Challenge avenirs 2 (zone sud)

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à LE PLESSIS-ROBINSON

Riccardo ALIOTO (9 ans - Avenir)

28ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:32.72

29ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.47

33ème - Séries 0:57.68

146 pts

Asmani ALKHATIB/KAT (8 ans - Avenir)

23ème 25 Papillon Dames - Séries 0:44.73

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.37

27ème - Séries 1:10.46

25 pts

Kanaan ALKHATIB/KAT (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.88

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.44

294 pts

8ème - Séries 0:44.51

503 pts

Capucine ALLARD (9 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.84

34ème - Séries 1:22.54

1 pts

Jonathan Diego ALOISIO (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.01

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

7ème - Séries 0:44.50

503 pts

Jennifer ALOISIO (8 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.89

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.40

11ème - Séries 0:56.60

256 pts

Soulaymane AMINE (10 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.42

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.54

183 pts

11ème - Séries 0:46.36

440 pts

Nada AMINE (8 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.91

31ème - Séries 1:16.54

1 pts

Jawed BARHOUNE (8 ans - Avenir)

26ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.54

27ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.39

42ème - Séries 1:11.20

2 pts

Chloe BATAILLE (8 ans - Avenir)

17ème 25 Papillon Dames - Séries 0:31.90

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.33

18ème - Séries 1:02.78

123 pts

Alexandre BATAILLE (10 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.24

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.43

210 pts

16ème - Séries 0:48.79

363 pts

Edem BEN HENIA (9 ans - Avenir)

26ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.29

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.12

1 pts

35ème - Séries 0:58.99

122 pts

Farah BEN YAHIA (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.15

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.69

25ème - Séries 1:07.62

53 pts

Norhene BEN-HENIA (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.55

448 pts

1ème - Séries 0:43.83

683 pts

Amaury BOISE BERARD (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.30

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.92

438 pts

3ème - Séries 0:41.53

614 pts

Stanislas CALABER (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.12

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.00

332 pts

2ème - Séries 0:41.00

635 pts

Joan CHALU-COYO (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.35

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.32

296 pts

4ème - Séries 0:42.25

586 pts

Arthur CHEVALIER (8 ans - Avenir)

30ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:39.20

36ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.51

44ème - Séries 1:15.04

1 pts

Erwan COMPIN (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

Aicha COULIBALI (8 ans - Avenir)

16ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.65

18ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.60

29ème - Séries 1:14.32

4 pts

Eva DANIELIAN (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:19.57

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.65

286 pts

3ème - Séries 0:48.05

519 pts

Dmitri DEREVYANKO (9 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.77

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.52

6 pts

25ème - Séries 0:54.77

206 pts

Govan DESCHAMPS (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Maylis DETERNE (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.07

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.28

155 pts

6ème - Séries 0:54.15

322 pts

Nathan DEVEAU-PEREZ (9 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.35

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

29ème - Séries 0:55.30

194 pts

Louis ENFISSI (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

39ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:43.75

49ème - Séries 1:22.16

1 pts

Valentine FAURE (10 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.09

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.44

334 pts

2ème - Séries 0:47.26

548 pts

Maelle FLECHIER-LALLE (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.43

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.25

264 pts

5ème - Séries 0:50.42

437 pts

Abel GARRE (8 ans - Avenir)

23ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.19

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.91

1ème - Séries 0:07.19

1500 pts

Charles GOUIN (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.60

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.14

176 pts

6ème - Séries 0:44.46

505 pts

Clemence HOANG (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.73

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.34

8ème - Séries 0:55.62

282 pts

Liah IDJABOU (7 ans - )

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.43

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.27

23ème - Séries 1:06.99

60 pts

Antoine LEROUX (8 ans - Avenir)

29ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:36.09

47ème - Séries 1:17.28

1 pts

Lorenzo MADE (8 ans - Avenir)

33ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.83

48ème - Séries 1:19.61

1 pts

Lina MAHIEDDINE (9 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.48

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.55

27 pts

15ème - Séries 0:57.96

223 pts

Jonas MAJCHER (10 ans - Avenir)

17ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.39

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.61

74 pts

- - Séries Disq.

Mael MECHAOUAT (11 ans - Jeunes)

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.72

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.44

110 pts

12ème - Séries 0:47.10

416 pts

Elias MECHAOUAT (8 ans - Avenir)

32ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:43.03

32ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.46

43ème - Séries 1:13.48

1 pts

Mikael OSIPOV (9 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.14

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.68

99 pts

20ème - Séries 0:51.54

285 pts

Sebastian PARA (9 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.32

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:23.46

1 pts

- - Séries Disq.

Malo PELEGRINE (9 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.22

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

30ème - Séries 0:55.72

185 pts

Rose PELIN (9 ans - Avenir)

18ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.68

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.18

26ème - Séries 1:08.54

43 pts

Maxence PLATEAU (10 ans - Avenir)

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.83

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.00

301 pts

5ème - Séries 0:43.71

532 pts

Linda ROMDHANE (9 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.99

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:32.48

1 pts

24ème - Séries 1:07.60

53 pts

Elyes ROMDHANE (11 ans - Jeunes)

18ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.94

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.46

139 pts

17ème - Séries 0:48.83

362 pts

Roman RONDEL (9 ans - Avenir)

31ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:39.45

31ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.54

- - Séries Disq.

Bathilde SUDRIE-TERDIEU (10 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.25

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.58

47 pts

12ème - Séries 0:56.88

249 pts

Volodymyr TESLYA (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.39

22 pts

23ème - Séries 0:54.23

218 pts

Amalthee TROPEANO PUECH (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.85

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.85

217 pts

4ème - Séries 0:49.72

461 pts

Thimothé VELLUET (10 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.30

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.15

227 pts

10ème - Séries 0:44.82

492 pts

CNPR92