Trophée Interrégional Lucien-Zins
Compétition Interrégionale en bassin de 50m
Du Vendredi 23 Juin 2017 au Dimanche 25 Juin 2017 à VILLEJUIF
Kevin AUBERT (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:91 - 0:40:15 - 0:44:18 - 0:37:14 |
2:33.38 | 813 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:26 - 0:39:04 |
1:10.30 | 823 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:42:02 |
1:18.30 | 855 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.06 | 846 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:42 - 0:35:08 - 0:37:47 - 0:38:12 - 0:38:82 - 0:38:99 - 0:39:99 - 0:39:40 |
4:59.29 | 748 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:17 - 0:32:67 |
1:01.84 | 874 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.95 | 909 pts |
Cassandre BANCEL (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:07 - 0:41:32 - 0:42:25 - 0:41:62 |
2:45.26 | 829 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:82 - 0:38:97 |
1:16.79 | 861 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.16 | 865 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:12 - 0:38:09 - 0:39:27 - 0:39:89 - 0:39:41 - 0:39:73 - 0:39:66 - 0:39:48 - 0:39:17 - 0:39:40 - 0:39:55 - 0:40:34 - 0:38:80 - 0:41:94 - 0:39:50 - 0:39:20 |
10:27.55 | 880 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:66 - 0:37:66 - 0:38:62 - 0:39:07 - 0:38:41 - 0:38:71 - 0:37:70 - 0:37:29 |
5:01.12 | 923 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:69 - 0:37:36 - 0:38:58 - 0:36:73 |
2:25.36 | 904 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:93 - 0:34:44 |
1:06.37 | 899 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.88 | 896 pts |
Théo BAZIN (14 ans - Juniors)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:42:36 - 0:52:41 - 0:35:69 |
2:45.04 | 672 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:94 - 0:40:60 - 0:42:09 - 0:40:79 |
2:39.42 | 728 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:99 - 0:37:76 |
1:11.75 | 787 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:33 - 0:37:12 - 0:38:24 - 0:38:08 - 0:37:23 - 0:37:97 - 0:37:52 - 0:32:21 |
4:51.70 | 800 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:36:13 - 0:37:49 - 0:34:77 |
2:20.45 | 777 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:76 - 0:32:68 |
1:03.44 | 828 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.61 | 808 pts |
Gurvan LE BOHEC (13 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:45 - 0:42:60 - 0:51:00 - 0:37:33 |
2:46.38 | 657 pts |
|||
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:73 - 0:41:10 |
1:15.83 | 692 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:74 - 0:41:77 - 0:42:79 - 0:41:55 |
2:43.85 | 676 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.74 | 703 pts |
|||
66ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:44 - 0:37:78 - 0:38:50 - 0:40:61 - 0:40:02 - 0:40:40 - 0:41:02 - 0:39:54 |
5:12.31 | 662 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:10 - 0:36:51 - 0:37:28 - 0:37:24 |
2:24.13 | 726 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.88 | 735 pts |