Inscriptions Forum : Résultats du Tirage au Sort

Article publié le Mardi 06 Septembre 2022 à 00h06
Mise à jour le Vendredi 09 Septembre 2022 à 20h43


Un grand merci à la petite Ayem qui nous a aidé a procéder au tirage au sort des inscriptions lors du forum des associations !

Les personnes tirées au sort doivent impérativement venir compléter leur dossier d'inscription lors des permanences du bureau (les dossiers ne vous seront pas envoyés), aux dates suivantes (Piscine Delaune) : 

Vendredi 09/09 de 18H30 à 19H30
Lundi 12/09 de 18H30 à 19H30
Mercredi 14/09 de 18H30 à 19H30

Pensez à vous munir d'un justificatif de domicile et du règlement de la cotisation (chèques bancaires, chèques ANCV, bons CAF...). Pensez également à apporter le document Pass'Sport si vous en avez reçu un.


Les dossiers complets devront être remis au plus tard lors de la permanence du mercredi 14/09.
Au delà de cette date, ils ne seront plus acceptés.

 

Résultat des inscriptions prises en compte après le tirage au sort du samedi 03/09 lors du forum des associations :

Perfectionnement Lundi 17:30 
1 MBARKI Adam
2 D'ALMEIDA Anaïs
3 BOUSSAD Aylan
4 VILLETTE Gain
5 LEBRUN Maori
6 AITOUFEROUKH Amokrane
7 BELMIMOUN Anes
8 MARJANOVIC Damien
9 ABELSSALEM Nihel
10 TOBESEC Fineas
11 GHEZALI Yasmine
12 MARCHAND-GUILLOUX Cyrielle
     
Perfectionnement Jeudi 17:30 
1 BOUDABBOUZ Safiya
2 ELHANAF Mohamed-Amine
3 KANOUTE Maria
4 TRAORE Mohamed
5 BOUDABBOUR Abdallah
6 IASZBERENYI Rebecca
7 TRAORE Seydou
8 AKIF Karim
9 FERROUDJ Fares
10 CABRELLI Alise
11 SADEK Sara
12 LOWE Nolan
13 SOUSSAN Shely
14 LOWE Hugo
15 GHEZALI Assia
16 HADJAR Lyna
17 FERROUDJ Lina
18 HUNLEDE Chris-Abraham
19 ELHANAF Faris
20 SAMEUR Rami
     
Perfectionnement Mercredi 19:05 
1 ISAC Alessia
2 BERKAINE Melissa
3 ATHOUEL Maëlys
4 FARANNA Demehio
5 ROSALVA Alicia
6 BENAMRANE Jalil
7 HAGE Scarlett
8 CLARA MARTINS Anton
9 RELVAS CHANTRELLE Louise
10 GANYWAMILUME Noémie
11 M'PELENA Sophiane
12 GRUNENWALD Lucas
13 GIROLAMI Romain
14 EL BARKANI Syrine
15 ELSAYED Alexandre
16 YANOU BABO Sharon
17 YDENDJY Joseph
18 YAO Mathis
19 EL BARKANI Bilal
20 GRUNENWALD Eloïse
21 BRUNACHE Nalia
22 STEPIER Victoria
23 FERREIRA Lohan
24 YANOU BABO Aaron Ullin
25 DAÏRI Mounir
26 BENJAMIN Yonna
     
Perfectionnement Mercredi 18:05 
1 TUNKARA Issa
2 THIRUVARUTSELVAR Vakjhika
3 DANIEL-MARTIN Owen
4 FOFANA Soumaya
     
Perfectionnement Mercredi 17:05 
1 LAABAS Nabil
2 MEZIERE Younes
3 TOUSSAY-SIX Dayann
4 RAYMOND David
5 TOUSSAY-SIX Shaïllyan
6 MATEUS Pharell
7 MOREIRA Gabriel
8 KOUAME Gabriella
9 ELBEDDAA Aya
10 ELBEDDAA Hiba
11 MILOUDI Jalil
12 DELIGNE Wayne
13 FOFANA Zahra
14 BENSENOURI Fatma
15 BENSENOURI Souhayl
16 MBARKI Adam
17 EL JAZOULI Jennah
18 FONSECA RODRIGUEZ Issa
19 KOITA Aicha
20 SAYAD Heddi
21 TROKINO Arthur
     
Dauphins Mercredi 17:05 
1 BOUHIL Sarah
2 FIDON VIAUT Anaïs
3 ICICI Zahra
4 KOUAME-KOUASSI Cindy-Aurelia
5 DARWISH Ayham
     
Dauphins Mercredi 19:05 
1 NIMAGA Mathiaba
2 SY Safiya
3 GHEMRANI Dounia
4 BAHATI Onesia
5 HASSOUNI Naïla
     
RED STAR CLUB CHAMPIGNY