Challenge Avenirs 1 - Zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à LE PLESSIS-ROBINSON

Riccardo ALIOTO (9 ans - Avenir)

48ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.22

62ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.51

39ème - Séries 1:19.17

1 pts

Kanaan ALKHATIB/KAT (10 ans - Avenir)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:81 - 0:45:87

1:31.68

215 pts

14ème - Séries 0:52.19

147 pts

8ème - Séries 0:44.33

247 pts

Asmani ALKHATIB/KAT (8 ans - Avenir)

38ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.16

41ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

- - Séries Disq.

Jonathan Diego ALOISIO (10 ans - Avenir)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:46:96

1:29.38

250 pts

8ème - Séries 0:49.67

205 pts

5ème - Séries 0:42.51

307 pts

Jennifer ALOISO (8 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.50

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.03

19ème - Séries 1:07.39

14 pts

Soulaymane AMINE (10 ans - Avenir)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:50:23

1:34.37

177 pts

11ème - Séries 0:51.50

162 pts

15ème - Séries 0:47.60

155 pts

Jawed BARHOUNE (8 ans - Avenir)

53ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.83

59ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

37ème - Séries 1:17.15

1 pts

Alexandre BATAILLE (10 ans - Avenir)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:47:27

1:31.15

223 pts

10ème - Séries 0:50.81

177 pts

9ème - Séries 0:44.63

238 pts

Chloe BATAILLE (8 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.12

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.34

20ème - Séries 1:08.15

10 pts

Edem BEN HENIA (9 ans - Avenir)

44ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.32

53ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

34ème - Séries 1:14.71

1 pts

Farah BEN YAHIA (9 ans - Avenir)

24ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.22

32ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.38

22ème - Séries 1:09.67

4 pts

Norhene BEN-HENIA (10 ans - Avenir)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:91 - 0:49:25

1:32.16

274 pts

1ème - Séries 0:51.46

284 pts

4ème - Séries 0:50.05

194 pts

Amaury BOISE BERARD (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:81 - 0:51:84

1:36.65

148 pts

2ème - Séries 0:46.42

295 pts

2ème - Séries 0:41.76

334 pts

Stanislas CALABER (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:42:79

1:25.47

315 pts

3ème - Séries 0:46.86

282 pts

1ème - Séries 0:41.56

341 pts

Joan CHALU-COYO (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:86 - 0:49:07

1:31.93

211 pts

5ème - Séries 0:48.61

232 pts

13ème - Séries 0:46.15

193 pts

Arthur CHEVALIER (8 ans - Avenir)

64ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.87

73ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.57

42ème - Séries 1:26.42

1 pts

Aicha COULIBALI (8 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.94

46ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

25ème - Séries 1:20.92

1 pts

Eva DANIELIAN (10 ans - Avenir)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:70 - 0:54:36

1:39.06

168 pts

3ème - Séries 0:52.48

257 pts

1ème - Séries 0:46.01

315 pts

Dmitri DEREVYANKO (9 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.73

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:24 - 1:02:69

2:01.93

1 pts

29ème - Séries 1:03.64

4 pts

Govan DESCHAMPS (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:47:15

1:28.27

268 pts

6ème - Séries 0:48.66

231 pts

10ème - Séries 0:44.90

230 pts

Nathan DEVEAU-PEREZ (9 ans - Avenir)

51ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.57

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:15 - 1:04:27

2:04.42

1 pts

30ème - Séries 1:04.78

1 pts

Louis ENFISSI (9 ans - Avenir)

52ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.86

64ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.23

40ème - Séries 1:20.49

1 pts

Valentine FAURE (10 ans - Avenir)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:50 - 0:50:67

1:38.17

180 pts

2ème - Séries 0:52.27

262 pts

2ème - Séries 0:48.90

225 pts

Maelle FLECHIER-LALLE (10 ans - Avenir)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:92 - 0:57:48

1:44.40

104 pts

5ème - Séries 0:55.63

180 pts

3ème - Séries 0:49.93

197 pts

Abel GARRE (8 ans - Avenir)

35ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.54

72ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.03

32ème - Séries 1:11.28

1 pts

Alice GONZALES (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.95

25ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.45

23ème - Séries 1:13.82

1 pts

Quentin GUILLOT (8 ans - Avenir)

47ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

65ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.34

33ème - Séries 1:13.61

1 pts

Gaetane GUINET (9 ans - Avenir)

26ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.27

30ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.21

26ème - Séries 1:26.73

1 pts

Liah IDJABOU (7 ans - )

35ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.61

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.86

- - Séries Disq.

Antoine LEROUX (8 ans - Avenir)

66ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:43.28

71ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.80

Lorenzo MADE (8 ans - Avenir)

62ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.73

74ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.34

41ème - Séries 1:21.60

1 pts

Lina MAHIEDDINE (9 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.83

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:80 - 1:14:63

2:11.43

1 pts

18ème - Séries 1:07.09

16 pts

Jonas MAJCHER (10 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.05

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.20

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:07 - 1:04:10

1:54.17

12 pts

Mael MECHAOUAT (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:48:48

1:36.42

151 pts

16ème - Séries 0:54.46

102 pts

21ème - Séries 0:51.01

82 pts

Elias MECHAOUAT (8 ans - Avenir)

46ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.43

54ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

35ème - Séries 1:14.76

1 pts

Mikael OSIPOV (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.76

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:90 - 0:57:24

1:47.14

48 pts

17ème - Séries 0:56.09

76 pts

Malo PELEGRINE (9 ans - Avenir)

39ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.21

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:10 - 1:05:47

2:00.57

1 pts

26ème - Séries 0:59.58

32 pts

Rose PELIN (9 ans - Avenir)

37ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.14

50ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

24ème - Séries 1:16.49

1 pts

Maxence PLATEAU (10 ans - Avenir)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:47:48

1:32.26

206 pts

9ème - Séries 0:50.60

182 pts

11ème - Séries 0:45.67

207 pts

Elyes ROMDHANE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:46 - 0:50:19

1:36.65

148 pts

24ème - Séries 0:58.14

48 pts

16ème - Séries 0:47.82

150 pts

Roman RONDEL (9 ans - Avenir)

56ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.05

68ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

38ème - Séries 1:17.20

1 pts

Bathilde SUDRIE-TERDIEU (10 ans - Avenir)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:44 - 1:02:14

1:54.58

24 pts

13ème - Séries 1:03.35

50 pts

11ème - Séries 0:59.97

21 pts

Volodymyr TESLYA (9 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.45

37ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.65

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:02 - 1:12:95

2:09.97

1 pts

Amalthee TROPEANO (9 ans - Avenir)

21ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.70

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:34 - 0:58:72

1:55.06

21 pts

11ème - Séries 1:01.17

79 pts

CNPR92