Inscriptions Forum : Résultat du Tirage au Sort

Article publié le Dimanche 08 Septembre 2019 à 22h41
Mise à jour le Mercredi 18 Septembre 2019 à 01h06



Résultat des inscriptions prises en compte après le tirage au sort du samedi 07/09 lors du forum des associations.

Les personnes tirées au sort ont été informées par email et doivent venir compléter leur dossier d'inscription lors des permanences du bureau (les dossiers ne vous seront pas envoyés), aux dates suivantes (Piscine Delaune) : 

Vendredi 13/09 de 18H30 à 19H30
Lundi 16/09 de 18H30 à 19H30
Mercredi 18/09 de 18H30 à 19H30

Pensez à vous munir d'un certificat médical, d'un justificatif de domicile et du règlement de la cotisation (chèques bancaires, chèques ANCV, bons CAF...)

 

Les activités reprennent à partir du lundi 23 septembre

 

DAUPHINS - Mercredi 17H05

  1.  ARKOUB Adam
  2.  BEJAN Alexandra
  3.  DJOUDI Adam
  4.  FERHOUME Azzedine
  5.  LETARD Thomas
  6.  LOBATO MURIS Toni
  7.  MAMMADOVA Ayhin
  8.  MBOUMBA Eden
  9.  MERAD Ilyes
10.  OULD YAHIA Kahina
11.  TAANK Nabmya
12.  TAIL Aliyah
13.  TRAORE Seydou
14.  YAKER Chanez
15.  YATAGHENE Anya
16.  ZEKRAOUI Madhi
17.  ZIANI Adel

 

PERFECTIONNEMENT - Lundi 17H30

  1.  BOUSLAH Sérine
  2.  DAENEN Arthur
  3.  GUENDOUL Djena
  4.  HADDADI Yanis

 

PERFECTIONNEMENT - Mercredi 17H05

  1. AMABLE Chaymâa
  2. AZZI Rachida
  3. AZZI Yacine
  4. BASQUIN Celyan
  5. BEBANE Yanis
  6. BENNOUI Ryan
  7. BESSALEM Youssef
  8. BILLA-HADJI Willem
  9. BOUDJE BUAN Kelya
10. BRIONES Claire
11. CHAPELAIN Enora
12. DELAHAME Emma
13. DOMINIQUE Christy
14. DOMINIQUE Kenny
15. DONJIO TSOBZE Wayan
16. EDOUARD LUCILE Kaïs
17. EL GUECHCHATI Myriam
18. ELKHOULY Nada
19. HAMAN Fatima
20. HAMCHO Manar
21. ILOLO BOYA Talia
22. LAMARI Amine
23. MAMADOVA Aydan
24. MEGUELLATI Adam
25. NASRI Nour
26. OBAMA Lenny
27. PARTOUCHE Shirel
28. PICARD Divine
29. RAFIK Faycal
30. RANDRIANALY Océane
31. SIDIBE Mouhamed
32. SINDJELIC Sasha
33. SOUDANI Iany
34. SOUDANI Naël
35. TRA Emmanuelle
36. VIGNARAJAN Ajenthan
37. ZEROUALI Aymen
38. ZIANI Medhi

 

ADOS/PERFECTIONNEMENT - Jeudi 17H30

 1.  ARKOUB Walid
 2.  BACHIRI Nour
 3.  BOUDJELOUAH Kamelya
 4.  BOUROUCH Anissa
 5.  BUISSON Lukas
 6.  DIALLO Demba
 7.  DUCROS Eliot
 8.  HAJAMI Salma
 9.  HUARD Maëlys
10. MALGOUYRES Marie Emilie
11. MEKTI Mechael
12. OULDYAHIA Cherif
13. RUTHITANANTHAN Dhivyaa
14. SAADE Elise
15. SANTHE Milan
RED STAR CLUB CHAMPIGNY