Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS

André ASSOUVIE (17 ans - Juniors)

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:28 - 0:28:90

0:55.18

+0.64

1082 pts

Benjamin BAIS (18 ans - Sénior)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:34:24

1:04.04

+0.69

1024 pts

Théo BAZIN (17 ans - Juniors)

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:37:11 - 0:39:29 - 0:41:34

2:29.38

+0.73

850 pts

Salomé BOTAS (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:18 - 0:34:05

1:05.23

+0.54

1154 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:05.57

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.93

Inès BRAULT (18 ans - Sénior)

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:41 - 0:34:24

1:05.65

+0.69

922 pts

Yvon COUDRAIS (18 ans - Sénior)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:30:95

0:59.86

+0.61

1109 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:59.13

Maëlie FONSECA (14 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:22 - 0:37:78

1:13.00

+0.87

926 pts

Emma GUENIN (13 ans - Jeunes)

24ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:74 - 0:45:27 - 0:46:34 - 0:48:66

3:00.01

+0.88

651 pts

Loris HANCARD (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:39:84 - 0:43:90 - 0:38:29

2:30.60

+0.7

848 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.55

Margaux HOCQUARD (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:85 - 0:36:43 - 0:44:98 - 0:35:58

2:28.84

+0.67

1058 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:13.95

Nicolas HOUDENOT (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:35:44

1:05.88

+0.63

1163 pts

Velizar ILCHEV (16 ans - Juniors)

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:01 - 0:36:85 - 0:37:52 - 0:38:60

2:25.98

+0.75

885 pts

Gurvan LE BOHEC (16 ans - Juniors)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:31:54 - 0:32:92 - 0:34:11 - 0:35:00 - 0:35:01 - 0:34:87 - 0:33:21

4:25.19

+0.68

997 pts

Margaux LE HIR (16 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:12 - 0:37:09 - 0:38:91 - 0:37:87

2:26.99

+0.7

1054 pts

Diane MAES (15 ans - Juniors)

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:36:28 - 0:38:27 - 0:37:92 - 0:37:65 - 0:38:40 - 0:38:35 - 0:36:24

4:55.71

+0.73

961 pts

Adriana MASSACESI-PIZARRO (15 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Dames - Séries 2:45.95

+0.81

1064 pts

Romain MENARD (16 ans - Juniors)

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:41:96 - 0:43:57 - 0:44:13

2:45.30

+0.69

860 pts

Mathilde MENARD (18 ans - Sénior)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:91 - 0:46:71

1:24.62

+0.71

919 pts

Maxime OBERTAN (17 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:33:87

1:01.38

+0.7

1058 pts

Charlotte PACOURET (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:29:17 - 0:37:03

1:06.20

+0.65

1177 pts

RED STAR CLUB CHAMPIGNY