Championnats Régionaux Open des Maîtres - ILE-DE-FRANCE

Compétition Régionale

PALAISEAU

Du Samedi 30 Mai 2009 au Dimanche 31 Mai 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 CAUCHARD Floriane 1983 1:04:83 1035 CERGY PONTOISE NATATION FRA Dep
2 ASPAVLO Diane 1983 1:16:34 719 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
3 HERBETH Anne 1982 1:17:10 700 CN PLAISIR FRA
4 BARBARIN Alice 1983 1:20:39 622 MORSANG SN FRA
Catégorie C2
1 BOUCHIER Sandra 1976 1:04:15 1055 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA Dep
2 BERTSCH Eleonore 1977 1:13:06 803 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
3 POUMAREDE Christelle 1975 1:17:48 691 LE CHESNAY NATATION FRA
4 LOYER Stephanie 1979 1:17:87 681 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
5 ROSTAN Aurélie 1979 1:19:06 653 NOGENT NATATION 94 FRA
6 TOUABET Sonia-Malika 1977 1:24:65 527 ES VITRY FRA
7 SEGUIN Veronique 1979 1:35:88 314 MORSANG SN FRA
Catégorie C3
1 COT Sabrina 1973 1:11:96 832 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
2 SCHAEFFER Stéphanie 1970 1:13:04 804 US IVRY-SUR-SEINE FRA
3 SUZE CHAPUZET Chrystelle 1971 1:15:91 730 LAGARDERE PARIS RACING FRA
4 BERTOT Delphine 1974 1:18:54 665 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
5 SIMON Christine 1974 1:24:75 525 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
6 TRIPIER Delphine 1974 1:29:10 436 ES VITRY FRA
Catégorie C4
1 DESAINTFUSCIEN Sophie 1967 1:10:02 885 CA ORSAY FRA
2 BURNSIDE Wendy 1966 1:11:37 848 USM MALAKOFF FRA
3 CROSNIER Carine 1967 1:15:12 750 LAGARDERE PARIS RACING FRA
4 DALMASSO-BERTSCH Caroline 1969 1:16:48 716 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
5 CARON Claudine 1968 1:20:16 627 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
6 COMET Sophie 1967 1:32:01 381 APSAP VILLE DE PARIS FRA
7 ANJOLRAS Christine 1967 1:33:30 358 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C5
1 MOH KLAREN Julia 1960 1:11:32 850 APSAP VILLE DE PARIS FRA
2 MORAND Sophie 1960 1:11:43 847 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
3 GOUPIL Paola 1960 1:12:42 820 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
4 HUBAIL Catherine 1963 1:17:86 682 CN PLAISIR FRA
5 CABANAT Dominique 1960 1:20:52 619 CN PLAISIR FRA
6 RUIZ Corinne 1962 1:20:63 616 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
7 QUINIO Jacqueline 1961 1:21:08 606 EN LONGJUMEAU FRA
8 DUGUEYT Scholastique 1961 1:21:41 598 LAGARDERE PARIS RACING FRA
9 ********** ********** 1963 1:28:10 456 LAGARDERE PARIS RACING FRA
Catégorie C6
1 BOUAYAD AGHA Salima 1959 1:09:71 894 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 DEFLANDRE Marie 1956 1:19:85 634 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
3 LIEBMANN Anne 1957 1:44:59 187 SCUF PARIS FRA
Catégorie C7
1 CHAFFAUT Catherine 1954 1:20:58 617 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
2 BILL Laurence 1954 1:40:26 246 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
3 VALLEE Chantal 1953 1:44:48 189 CN MAISONS-ALFORT FRA
RED STAR CLUB CHAMPIGNY