Challenge Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Juillet 2021 à LE PLESSIS-ROBINSON (FRA)

Kanaan ALKHATIB-KAT (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.62

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.66

389 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:41:51

1:17.39

475 pts

Asmani ALKHATIB-KAT (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.52

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:88 - 0:58:54

1:49.42

57 pts

6ème - Séries 0:54.36

316 pts

Jennifer ALOISIO (9 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:20.37

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:24 - 0:50:71

1:33.95

244 pts

1ème - Séries 0:46.22

588 pts

Jonathan Diego ALOISIO (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:21.53

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.23

490 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:38:92

1:14.91

531 pts

Nada AMINE (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:11 - 1:13:61

2:13.72

1 pts

8ème - Séries 0:58.66

207 pts

Soulaymane AMINE (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.48

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.61

276 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:46:07

1:25.05

323 pts

Chloe BATAILLE (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.96

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:06 - 0:56:05

1:45.11

96 pts

3ème - Séries 0:50.42

437 pts

Alexandre BATAILLE (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:21.48

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.30

413 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:43:16

1:22.10

378 pts

Edem BEN HENIA (10 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.24

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:34 - 0:54:59

1:42.93

82 pts

Aicha COULIBALY (9 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:27.43

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:76 - 1:03:64

1:55.40

20 pts

7ème - Séries 0:58.17

218 pts

Marc DARRAS (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.17

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.46

161 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:52:09

1:37.31

140 pts

Dmitri DEREVYANKO (10 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.91

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.38

92 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:53:85

1:38.35

128 pts

Rym EL ASLI (8 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:37.28

3ème - Séries 1:46.61

1 pts

11ème - Séries 1:48.23

1 pts

Octave ESCOBAR (9 ans - Avenir)

22ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.59

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.91

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:41 - 1:27:29

2:33.70

1 pts

Alex GAMBIN (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.03

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.74

232 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:38 - 0:47:59

1:30.97

225 pts

Cesar GAO (8 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:92 - 1:24:93

2:35.85

1 pts

9ème - Séries 1:15.27

1 pts

Abel GARRE (9 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.97

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:19 - 1:20:66

2:17.85

1 pts

7ème - Séries 0:54.42

214 pts

Ocean GODIN (8 ans - Avenir)

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.98

11ème - Séries 1:17.85

1 pts

- - Séries Disq.

Clemence HOANG (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:22.94

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.16

338 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:51 - 0:47:70

1:33.21

256 pts

Liah IDJABOU (8 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:21.70

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:20 - 0:59:81

1:46.01

87 pts

5ème - Séries 0:52.38

375 pts

Lila KELIJIAN (9 ans - Avenir)

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:44 - 1:20:10

2:20.54

1 pts

9ème - Séries 1:12.70

11 pts

3ème - Séries 1:08.23

1 pts

Jean LACOSTE (8 ans - Avenir)

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.67

10ème - Séries 1:16.44

1 pts

1ème - Séries 1:13.80

1 pts

Lina MAHIEDDINE (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.74

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.98

159 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:24 - 0:56:11

1:47.35

75 pts

Jonas MAJCHER (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.22

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.98

271 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:67 - 0:46:91

1:32.58

202 pts

Elias MECHAOUAT (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.32

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:44 - 1:00:83

1:59.27

1 pts

8ème - Séries 0:54.80

205 pts

Mikael OSIPOV (10 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.89

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.58

277 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:35 - 0:44:07

1:26.42

299 pts

Sebastian PARA (10 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.10

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.40

101 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:57:27

1:47.67

44 pts

Anouk PAVY (9 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.53

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.35

10ème - Séries 1:15.43

1 pts

Rose PELIN (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.44

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:88 - 1:04:41

2:00.29

4 pts

Roman RONDEL (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:40.39

25ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.37

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.24

Thimothé VELLUET (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:21.20

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.47

428 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:39

1:17.33

477 pts

CNPR92