Championnats d'automne

Compétition Départementale

CHATTE

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019

Bassin de 25m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BAILLET Christophe 2001 1:08:35 1098 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
2 KAYA Koray 2002 1:08:58 1092 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 MAINIER Brice 2001 1:09:78 1062 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
4 MARAS Antoine 2002 1:10:11 1053 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
5 CALLOUD Robin 2003 1:10:17 1052 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
6 MOTTET Quentin 1999 1:11:31 1023 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
7 AMBLARD Maxime 2004 1:11:72 1013 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 CURTAUD Lilian 2002 1:11:88 1009 US ST-EGRÈVE FRA
9 FATOUX Odin 2003 1:11:99 1006 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
10 GODDAT Cyril 1997 1:12:86 984 AS FONTAINE NATATION FRA
11 ARNAUD Tom 2003 1:13:01 981 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
12 ROUFFET Valentin 2003 1:13:16 977 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
13 CARRON Erwan 1999 1:13:37 972 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
14 VERDEL William 1999 1:13:50 969 AS FONTAINE NATATION FRA
15 CHATELAIN Julien 2004 1:14:25 951 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
16 ROME Antoine 2004 1:15:10 930 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
17 OUVRY Alexis 2004 1:15:84 913 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
18 MICOUD BASSAC Gabriel 2005 1:16:25 903 US ST-EGRÈVE FRA
19 BOROT Arthur 2004 1:16:71 892 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
20 BAUDUIN Edern 2004 1:17:04 884 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
21 NGUYEN Huy-Can 2005 1:17:58 872 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
22 CURÉ Nicolas 2000 1:19:39 831 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
23 MACAIRE Joanin 2004 1:19:47 829 US ST-EGRÈVE FRA
24 BISSONET Maël 1999 1:19:58 826 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
25 PINARELLO Robin 1996 1:19:82 821 CN MOIRANS FRA
26 BOURIAU Raphael 2002 1:20:17 813 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
27 CALLOUD Ugo 1998 1:21:74 778 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
28 MERCIER Pierre 2002 1:23:01 751 RHODIA CLUB NATATION FRA
29 CLIMENT Jérémy 2001 1:24:83 712 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
30 HIRTZIG Louis 2004 1:25:63 696 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
31 GUTIERREZ Boris 2005 1:27:06 667 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
32 PASQUELIN Enzo 2005 1:27:17 664 US ST-EGRÈVE FRA
33 DENCHE Maxence 1999 1:28:28 642 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
34 REKIK Rayane 2004 1:29:09 626 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
35 DURAND Hugo 2004 1:35:32 510 RHODIA CLUB NATATION FRA
36 MERCURI Enzo 2005 1:35:59 505 CN MOIRANS FRA
37 CONA Loïc 1998 1:35:73 503 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
38 DULPHY Oscar 2004 1:35:89 500 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
39 JACOLIN Tom 2000 1:36:14 496 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
40 LEFEBVRE Hippolyte 2003 1:37:13 479 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
41 PARENTE Cyril 2002 1:37:71 469 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
42 QUERE Erwan 2005 1:38:93 448 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation