Connexion
Connexion
Créer mon compte
Annuaire
Groupe Compétition
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
Groupe Compétition
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Temps
Points
Bassin
Lieu
1
HARLE Julie (03)
28:15
1077
25
26/11/23VITRY-SU...
2
LISTWAN Lucie (08)
28:87
1027
25
17/03/24VITRY-SU...
3
MARTINEAU Héloïse (06)
29:62
977
25
26/11/23VITRY-SU...
4
DRIOUCH Elya (09)
29:62
977
25
03/03/24L'HAŸ-LE...
5
JULIA Adeline (05)
30:58
915
25
14/10/23VILLEJUIF
6
BAILLARGE Margaux (09)
30:81
900
25
28/01/24VILLEJUIF
7
RIBAUDEAU Léonie (10)
30:91
894
25
17/03/24VITRY-SU...
8
CHANANE Lynelle (09)
31:15
879
25
17/03/24VITRY-SU...
9
GENET Romane (08)
31:28
870
25
17/03/24VITRY-SU...
10
HELENO Céline (10)
31:41
862
25
17/03/24VITRY-SU...
11
RAGIONERI Loriane (08)
31:63
849
25
03/03/24L'HAŸ-LE...
12
MASSACESI-PIZARRO Claudia (10)
31:87
834
25
03/03/24L'HAŸ-LE...
13
GILSON Tessa (09)
32:28
809
25
28/01/24VILLEJUIF
14
FOSSI GAIN-YO Rosie (10)
32:68
785
25
17/03/24VITRY-SU...
15
BOULAT Lucie (11)
33:70
*
0
25
31/03/24VILLEJUIF
16
FONSECA Anaé (11)
33:88
716
25
31/03/24VILLEJUIF
17
HAMMOUMEN Yarah (11)
34:31
692
25
31/03/24VILLEJUIF
18
CLARA Amandine (07)
35:86
608
25
14/10/23VILLEJUIF
19
GUENIN Audrey (79)
36:75
*
0
25
10/12/23MEAUX
20
HEULIN AU Marion (12)
37:69
517
25
31/03/24VILLEJUIF
21
CORNET Inès (13)
38:07
499
25
19/11/23CRÉTEIL ...
22
AUDET Julie (12)
38:87
*
0
25
14/01/24ÉMERAINVILLE
23
BRICHE Cassidy (12)
39:17
448
25
31/03/24VILLEJUIF
24
CHANANE Melyne (11)
40:44
393
25
26/11/23VITRY-SU...
25
MAES Marilou (14)
41:92
*
0
25
19/11/23CRÉTEIL ...
26
CARDOSO-MARFAN Livia (14)
42:46
313
25
19/11/23CRÉTEIL ...
27
DJELBANI Jenna (13)
44:87
229
25
19/11/23CRÉTEIL ...
28
LOPEZ Lali (14)
45:07
223
25
23/03/24ALFORTVILLE
29
KOSCHER Prune (13)
46:44
*
0
25
10/12/23CRÉTEIL
30
DOS SANTOS Eléane (14)
49:07
115
25
19/11/23CRÉTEIL ...
31
MONPELLIER Ambre (14)
50:09
93
25
23/03/24ALFORTVILLE
32
BOUGHEBRI Alycia (14)
50:26
89
25
23/03/24ALFORTVILLE
33
DIALLO Manon (14)
55:70
14
25
23/03/24ALFORTVILLE
34
BOUAZZA Mélina (14)
55:72
14
25
21/01/24CRÉTEIL
35
NHARI Maryam (14)
1:07:12
1
25
21/01/24CRÉTEIL
* Réalisé au départ d'un relais
Menu
Accueil
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux 📱
Créneaux Horaires ⏱
Groupes Loisir
Groupes Compétition
Aquagym
Aquabiking
Groupes & Tarifs 2023-2024
Bureau 2022-2023
Permanences Bureau
Assemblée Générale 2023
Records du Club (10/2021)
Réglement Interieur
Actualités
Le Club
Historique
Présentation
Bureau 2022-2023
Relevés de Décisions
Nos Officiels - Saison 2022-2023
Devenir Officiel ⏱
Classements
Activités
Dauphins
Perfectionnement
Ados
Adultes Loisir
Groupe Compétition
Masters
Aquagym
Médias
Partenaires
Nos Partenaires Majeurs
Tous nos Partenaires
Contact