Inscriptions Forum : Résultat du Tirage au Sort
Article publié le Mercredi 09 Septembre 2020 à 15h02
Mise à jour le Mercredi 09 Septembre 2020 à 15h45
Résultat des inscriptions prises en compte après le tirage au sort du samedi 05/09 lors du forum des associations.
Les personnes tirées au sort doivent impérativement venir compléter leur dossier d'inscription lors des permanences du bureau (les dossiers ne vous seront pas envoyés), aux dates suivantes (Piscine Delaune) :
Vendredi 11/09 de 18H30 à 19H30
Lundi 14/09 de 18H30 à 19H30
Mercredi 16/09 de 18H30 à 19H30
Pensez à vous munir d'un certificat médical, d'un justificatif de domicile et du règlement de la cotisation (chèques bancaires, chèques ANCV, bons CAF...)
Les dossiers complets devront être remis au plus tard lors de la permanence du mercredi 16/09.
Au delà de cette date, ils ne seront plus acceptés.
Durant les permanences les gestes barrières devront être respectés. Nous vous demandons, pour cela, de bien vouloir venir avec votre propre stylo, un masque de protection, et d'appliquer la distanciation "sociale".
Nous vous demandons également de ne venir qu'à une personne par famille afin de respecter les consignes sanitaires.
DAUPHINS - Mercredi 17H05
1. SARPONG Aaliyah |
2. MBOYO Sara |
DAUPHINS - Mercredi 19H05
1. SVIDLNSKYI Vladislav |
2. BEN OTHMAN Nohan |
3. HUET Nola |
4. MERAH Maëlys |
5. BOUBKER Farès |
6. BENHALIMA Nesrin |
7. GNING Fatima |
8. SOUSSIA Fiona-Marion |
9. ALVARES Jaime |
10. MAGIER Gaïtan |
11. BOUTAGHANE Jennah |
PERFECTIONNEMENT - Lundi 17H30
1. KARRAM Mouade |
2. TRAORE Dafa |
3. BERRONE Emel |
4. JUNG Florian |
5. ALEXANDRINE Quentin |
6. DAUTRICOURT Délia |
7. SADEK Sara |
8. SADEK Imad |
PERFECTIONNEMENT - Mercredi 17H05
1. ASDRUBAL Neissa |
2. KADIRI Youssef |
3. BURLAC Madalina |
4. TRABELSI Montassar |
5. THOMAS Swan |
6. CUSSET Frédérick |
7. KANGOMBA Pharell |
8. RICHARD Marilou |
9. CALLEN Evan |
10. EL HADDADI Cyrine |
11. DAMRY Léa |
12. DIALLO Demba-Junior |
13. SEGUIN Ryan |
14. ESPINOSA David |
15. EL HANAF Mohammed-Amine |
16. TRABELSI Maryam |
17. TOUDERT Shaïnez |
18. CHHUOR Erine |
19. TANDIA Haby |
20. SAID GUIRE Aïsha |
21. ARAB Yanis |
22. MENDES Jenas |
23. TRA Emmanuelle |
24. ECHARD Sofia |
25. TANDIA Amy |
26. CISSE Sophia |
27. EL HANAF Faris |
28. OPPONG-PEPRAH Abigail |
29. HECKEL Lilya |
30. MORJID Adam |
31. AGBA-ISEOMA James |
32. BEN ABDELMOUMENE Louary |
33. TOUDET Syrine |
PERFECTIONNEMENT - Mercredi 19H05
1. MARTINS-NUNES Enzo |
2. MEKTI Adidj |
3. PTASHNYK Sacha |
4. CHOUAREF Inès |
5. RENASSIA Isaac |
6. LEHSIR Touria |
7. BENTALEB Shérazade |
8. BOUROUIH Massil |
9. MERRIFIELD Ilona |
10. VINGAYEN Anish |
11. MARIE SAINTE Djilyane |
12. OUDI Cheyma |
13. DASILVA GONCALVES Miguel |
14. VAN DE KERCHOUE Sacha |
15. RAFIK Faycal |
16. DICK NUNZ Pharell |
17. MEUNIER Béryl |
18. BEN HALIMA Jasmine |
19. SVIDLINSKY Vladyslaw |
20. MEKT Adam |
21. DAUTRICOURT Délia |
22. BARHOM Feraz |
23. LECOUSTEY Inès |
PERFECTIONNEMENT - Jeudi 17H30
1. MEKTI Mechael |
2. TORRES PEREIRA Carolina |
3. IKHLEF Tarik |
4. KOUASSI Marie-Adja |
5. EBONGUE Chris Noa |
6. KEMAS Merwan |
7. MOKHTABI Manel |
8. POENOU Nathan |
Les activités reprennent à partir du lundi 21 septembre