Coeur 57 - 1er journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Janvier 2019 à SERÉMANGE-ERZANGE

Noham ABOUT (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.77

460 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.84

407 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.37

505 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.84

529 pts

Théo ACHTERGAL (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:22 - 1:03:80

2:02.02

147 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:45:25

1:26.81

292 pts

Noor ALEB (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:20 - 0:53:54

1:40.74

611 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:21 - 0:43:32

1:22.53

465 pts

Séréna ARCELLA (12 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.12

191 pts

Jules BACH (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:09 - 0:54:46

1:43.55

375 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:49:82

1:33.50

189 pts

Nathan BARBARY (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:54 - 0:47:11

1:25.65

488 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:23 - 0:53:63

1:41.86

401 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:43:90

1:27.08

478 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:41:74

1:16.60

493 pts

Anne BEGIN (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.40

625 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.53

617 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.59

664 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

Ranim BEN ALI (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.59

412 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.15

247 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.43

471 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.00

456 pts

Israa BEN ALI (12 ans - Jeunes)

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:92 - 1:07:57

2:06.49

249 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.58

126 pts

Jibril BENYAHIA (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.43

69 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

Chloé BERNARD (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Dahiya BERNEDE (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:45 - 0:57:53

1:48.98

478 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:84 - 0:41:49

1:21.33

493 pts

Louis BERTRAND (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.21

520 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:48:67

1:33.60

541 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:09 - 0:41:85

1:20.94

597 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:38:74

1:14.16

548 pts

Estelle BIBERIAN (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.48

369 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:11 - 0:51:58

1:39.69

630 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:05 - 0:51:76

1:38.81

421 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:47:50

1:29.33

325 pts

Lyana BONADEO (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.05

240 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.78

229 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.65

279 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.40

315 pts

Louane BONCOUR (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:40 - 0:47:75

1:28.15

582 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:40 - 0:44:78

1:33.18

748 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:39 - 0:44:29

1:27.68

624 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:13 - 0:38:44

1:15.57

635 pts

Marie CARIA (13 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:64 - 1:05:30

1:59.94

326 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:49 - 0:52:34

1:33.83

246 pts

Gabin CAZENAVE (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:48:26

1:26.28

476 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:42 - 0:49:51

1:34.93

517 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:39:97

1:17.40

672 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:98

1:07.07

727 pts

Maéva CENKIER (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.87

320 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.74

304 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.53

389 pts

Pauline CHOISNET-ERARD (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.15

101 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:03 - 1:04:58

2:01.61

306 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.94

328 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:97 - 0:52:03

1:35.00

227 pts

Marion DESBONNEZ (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.94

49 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.21

350 pts

Cyprien ELETUFE (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.74

604 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.19

588 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.31

589 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.35

709 pts

Alicia GEISLER (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:31 - 0:49:20

1:29.51

555 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:41 - 0:46:95

1:29.36

822 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:77 - 0:42:30

1:23.07

719 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:47 - 0:37:28

1:10.75

768 pts

Adrien GERARD (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:43:92

1:19.51

611 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:45:88

1:25.16

705 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:39:53

1:16.91

683 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:34:88

1:06.18

751 pts

Elena GIARDINELLI (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.29

400 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.27

442 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.51

472 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.13

365 pts

Léane GOUY (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.89

255 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.01

1 pts

Mathilde GREFF (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.78

232 pts

Mengjia HAN (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:57 - 0:39:91

1:14.48

889 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:37 - 0:44:09

1:24.46

923 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:62 - 0:38:10

1:14.72

910 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:29:24

1:04.18

969 pts

Ines HAUSBERGER (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.40

261 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.50

256 pts

Mihai ISTRATIE (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Baptiste KABES (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Fany KAUFFMANN (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.29

277 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.51

113 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.03

296 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.17

252 pts

Manon KERN (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.93

389 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:72 - 1:01:46

1:56.18

375 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:86 - 0:50:31

1:39.17

415 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:47:83

1:29.39

324 pts

Nolan LECERF (13 ans - Jeunes)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:66 - 1:05:02

2:04.68

123 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:32 - 0:48:74

1:35.06

168 pts

Mathias MALISAN-SPANO (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:36:99

1:07.80

886 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:40:62

1:18.15

859 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:35:23

1:09.01

868 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:31:09

0:59.56

943 pts

Lily MENDJEL (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.33

199 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Jules NOURDIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:67 - 0:50:58

1:35.25

166 pts

Justine PICARD (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:45 - 0:38:01

1:11.46

966 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:12 - 0:41:98

1:21.10

995 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:55 - 0:39:00

1:17.55

843 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:33:19

1:05.28

933 pts

Ludovic REMY (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.67

302 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:41 - 0:55:37

1:47.78

313 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:40:90

1:20.96

597 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:99 - 0:44:11

1:25.10

322 pts

Gabin ROYER (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.73

109 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.83

313 pts

Lyna SACHS (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.58

296 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:43 - 0:53:33

1:41.76

594 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.31

378 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:59 - 0:44:39

1:25.98

391 pts

Lélia SACHS (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

15ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.20

2 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.73

203 pts

Enzo SALWEY (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:64 - 0:50:73

1:38.37

128 pts

Deborah SAN FELICE (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:80 - 0:50:79

1:34.59

234 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.78

339 pts

Léonie THINUS (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.98

406 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.15

458 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.68

366 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

Arnaud THINUS (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:39:55

1:14.69

718 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:34 - 0:49:00

1:34.34

527 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:40:94

1:23.78

540 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:34:53

1:08.37

692 pts

Arthur VILOHR (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.60

463 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.32

388 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.26

363 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Romain WAGNER (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.99

326 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:98 - 0:54:39

1:43.37

378 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.59

352 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:41:19

1:19.91

422 pts