Sprints 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 28 Mai 2022 à SUCY-EN-BRIE

Lucie BOULAT (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:50 - 0:57:09

1:47.59

500 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.51

350 pts

Melyne CHANANE (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:28 - 1:11:35

2:17.63

142 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.88

97 pts

Lynelle CHANANE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:78 - 0:48:78

1:31.56

515 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.39

744 pts

Ines DOUBLIER (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anaé FONSECA (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.38

514 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:50:32

1:32.34

271 pts

Maëlie FONSECA (16 ans - Juniors)

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.40

Romane GENET (14 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:35:19

1:08.59

831 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

Tessa GILSON (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.22

378 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:54

1:22.26

471 pts

Alexandre GUENIN (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.58

460 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.53

544 pts

Emma GUENIN (15 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:33:71

1:05.42

929 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.87

961 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.46

Yarah HAMMOUMEN (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:18 - 1:00:91

1:54.09

404 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

481 pts

Julie HARLE (18 ans - Senior)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.87

857 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:33:97

1:05.59

924 pts

Céline HELENO (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.43

447 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.06

598 pts

Adrien JULIA (18 ans - Senior)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.06

800 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:33 - 0:33:89

1:04.22

806 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.72

Adeline JULIA (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:37 - 0:41:12

1:16.49

840 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.12

842 pts

Kerian LORENZO (17 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:30:62

0:59.71

1113 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.32

1014 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.09

Juliana PEREIRA FERNANDES (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.17

380 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:42:11

1:21.81

482 pts

Loriane RAGIONERI (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:61 - 0:44:04

1:20.65

742 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.24

835 pts

Louis RIBAUDEAU (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:29 - 0:39:03

1:13.32

973 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.99

943 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.96

Julie RICHARD (14 ans - Juniors)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:53 - 0:39:95

1:15.48

637 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.58

677 pts

RED STAR CLUB CHAMPIGNY