5ème Meeting International des Sages

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à VILLERUPT

Luciano BENEDETTI (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.92

510 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.50

679 pts

Regis BONCOUR (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.35

684 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.91

663 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.11

743 pts

Ghyslain CELLA (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:45:46

1:26.74

423 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.90

512 pts

Michel CHEVALIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.43

854 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.00

968 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.69

956 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:37:86 - 1:15:69

2:27.45

857 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.97

1037 pts

Marc ENGEL (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.63

907 pts

Joseph FRIZZO (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Lionel MANCIOT (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.08

983 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.21

1014 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.63

1040 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

1076 pts

Rémy OUDENOT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.44

569 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.37

688 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.91

759 pts

Jean-Michel PRIORETTI (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.08

793 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.93

806 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.31

862 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:35 - 0:37:77 - 0:39:49 - 0:39:06

2:29.67

828 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:35:28

1:07.62

862 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.12

967 pts

Florian RASSEL (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:34:32 - 0:35:81 - 0:34:47

2:15.72

858 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:32:05

1:03.02

851 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.42

890 pts

Christine ROMMELFANGEN CELLA (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.34

818 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:57 - 0:45:35 - 0:47:42 - 0:44:23

2:56.57

747 pts

Laurent SIGNORINI (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.21

1010 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.81

1047 pts

Olivier VIDEMONT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.34

891 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.09

799 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.41

938 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.94

871 pts