Championnats Régionaux Open des Maîtres - ILE-DE-FRANCE

Compétition Régionale

PALAISEAU

Du Samedi 30 Mai 2009 au Dimanche 31 Mai 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 MARCZEWSKI Marjorie 1981 0:29:36 1091 MORSANG SN FRA Dep
2 GIRARD Céline 1983 0:29:48 1083 VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB FRA Dep
3 MARIQUE Isabelle 1982 0:31:57 956 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA Dep
4 ASPAVLO Diane 1983 0:32:10 925 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
5 SINACOLA CARSEL Marie-Christine 1981 0:32:24 917 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
6 HERBETH Anne 1982 0:33:07 870 CN PLAISIR FRA
7 GARREC Anna 1981 0:34:18 809 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
8 BARBARIN Alice 1983 0:36:98 664 MORSANG SN FRA
Catégorie C2
1 BOUCHIER Sandra 1976 0:28:75 1130 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA Dep
2 LABAUNE Christelle 1975 0:35:05 762 EXOCET MASTER CLUB FRA
3 FOURRAT Vanessa 1978 0:36:06 710 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
4 LAVANANT Stephanie 1975 0:39:08 565 EN LONGJUMEAU FRA
5 CORDIER Caroline 1978 0:41:95 442 EN DRAVEIL FRA
Catégorie C3
1 PACAUD Florence 1971 0:32:65 894 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
2 SIMON Christine 1974 0:39:09 564 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
Catégorie C4
1 DESAINTFUSCIEN Sophie 1967 0:31:08 985 CA ORSAY FRA Dep
2 CARON Claudine 1968 0:34:01 818 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
3 VINESSE Hélène 1969 0:35:44 742 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
4 GIRARD Catherine 1967 0:41:80 448 ACS CORMEILLES FRA
Catégorie C5
1 GOUPIL Paola 1960 0:32:56 899 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
2 RUIZ Corinne 1962 0:34:17 809 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 BRISSEAU Pascale 1964 0:34:18 809 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
4 CABANAT Dominique 1960 0:34:90 770 CN PLAISIR FRA
5 DUNOYER Catherine 1960 0:36:72 677 US IVRY-SUR-SEINE FRA
6 FURET Catherine 1961 0:37:52 638 EXOCET MASTER CLUB FRA
7 PERRIER Nadège 1964 0:37:73 628 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
8 BLUMHOFER Murielle 1964 0:40:52 501 CM LE BOURGET FRA
9 DE HAAS Irmela 1961 0:41:84 447 US GRIGNY FRA
10 PEUFFIER Audrey 1964 0:42:38 425 ACS CORMEILLES FRA
Catégorie C6
1 FILLEUL Pascale 1958 0:36:12 707 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 VIANDON Françoise 1956 0:36:75 675 VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB FRA
3 REVIGNY-BREDA Jacqueline 1956 0:38:07 611 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
4 LIEBMANN Anne 1957 0:45:64 307 SCUF PARIS FRA
Catégorie C7
1 CHAFFAUT Catherine 1954 0:35:50 739 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
2 VALLEE Chantal 1953 0:45:21 321 CN MAISONS-ALFORT FRA
Catégorie C8
1 JOCELYN Monique 1947 0:40:06 521 CN PLAISIR FRA
2 HELLER Danièle 1948 0:43:31 389 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 KOPERHANT Nadine 1949 0:52:12 128 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
RED STAR CLUB CHAMPIGNY