0:35:85 - 0:35:06

2:16.15

838 pts

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:31:04

1:00.70

908 pts

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:31:04

1:00.70

908 pts

Jade BICHET (15 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:11 - 0:45:55 - 0:49:69 - 0:38:05

2:48.40

808 pts

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:11 - 0:45:55 - 0:49:69 - 0:38:05

2:48.40

808 pts

20ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:32 - 0:43:45 - 0:47:01 - 0:46:19

2:52.97

730 pts

20ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:32 - 0:43:45 - 0:47:01 - 0:46:19

2:52.97

730 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale C

0:37:90 - 0:45:81 - 0:47:02 - 0:46:94

2:57.67

677 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale C

0:37:90 - 0:45:81 - 0:47:02 - 0:46:94

2:57.67

677 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.01

904 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.01

904 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

Anaelle BIDAL (16 ans - Juniors)

71ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.99

790 pts

71ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.99

790 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:38 - 0:38:34 - 0:40:74 - 0:41:97 - 0:41:43 - 0:42:02 - 0:42:16 - 0:41:77 - 0:42:00 - 0:42:97 - 0:41:83 - 0:42:59 - 0:42:84 - 0:42:46 - 0:42:16 - 0:39:68

10:59.34

776 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:38 - 0:38:34 - 0:40:74 - 0:41:97 - 0:41:43 - 0:42:02 - 0:42:16 - 0:41:77 - 0:42:00 - 0:42:97 - 0:41:83 - 0:42:59 - 0:42:84 - 0:42:46 - 0:42:16 - 0:39:68

10:59.34

776 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:38:36 - 0:39:69 - 0:38:26

2:30.09

840 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:38:36 - 0:39:69 - 0:38:26

2:30.09

840 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:35:02

1:08.19

843 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:35:02

1:08.19

843 pts

148ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

148ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

Alexis BILGER (16 ans - Juniors)

67ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:36:35

1:07.01

906 pts

67ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:36:35

1:07.01

906 pts

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

926 pts

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

926 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:38

1:00.28

921 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:38

1:00.28

921 pts

Mahaut BILLIEMAZ (14 ans - Juniors)

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:37:43 - 0:38:58 - 0:36:80

2:26.68

886 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:37:43 - 0:38:58 - 0:36:80

2:26.68

886 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:76 - 0:34:48

1:06.24

903 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:76 - 0:34:48

1:06.24

903 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

889 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

889 pts

Candice BLANC (16 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:45:37 - 0:49:01 - 0:36:95

2:47.86

815 pts

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:45:37 - 0:49:01 - 0:36:95

2:47.86

815 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:35:03

1:07.83

854 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:35:03

1:07.83

854 pts

Magdalena BLANLOEIL (16 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:38 - 0:39:88 - 0:43:71 - 0:43:75

2:41.72

865 pts

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:38 - 0:39:88 - 0:43:71 - 0:43:75

2:41.72

865 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:97 - 0:37:45

1:10.42

993 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:97 - 0:37:45

1:10.42

993 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:47 - 0:38:19

1:10.66

986 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:47 - 0:38:19

1:10.66

986 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.87

970 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.87

970 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:39 - 0:38:30

1:13.69

935 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:39 - 0:38:30

1:13.69

935 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.04

1022 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.04

1022 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.96

1026 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.96

1026 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:95 - 0:35:00 - 0:35:54 - 0:35:19

2:17.68

1013 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:95 - 0:35:00 - 0:35:54 - 0:35:19

2:17.68

1013 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:94 - 0:33:56

1:04.50

958 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:94 - 0:33:56

1:04.50

958 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

Lhoreigh BLONDET (18 ans - Senior)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.11

952 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.11

952 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.38

921 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.38

921 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.77

984 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.77

984 pts

Laurane BOIS (18 ans - Senior)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:04 - 0:41:01 - 0:48:05 - 0:35:43

2:37.53

943 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:04 - 0:41:01 - 0:48:05 - 0:35:43

2:37.53

943 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:22 - 0:42:42 - 0:46:65 - 0:34:85

2:37.14

948 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:22 - 0:42:42 - 0:46:65 - 0:34:85

2:37.14

948 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:90 - 0:37:70

1:10.60

988 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:90 - 0:37:70

1:10.60

988 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:05 - 0:37:90

1:10.95

979 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:05 - 0:37:90

1:10.95

979 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.65

983 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.65

983 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:45 - 0:40:31

1:17.76

838 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:45 - 0:40:31

1:17.76

838 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:34:78 - 0:36:40 - 0:35:66

2:18.57

1000 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:34:78 - 0:36:40 - 0:35:66

2:18.57

1000 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:29 - 0:35:14 - 0:36:96 - 0:36:53

2:20.92

966 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:29 - 0:35:14 - 0:36:96 - 0:36:53

2:20.92

966 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:01 - 0:31:98

1:02.99

1008 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:01 - 0:31:98

1:02.99

1008 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:13 - 0:32:80

1:03.93

977 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:13 - 0:32:80

1:03.93

977 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.36

994 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.36

994 pts

Camille BONACORSI (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.58

1047 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.58

1047 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:33:27

1:04.26

966 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:33:27

1:04.26

966 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

Clemence BOREL (14 ans - Juniors)

94ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.48

822 pts

94ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.48

822 pts

58ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:38:89 - 0:41:93 - 0:43:01 - 0:43:77 - 0:43:03 - 0:43:54 - 0:41:89

5:30.16

733 pts

58ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:38:89 - 0:41:93 - 0:43:01 - 0:43:77 - 0:43:03 - 0:43:54 - 0:41:89

5:30.16

733 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:83 - 0:35:75

1:08.58

831 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:83 - 0:35:75

1:08.58

831 pts

Sarah BOROGOVAC (14 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:46 - 0:42:36 - 0:50:80 - 0:36:52

2:45.14

847 pts

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:46 - 0:42:36 - 0:50:80 - 0:36:52

2:45.14

847 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:36:97 - 0:37:98 - 0:38:45 - 0:39:19 - 0:39:23 - 0:38:50 - 0:36:44

5:00.28

929 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:36:97 - 0:37:98 - 0:38:45 - 0:39:19 - 0:39:23 - 0:38:50 - 0:36:44

5:00.28

929 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:30 - 0:36:22 - 0:35:98 - 0:35:25

2:20.75

969 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:30 - 0:36:22 - 0:35:98 - 0:35:25

2:20.75

969 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:33:72

1:05.22

935 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:33:72

1:05.22

935 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

Arthur BOROT (15 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:41:82 - 0:45:04 - 0:37:18

2:36.57

773 pts

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:41:82 - 0:45:04 - 0:37:18

2:36.57

773 pts

113ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.95

843 pts

113ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.95

843 pts

68ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.65

819 pts

68ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.65

819 pts

92ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:36:98 - 0:38:84 - 0:38:14

2:26.28

697 pts

92ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:36:98 - 0:38:84 - 0:38:14

2:26.28

697 pts

127ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:32:55

1:03.37

830 pts

127ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:32:55

1:03.37

830 pts

Manon BOSSI (14 ans - Juniors)

85ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:26 - 0:46:97 - 0:53:77 - 0:39:98

2:58.98

687 pts

85ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:26 - 0:46:97 - 0:53:77 - 0:39:98

2:58.98

687 pts

97ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:38 - 0:43:70

1:26.08

656 pts

97ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:38 - 0:43:70

1:26.08

656 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:38:64 - 0:41:00 - 0:39:25

2:33.21

799 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:38:64 - 0:41:00 - 0:39:25

2:33.21

799 pts

145ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:12 - 0:35:57

1:09.69

798 pts

145ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:12 - 0:35:57

1:09.69

798 pts

170ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.83

777 pts

170ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.83

777 pts

Celya BOUBET (17 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:77 - 0:43:48 - 0:45:83 - 0:37:44

2:38.52

930 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:77 - 0:43:48 - 0:45:83 - 0:37:44

2:38.52

930 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:32:26 - 0:43:10 - 0:45:55 - 0:37:54

2:38.45

931 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:32:26 - 0:43:10 - 0:45:55 - 0:37:54

2:38.45

931 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:28 - 0:39:28

1:11.56

963 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:28 - 0:39:28

1:11.56

963 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:33 - 0:39:09

1:12.42

941 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:33 - 0:39:09

1:12.42

941 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:65 - 0:42:47 - 0:44:31 - 0:44:39

2:49.82

1020 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:65 - 0:42:47 - 0:44:31 - 0:44:39

2:49.82

1020 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:35 - 0:42:60 - 0:44:16 - 0:44:64

2:49.75

1021 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:35 - 0:42:60 - 0:44:16 - 0:44:64

2:49.75

1021 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:53 - 0:41:94

1:19.47

1031 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:53 - 0:41:94

1:19.47

1031 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:23 - 0:41:44

1:18.67

1049 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:23 - 0:41:44

1:18.67

1049 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.81

1005 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.81

1005 pts

- 50 Brasse Dames - Finale B Disq.

- 50 Brasse Dames - Finale B Disq.

Yanis BOUJIDA (15 ans - Juniors)

114ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.23

827 pts

114ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.23

827 pts

93ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:37:88 - 0:39:27 - 0:39:61

2:28.52

668 pts

93ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:37:88 - 0:39:27 - 0:39:61

2:28.52

668 pts

135ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:54

1:06.23

750 pts

135ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:54

1:06.23

750 pts

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

Selyan BOUKAROURA (17 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:37:60 - 0:45:12 - 0:32:19

2:23.73

939 pts

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:37:60 - 0:45:12 - 0:32:19

2:23.73

939 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:45 - 0:39:82 - 0:46:54 - 0:32:35

2:28.16

880 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:45 - 0:39:82 - 0:46:54 - 0:32:35

2:28.16

880 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:32:89

1:01.65

1050 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:32:89

1:01.65

1050 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:28:96 - 0:33:42

1:02.38

1030 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:28:96 - 0:33:42

1:02.38

1030 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.88

1029 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.88

1029 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:75 - 0:34:17 - 0:35:21 - 0:35:97 - 0:35:92 - 0:36:25 - 0:36:18 - 0:35:39 - 0:35:98 - 0:36:03 - 0:35:93 - 0:36:15 - 0:36:21 - 0:36:39 - 0:36:27 - 0:36:45 - 0:36:39 - 0:36:40 - 0:36:28 - 0:36:58 - 0:36:38 - 0:36:41 - 0:36:35 - 0:36:45 - 0:36:36 - 0:36:88 - 0:36:84 - 0:36:26 - 0:36:38 - 0:34:85

17:58.06

960 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:75 - 0:34:17 - 0:35:21 - 0:35:97 - 0:35:92 - 0:36:25 - 0:36:18 - 0:35:39 - 0:35:98 - 0:36:03 - 0:35:93 - 0:36:15 - 0:36:21 - 0:36:39 - 0:36:27 - 0:36:45 - 0:36:39 - 0:36:40 - 0:36:28 - 0:36:58 - 0:36:38 - 0:36:41 - 0:36:35 - 0:36:45 - 0:36:36 - 0:36:88 - 0:36:84 - 0:36:26 - 0:36:38 - 0:34:85

17:58.06

960 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:15 - 0:33:15 - 0:33:89 - 0:34:44 - 0:34:62 - 0:34:49 - 0:34:70 - 0:34:69 - 0:34:80 - 0:34:49 - 0:35:09 - 0:34:81 - 0:35:35 - 0:34:96 - 0:34:85 - 0:33:29

9:07.77

1023 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:15 - 0:33:15 - 0:33:89 - 0:34:44 - 0:34:62 - 0:34:49 - 0:34:70 - 0:34:69 - 0:34:80 - 0:34:49 - 0:35:09 - 0:34:81 - 0:35:35 - 0:34:96 - 0:34:85 - 0:33:29

9:07.77

1023 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:31:56 - 0:33:00 - 0:32:75

2:06.64

981 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:31:56 - 0:33:00 - 0:32:75

2:06.64

981 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:40:79 - -0:35:96 - 1:11:35

2:16.17

837 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:40:79 - -0:35:96 - 1:11:35

2:16.17

837 pts

Mattias BOULANT (18 ans - Senior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thibaut BOULARD (18 ans - Senior)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:36:47 - 0:37:26 - 0:36:16

2:22.61

928 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:36:47 - 0:37:26 - 0:36:16

2:22.61

928 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:27 - 0:35:69 - 0:37:70 - 0:38:48

2:25.14

896 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:27 - 0:35:69 - 0:37:70 - 0:38:48

2:25.14

896 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:34:09

1:05.79

949 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:34:09

1:05.79

949 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:84 - 0:33:34

1:05.18

965 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:84 - 0:33:34

1:05.18

965 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.11

935 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.11

935 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.75

954 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.75

954 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:34:01 - 0:34:35 - 0:33:20

2:12.20

896 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:34:01 - 0:34:35 - 0:33:20

2:12.20

896 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:32 - 0:29:56

0:57.88

995 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:32 - 0:29:56

0:57.88

995 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.72

987 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.72

987 pts

Aurore BOULAS (17 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:39:43

1:17.24

850 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:39:43

1:17.24

850 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:22 - 0:32:32

1:01.54

1056 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:22 - 0:32:32

1:01.54

1056 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:99 - 0:32:18

1:02.17

1035 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:99 - 0:32:18

1:02.17

1035 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.97

1089 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.97

1089 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.64

1112 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.64

1112 pts

Clémence BOURDEAU (16 ans - Juniors)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:96 - 0:45:56 - 0:50:88 - 0:39:06

2:49.46

796 pts

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:96 - 0:45:56 - 0:50:88 - 0:39:06

2:49.46

796 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.81

915 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.81

915 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.93

871 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.93

871 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:98 - 0:34:36

1:05.34

932 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:98 - 0:34:36

1:05.34

932 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.98

953 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.98

953 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

56ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:61 - 0:49:51 - 0:52:07 - 0:52:36

3:16.55

743 pts

56ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:61 - 0:49:51 - 0:52:07 - 0:52:36

3:16.55

743 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.00

829 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.00

829 pts

173ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:47 - 0:41:52

1:17.99

573 pts

173ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:47 - 0:41:52

1:17.99

573 pts

Salomé BOURLIER (15 ans - Juniors)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:25 - 0:43:59 - 0:47:88 - 0:39:52

2:47.24

822 pts

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:25 - 0:43:59 - 0:47:88 - 0:39:52

2:47.24

822 pts

60ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.21

825 pts

60ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.21

825 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:23 - 0:40:10

1:17.33

848 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:23 - 0:40:10

1:17.33

848 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.81

882 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.81

882 pts

Nils BOUSQUET (17 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:37:28 - 0:38:19 - 0:37:77

2:26.46

879 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:37:28 - 0:38:19 - 0:37:77

2:26.46

879 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:33:45 - 0:36:43 - 0:37:43 - 0:36:87

2:24.18

908 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:33:45 - 0:36:43 - 0:37:43 - 0:36:87

2:24.18

908 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:35:13

1:08.39

883 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:35:13

1:08.39

883 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.70

904 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.70

904 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:48 - 0:31:38 - 0:35:71 - 0:35:23

2:09.80

932 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:48 - 0:31:38 - 0:35:71 - 0:35:23

2:09.80

932 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:02

0:57.30

1014 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:02

0:57.30

1014 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.61

1061 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.61

1061 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.52

1067 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.52

1067 pts

Ambre BOYER (14 ans - Juniors)

91ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:41 - 0:44:04

1:23.45

711 pts

91ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:41 - 0:44:04

1:23.45

711 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.60

797 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.60

797 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:37:55 - 0:38:85 - 0:39:38

2:28.71

858 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:37:55 - 0:38:85 - 0:39:38

2:28.71

858 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:35:77

1:08.29

840 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:35:77

1:08.29

840 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Hugo BRAS (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:31:40

0:59.07

1123 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:31:40

0:59.07

1123 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:62 - 0:29:78

0:56.40

1201 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:62 - 0:29:78

0:56.40

1201 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.72

1172 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.72

1172 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.14

1212 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.14

1212 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:76 - 0:28:58

0:55.34

1077 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:76 - 0:28:58

0:55.34

1077 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:26:55 - 0:27:88

0:54.43

1107 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:26:55 - 0:27:88

0:54.43

1107 pts

Remi BRAZZOLOTTO (18 ans - Senior)

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:42:48 - 0:44:27 - 0:43:80

2:46.74

844 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:42:48 - 0:44:27 - 0:43:80

2:46.74

844 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:27 - 0:42:99 - 0:44:67 - 0:44:75

2:48.68

822 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:27 - 0:42:99 - 0:44:67 - 0:44:75

2:48.68

822 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:41:53

1:17.17

881 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:41:53

1:17.17

881 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.69

909 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.69

909 pts

Lilou BRIATTE (14 ans - Juniors)

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:39:59 - 0:42:55 - 0:42:34

2:40.30

709 pts

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:39:59 - 0:42:55 - 0:42:34

2:40.30

709 pts

148ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:35:75

1:10.01

789 pts

148ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:35:75

1:10.01

789 pts

157ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

157ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

Marie BRIOTET (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:89 - 0:44:64 - 0:48:76 - 0:46:42 - 0:46:03 - 0:45:95 - 0:38:72 - 0:37:51

5:44.92

848 pts

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:89 - 0:44:64 - 0:48:76 - 0:46:42 - 0:46:03 - 0:45:95 - 0:38:72 - 0:37:51

5:44.92

848 pts

8ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:37:53 - 0:44:09 - 2:21:87 - -0:45:82 - 2:11:24 - -0:38:91 - 1:16:40

5:46.38

839 pts

8ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:37:53 - 0:44:09 - 2:21:87 - -0:45:82 - 2:11:24 - -0:38:91 - 1:16:40

5:46.38

839 pts

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 0:46:11 - 0:45:31 - 0:37:25

2:44.63

854 pts

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 0:46:11 - 0:45:31 - 0:37:25

2:44.63

854 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:21 - 0:45:85 - 0:44:82

2:56.35

948 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:21 - 0:45:85 - 0:44:82

2:56.35

948 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:40:97 - 0:44:89 - 0:46:16 - 0:45:24

2:57.26

939 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:40:97 - 0:44:89 - 0:46:16 - 0:45:24

2:57.26

939 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:75 - 0:43:13

1:21.88

978 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:75 - 0:43:13

1:21.88

978 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:69 - 0:42:87

1:21.56

985 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:69 - 0:42:87

1:21.56

985 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.78

957 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.78

957 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.09

942 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.09

942 pts

Gabriel BRISFER (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:39:18 - 0:42:53 - 0:32:36

2:25.67

913 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:39:18 - 0:42:53 - 0:32:36

2:25.67

913 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:36:48 - 0:37:64 - 0:36:32

2:24.74

901 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:36:48 - 0:37:64 - 0:36:32

2:24.74

901 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:57 - 0:36:54 - 0:37:19 - 0:36:22

2:23.52

916 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:57 - 0:36:54 - 0:37:19 - 0:36:22

2:23.52

916 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:32:41 - 0:34:27 - 0:33:23

2:09.43

938 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:32:41 - 0:34:27 - 0:33:23

2:09.43

938 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:30:12

0:59.08

958 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:30:12

0:59.08

958 pts

Justine BROC (18 ans - Senior)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:53 - 0:43:23 - 0:47:95 - 0:39:33

2:45.04

849 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:53 - 0:43:23 - 0:47:95 - 0:39:33

2:45.04

849 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries 2:46.18

810 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries 2:46.18

810 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:90 - 0:46:98 - 0:47:98 - 0:47:84

3:04.70

860 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:90 - 0:46:98 - 0:47:98 - 0:47:84

3:04.70

860 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:59 - 0:46:24

1:26.83

873 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:59 - 0:46:24

1:26.83

873 pts

Emilie BROCHET (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:98 - 0:39:79 - 0:42:67 - 0:40:74 - 0:44:28 - 0:45:72 - 0:35:95 - 0:33:87

5:16.00

1033 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:98 - 0:39:79 - 0:42:67 - 0:40:74 - 0:44:28 - 0:45:72 - 0:35:95 - 0:33:87

5:16.00

1033 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:32:39 - 0:39:09 - 0:41:57 - 0:40:31 - 0:45:05 - 0:45:16 - 0:35:26 - 0:33:15

5:11.98

1060 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:32:39 - 0:39:09 - 0:41:57 - 0:40:31 - 0:45:05 - 0:45:16 - 0:35:26 - 0:33:15

5:11.98

1060 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:23 - 0:39:48 - 0:43:66 - 0:34:51

2:29.88

1044 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:23 - 0:39:48 - 0:43:66 - 0:34:51

2:29.88

1044 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:76 - 0:39:20 - 0:42:83 - 0:33:52

2:27.31

1079 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:76 - 0:39:20 - 0:42:83 - 0:33:52

2:27.31

1079 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:44 - 0:43:83 - 0:44:42 - 0:45:86

2:52.55

990 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:44 - 0:43:83 - 0:44:42 - 0:45:86

2:52.55

990 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:72 - 0:44:66 - 0:44:68 - 0:44:03

2:52.09

995 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:72 - 0:44:66 - 0:44:68 - 0:44:03

2:52.09

995 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:58 - 0:42:26

1:19.84

1023 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:58 - 0:42:26

1:19.84

1023 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:09 - 0:42:56

1:19.65

1027 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:09 - 0:42:56

1:19.65

1027 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:34:56 - 0:35:33 - 0:35:51 - 0:35:75 - 0:35:86 - 0:35:48 - 0:34:49

4:38.72

1085 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:34:56 - 0:35:33 - 0:35:51 - 0:35:75 - 0:35:86 - 0:35:48 - 0:34:49

4:38.72

1085 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:06 - 0:35:33 - 0:36:01 - 0:36:03 - 0:36:45 - 0:36:97 - 0:36:30 - 0:35:26

4:44.41

1043 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:06 - 0:35:33 - 0:36:01 - 0:36:03 - 0:36:45 - 0:36:97 - 0:36:30 - 0:35:26

4:44.41

1043 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:00 - 0:33:65 - 0:34:48 - 0:33:40

2:12.53

1090 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:00 - 0:33:65 - 0:34:48 - 0:33:40

2:12.53

1090 pts

Eliott BRONDEX (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:35:64 - 0:40:78 - 0:31:86

2:17.01

1033 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:35:64 - 0:40:78 - 0:31:86

2:17.01

1033 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:95 - 0:35:44 - 0:40:94 - 0:32:01

2:17.34

1028 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:95 - 0:35:44 - 0:40:94 - 0:32:01

2:17.34

1028 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:32:50

1:00.98

1069 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:32:50

1:00.98

1069 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:26 - 0:31:91

1:00.17

1092 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:26 - 0:31:91

1:00.17

1092 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.62

1046 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.62

1046 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:32:56

1:03.16

1019 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:32:56

1:03.16

1019 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:38 - 0:33:29

1:03.67

1005 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:38 - 0:33:29

1:03.67

1005 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:31:60 - 0:33:20 - 0:32:07

2:05.82

994 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:31:60 - 0:33:20 - 0:32:07

2:05.82

994 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:30 - 0:31:80 - 0:32:49 - 0:31:29

2:04.88

1008 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:30 - 0:31:80 - 0:32:49 - 0:31:29

2:04.88

1008 pts

Bérénice BROUEL (17 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:85 - 0:41:78 - 0:45:93 - 0:45:35 - 0:44:41 - 0:44:63 - 0:36:87 - 0:35:82

5:29.64

943 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:85 - 0:41:78 - 0:45:93 - 0:45:35 - 0:44:41 - 0:44:63 - 0:36:87 - 0:35:82

5:29.64

943 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:35:33 - 0:41:93 - 0:44:12 - 0:45:47 - 0:43:15 - 0:43:94 - 0:36:59 - 0:35:88

5:26.41

964 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:35:33 - 0:41:93 - 0:44:12 - 0:45:47 - 0:43:15 - 0:43:94 - 0:36:59 - 0:35:88

5:26.41

964 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:75 - 0:42:09 - 0:43:28 - 0:35:44

2:34.56

982 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:75 - 0:42:09 - 0:43:28 - 0:35:44

2:34.56

982 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:31 - 0:42:99 - 0:42:22 - 0:34:26

2:33.78

992 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:31 - 0:42:99 - 0:42:22 - 0:34:26

2:33.78

992 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:89 - 0:41:69 - 0:42:25 - 0:43:39

2:45.22

1072 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:89 - 0:41:69 - 0:42:25 - 0:43:39

2:45.22

1072 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:09 - 0:41:89 - 0:42:43 - 0:42:73

2:45.14

1073 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:09 - 0:41:89 - 0:42:43 - 0:42:73

2:45.14

1073 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:51 - 0:42:00

1:20.51

1008 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:51 - 0:42:00

1:20.51

1008 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:36:89 - 0:41:53

1:18.42

1054 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:36:89 - 0:41:53

1:18.42

1054 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.38

976 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.38

976 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.90

1000 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.90

1000 pts

Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:41:38 - 0:43:60 - 0:36:41

2:34.17

803 pts

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:41:38 - 0:43:60 - 0:36:41

2:34.17

803 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.84

856 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.84

856 pts

76ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:34:59 - 0:36:15 - 0:36:49

2:17.53

818 pts

76ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:34:59 - 0:36:15 - 0:36:49

2:17.53

818 pts

113ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:01

1:01.27

891 pts

113ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:01

1:01.27

891 pts

Gabin BRUNEAU (15 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:41:66 - 0:42:45 - 0:34:90

2:29.76

859 pts

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:41:66 - 0:42:45 - 0:34:90

2:29.76

859 pts

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

56ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:35:13

1:05.61

943 pts

56ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:35:13

1:05.61

943 pts

86ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.72

915 pts

86ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.72

915 pts

Antoine BRUNEL (17 ans - Juniors)

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:33:95 - 0:37:11 - 0:36:70

2:17.29

821 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:33:95 - 0:37:11 - 0:36:70

2:17.29

821 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:31:83

1:00.36

919 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:31:83

1:00.36

919 pts

Maxence BUMSEL (17 ans - Juniors)

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:35:16

1:04.86

962 pts

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:35:16

1:04.86

962 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.91

1027 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.91

1027 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:38:04

1:11.03

1030 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:38:04

1:11.03

1030 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:85 - 0:38:13

1:09.98

1057 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:85 - 0:38:13

1:09.98

1057 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.55

1116 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.55

1116 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.34

1128 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.34

1128 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

58ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.89

792 pts

58ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.89

792 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:41 - 0:30:97

0:59.38

949 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:41 - 0:30:97

0:59.38

949 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

Maxime BURELLIER (16 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:39:70 - 0:41:73 - 0:41:74 - 0:48:94 - 0:49:12 - 0:40:31 - 0:38:91

5:33.79

740 pts

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:39:70 - 0:41:73 - 0:41:74 - 0:48:94 - 0:49:12 - 0:40:31 - 0:38:91

5:33.79

740 pts

- 400 4 Nages Messieurs - Finale B Forf.

- 400 4 Nages Messieurs - Finale B Forf.

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:39:93 - 0:45:28 - 0:36:40

2:34.68

796 pts

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:39:93 - 0:45:28 - 0:36:40

2:34.68

796 pts

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:39:54 - 0:40:58 - 0:39:90

2:36.28

761 pts

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:39:54 - 0:40:58 - 0:39:90

2:36.28

761 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:32:09

1:01.06

898 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:32:09

1:01.06

898 pts

Coline BURIANNE (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.47

994 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.47

994 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.91

967 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.91

967 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:33:57

1:05.16

937 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:33:57

1:05.16

937 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.34

930 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.34

930 pts

Edgar BURTIN (17 ans - Juniors)

54ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:35:99

1:05.44

947 pts

54ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:35:99

1:05.44

947 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.88

966 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.88

966 pts

78ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:35:26 - 0:36:87 - 0:36:10

2:18.21

808 pts

78ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:35:26 - 0:36:87 - 0:36:10

2:18.21

808 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:32:19

1:00.00

929 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:32:19

1:00.00

929 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.17

958 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.17

958 pts

Carlos CABACO GURPEGUI (16 ans - Juniors)

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:35:09

1:05.40

948 pts

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:35:09

1:05.40

948 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.25

1006 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.25

1006 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:32:15 - 0:32:33 - 0:33:01

2:06.31

986 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:32:15 - 0:32:33 - 0:33:01

2:06.31

986 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:84 - 0:32:52 - 0:32:86 - 0:32:34

2:07.56

966 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:84 - 0:32:52 - 0:32:86 - 0:32:34

2:07.56

966 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:74 - 0:28:93

0:56.67

1034 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:74 - 0:28:93

0:56.67

1034 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

1086 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

1086 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.24

1086 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.24

1086 pts

Ana CADIC (14 ans - Juniors)

84ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:57 - 0:46:53 - 0:51:44 - 0:39:60

2:58.14

696 pts

84ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:57 - 0:46:53 - 0:51:44 - 0:39:60

2:58.14

696 pts

93ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:68 - 0:43:02

1:24.70

685 pts

93ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:68 - 0:43:02

1:24.70

685 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:86 - 0:39:79 - 0:41:43 - 0:38:72

2:34.80

778 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:86 - 0:39:79 - 0:41:43 - 0:38:72

2:34.80

778 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:35:54

1:08.71

828 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:35:54

1:08.71

828 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.36

866 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.36

866 pts

Berenice CAILLAT (15 ans - Juniors)

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.12

842 pts

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.12

842 pts

39ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:78 - 0:48:07 - 0:48:83 - 0:48:18

3:07.86

828 pts

39ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:78 - 0:48:07 - 0:48:83 - 0:48:18

3:07.86

828 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:54 - 0:43:72

1:23.26

948 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:54 - 0:43:72

1:23.26

948 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:45 - 0:44:65

1:24.10

930 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:45 - 0:44:65

1:24.10

930 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

897 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

897 pts

Romain CALLAOU (15 ans - Juniors)

68ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:35:94

1:07.08

904 pts

68ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:35:94

1:07.08

904 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:41:57 - 0:43:80 - 0:44:89

2:44.14

873 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:41:57 - 0:43:80 - 0:44:89

2:44.14

873 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.74

1004 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.74

1004 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.47

968 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.47

968 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.65

854 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.65

854 pts

126ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:33:29

1:03.16

836 pts

126ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:33:29

1:03.16

836 pts

Robin CALLOUD (16 ans - Juniors)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:42:00

1:16.54

896 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:42:00

1:16.54

896 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.07

988 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.07

988 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:53 - 0:33:72 - 1:45:56 - -0:35:20 - 1:46:83 - -0:36:11 - 1:47:65 - -0:35:76 - 1:48:10 - -0:36:28 - 1:49:95 - -0:36:91 - 1:51:44 - -0:37:51 - 1:51:21 - -0:36:73 - 1:51:03 - -0:37:30 - 1:51:68 - -0:37:42 - 1:51:17 - -0:36:82 - 1:51:43 - -0:37:35 - 1:51:71 - -0:37:13 - 1:51:11 - -0:37:04 - 1:13:78

18:08.21

941 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:53 - 0:33:72 - 1:45:56 - -0:35:20 - 1:46:83 - -0:36:11 - 1:47:65 - -0:35:76 - 1:48:10 - -0:36:28 - 1:49:95 - -0:36:91 - 1:51:44 - -0:37:51 - 1:51:21 - -0:36:73 - 1:51:03 - -0:37:30 - 1:51:68 - -0:37:42 - 1:51:17 - -0:36:82 - 1:51:43 - -0:37:35 - 1:51:71 - -0:37:13 - 1:51:11 - -0:37:04 - 1:13:78

18:08.21

941 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:34:39 - 0:34:80 - 0:35:51 - 0:36:34 - 0:36:58 - 0:36:32 - 0:35:78

4:39.40

889 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:34:39 - 0:34:80 - 0:35:51 - 0:36:34 - 0:36:58 - 0:36:32 - 0:35:78

4:39.40

889 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:32:96 - 0:34:44 - 0:33:63

2:10.08

928 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:32:96 - 0:34:44 - 0:33:63

2:10.08

928 pts

Estelle CAMBON (18 ans - Senior)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.02

961 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.02

961 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.11

1040 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.11

1040 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.40

1026 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.40

1026 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:32:82

1:04.43

961 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:32:82

1:04.43

961 pts

Charlotte CAMPOLEONI (17 ans - Juniors)

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:20 - 0:48:17 - 0:49:14 - 0:48:77

3:07.28

834 pts

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:20 - 0:48:17 - 0:49:14 - 0:48:77

3:07.28

834 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:57 - 0:47:95

1:27.52

859 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:57 - 0:47:95

1:27.52

859 pts

59ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:40:49 - 0:42:31 - 0:42:67 - 0:43:12 - 0:42:93 - 0:43:41 - 0:40:70

5:31.34

726 pts

59ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:40:49 - 0:42:31 - 0:42:67 - 0:43:12 - 0:42:93 - 0:43:41 - 0:40:70

5:31.34

726 pts

Yann CAMUS (15 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:43:66 - 0:45:54 - 0:42:28

2:47.55

636 pts

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:43:66 - 0:45:54 - 0:42:28

2:47.55

636 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:34:46 - 0:42:49 - 0:42:73 - 0:41:86

2:41.54

703 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:34:46 - 0:42:49 - 0:42:73 - 0:41:86

2:41.54

703 pts

86ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:38:70

1:11.69

789 pts

86ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:38:70

1:11.69

789 pts

119ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.04

781 pts

119ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.04

781 pts

90ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:36:55 - 0:38:76 - 0:36:93

2:23.32

737 pts

90ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:36:55 - 0:38:76 - 0:36:93

2:23.32

737 pts

131ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:59

1:03.81

817 pts

131ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:59

1:03.81

817 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.65

866 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.65

866 pts

Louna CANDELON (15 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:04 - 0:39:78

1:12.82

931 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:04 - 0:39:78

1:12.82

931 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:52 - 0:37:97 - 0:39:91 - 0:40:04

2:33.44

972 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:52 - 0:37:97 - 0:39:91 - 0:40:04

2:33.44

972 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:52 - 0:37:90 - 0:38:57 - 0:39:69

2:30.68

1007 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:52 - 0:37:90 - 0:38:57 - 0:39:69

2:30.68

1007 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:68 - 0:35:97

1:09.65

1037 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:68 - 0:35:97

1:09.65

1037 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:04 - 0:36:46

1:09.50

1040 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:04 - 0:36:46

1:09.50

1040 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.49

1051 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.49

1051 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.14

1070 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.14

1070 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:36:12 - 0:37:07 - 0:37:87 - 0:38:18 - 0:37:91 - 0:37:78 - 0:36:75

4:54.13

972 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:36:12 - 0:37:07 - 0:37:87 - 0:38:18 - 0:37:91 - 0:37:78 - 0:36:75

4:54.13

972 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:61 - 0:36:77 - 0:37:01 - 0:38:03 - 0:37:64 - 0:37:69 - 0:37:67 - 0:37:70

4:55.12

965 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:61 - 0:36:77 - 0:37:01 - 0:38:03 - 0:37:64 - 0:37:69 - 0:37:67 - 0:37:70

4:55.12

965 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:92 - 0:33:38

1:04.30

965 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:92 - 0:33:38

1:04.30

965 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.60

978 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.60

978 pts

Juliette CANUTO (16 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.42

938 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.42

938 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:34:03

1:06.31

901 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:34:03

1:06.31

901 pts

Eugenie CAPPY (16 ans - Juniors)

35ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:71 - 0:47:25 - 0:48:57 - 0:50:94

3:06.47

842 pts

35ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:71 - 0:47:25 - 0:48:57 - 0:50:94

3:06.47

842 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:76 - 0:45:95

1:24.71

917 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:76 - 0:45:95

1:24.71

917 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.88

952 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.88

952 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.25

934 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.25

934 pts

Janayna CARBONELL (14 ans - Juniors)

88ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:41 - 0:48:08 - 0:54:47 - 0:40:88

3:00.84

667 pts

88ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:41 - 0:48:08 - 0:54:47 - 0:40:88

3:00.84

667 pts

107ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.75

754 pts

107ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.75

754 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:35 - 0:45:36 - 0:45:40 - 0:44:78

2:56.89

699 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:35 - 0:45:36 - 0:45:40 - 0:44:78

2:56.89

699 pts

92ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:34 - 0:43:82

1:24.16

696 pts

92ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:34 - 0:43:82

1:24.16

696 pts

141ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

141ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

Méline CARBONNEL-DIMASSI (15 ans - Juniors)

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.70

839 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.70

839 pts

159ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

159ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

Jean-Baptiste CARON (15 ans - Juniors)

82ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:38:18

1:10.12

827 pts

82ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:38:18

1:10.12

827 pts

109ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

856 pts

109ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

856 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.32

820 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.32

820 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:33:40 - 0:35:57 - 0:35:35

2:13.63

874 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:33:40 - 0:35:57 - 0:35:35

2:13.63

874 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:31:93

1:00.72

908 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:31:93

1:00.72

908 pts

Erwan CARRON (18 ans - Senior)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.14

1013 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.14

1013 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.15

935 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.15

935 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:32:79 - 0:34:39 - 0:34:37

2:10.88

915 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:32:79 - 0:34:39 - 0:34:37

2:10.88

915 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:30:46

0:58.36

980 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:30:46

0:58.36

980 pts

Jean CARRUEL (18 ans - Senior)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:32:93

1:01.89

1043 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:32:93

1:01.89

1043 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:27:97 - 0:34:11

1:02.08

1038 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:27:97 - 0:34:11

1:02.08

1038 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.51

1053 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.51

1053 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.10

938 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.10

938 pts

Eloïse CASCARINO (16 ans - Juniors)

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:39 - 0:37:76 - 0:39:38 - 0:39:66 - 0:39:87 - 0:39:70 - 0:39:89 - 0:37:23

5:07.88

877 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:39 - 0:37:76 - 0:39:38 - 0:39:66 - 0:39:87 - 0:39:70 - 0:39:89 - 0:37:23

5:07.88

877 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:31 - 0:38:32 - 0:37:37

2:26.82

884 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:31 - 0:38:32 - 0:37:37

2:26.82

884 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:34:93

1:07.61

861 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:34:93

1:07.61

861 pts

Laura CASTAN (16 ans - Juniors)

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.79

854 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.79

854 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.69

819 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.69

819 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.41

853 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.41

853 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:04 - 0:38:16 - 0:39:70 - 0:36:72

2:28.62

859 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:04 - 0:38:16 - 0:39:70 - 0:36:72

2:28.62

859 pts

128ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:35:99

1:08.41

837 pts

128ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:35:99

1:08.41

837 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.63

911 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.63

911 pts

Océane CAUCHY (16 ans - Juniors)

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:64 - 0:40:40

1:17.04

855 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:64 - 0:40:40

1:17.04

855 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.34

905 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.34

905 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Mathieu CAUMES (17 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:00 - 0:31:92

0:58.92

1128 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:00 - 0:31:92

0:58.92

1128 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:34 - 0:31:66

0:59.00

1125 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:34 - 0:31:66

0:59.00

1125 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.33

1065 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.33

1065 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:26.93

1091 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:26.93

1091 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:96 - 0:28:35

0:54.31

1111 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:96 - 0:28:35

0:54.31

1111 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:35 - 0:32:63

1:02.98

841 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:35 - 0:32:63

1:02.98

841 pts

Tom CELLA (16 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:41:02 - 0:48:70 - 0:37:78

2:41.62

712 pts

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:41:02 - 0:48:70 - 0:37:78

2:41.62

712 pts

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:39 - 0:40:07 - 0:40:61 - 0:38:52

2:34.59

781 pts

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:39 - 0:40:07 - 0:40:61 - 0:38:52

2:34.59

781 pts

Marine CERAN (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.25

1007 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.25

1007 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.15

1013 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.15

1013 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:16 - 0:38:75 - 0:41:05 - 0:40:73

2:35.69

944 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:16 - 0:38:75 - 0:41:05 - 0:40:73

2:35.69

944 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale B

0:35:49 - 0:39:19 - 0:41:02 - 0:40:03

2:35.73

943 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale B

0:35:49 - 0:39:19 - 0:41:02 - 0:40:03

2:35.73

943 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:90 - 0:37:84

1:12.74

958 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:90 - 0:37:84

1:12.74

958 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:55 - 0:37:61

1:13.16

948 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:55 - 0:37:61

1:13.16

948 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.12

966 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.12

966 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.93

976 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.93

976 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

Sarah CHABARD (14 ans - Juniors)

92ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:42 - 0:50:73 - 0:56:46 - 0:41:03

3:08.64

585 pts

92ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:42 - 0:50:73 - 0:56:46 - 0:41:03

3:08.64

585 pts

- 50 Papillon Dames - Séries .

- 50 Papillon Dames - Séries .

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.03

557 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.03

557 pts

60ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:69 - 0:42:11 - 0:42:47 - 0:42:63 - 0:42:86 - 0:42:47 - 0:41:63 - 0:40:10

5:31.96

722 pts

60ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:69 - 0:42:11 - 0:42:47 - 0:42:63 - 0:42:86 - 0:42:47 - 0:41:63 - 0:40:10

5:31.96

722 pts

82ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:41:97 - 0:43:33 - 0:41:84

2:44.20

662 pts

82ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:41:97 - 0:43:33 - 0:41:84

2:44.20

662 pts

180ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.37

689 pts

180ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.37

689 pts

Clement CHAMARD (15 ans - Juniors)

35ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:39:86 - 0:40:23 - 0:39:93

2:36.66

757 pts

35ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:39:86 - 0:40:23 - 0:39:93

2:36.66

757 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

80ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:36:37 - 0:35:89 - 0:35:08

2:18.60

803 pts

80ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:36:37 - 0:35:89 - 0:35:08

2:18.60

803 pts

114ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:31:56

1:01.30

890 pts

114ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:31:56

1:01.30

890 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Flavie CHAMBON (15 ans - Juniors)

141ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:31 - 0:37:31

1:09.62

800 pts

141ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:31 - 0:37:31

1:09.62

800 pts

143ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

143ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:88 - 0:39:64 - 0:44:38 - 0:34:68

2:29.58

1048 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:88 - 0:39:64 - 0:44:38 - 0:34:68

2:29.58

1048 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:14 - 0:41:03 - 0:45:76 - 0:37:07

2:36.00

963 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:14 - 0:41:03 - 0:45:76 - 0:37:07

2:36.00

963 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.00

1083 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.00

1083 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.09

1016 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.09

1016 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:42 - 0:42:98 - 0:42:64

2:47.88

1042 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:42 - 0:42:98 - 0:42:64

2:47.88

1042 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:34 - 0:44:42 - 0:44:38 - 0:44:24

2:52.38

992 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:34 - 0:44:42 - 0:44:38 - 0:44:24

2:52.38

992 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:31 - 0:40:92

1:17.23

1081 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:31 - 0:40:92

1:17.23

1081 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:36:73 - 0:42:02

1:18.75

1047 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:36:73 - 0:42:02

1:18.75

1047 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:19 - 0:36:35 - 0:36:83 - 0:37:57 - 0:37:01 - 0:37:47 - 0:37:47 - 0:38:08 - 0:36:91 - 0:38:18 - 0:37:50 - 0:37:67 - 0:37:81 - 0:37:40 - 0:36:41 - 0:35:83

9:51.68

1006 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:19 - 0:36:35 - 0:36:83 - 0:37:57 - 0:37:01 - 0:37:47 - 0:37:47 - 0:38:08 - 0:36:91 - 0:38:18 - 0:37:50 - 0:37:67 - 0:37:81 - 0:37:40 - 0:36:41 - 0:35:83

9:51.68

1006 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.05

1015 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.05

1015 pts

Marie CHAPON (15 ans - Juniors)

76ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:51 - 0:52:56 - 0:46:27 - 0:39:97

2:54.31

739 pts

76ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:51 - 0:52:56 - 0:46:27 - 0:39:97

2:54.31

739 pts

46ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:65 - 0:48:65 - 0:49:49 - 0:49:80

3:10.59

801 pts

46ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:65 - 0:48:65 - 0:49:49 - 0:49:80

3:10.59

801 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.57

838 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.57

838 pts

Quentin CHAPTAL (16 ans - Juniors)

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:93 - 0:34:19 - 0:35:40 - 0:35:80 - 0:36:05 - 0:36:46 - 0:36:30 - 0:36:28 - 0:36:68 - 0:36:56 - 0:36:35 - 0:36:08 - 0:35:89 - 0:35:83 - 0:36:14 - 0:35:97 - 0:36:15 - 0:36:04 - 0:35:91 - 0:36:48 - 0:36:22 - 0:35:98 - 0:36:26 - 0:36:52 - 0:36:20 - 0:36:09 - 0:36:14 - 0:36:13 - 0:35:78 - 0:35:33

17:56.14

964 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:93 - 0:34:19 - 0:35:40 - 0:35:80 - 0:36:05 - 0:36:46 - 0:36:30 - 0:36:28 - 0:36:68 - 0:36:56 - 0:36:35 - 0:36:08 - 0:35:89 - 0:35:83 - 0:36:14 - 0:35:97 - 0:36:15 - 0:36:04 - 0:35:91 - 0:36:48 - 0:36:22 - 0:35:98 - 0:36:26 - 0:36:52 - 0:36:20 - 0:36:09 - 0:36:14 - 0:36:13 - 0:35:78 - 0:35:33

17:56.14

964 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:98 - 0:33:80 - 0:35:12 - 0:35:53 - 0:35:86 - 0:35:22 - 0:35:74 - 0:35:74 - 0:35:89 - 0:35:72 - 0:36:37 - 0:35:46 - 0:34:89 - 0:34:91 - 0:35:40 - 0:34:22

9:20.85

972 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:98 - 0:33:80 - 0:35:12 - 0:35:53 - 0:35:86 - 0:35:22 - 0:35:74 - 0:35:74 - 0:35:89 - 0:35:72 - 0:36:37 - 0:35:46 - 0:34:89 - 0:34:91 - 0:35:40 - 0:34:22

9:20.85

972 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:65 - 0:34:41 - 0:35:20 - 0:35:61 - 0:36:24 - 0:35:77 - 0:34:72

4:35.97

914 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:65 - 0:34:41 - 0:35:20 - 0:35:61 - 0:36:24 - 0:35:77 - 0:34:72

4:35.97

914 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:64 - 0:31:98 - 0:34:06 - 0:34:80 - 0:35:07 - 0:35:05 - 0:35:06 - 0:32:38

4:28.04

975 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:64 - 0:31:98 - 0:34:06 - 0:34:80 - 0:35:07 - 0:35:05 - 0:35:06 - 0:32:38

4:28.04

975 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:33:03 - 0:33:42 - 0:33:55

2:09.97

929 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:33:03 - 0:33:42 - 0:33:55

2:09.97

929 pts

Robin CHAPUIS (17 ans - Juniors)

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:34:78

1:04.63

969 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:34:78

1:04.63

969 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:36:41

1:09.71

850 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:36:41

1:09.71

850 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.51

914 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.51

914 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:33:46 - 0:34:42 - 0:33:07

2:10.54

921 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:33:46 - 0:34:42 - 0:33:07

2:10.54

921 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:30:93

0:59.12

957 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:30:93

0:59.12

957 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

Romane CHAPUIS (17 ans - Juniors)

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:25 - 0:43:78 - 0:53:31 - 0:39:23

2:50.57

783 pts

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:25 - 0:43:78 - 0:53:31 - 0:39:23

2:50.57

783 pts

22ème 200 Papillon Dames - Séries 2:59.19

660 pts

22ème 200 Papillon Dames - Séries 2:59.19

660 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale C

0:37:31 - 0:44:53 - 0:45:67 - 0:47:90

2:55.41

702 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale C

0:37:31 - 0:44:53 - 0:45:67 - 0:47:90

2:55.41

702 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:08 - 0:38:93

1:12.01

951 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:08 - 0:38:93

1:12.01

951 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.55

930 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.55

930 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:27 - 0:37:78 - 0:40:01 - 0:41:48

2:33.54

794 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:27 - 0:37:78 - 0:40:01 - 0:41:48

2:33.54

794 pts

Arnaud CHARENTUS (18 ans - Senior)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:44:55 - 0:42:48 - 0:36:24

2:34.81

795 pts

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:44:55 - 0:42:48 - 0:36:24

2:34.81

795 pts

69ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:36:46

1:07.12

903 pts

69ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:36:46

1:07.12