Jeunes Plot 2 Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Fevrier 2019 à CHÂTILLON

Lucie BEAUGRAND (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.53

538 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:39:03

1:14.80

655 pts

Luca CANU-BALZANO (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.56

433 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:44:11

1:23.04

360 pts

Salome COHEN STEINITZ (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.00

418 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:09 - 0:47:27 - 0:48:92 - 0:49:70 - 0:50:36 - 0:48:31 - 0:47:39

6:20.07

458 pts

Arthur DERBES (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:43:49 - 0:43:30 - 0:42:01 - 0:45:25 - 0:46:09 - 0:37:98 - 0:36:49

5:31.41

754 pts

Chloé FEHRNBACH (11 ans - Jeunes)

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:45:39 - 0:45:50 - 0:46:78 - 0:46:89 - 0:48:15 - 0:49:53 - 0:48:05

6:12.67

495 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:44:17 - 0:46:97 - 0:45:69 - 0:50:27 - 0:51:53 - 0:42:19 - 0:41:81

5:59.15

596 pts

Vassilia KARADZIC (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:32 - 0:49:22

1:29.54

554 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.35

790 pts

Marko KARADZIC (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:39:73 - 0:38:25 - 0:36:32 - 0:46:12 - 0:44:02 - 0:37:16 - 0:35:93

5:11.27

882 pts

Lina LAIDOUNI (12 ans - Jeunes)

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:42 - 0:46:92 - 0:47:31 - 0:47:79 - 0:48:62 - 0:47:78 - 0:46:56 - 0:46:00

6:12.40

496 pts

Lina-Lila MAINGAUD (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.32

883 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:41:59 - 0:41:16 - 0:41:73 - 0:41:54 - 0:40:63 - 0:40:48 - 0:40:08

5:25.49

763 pts

Mayia NESSAÏBIA (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.76

426 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:27 - 0:48:40

1:32.67

265 pts

Charlotte ROUBAUD DORFIAC (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.66

867 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:26 - 0:35:79 - 0:36:53 - 0:37:28 - 0:37:27 - 0:37:65 - 0:37:95 - 0:36:05

4:50.78

996 pts

Romain THEILLERE (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.11

630 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:36:84

1:09.71

657 pts

Timothe TUYPENS (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:48:55 - 0:42:29 - 0:42:10 - 0:51:52 - 0:52:23 - 0:40:26 - 0:38:51

5:53.09

629 pts

Neil VIARD (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:37:39 - 0:40:94 - 0:39:74 - 0:44:53 - 0:46:57 - 0:38:66 - 0:36:84

5:17.19

843 pts

CSM CLAMART NATATION 92