Interclubs Régionaux des Maîtres - ILE-DE-FRANCE

Compétition Régionale

PALAISEAU

Le Dimanche 13 Decembre 2009

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 DESCHAMPS Julien 1983 4:25:30 1032 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 LOVRIC Nenad 1980 4:32:22 976 SCUF PARIS FRA
3 ZEIMMETTE Ronan 1981 5:00:04 769 CSN GUYANCOURT FRA
4 AMARI Julien 1982 5:01:56 759 CN NOISY-LE-SEC FRA
5 MARSOL Simon 1982 5:09:26 706 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA
6 ROUSSIER Damien 1982 5:20:46 633 CS LES LILAS NATATION FRA
7 GIBET Guillaume 1980 6:28:79 274 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA
8 PENCOLE Sébastien 1983 6:35:02 248 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
Catégorie C2
1 DURINDEL Sébastien 1975 4:19:45 1099 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 FRANQUEVILLE Jean-Philippe 1979 4:51:95 846 PARIS AQUATIQUE FRA
3 DESCHAMPS Lionel 1977 5:08:24 732 LE CHESNAY NATATION FRA
4 ECHALARD Ludovic 1978 5:15:54 683 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
5 MUGLIONI Mathieu 1977 5:23:89 630 MOUETTES DE PARIS FRA
6 LOWCZYK Sébastien 1977 5:49:93 477 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA
7 REY Benjamin 1978 5:51:47 469 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C3
1 CORDIER Yann 1970 4:34:08 1011 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
2 BAUDOUX Sébastien 1970 4:41:93 950 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
3 LE COQ Jérôme 1972 4:44:16 933 LAGARDERE PARIS RACING FRA
4 TESNIERE Franck 1972 5:12:46 732 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
5 LEBIEDZIEJEWSKI Jan 1974 5:18:49 693 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
6 FOURCHON Hervé 1971 5:23:71 659 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
7 DUBOIS Philippe 1970 5:26:08 644 NANGIS NATATION FRA
8 PRAT Yann 1972 5:39:38 564 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
9 DEDESSUS Philippe 1972 5:52:59 489 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C4
1 VERLA Christophe 1968 4:30:93 1077 EN DRAVEIL FRA
2 ROUSSEL Francis 1967 4:50:68 926 SCA 2000 EVRY FRA
3 GAGNAIRE Thierry 1965 4:58:93 866 SN VERSAILLES FRA
4 SANDRIER Guy 1968 5:12:26 774 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
5 ADNIN Rémy 1965 5:21:67 712 US IVRY-SUR-SEINE FRA
6 SANTISTEVE Patrick 1965 6:29:69 341 USM VIROFLAY FRA
7 FELICIAGGI Pierre-michel 1968 7:07:57 193 ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES FRA
Catégorie C5
1 MARAIS Jacky 1960 5:26:82 732 ES VITRY FRA
2 BRACHET Gerard 1962 5:32:45 697 CSN GUYANCOURT FRA
3 VOLLERIN Thierry 1960 5:44:43 624 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA
4 MARTIN Philippe 1963 6:16:69 449 CN PLAISIR FRA
Catégorie C6
1 PAILLIEZ Lionel 1957 4:46:38 1084 ES NANTERRE FRA
2 PROUX Bernard 1957 4:56:73 1008 EXOCET MASTER CLUB FRA
3 LELIAS Pierre 1959 5:09:55 917 CSM PUTEAUX FRA
4 BURCKLE Gilles 1959 5:17:16 865 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
5 PERRIN PELLETIER Luc 1956 5:55:02 630 PARIS AQUATIQUE FRA
6 SOYMIE Hervé 1958 6:22:76 481 PARIS AQUATIQUE FRA
7 CATROS Marc 1959 6:27:37 458 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA
8 VIEL Frederic 1958 6:51:78 347 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
9 MARIN PACHE Alain 1959 7:36:28 184 CSM AUBERGENVILLE FRA
Catégorie C7
1 DURAND Hervé 1952 5:15:74 964 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 MARTIN Thierry 1954 6:56:73 400 ES MASSY NATATION FRA
Catégorie C8
1 MICHEL Georges 1949 5:38:41 924 LAGARDERE PARIS RACING FRA
RED STAR CLUB CHAMPIGNY