Honneur 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 07 Mars 2020 à SAINT-CLOUD (FRA)

Lola BARDIN (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:07 - 0:44:38 - 0:51:14 - 0:42:30

2:54.89

733 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:49 - 0:45:69

1:22.18

708 pts

Louis BEGORRE GIRRE (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:50 - 0:54:23 - 1:03:36 - 0:49:06

3:37.15

207 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.30

329 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:46:23

1:25.96

307 pts

Clement BIGOT-CARTIER (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:55 - 0:53:28 - 0:54:86 - 0:42:56

3:19.25

336 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.25

443 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:41:65

1:21.65

387 pts

Tristan CALABER (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:37 - 0:41:55 - 0:49:93 - 0:35:86

2:45.71

664 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.97

740 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:34:75

1:05.96

757 pts

Yael CASTELA (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:25 - 0:50:03 - 0:54:50 - 0:44:37

3:14.15

530 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.60

612 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:43:69

1:21.53

488 pts

Lilian CHALU-COYO (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:47:42 - 0:55:03 - 0:42:06

3:07.09

442 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.46

470 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:40:17

1:17.93

464 pts

Antoine CHASLIN (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.60

496 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:41:47

1:19.05

440 pts

Arthur COLOGON-HASSAMBAY (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:38 - 1:35:43 - 0:36:94

2:49.75

619 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.38

629 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:35:45

1:07.98

702 pts

Lukas DUHAMEL-VALENTE (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:42:00 - 0:47:54 - 0:36:92

2:42.02

707 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.84

681 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:34:72

1:07.08

726 pts

Camille FREBOURG (11 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:56 - 0:59:22 - 1:01:50 - 0:52:65

3:45.93

268 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.58

400 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:95 - 0:51:95

1:39.90

157 pts

Clara FREBOURG (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:76 - 0:52:41 - 0:54:18 - 0:44:13

3:23.48

444 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.42

619 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:40 - 0:42:36

1:21.76

483 pts

Antonin GARRE (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:46:42 - 0:49:50 - 0:38:86

2:57.08

541 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.02

715 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:36:43

1:08.96

677 pts

Charlotte GAUTIER (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:88 - 0:41:18 - 0:51:21 - 0:35:92

2:44.19

859 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.70

887 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:07 - 0:35:21

1:08.28

840 pts

Maxence GEORGET (14 ans - Juniors)

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.93

421 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:43:06

1:20.04

419 pts

Pierre GOMEZ (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.44

765 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:35:10

1:07.69

710 pts

Bastien GUINET (13 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:29 - 0:52:79 - 0:55:83 - 0:42:73

3:14.64

375 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.62

431 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:42:71

1:19.68

427 pts

Alexandra JUILLY (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:51 - 0:48:51 - 0:56:79 - 0:41:42

3:10.23

569 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.26

595 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:40:15

1:18.12

570 pts

Jasmine KHAY (11 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:59 - 0:58:84 - 1:01:07 - 0:51:74

3:42.24

294 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.75

426 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:81 - 0:48:96

1:33.77

247 pts

Killian LE LAMER (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:50:93 - 0:56:70 - 0:42:24

3:13.03

389 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.60

386 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:41:36

1:18.72

447 pts

Clement LEBRUN (12 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:50 - 0:50:92 - 1:00:78 - 0:43:86

3:25.06

291 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.47

462 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:42:67

1:20.76

405 pts

Gabriel LEBRUN (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:44:87 - 0:56:09 - 0:40:47

2:59.29

518 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.32

589 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:37:88

1:12.31

592 pts

Marius MAJCHER (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:48:13 - 0:55:18 - 0:40:34

3:04.28

469 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.12

597 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:38:12

1:13.03

575 pts

Elise MONTIGNY (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:73 - 0:43:07 - 0:50:48 - 0:41:00

2:50.28

786 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.88

857 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:35:79

1:08.60

831 pts

Tom POYEN (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:54 - 0:47:73 - 0:59:26 - 0:41:40

3:11.93

398 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.60

400 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:40:60

1:17.08

482 pts

Anatole SEDILOT (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:47:36 - 0:54:19 - 0:37:53

2:58.28

528 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.50

581 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:36:70

1:10.08

648 pts

Maryline SOIRANT (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.84

423 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:37 - 0:50:89

1:36.26

208 pts

Jean SOIRANT (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:45 - 0:48:39 - 0:48:08 - 0:39:61

2:55.53

557 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.68

608 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:38:64

1:14.56

539 pts

CNPR92