Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS

Hugo BARTHÉLÉMY (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:32:94 - 0:37:19 - 0:31:70

2:09.76

+0.73

1138 pts

Joris CHAPLET-GARCIA (18 ans - Sénior)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:32:25

1:01.97

+0.64

1051 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.20

Madiana CIMPER (16 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:42 - 0:40:44

1:14.86

+0.7

941 pts

Mélina COLOGON-HASSAMBAY (14 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries 2:51.64

+0.81

1000 pts

Emilie ENFISSI (18 ans - Sénior)

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:16 - 0:35:10

1:06.26

+0.91

903 pts

Audrenn FOINY (17 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:85 - 0:37:90 - 0:37:87 - 0:36:57

2:27.19

+0.58

1052 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:09.10

Charlotte GAUTIER (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:89 - 0:38:35

1:14.24

+0.64

921 pts

Anaïs HUMBLOT (17 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:79 - 0:42:77

1:21.56

+0.72

985 pts

Aniss KHAY (18 ans - Sénior)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:33:23 - 0:34:48 - 0:34:25

2:12.10

+0.71

1066 pts

Kyllian LEMARCHAND (18 ans - Sénior)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:23 - 0:33:49 - 0:34:22 - 0:34:17

2:11.11

+0.76

1096 pts

Antonn LEMARCHAND (16 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:29 - 0:30:15 - 0:31:15 - 0:31:58 - 0:31:68 - 0:31:53 - 0:31:86 - 0:31:16

4:06.40

+0.71

1149 pts

Lilou LERAY (15 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:04 - 0:34:15 - 0:35:95 - 0:36:27 - 0:36:63 - 0:36:50 - 0:36:41 - 0:35:13

4:42.08

+0.87

1060 pts

Robin LETOURNEUR (18 ans - Sénior)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:37:31

1:10.75

+0.83

1037 pts

Julien LETOURNEUR (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:32:34

1:00.81

+0.59

1074 pts

Gabriel MARTEL (16 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:41:24 - 0:42:08 - 0:42:66

2:43.29

+0.87

883 pts

Kim-Vy PHAM (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:77 - 0:38:47 - 0:47:68 - 0:35:67

2:34.59

+0.8

981 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.42

Nora SERGEUR (16 ans - Juniors)

17ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:78 - 0:40:48 - 0:41:97 - 0:42:72

2:38.95

+0.84

900 pts

Matthieu SEYE (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:94 - 0:33:53

1:00.47

+0.65

1128 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:58.64

Chloé STUTEL (18 ans - Sénior)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:18 - 0:37:34

1:08.52

+0.66

1043 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:18.37

Alan TAILLANDIER (16 ans - Juniors)

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:23 - 0:30:23

0:57.46

+0.68

1009 pts

CNPR92