Meeting Francily - Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Mai 2021 au Dimanche 23 Mai 2021 à MELUN

Tristan CALABER (15 ans - Juniors)

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:38:31

1:13.30

765 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.74

799 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:35:23 - 0:37:25 - 0:36:42

2:19.44

791 pts

139ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:33:24

1:03.22

834 pts

Remi DUPUIS (18 ans - Senior)

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:34:60

1:03.17

1008 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.20

1009 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:32:82

1:03.67

1005 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:80 - 0:32:75

1:03.55

1008 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.70

1012 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:29:87

0:56.90

1027 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1005 pts

Lise DUPUIS (15 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:32 - 0:38:84

1:13.16

922 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:88 - 0:46:20

1:27.08

868 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.74

910 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.69

913 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:34:08

1:05.80

917 pts

Audrenn FOINY (18 ans - Senior)

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:93 - 0:41:74

1:16.67

835 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:07 - 0:38:65

1:15.72

886 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.89

927 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:03 - 0:34:06

1:06.09

908 pts

Charlotte GAUTIER (14 ans - Juniors)

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:45 - 0:42:36

1:16.81

832 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.69

922 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:76 - 0:40:62

1:18.38

824 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.98

873 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:90

1:08.09

846 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

896 pts

Timothée HUMBLOT (16 ans - Juniors)

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:32:61 - 0:34:13 - 0:34:49

2:10.61

920 pts

109ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:31:57

0:59.79

936 pts

Antonn LEMARCHAND (17 ans - Juniors)

- 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide Forf.

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:30:42 - 0:31:40 - 0:32:79 - 0:32:96 - 0:33:72 - 0:33:79 - 0:33:62

4:17.27

1060 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:03 - 0:30:84 - 0:32:18 - 0:31:79 - 0:32:43 - 0:31:86 - 0:32:79 - 0:31:06

4:11.98

1103 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:13 - 0:29:57 - 0:31:58 - 0:31:30

1:59.58

1094 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:61 - 0:29:89 - 0:30:90 - 0:31:11

1:59.51

1095 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:51 - 0:29:02

0:55.53

1071 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.62

1060 pts

Lilou LERAY (16 ans - Juniors)

- 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide Forf.

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:35:38 - 0:37:22 - 0:37:56 - 0:38:89 - 0:38:45 - 0:38:47 - 0:37:37

4:56.15

958 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:66 - 0:36:46 - 0:36:69 - 0:36:92

2:22.73

941 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:33:44

1:05.13

938 pts

Joris MAJCHER (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gabriel MARTEL (17 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Erling MATTIUSSI (15 ans - Juniors)

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:36:91

1:10.53

830 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.84

845 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:37 - 0:32:42 - 0:34:74 - 0:33:68

2:10.21

926 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:29:50

0:58.57

974 pts

Léna PAVY (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kim-Vy PHAM (17 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:36:58

1:08.41

837 pts

Anatole SEDILOT (15 ans - Juniors)

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:83 - 0:43:44

1:20.27

611 pts

65ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.60

664 pts

76ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:34:47 - 0:37:36 - 0:37:80

2:20.84

771 pts

136ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:32:66

1:02.68

850 pts

Nile SEMETEYS (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:41:64

1:16.62

894 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

98ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:59 - 0:31:48

0:59.07

958 pts

Matthieu SEYE (18 ans - Senior)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:02.32

1041 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:18 - 0:31:52

1:01.70

1058 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:53 - 0:30:59 - 0:31:76 - 0:31:92 - 0:32:41 - 0:33:26 - 0:33:65 - 0:33:04

4:14.16

1085 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:29 - 0:30:87 - 0:33:47 - 0:29:84 - 0:34:26 - 0:28:64 - 0:34:41 - 0:28:34

4:09.12

1126 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:49 - 0:29:01 - 0:29:50 - 0:29:58

1:55.58

1161 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:05 - 0:29:27 - 0:29:84 - 0:29:44

1:55.60

1161 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:16 - 0:27:97

0:54.13

1117 pts

CNPR92