11e Meeting National de Saint-Etienne Natation

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 25 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MURE Manon 2003 1:03:60 1180 ST-ETIENNE NATATION FRA
2 RIVOIRARD Pia 2002 1:06:80 1090 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 VALLOT Juliette 2001 1:07:89 1060 LYON NATATION FRA
4 PONZETTO Nina 2003 1:08:29 1049 LYON NATATION FRA
5 LAROUI Lina 2001 1:08:45 1045 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 GUILLAUME Maeva 1998 1:09:05 1029 AC DÉCINES FRA
7 RONGIER Chloe 2001 1:09:12 1027 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
8 MARTINET Zoé 2001 1:12:15 948 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHAPUIS Romane 2002 1:13:30 918 CN ST-CHAMOND FRA
2 LAURENT Félicie 2003 1:13:39 916 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
3 MAR Clarisse 2003 1:13:48 914 EMS BRON FRA
4 LOCATELLI Lise 2003 1:14:62 885 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
5 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 1:14:68 884 CMO VÉNISSIEUX FRA
6 PIERREJEAN Tiffany 2003 1:15:72 858 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 RICHIOUD Heidi 2003 1:21:38 726 CMO VÉNISSIEUX FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DESCHAMPS Philomène 2004 1:09:94 1005 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
2 CARENCO Anaïs 2004 1:10:15 1000 FOS-SUR-MER NATATION FRA
3 ROBERT Marie 2005 1:11:72 959 EMS BRON FRA
4 D'AMICO Victoria 2005 1:14:43 890 LYON NATATION FRA
5 ALIBEGOVIC Emina 2005 1:15:43 865 LYON NATATION FRA
6 JALLABERT Marie 2005 1:15:60 861 FOS-SUR-MER NATATION FRA
7 FAURE Camille 2004 1:15:68 859 EMS BRON FRA
8 BULLE Celeste 2005 1:15:72 858 CN BOURG-EN-BRESSE FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MURE Manon 2003 1:04:40 1157 ST-ETIENNE NATATION FRA
2 RIVOIRARD Pia 2002 1:06:62 1095 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 MELIH Amel 1993 1:07:33 1075 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
4 VALLOT Juliette 2001 1:08:84 1035 LYON NATATION FRA
5 GUILLAUME Maeva 1998 1:10:04 1003 AC DÉCINES FRA
6 LAROUI Lina 2001 1:10:07 1002 ST-ETIENNE NATATION FRA
7 DESCHAMPS Philomène 2004 1:10:61 988 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
8 RONGIER Chloe 2001 1:10:68 986 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
9 PONZETTO Nina 2003 1:11:25 971 LYON NATATION FRA
10 CARENCO Anaïs 2004 1:11:65 961 FOS-SUR-MER NATATION FRA
11 LINDAUER Emma 2003 1:11:85 955 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
12 MARTINET Zoé 2001 1:11:91 954 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
13 MOUNIER Camille 1999 1:12:25 945 DAUPHINS FIRMINY FRA
14 ROBERT Marie 2005 1:13:08 924 EMS BRON FRA
15 LOCATELLI Lise 2003 1:13:12 923 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
16 MAR Clarisse 2003 1:13:74 907 EMS BRON FRA
17 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 1:13:82 905 CMO VÉNISSIEUX FRA
18 LAURENT Félicie 2003 1:15:05 875 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
19 JALLABERT Marie 2005 1:15:07 874 FOS-SUR-MER NATATION FRA
20 D'AMICO Victoria 2005 1:15:31 868 LYON NATATION FRA
21 FAURE Camille 2004 1:15:53 863 EMS BRON FRA
22 ALIBEGOVIC Emina 2005 1:16:07 850 LYON NATATION FRA
23 BULLE Celeste 2005 1:16:73 834 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
24 PIERREJEAN Tiffany 2003 1:17:13 824 CMO VÉNISSIEUX FRA
25 LEFEBVRE Laurine 2003 1:17:16 824 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
26 CHAPUIS Romane 2002 1:17:76 809 CN ST-CHAMOND FRA
27 KHOUANGRA SAVONGSAY Louna 2004 1:17:79 809 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
28 AMICO Manon 2004 1:18:85 784 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
29 YVES Sandra 2004 1:18:92 782 CHASSIEU NATATION FRA
30 BATAIL Maya 2005 1:19:08 778 VILLEURBANNE NATATION FRA
31 RICHIOUD Heidi 2003 1:19:46 769 CMO VÉNISSIEUX FRA
32 ARMAND Agathe 2004 1:20:99 734 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
33 BENSACI Yasmine 2004 1:21:74 718 ST-ETIENNE NATATION FRA
34 VACHERESSE Vanille 2004 1:21:81 716 LYON NATATION FRA
35 GARAMPON Flavie 2005 1:25:01 646 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
36 CARBONELL Janayna 2005 1:28:81 568 CMO VÉNISSIEUX FRA
37 HEANG Cyrielle 2005 1:33:05 487 VILLEURBANNE NATATION FRA
38 VEROT Celia 2005 1:42:83 324 ST-ETIENNE NATATION FRA
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation