Parcours Jeunes Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à CHÂTILLON

Clement BIGOT-CARTIER (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:24 - 0:54:99 - 0:57:07 - 0:43:45

3:24.75

293 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:39 - 0:52:60

1:45.99

193 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.90

435 pts

Tristan CALABER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:37:84

1:13.50

760 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.58

810 pts

Yael CASTELA (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:22 - 0:46:27

1:29.49

588 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Lilian CHALU-COYO (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:72 - 0:54:65 - 0:54:47 - 0:52:21

3:27.05

278 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:57 - 0:43:39

1:24.96

517 pts

Arthur COLOGON-HASSAMBAY (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:42:41 - 0:50:03 - 0:37:34

2:46.49

655 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:39:07

1:16.27

697 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.45

703 pts

Lukas DUHAMEL-VALENTE (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:48:62 - 0:47:68 - 0:37:30

2:43.86

686 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:38:46

1:18.00

659 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

Camille FREBOURG (11 ans - Jeunes)

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:93 - 0:57:09

1:52.02

232 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.93

227 pts

Clara FREBOURG (12 ans - Jeunes)

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:12 - 0:49:21

1:37.33

445 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.14

594 pts

Antonin GARRE (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:45:42 - 0:48:27 - 0:38:75

2:53.78

575 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:42:09

1:20.59

604 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.26

770 pts

Charlotte GAUTIER (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:68 - 0:37:18

1:12.86

955 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

924 pts

Emma GAUTIER (11 ans - Jeunes)

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:28 - 0:50:65

1:38.93

419 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.04

410 pts

Pierre GOMEZ (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:41:64 - 0:51:68 - 0:37:32

2:49.40

623 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:38:79

1:15.21

721 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.93

732 pts

Bastien GUINET (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:46 - 0:48:33 - 0:56:71 - 0:42:35

3:11.85

399 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:08 - 0:48:99

1:34.07

358 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.23

559 pts

Alexandra JUILLY (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:98 - 0:45:64

1:29.62

585 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.86

608 pts

Jasmine KHAY (11 ans - Jeunes)

61ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:23 - 0:57:23

1:52.46

226 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.17

404 pts

Killian LE LAMER (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:51:41 - 0:57:03 - 0:42:52

3:16.00

363 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:69 - 0:46:54

1:31.23

404 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.34

460 pts

Gabriel LEBRUN (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:44:21 - 0:58:62 - 0:40:23

3:05.74

455 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:47 - 0:41:05

1:19.52

627 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.27

557 pts

Clement LEBRUN (12 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:19 - 0:48:53 - 1:00:37 - 0:45:85

3:21.94

315 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:45:96

1:30.74

413 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.35

375 pts

Marius MAJCHER (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:47:33 - 0:57:30 - 0:39:83

3:04.70

465 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:84 - 0:42:48

1:23.32

549 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.45

597 pts

Joris MAJCHER (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:41:09 - 0:43:84 - 0:34:40

2:32.47

824 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:42:33 - 0:39:75 - 0:38:17

2:35.69

772 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.50

875 pts

Erling MATTIUSSI (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:39:19 - 0:48:98 - 0:33:42

2:34.84

794 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:35:11

1:09.65

852 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.11

899 pts

Alexey OSIPOV (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:47 - 0:48:58 - 0:59:78 - 0:43:01

3:18.84

340 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:46:62

1:32.62

381 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.61

493 pts

Tom POYEN (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:45:65 - 0:54:21 - 0:40:56

3:02.45

487 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:17 - 0:46:14

1:29.31

437 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.51

498 pts

Anatole SEDILOT (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:45:88 - 0:55:88 - 0:39:00

3:02.72

484 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:27 - 0:44:25

1:26.52

488 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.78

632 pts

Jean SOIRANT (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:48:87 - 0:52:69 - 0:42:33

3:05.63

456 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:33 - 0:44:77

1:28.10

459 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.61

589 pts

Rafaël WIART (12 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:39 - 0:55:10 - 1:07:88 - 0:44:88

3:30.25

253 pts

56ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:12 - 0:54:66

1:46.78

184 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.14

425 pts

CNPR92