Interclubs Maîtres - Poule 2 (Dimanche Après-midi)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Fevrier 2023 à PALAISEAU
Hervé BROGAT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:42:02 - 0:49:28 |
1:31.30 | 909 pts |
Yoan CHAVRIACOUTY (18 ans - Senior)
4ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:31.93 | 703 pts |
Roland DEISS (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:29:05 - 0:33:31 |
1:02.36 | 917 pts |
Frédéric DUBUISSON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:31:64 - 0:33:12 |
1:04.76 | 885 pts |
Olivier DURAND (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:35:48 - 0:39:47 |
1:14.95 | 864 pts |
Adeline DURAND (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:38.22 | 858 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:37.67 |
Bruno DURAND (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:30:69 - 0:36:76 |
1:07.45 | 1025 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.10 |
Baptiste DUVEY (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:35:40 - 0:37:52 |
1:12.92 | 796 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:32.65 |
Amaury FABIANSKI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:37:28 - 0:43:19 |
1:20.47 | 817 pts |
Audrey GUENIN (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:43:39 - 0:47:31 |
1:30.70 | 677 pts |
David GUENIN (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:31.43 | 885 pts |
Paul HERNANDEZ (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:37.41 | 545 pts |
Morgane LEGENDRE (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:39.28 | 938 pts |
Francis PACAUD (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:33:97 - 0:38:83 |
1:12.80 | 990 pts |
Antoine PACAUD (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:28:84 - 0:31:37 - 0:31:85 - 0:32:63 |
2:04.69 | 1011 pts |
Alexandre POLLET (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:37:81 - 0:41:20 - 0:43:85 - 0:44:83 |
2:47.69 | 456 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.80 |
Stephane PRUNENEC (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:44.92 | 685 pts |
Léa ROUFFIANGE (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:41:31 - 0:47:08 |
1:28.39 | 577 pts |
Marcel SOULOT (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:40.21 | 630 pts |
Florian THOUVENIN (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:26.45 | 1005 pts |