12e Meeting National du Lille Métropole Natation

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 28 Fevrier 2020 au Dimanche 01 Mars 2020 à LILLE

André ASSOUVIE (17 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.57

944 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:04.23

979 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.33

1001 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.49

991 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.26

1015 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:58.28

983 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.13

1026 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.93

1040 pts

Loris HANCARD (16 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.22

1008 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.26

1005 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:88 - 1:10:20

2:09.08

943 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:00:03 - 1:04:68

2:04.71

1011 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.24

1048 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:56.23

1048 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.48

1003 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.25

1018 pts

Margaux HOCQUARD (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

1:11:57 - 1:17:45

2:29.02

+0.61

1028 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

1:12:64 - 1:16:67

2:29.31

+0.59

1024 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:08.48

+0.68

1067 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A 1:08.36

+0.58

1070 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.55

1101 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.41

1109 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.37

994 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.50

985 pts

Gurvan LE BOHEC (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:06 - 1:21:01

2:28.07

881 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:09:68 - 1:16:27

2:25.95

909 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:05:79 - 1:12:72

2:18.51

993 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:05:48 - 1:12:61

2:18.09

999 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.41

1029 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:02.11

1037 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.17

949 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.15

925 pts

Margaux LE HIR (16 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:37 - 1:20:89

2:37.26

+0.62

924 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

1:18:99 - 1:23:60

2:42.59

+0.62

860 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:11.08

+0.61

1000 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A 1:13.03

+0.61

951 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.79

1035 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.29

1061 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:23 - 1:12:34

2:19.57

986 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:07:34 - 1:10:09

2:17.43

1017 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.98

943 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.80

965 pts

Diane MAES (15 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.47

878 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:05:36 - 1:13:94

2:19.30

990 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:07:80 - 1:10:59

2:18.39

1003 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.55

957 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C 1:04.18

969 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.10

946 pts

Adriana MASSACESI-PIZARRO (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:84 - 1:21:16

2:36.00

963 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

1:14:65 - 1:20:20

2:34.85

978 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.23

920 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.51

932 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:32.75

919 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

1:22:69 - 1:31:30

2:53.99

974 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:23:02 - 1:29:42

2:52.44

991 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:19.08

1040 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:18.78

1046 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.95

1049 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.68

1063 pts

Maxime OBERTAN (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.66

1050 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:02.60

1024 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.05

1018 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.14

1013 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.07

1021 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:58.54

975 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.99

1036 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.57

997 pts

RED STAR CLUB CHAMPIGNY