Interclubs Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 25 Juin 2022 à ANTONY (FRA)

Imilys ALGANI (9 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.20

91 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.34

108 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:01.31

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:53.25

Jennifer-Astrid ALOISIO (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.05

591 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

Nada AMINE (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.92

407 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.52

371 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:47.39

Jawed BARHOUNE (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.13

154 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.79

306 pts

Chloe BATAILLE (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.74

537 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.43

580 pts

Edem BEN HENIA (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.45

237 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:47.68

Amine BEN YAHIA (8 ans - Avenir)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.16

1 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.18

1 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:01.45

Aicha COULIBALY (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.51

333 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.65

427 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.84

Dmitri DEREVYANKO (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.47

293 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:44.92

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais

Leo DOGIMONT (10 ans - Avenir)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:49.66

1 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.78

1 pts

Rym EL ASLI (9 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:45.38

1 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.75

2 pts

Malkolm EQUINOXE-EGRET (10 ans - Avenir)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.64

159 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.69

323 pts

Alex GAMBIN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.93

420 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.52

381 pts

Cesar GAO (9 ans - Avenir)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.36

12 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.86

1 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.06

Abel GARRE (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.12

201 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.91

125 pts

Louis GEORGET (8 ans - Avenir)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.90

1 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.95

1 pts

Mehdi KARBACHE (9 ans - Avenir)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.87

58 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.74

144 pts

Lila KELIJIAN (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.60

301 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.07

221 pts

Arto KELIJIAN (8 ans - Avenir)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.30

1 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.71

31 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:55.05

Yasmine KOUKI (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.24

136 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.75

202 pts

Tasnime KOUKI (9 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:09.00

64 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.20

116 pts

Jean LACOSTE (9 ans - Avenir)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.13

1 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.87

1 pts

Pauline LAUDY (8 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:24.78

2 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:11.61

17 pts

Lorenzo MADE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.32

71 pts

Manel MAHAMOUD (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.03

191 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.50

47 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.11

Elias MECHAOUAT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.52

7 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.96

Azouma MIEZAN (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Mikael OSIPOV (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.55

340 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.05

519 pts

Sebastian PARA (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.68

261 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.15

324 pts

Dassine REBBACHE (8 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:21.34

8 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.05

81 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.73

Luca RIBEIRO (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.21

1 pts

Gabrieli TCHATCHKHIANI (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.04

27 pts

Volodymyr TESLYA (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.77

218 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.14

CNPR92