JEUNES Plot 2 Zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Fevrier 2019 à CLAMART

Lucie BEAUGRAND (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.32

535 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:95 - 0:43:24

1:25.19

674 pts

Luca CANU-BALZANO (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:63 - 0:54:38

1:43.01

383 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:47:11

1:30.31

420 pts

Salome COHEN STEINITZ (12 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:79 - 0:58:33 - 0:52:39 - 0:50:21 - 0:59:64 - 1:00:86 - 0:48:47 - 0:47:10

7:05.79

428 pts

Arthur DERBES (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.88

682 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:35:86 - 0:37:04 - 0:37:40 - 0:37:19 - 0:37:13 - 0:37:06 - 0:36:23

4:50.76

807 pts

Chloé FEHRNBACH (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.77

358 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:95 - 0:53:52

1:43.47

565 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.05

726 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:38:88 - 0:40:12 - 0:40:86 - 0:41:53 - 0:21:21 - 1:01:82 - 0:41:33

5:20.68

610 pts

Marko KARADZIC (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.95

962 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:41:01

1:18.37

854 pts

Vassilia KARADZIC (12 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:32 - 0:51:23 - 0:47:41 - 0:46:07 - 0:53:01 - 0:53:03 - 1:27:02

6:20.09

648 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:39 - 0:49:94

1:33.33

745 pts

Lina LAIDOUNI (12 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:22 - 0:59:85 - 0:53:47 - 0:52:41 - 0:59:67 - 1:00:09 - 0:47:55 - 0:45:04

7:08.30

417 pts

Lina-Lila MAINGAUD (12 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:85 - 0:44:12 - 0:47:93 - 0:45:78 - 0:50:72 - 0:50:91 - 0:40:92 - 0:38:16

5:57.39

774 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:34 - 0:42:31

1:23.65

707 pts

Mayia NESSAÏBIA (11 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.58

156 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:52 - 0:49:15

1:36.67

457 pts

Charlotte ROUBAUD DORFIAC (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:22 - 0:42:47 - 0:43:12 - 0:42:00 - 0:47:78 - 0:48:73 - 0:34:73 - 0:39:17

5:33.22

921 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:45 - 0:37:98

1:13.43

941 pts

Romain THEILLERE (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.39

606 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:79 - 0:40:39

1:19.18

634 pts

Timothe TUYPENS (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.98

677 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:37:15 - 0:38:19 - 0:38:11 - 0:37:54 - 0:37:44 - 0:38:92 - 0:38:10

4:58.13

756 pts

Neil VIARD (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.90

965 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:36:53 - 0:37:07 - 0:37:76 - 0:37:35 - 0:37:40 - 0:37:29 - 0:33:95

4:51.60

801 pts

CSM CLAMART NATATION 92